Лента новостей

12:57

Видео: пьяный россиянин три часа дрался с дверью

12:55

Продукты, которые никогда нельзя есть натощак

12:52

Луганск содрогнулся от взрыва, есть пострадавшие

12:50

Важная победа Порошенко: ЕС согласился участвовать в миротворческой миссии на востоке Украины

11:58

Мелитопольская "Златовласка" нажилась на 25 клиентах (фото)

11:33

Как в городе будет решаться проблема бродячих животных

10:07

Трамп: «Теракт в Египте – это аргумент для запрета на въезд в США гражданам мусульманских стран»

10:05

Лукашенко: «Беларусь и Европа будут работать и дружить, но Россия для нас – святое»

10:03

В Украине распространяется новый вирус-шифровальщик

10:00

Историк о Голодоморе: когда в городах умирало процентов 10 населения, то в селах бывало – до единого человека

09:54

Жителям США удалось сфотографировать НЛО с «ногами» (фото)

09:49

Порошенко смог договориться о новых траншах от Евросоюза

09:46

Гороскоп на 25 ноября

09:38

Местные перевозчики диктуют свои правила пассажирам (фото)

08:56

Курьезы. Телеканал собрал подборку журналистских ляпов (видео)

08:27

Бывший секретарь мелитопольского горсовета судится с футбольным клубом

08:09

Тойоту "свели" со стоянки возле супермаркета. Владелец ищет очевидцев

07:26

Ищите женщину. Стали известны подробности инцидента с нелегалом и гранатой

07:20

Завтра в Мелитополе похоронят участника УПА

07:13

Смена кадра. Заявление по собственному написал директор КП

06:40

Подозреваемый в зверском убийстве мачехи и двухлетнего брата "пошел в отказ"

06:35

Горожане стали свидетелями завораживающих закатов (ФОТО)

06:28

Чекисты вместо Плотницкого. Чем закончился переворот в "ЛНР" и что это значит

06:21

Наши на Х-факторе. Николаю Ильину нужна зрительская поддержка

06:19

Приметы: почему нельзя поднимать чужой крестик
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 ноября 2017, 22:37

Советское было бесплатное ПЛОХОЕ пришло эвроамериканское ДОРОГОЕ и опять плохо ну чего тогда скакали Ладно город а как народу в селах ОХ и натварили сбываеться ЖИВЫЕ позавидуют МЕРТВЫМ

MaxSvet

13 ноября 2017, 22:34

ДЕБИЛИЗМ!

Гость

13 ноября 2017, 19:08

Уже сейчас за операции надо платить тысячи!Поэтому все начинается с "семейного"врача,который может подсказать или предупредить,что бы не допустить операцию.А на операцию я и сам пойду,если резать придется.Мне тогда терапевт нафик не нужен будет.Вот только,где деньги на это взять?Может лучше страховую медицину сделать?Что бы люди объединялись в группы и платили ежемесячно посильный взнос от пенсии в 1000грн.Наши депутаты в наши больницы не ходят.Они не знают всей ситуации.А то,что им с мест доносят,сплошная брехня и дифирамбы.Где найти нормального терапевта?Дайте врачей современных!Или "бабушек"обучайте.А то профессия врача какая -то пожизненная получается.

Гость

13 ноября 2017, 18:50

У нас на пдоъездах вывесили объявления,что бы шли записываться к терапевту на своем участке.Это же просто смена вывески.А все остается как прежде.А частковые врачи просто "набивают"себе свои 2000 людей,не напрягаясь.Я хочу иметь телефон своего семейного врача,к которому позвоню в экстренном случае для консультации.Ведь он "семейный"врач,всей моей семьи.Я договорюсь с ним о встрече в его кабинете или он приедет ко мне домой.Я хочу скинуть сообщение на компьютер моего семейного врача,что бы он мне ответил.Я хочу,что бы мой семейный врач интересовался и знал новинки в медицине,хотя бы по своей специальности.А не лечил бы по старинке аспирином,как 20 лет назад.И не удивлялся бы новым названиям лекарств,которые я принимаю уже.Что наши участковые врачи прошли какие-то курсы повышения квалификации всвязи с реформой.Редакция!Дайте списки амбулаторий с адресами и врачами.

Гость

13 ноября 2017, 16:33

ужас!!!!! шок!!!!!!! это что????? на самом деле???????? ау, майдауны - это ваша победа?????что бы вы твари конченые сдохли вместе с вашим ипанутым ссыклей президентом. Без записи!!!!!

Гость

13 ноября 2017, 15:52

Козацькому роду нэма бильше йоду.

Гость

13 ноября 2017, 08:43

А подскажите где у нас в городе реально хорошие врачи?

Гость

12 ноября 2017, 23:38

Что вы тут раскудахкались ? Дохните уже молча - какая вам медицина ? Врачам нужны богатые клиенты,а всех неплатежеспособных закопать на кладбище, и чем раньше,тем меньше пенсий платить. Вот так-то паблики ....

Гость

12 ноября 2017, 22:50

Какая страна, такая и медицина, соответственно и реформы под стать...

Гость

12 ноября 2017, 21:13

А ты шо хотело шо б тебе Анджелину Джоли прислали или Мирей Матье ?

Гость

12 ноября 2017, 21:11

Она Украинка патамушта коренная но и американка одновременно !

Гость

12 ноября 2017, 19:09

Ну что ж нам Америка такую страшную реформаторшу прислала, да еще и без высшего образования- насмешка над Украиной

Гость

12 ноября 2017, 18:33

Сколько будет стоить вставка клизмы?

Гость

12 ноября 2017, 18:20

Господа.Ни дай Бог.Случись Вы себе услуги позволите.Разве вы в джипе.

Гость

12 ноября 2017, 18:18

А что у нас вдруг внезапно и ниоткуда обнаружились такие врачи -высококлассные специалисты к которым стоит записаться и доверить свое злоровье ...И где такие завелись интересно ?

Алекс

12 ноября 2017, 17:48

Мед реформа начнется очень не скоро. Так уже было с уходом жил.домов из ЖЭК. (ОСББ в старых домах люди не захотели образовывать). 15-20 процентов людей заключат договор с врачами,- и на этом остановится. Параллельно будет существовать старая и новая система. Если у врачей появится мотивация, то они за вами будут бегать, как ритуальные бюро за покойниками (извините за сравнение). Но в целом в нашей стране ничего хорошего не ждите.

Гость

12 ноября 2017, 17:24

Профилактику.И своевременный медосмотр.Теперь будет проводить патологоанатом.

Гость

12 ноября 2017, 16:29

Вот именно, что раньше к терапевту шли только ради больничного, ну или когда совсем умирал. А в основном, сразу к узкому специалисту. Нынче, придётся в любом случае идти к терапевту, т.к. специалисты будут принимать только по направлениям от терапевта!

Гость

12 ноября 2017, 16:06

Да, нашему народу устроить кипишь - хлебом не корми !!!!!!!!! Задайте каждый себе вопрос , когда последний раз вы были у терапевта . Ответа не будет , потому что ЗАБЫЛИ . Мы сами не хотим туда ходить . Заболело что то - принял таблетку . Что то посерьезней - тогда к узкому специалисту .К терапевту попасть на прием нет проблем и далее не будет !!!!!!. И ни кто вас ни доконает , ни угробит !!!!!!! Вам делать не х....... как только шум поднимать !!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И НЕ КАШЛЯЙТЕ !!!!!!!!!! И ТЕРАПЕВТ ВАМ НЕ НУЖОН !!!!!!

Гость

12 ноября 2017, 15:43

Так что? Лучше взять лицензию на отстрел?

Гость

12 ноября 2017, 13:38

вот они какие реформы от майданутых во главе с Порошенко и его прихвостнем в Мелитополе Минько.....их цель уничтожить население

для 13.28.

12 ноября 2017, 13:36

Да никто и не собираеться оздоравливать население Мелитополя - именно поэтому так и рассчитали количество врачей. Вы что думаете у них колькулятора нет ? У них другая задача : освободить территорию Украины от населения. Именно для этого и медицинская,и пенсионная реформа,а чтобы правды окончательно не найти - "реформируют" суды и правоохранителей . Процесс уже необратимый и теперь поможет только кровавая гражданская война,но лживый телевизор этого не допустит. Нам капец земляки !!!

Гость

12 ноября 2017, 13:28

РИА может обратиться в горздравотдел и попросить для публикации список семейных врачей к которым можно записываться и желательно среди них выделить врачей непенсионного возраста .....таких будет около 15 человек и они охватят только 30 000 по всему городу....с врачами-пенсионерами максимум 60 000.....И пусть в горздраве дадут цифру количество взрослого населения и пояснят кем будут обслужены остальные десятки тысяч мелитопольцев ?????

Гость

12 ноября 2017, 13:20

Да кто из молодых толковых поедет работать и жить в Мелитополь ? Приехать и терпеть накопление первого миллиона Покровенками,Масловыми,Орлрвыми или Андросами с Рябиковым ? Сами работайте в своем вонючем коррупционном болоте. Теперь пока вы не пересадите в тюрьму всех мелитопольских "гламурных" врачей - будите вымирать и очень быстро.

Гость

12 ноября 2017, 13:12

Основная проблема, которую не озвучивают и которая будет основной это нехватка врачей в соответствии с данными нормативами. Например берём так называемую"зелёную поликлинику"....количество обслуживаемого ей взрослого населения 52 тысячи человек. А в наличии терапевтов 11 с учётом пенсионеров ( ни одного!!! нового терапевта за последние 35 лет не пришло!!!!). Теперь каждый терапевт запишет себе 2 000 человек итого охватит 22 тысячи населения. А куда деваться ещё 30 тысяч ???.....которых раньше впихивали терапевтам в приказном порядке ...за второй дополнительный участок за 0,5 ставки и третий дополнительный за 0,25....Теперь такое не пройдёт!!!...Люди окажутся без медпомощи

Гость

12 ноября 2017, 13:06

Выдыхающие от нужды и подорванной коммерческой медицины мелитопольцы ! Пришла пора заключать договора с жидовской фашистской комендатурой по быстрому и незаметному уничтожению бесперспективного для жидов населения Украины . А может все-таки палки в руки возьмем и погоним пархатых жлобов ? Их-то в принципе немного - они просто все на виду, их только начни давить гадов - они разбегуться быстро - из тех кто успеет.

Гость

12 ноября 2017, 12:59

а где эти амбулатории, на вокзале есть? может список с адресами надо?

гость

12 ноября 2017, 12:51

А сразу с двумя врачами можно подписать договор? на случай того что, один из них например::: ушел в отпуск, или заболел сам или уехал какие-либо курсы повышения., и что тогда делать больному? умирать в ожидании своего врача???? хороша обстановка

Гость

12 ноября 2017, 12:38

Да ведь никто специально не проводит перепись населения. Если мы сегодня посчитаем сколько нас вымерло и сколько разбежалось от нужды,то Адик Гитлер нам покажеться великим гуманитарием. Жидовский фашизм ничем не отличаеться от гитлеровского - просто он тайный,якобы невидимый за телевизионной картинкой от жидов Фирташей,Коломойских,Пинчуков и других прахатых владельцев телеканалов(типа Балицкого). Врачи и аптекари - это эсэсовский легион жидовского фашизма в Украине, и только слепому этого сегодня не видно.

Гость

12 ноября 2017, 12:14

Идет укрупнение народа.

Гость

12 ноября 2017, 11:40

Украинское продажное медицинское образование наплодило нам циничных жестоких и жадных санитаров,которые (большинство неосознанно) помогают жидовской верхушке окончательно искоренять население Украины. Вот вам и весь расклад медицинской "реформы" : богатые пусть платят за здоровье,а остальных - на органы вечно гниющим жидам.

Дополнительное меню: