Лента новостей

09:38

Местные перевозчики диктуют свои правила пассажирам (фото)

08:56

Курьезы. Телеканал собрал подборку журналистских ляпов (видео)

08:27

Бывший секретарь мелитопольского горсовета судится с футбольным клубом

08:09

Тойоту "свели" со стоянки возле супермаркета. Владелец ищет очевидцев

07:26

Ищите женщину. Стали известны подробности инцидента с нелегалом и гранатой

07:20

Завтра в Мелитополе похоронят участника УПА

07:13

Смена кадра. Заявление по собственному написал директор КП

06:40

Подозреваемый в зверском убийстве мачехи и двухлетнего брата "пошел в отказ"

06:35

Горожане стали свидетелями завораживающих закатов (ФОТО)

06:28

Чекисты вместо Плотницкого. Чем закончился переворот в "ЛНР" и что это значит

06:21

Наши на Х-факторе. Николаю Ильину нужна зрительская поддержка

06:19

Приметы: почему нельзя поднимать чужой крестик

06:17

"Один дома": отель "Plaza" предлагает поселиться в номере Кевина

06:10

"Дьявольщина в Погребище". Самоубийство учительницы стало шестым суицидом в городе

06:07

На Харківщині кішка задушила немовля

06:02

В городе появится еще одно коммунальное предприятие

05:55

Парень дважды за день пытался покончить с собой (ВИДЕО)

05:42

Реформа медицины. Выбираем доктора

19:35

В ЕС настаивают, что проект «Северный поток» полностью бесполезен

19:33

Составлен прогноз погоды в Украине на зиму

19:31

Главарь «ЛНР» подал в отставку по состоянию здоровья

18:28

Иванов: если бы наши политики так защищали нас с вами, как вчера Зеленский свой бизнес-проект, мы бы жили в совершенно другой стране

18:26

Позор, или достижение: у РФ отобрали 1 место на Олимпийских играх в Сочи

18:24

Теракт у мечеті Єгипту: загинуло 200 осіб

16:55

Произошла глупость: актер «Сватов» прокомментировал слова Зеленского
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 ноября 2017, 09:21

http://www.gorod-m.zp.ua/melitopol/opasnye_tancy_so_zvezdami_/

Гость

14 ноября 2017, 08:36

сами на Донбасс напалим, расхлёбуйте! Ванючки! _)

Гость

14 ноября 2017, 08:35

вонючая страна, страна лгунов! )))

Гость

14 ноября 2017, 06:12

Действительно, какой долг? Если кто-то должен кровавому пастору , "дырявому" Ляшко, спикеру со справкой о слабоумии идругим , не говорим о Порошенко, кто очень желает быть пушечным мясом . Вперед вас ждут.

Гость

14 ноября 2017, 00:57

Какой долг? Техникум и инст за деньги , проживание далеко не бесплатное, кому я должен??? Родине 1,5 года я отдал, а провительству этому я не чего не должен, и так в долги загнали

Гость

14 ноября 2017, 00:10

Для 20:38. "святое дело отдать долг РОДИНЕ". О каком долге идет речь, я у неё ничего не занимал!?

Гость

13 ноября 2017, 23:30

Не обзывайте поцреотов, граждане, они скоро друг друга начнут ликвидировать, запасаемся ватой и попкорном.

Гость

13 ноября 2017, 22:26

Бандерлоги ау ау защитники НЕНЫ это вы где свой долг отдавали в схронах что ли

Гость

13 ноября 2017, 21:28

Мы живые сведетели тому как все начиналось Украиские танки перли на ДОнбасс через город А нацысту 20 38 скисшую коноплю не кури а то сдохнешь раньше Путина

Гость

13 ноября 2017, 21:03

это сектанты обосрались! )

Гость

13 ноября 2017, 20:59

Гостю 20:38 сам-то ноги не протяни, херой хренов. ВСУ потеряли 10 тыс в Крыму, 30 тыс в котлах и еще 10 тыс небоевые потери от алкоголизма. Ненапасешся с такими темпами расхода армейских запасов.

гость

13 ноября 2017, 20:38

Если ты здоров.и с головой дружишь -святое дело отдать долг РОДИНЕ , службой а ВСУ. Ты защитник ОТЕЧЕСТВА .матери жены. Исполни свой долг ,как мы в свое время .И не один враг ,типа путин не сможет сделать ничего с народом,думаю скоро эта сволочь сдохнет.

Гость

13 ноября 2017, 20:15

По айти патриотов вычисляйте, а то как что так они сбу и айди пугают, а как призыв так и коментов нет практически

мрынська

13 ноября 2017, 18:03

А Романенко это, случаем не родыч истерички Светки из гороно??? По батюшки так же, как и она - Сергеевич.

Гость

13 ноября 2017, 18:03

Забирайте в вышиванках их вон карнавальных свидомитов сколько лазит в кометах НЕНУ дуже люблять вот и покажите на сколько вы ее кохаете

Гость

13 ноября 2017, 17:53

Мабуть сбежалы к агрессивному ахрессору

старыйпердун пастырьВитяСергеев

13 ноября 2017, 16:10

с начала обосрались, а потом наелись! ГАВНАеды в общем!

старыйпердун пастырь ВитяСергеев

13 ноября 2017, 15:49

а мы опять обосрались!

АнтиВата

13 ноября 2017, 15:43

У ватных троллей наверное пересменка. Не спим калоеды, работаем, работаем!

АнтиВата

13 ноября 2017, 15:41

У ватных &*#** наверное пересменка. Не спим калоеды, работаем, работаем!

Дополнительное меню: