Лента новостей

17:53

Оккупанты Крыма рассмотрят условно-досрочное освобождение Балуха

17:29

Зачем Россия оккупирует Азовское море

17:19

В Киеве задержали конвоира, который помог сбежать из-под стражи подозреваемому

17:17

Названа вероятная дата встречи Путина с Трампом

16:46

В Харькове расстреляли супругов и ранили их дочь

16:36

Какие тайны хранит Каменная Могила, рассказали на радио «Свобода»

16:09

Украина просто застает врасплох - британский путешественник

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле

13:57

Лукашенко пугает белорусов войной и потерей независимости

13:45

В Запорожье загорелись электрические кабели под мостом в районе автовокзала

13:42

В Украине сегодня отмечают День молодежи

13:14

В Турции начались выборы парламента и президента

12:51

Во время пожара сгорел хозяин дома

12:38

Ночью подожгли дом депутата Рады в Херсоне: подробности и фото с места событий

12:14

В Приднестровье отказались от вывода войск РФ

11:48

Во время пожара едва не сгорел жилой дом (фото)

11:40

Сезонная работа в Украине: куда податься и где заработать

11:20

Владелец столичного ресторана расстрелял посетителей: погиб уроженец Запорожской области

10:59

Во Львове совершили жестокое нападение на лагерь ромов: есть жертвы

10:49

ПОСТ РВЕТ СЕТЬ: 8 вещей, которые в Украине намного лучше, чем в Европе
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 ноября 2017, 09:21

http://www.gorod-m.zp.ua/melitopol/opasnye_tancy_so_zvezdami_/

Гость

14 ноября 2017, 08:36

сами на Донбасс напалим, расхлёбуйте! Ванючки! _)

Гость

14 ноября 2017, 08:35

вонючая страна, страна лгунов! )))

Гость

14 ноября 2017, 06:12

Действительно, какой долг? Если кто-то должен кровавому пастору , "дырявому" Ляшко, спикеру со справкой о слабоумии идругим , не говорим о Порошенко, кто очень желает быть пушечным мясом . Вперед вас ждут.

Гость

14 ноября 2017, 00:57

Какой долг? Техникум и инст за деньги , проживание далеко не бесплатное, кому я должен??? Родине 1,5 года я отдал, а провительству этому я не чего не должен, и так в долги загнали

Гость

14 ноября 2017, 00:10

Для 20:38. "святое дело отдать долг РОДИНЕ". О каком долге идет речь, я у неё ничего не занимал!?

Гость

13 ноября 2017, 23:30

Не обзывайте поцреотов, граждане, они скоро друг друга начнут ликвидировать, запасаемся ватой и попкорном.

Гость

13 ноября 2017, 22:26

Бандерлоги ау ау защитники НЕНЫ это вы где свой долг отдавали в схронах что ли

Гость

13 ноября 2017, 21:28

Мы живые сведетели тому как все начиналось Украиские танки перли на ДОнбасс через город А нацысту 20 38 скисшую коноплю не кури а то сдохнешь раньше Путина

Гость

13 ноября 2017, 21:03

это сектанты обосрались! )

Гость

13 ноября 2017, 20:59

Гостю 20:38 сам-то ноги не протяни, херой хренов. ВСУ потеряли 10 тыс в Крыму, 30 тыс в котлах и еще 10 тыс небоевые потери от алкоголизма. Ненапасешся с такими темпами расхода армейских запасов.

гость

13 ноября 2017, 20:38

Если ты здоров.и с головой дружишь -святое дело отдать долг РОДИНЕ , службой а ВСУ. Ты защитник ОТЕЧЕСТВА .матери жены. Исполни свой долг ,как мы в свое время .И не один враг ,типа путин не сможет сделать ничего с народом,думаю скоро эта сволочь сдохнет.

Гость

13 ноября 2017, 20:15

По айти патриотов вычисляйте, а то как что так они сбу и айди пугают, а как призыв так и коментов нет практически

мрынська

13 ноября 2017, 18:03

А Романенко это, случаем не родыч истерички Светки из гороно??? По батюшки так же, как и она - Сергеевич.

Гость

13 ноября 2017, 18:03

Забирайте в вышиванках их вон карнавальных свидомитов сколько лазит в кометах НЕНУ дуже люблять вот и покажите на сколько вы ее кохаете

Гость

13 ноября 2017, 17:53

Мабуть сбежалы к агрессивному ахрессору

старыйпердун пастырьВитяСергеев

13 ноября 2017, 16:10

с начала обосрались, а потом наелись! ГАВНАеды в общем!

старыйпердун пастырь ВитяСергеев

13 ноября 2017, 15:49

а мы опять обосрались!

АнтиВата

13 ноября 2017, 15:43

У ватных троллей наверное пересменка. Не спим калоеды, работаем, работаем!

АнтиВата

13 ноября 2017, 15:41

У ватных @**## наверное пересменка. Не спим калоеды, работаем, работаем!

Дополнительное меню: