Лента новостей

11:41

По городу бегает потерявшийся бернский зенненхунд (фото)

11:33

Мужчина, который год назад не дал зарубить сапой собаку может сесть на 15 лет

11:11

Одного из руководителей ГАИ обвинят в написании 12 ложных рапортов против "автомайдановцев"

11:07

С начала года на водных объектах Украины погибли уже 80 человек

11:05

В Мьянме взорвались сразу три бомбы

11:00

В Индии успешно испытали баллистическую ракету

10:32

Сьогодні стане відомо, хто представлятиме Україну на Євробаченні-2018

10:25

Боевики Боко Харам похитили более 110 школьниц в Нигерии

10:05

На стоянке во Франции нашли украденную картину Дега

09:58

Что делать, если болит зуб

09:31

Умирать дешевле: украинцы в отчаянии от медреформы

09:28

Биатлонисты США бойкотируют этап Кубка мира в РФ

09:04

Послушай женщину. Водители грузовиков передали привет, женщине, которая подсказала дорогу (видео)

09:01

В Киеве погиб пешеход, перебегавший оживленную дорогу

08:58

В Нидерландах платят тысячу евро добровольцу, готовому заразиться паразитами

08:30

Сборная Украины по баскетболу обыграла Латвию в отборе на ЧМ-2019

08:27

Ученые из США: кофе, лишний вес и вино – путь к долголетию

08:27

Самооборона выбирала нового руководителя (фото)

07:36

Таксистам правила не писаны. Место отстоя на проспекте устроили в сантиметрах от перехода (фото)

07:10

Забавный гороскоп! А какой вы сказочный герой?

06:35

Дорожный контроль снова испытал на "стрессоустойчивость" мелитопольских полицейских (видео)

06:30

Волочкова шокировала шпагатом в старых трусах (фото)

06:18

Мэр рассказал, почему город закупил такие дорогие электроопоры для проспекта

06:10

В Мелитополе ищут работу в формате рекрутинг

06:06

Власьев день: что нельзя делать в праздник 24 февраля
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 ноября 2017, 09:21

http://www.gorod-m.zp.ua/melitopol/opasnye_tancy_so_zvezdami_/

Гость

14 ноября 2017, 08:36

сами на Донбасс напалим, расхлёбуйте! Ванючки! _)

Гость

14 ноября 2017, 08:35

вонючая страна, страна лгунов! )))

Гость

14 ноября 2017, 06:12

Действительно, какой долг? Если кто-то должен кровавому пастору , "дырявому" Ляшко, спикеру со справкой о слабоумии идругим , не говорим о Порошенко, кто очень желает быть пушечным мясом . Вперед вас ждут.

Гость

14 ноября 2017, 00:57

Какой долг? Техникум и инст за деньги , проживание далеко не бесплатное, кому я должен??? Родине 1,5 года я отдал, а провительству этому я не чего не должен, и так в долги загнали

Гость

14 ноября 2017, 00:10

Для 20:38. "святое дело отдать долг РОДИНЕ". О каком долге идет речь, я у неё ничего не занимал!?

Гость

13 ноября 2017, 23:30

Не обзывайте поцреотов, граждане, они скоро друг друга начнут ликвидировать, запасаемся ватой и попкорном.

Гость

13 ноября 2017, 22:26

Бандерлоги ау ау защитники НЕНЫ это вы где свой долг отдавали в схронах что ли

Гость

13 ноября 2017, 21:28

Мы живые сведетели тому как все начиналось Украиские танки перли на ДОнбасс через город А нацысту 20 38 скисшую коноплю не кури а то сдохнешь раньше Путина

Гость

13 ноября 2017, 21:03

это сектанты обосрались! )

Гость

13 ноября 2017, 20:59

Гостю 20:38 сам-то ноги не протяни, херой хренов. ВСУ потеряли 10 тыс в Крыму, 30 тыс в котлах и еще 10 тыс небоевые потери от алкоголизма. Ненапасешся с такими темпами расхода армейских запасов.

гость

13 ноября 2017, 20:38

Если ты здоров.и с головой дружишь -святое дело отдать долг РОДИНЕ , службой а ВСУ. Ты защитник ОТЕЧЕСТВА .матери жены. Исполни свой долг ,как мы в свое время .И не один враг ,типа путин не сможет сделать ничего с народом,думаю скоро эта сволочь сдохнет.

Гость

13 ноября 2017, 20:15

По айти патриотов вычисляйте, а то как что так они сбу и айди пугают, а как призыв так и коментов нет практически

мрынська

13 ноября 2017, 18:03

А Романенко это, случаем не родыч истерички Светки из гороно??? По батюшки так же, как и она - Сергеевич.

Гость

13 ноября 2017, 18:03

Забирайте в вышиванках их вон карнавальных свидомитов сколько лазит в кометах НЕНУ дуже люблять вот и покажите на сколько вы ее кохаете

Гость

13 ноября 2017, 17:53

Мабуть сбежалы к агрессивному ахрессору

старыйпердун пастырьВитяСергеев

13 ноября 2017, 16:10

с начала обосрались, а потом наелись! ГАВНАеды в общем!

старыйпердун пастырь ВитяСергеев

13 ноября 2017, 15:49

а мы опять обосрались!

АнтиВата

13 ноября 2017, 15:43

У ватных троллей наверное пересменка. Не спим калоеды, работаем, работаем!

АнтиВата

13 ноября 2017, 15:41

У ватных *@*@@ наверное пересменка. Не спим калоеды, работаем, работаем!

Дополнительное меню: