UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

В МИД Турции надеются, что война в Украине закончится в 2025 году

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении погиб военный из Житомирщины

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    94

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 22:49

    Гость16 ноября 2017, 12:19 а в своем клоповнике когда наведет???

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 12:19

    Путин прийдэ порядок навэде!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 12:02

    Гадючник западенский разворошили, по выползали майданоботы сраные смердят хорьки.

    user avatar Гной пукина

    15 ноября 2017, 18:50

    А ТО совсем15 ноября 2017, 18:16 сопля, кому ты там бить собрался??)))

    user avatar Антифашист

    15 ноября 2017, 18:45

    А ТО совсем15 ноября 2017, 18:16, пиши цифры свои, набьешь - шавка балабол.

    user avatar Огурцов Евграф

    15 ноября 2017, 18:20

    )15 ноября 2017, 13:12Женя - МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! В смысле Женя-жидок?

    user avatar Изя

    15 ноября 2017, 18:18

    Горожанин15 ноября 2017, 11:15Кацапы. Кто хочет в московию, можете валить хоть сейчас. Чемоданы продаются, поезда ходят. Жыды. Даже и не думайте сюда переселяться. Погромывам обеспечены на сто лет вперёд твари. И поезда с чемоданами не помогут.

    user avatar А ТО совсем

    15 ноября 2017, 18:16

    Антифашист15 ноября 2017, 12:22Че там сепары кто за референдум - пишите координаты, а то х у л и, потявкали , попрятались и на этом баста... Давайте заводите!! Мало разрушенного даунбаса с руцькым мыром. У ё б и щ е, хавло своё майданутое завалил по-быстрому, а то можно и зачистить убогого ненароком.

    user avatar Шовин Восток

    15 ноября 2017, 18:14

    Наркот Корч что-то там блеет, мразь бандеровская, тварь без роду без племени. Урод дегенеративный.

    user avatar )

    15 ноября 2017, 13:12

    Женя - МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Антифашист

    15 ноября 2017, 12:22

    Че там сепары кто за референдум - пишите координаты, а то х у л и, потявкали , попрятались и на этом баста... Давайте заводите!! Мало разрушенного даунбаса с руцькым мыром.

    user avatar Горожанин

    15 ноября 2017, 11:15

    Кацапы. Кто хочет в московию, можете валить хоть сейчас. Чемоданы продаются, поезда ходят.

    user avatar тема

    15 ноября 2017, 10:24

    Готов поспорить на счет того, стоит ли осуждать артистов, которые были награждены или нет. Война гибридная, способы и методы войны, это вопрос. Я бы сосредоточился на завоевании умов и душ россиян, что бы они любили Украину и понимали, что война это плохо. Рано или поздно мы с россиянами дружить будем и торговать тоже, поэтом жечь мосты, думаю не правильно, а вести свою войну за их разум можно. Но, то что Е Балицкий рассказывает о переезде округа, это не допустимо, кто он такой, что за барин или хозяин наглый…у него лезет из его “нутра” его сущность, ожидание Русского мира. Это предательство и ооочень плохо, это не допустимо.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 09:05

    МОЛОДЕЦ!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 07:56

    нужен референдум, хотим ли мы оставаться в Украине! Жги Жека! )))

    user avatar т

    15 ноября 2017, 07:35

    балицкий тварь толстозадая

    user avatar старыйпердун пасторВитяСергеев

    15 ноября 2017, 07:17

    а мы ещё раз обосрались!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 23:08

    Не, сцуко, ну украинцы своих баб сейчас сами на панель у Эуропу посылают "надавали послуги в тому числі і ротом".... И ничого...

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 23:04

    Анатолий 21:17, не беснуйся, "мразина недоношена". Какой нахрен Ай-Пи адрес? Якого "украинского миста Мелитополя"? Появишься в Мелитополе, тут тебе покажут "украинське мисто" по самые небалуйся.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 22:24

    Корчинский платный провокатор, чей он сейчас не слежу, не знаю, но раньше мочил оппозицию на канале у Медведчука. На экране они с Баликом может и оппоненты, но по факту наверняка в одной упряжке находятся.

    user avatar Владислав Андреевич

    14 ноября 2017, 22:12

    Ебалицкий - обуза города.... Безтолковый пшик, как и кукуманец обгаженная...

    user avatar Александр

    14 ноября 2017, 22:00

    А кто знает куда делся его старший брат? Вот в том же направлении и этому трубадуру склеят ласты! Недолго ему осталось кукарекать. Плохо работает . Предатели никому не нужны!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:29

    А сам обосраться не решил только с Корчинским сыкуны бля!!!!!

    user avatar Анатолий

    14 ноября 2017, 21:17

    Сидить одна мразіна недоношена, та пишить усі коментари у підтримку покидька Ебалицкого, мов тут різні люди пишуть. Але IP адреса одна й та ж. Схаменись тварина. Таких як ти, ми с Дмитром Корчинским незабаром на усіх гиляках навколо нашего українського міста Мелітополя розвісим.

    user avatar старый пердун пасторВитя Сергеев

    14 ноября 2017, 20:44

    а мы опять обосрались!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:39

    Карчинский воевал в Приднестровье на стороне России. И кроме того В 2005 году проводил инструктирование движения «Наши» на Селигере по методам борьбы с революцией перед прибытием в лагерь президента В. Путина.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:10

    Да Ванятко ты предсказуем @*&&& если ты дебил не хера не пиши хоть позориться не будешь *@##* не воняй в комментах дурочкек?????

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 19:59

    Ваня уже обдолбаные????

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 19:57

    Ваня не воняй в комментах лежи тихо а то когда реальные мужики решают проблемы петухи на пораше не вякают!!!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 19:53

    О Ваня дурочкек проснулся можем поменяться ты улици заметать а я на зам мера готов ушлепок наркоманкой??????

    user avatar Гной пукина

    14 ноября 2017, 19:22

    Гость14 ноября 2017, 18:52, а зачем тебе считать офшоры Пети, посчитай лучше свои)))) а если нищеброд, то можешь своего членголового президента пупкина посчитать... считовод Х Е Р О В))

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 18:52

    Ты не про Балецкого расскажите а про петю и его офшоры вас дураков имеют во все щели а вы дурачки гимн поете или бошки тупые красите в жовто голубие а был бы мозг может и Крым и Донецк и Луганск были бы в составе Украины а так просрали все и Украину!!!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 18:01

    бандерлоги КОЗЛЫ, вешать их надо, он же готов их всех на одной перекладине, чёрт западенский!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 18:01

    Не, нуаче? чел выразил мнение как минимум большинства своих избирателей, как максимум - еще и большинства тех, кто за него не голосовал.

    user avatar эльга

    14 ноября 2017, 17:41

    Ну Корчинский и загнул, вот это кумиры у недонациков! Эти трусливые полумужчинки французские во время фашистской оккупации сами фашистам служили, если не успели спрятаться, женщин своих без защиты оставили, доносы друг на друга наперегонки писали, а после войны решили на фоне своих женщин порядочными, патриотами выглядеть. И сейчас то же самое: запустили в Европу толпы озабоченных мигрантов, а защитить баб от них не в состоянии - то в юбках, то в розовых лабутенах на протесты выходят. Тьфу, мерзость!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 17:25

    Красавчег усач оттянул балилуя по самые не могу,у балилуя нервный смешок попытки показать себя великим а у самого страх в глазах осознает мерзость свою ничтожность и понимает что скоро прийдется растатся со всем непосильно нажитым и тд.....усач красавчег человек стержень-балилуй медуза никчемная еще и пьющая .

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 17:00

    Когда же уже поедем?

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 16:50

    Балицкий умничка! красавец, укатал Корчинского ницика

    user avatar Горожанину 12:21

    14 ноября 2017, 16:31

    Ты сам дебил видимо, сидящий жопой на диване, поехал бы на передовую посмотрел кто в каких нашивках стоит по обе стороны окопов. Пиздабол одноклеточный.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 16:12

    Мелитополь встречал немцев хорошо, много женщин работали не только на ЖД,но и в публичных домах, по-крайней мере 5 ть жили по улицам Краснофлодской,Шевченко, Некрасова, соседи об этом знают. Их детям сейчас под 80т. Приличные люди, уважаемый пенсионеры,(даже работали преподаватель в МИМСХе). Голосуют всегда за Опоблок-Регионы. Наверное наследственное. В тоже время НКВДшники Судоплатов и Балицкий тоже Мелитопольцы. И ещё Мелитопольцы сдали всех подпольщиков, чтобы немцы не делали репрессий, не угнали в Германию, давали пайки работникам депо и работало два театра. Все в истории повторим и прогнозировано...

    user avatar Антифашист

    14 ноября 2017, 15:41

    Е б ало на кастрацию , и своих сепаров пусть подтягивает!! Предателям своей страны плодиться противопоказано!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 15:27

    Ебалицкий "молодца" , исправлюсь..

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 15:16

    Е.Балицкий молодца!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 14:24

    Блажен, кт о верует. Тепло ему на свете. Кого выбрали?!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 14:07

    Мелитопольский уезд, как и Крым, ))) всегда входил в Таврическую губернию Российской империи........откуда тут Уркаина взялась ?....Наигрались и теперь пора по домам )

    user avatar для, Гость14 ноября 2017, 13:34

    14 ноября 2017, 14:04

    если бы вы были самодостаточными людьми то послали бы всех на хрен и МВФ и Россию! Но вы слабенькие по этому всю жизнь то на запад то на восток куда лидеры поведут, а лидеры то все завербованные!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 13:58

    а когда мелитопольский избирательный округ отправляется домой в Россию с территориями ?.....где можно билет на этот поезд купить?

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 13:34

    Ну сцуки Родиной торгуете!!!!! Ебали мы балика !!! твари хотите сосать х у й у Ивана? да ваши вонючие кишки давно гниют

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 13:03

    Корчинский человек кормится с рук медведчука.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 12:44

    как же надо ненавидеть свидомых патриотов чтоб назло проголосовать за вора балицкого. а французкие мужчины трусы. практически не оказывали сопротивления немцам. зато гниды отыгрались на своих женщинах спавших с окупантами. и этот тухлодырый корчинский еще ставит их в пример

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 12:38

    Эта мразь балик уже царьком себя считает.Хер тебе ,а не царем тут быть.

    user avatar Александр14 ноября 2017, 11:42

    14 ноября 2017, 12:37

    это пара пустяков, но куча трупов! стратегия поменяется, переизберут чмошников яйцеголовых и всё курс поменяется, а таких поцриотов как ты и не спросят! Овцы! _)))

    user avatar 14 ноября 2017, 11:02

    14 ноября 2017, 12:34

    мне всё равно кто рулить будет, просто целесообразнее найти диалог с соседями которые на много могут больше чем ты сам!

    user avatar Горожанин

    14 ноября 2017, 12:21

    Гостю 11:22. Ты бы траву сменил убогий. Какие Блэк Уоттерс, ты где их видел в Украине? В отличие от ЧВК Вагнера, которые воевали на Донбассе против ВСУ. Но сейчас их в Сирии благополучно консервируют, как и остальных москалей.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 12:20

    Можно сколько угодно рассказывать про свободу слова и что он ничего такого на самом деле не сказал, и что многие его оппоненты по уровню интеллекта вызывают куда большее отвращение, но именно такие как Балик потом помогают захватывать Крым и Донбасс.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 12:06

    Молодец Балик!!! Он как бандерлогов разшевелил, повылазили со всех щелей. В Россию мы конечно не уйдём но киевскую хунту не приемлим. Это точно. А вообще то лично я не ошибся когда за его голосовал, и проголосую ещё.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 11:57

    А ну все ясно бабушка работала на вокзале на фашистов

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 11:56

    Я не в коем случае не хочу сказать что Украина это русские земли, но 95% моих знакомых как и я за сотрудничество в экономической и культурной сфере с РФ. Но и те 5% уже начали прозревать от Украины це Европа и потихоньку неохотно меняют своё мнение.

    user avatar ЗАМ

    14 ноября 2017, 11:53

    ЕБальника на вилы, гниду!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 11:49

    Балицкий ДАВНО ТРОНУЛСЯ УМОМ! Беня о нем сказал: Не слушайте и не связывайтесь с этим придурком! А Беня НЕ ДУРАК!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 11:44

    Александр14 ноября 2017, 11:42 А где Крым стратегический?

    user avatar Александр

    14 ноября 2017, 11:42

    Женя , как бывший офицер и служивший в Мелитополе , прекрасно знает , что Мелитополь -это стратегический объект! И никто и никогда его не сдаст. И местные жители тут совсем даже не причём! Он то сьебёт в росиию как и все рыги , а вот Мелитополь сотрут с лица земли. И он , сука, это знает!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 11:38

    Колаборант. Кто дал право Балицкому считать жителей Мелитополя своими крипаками? Он позорит наш город на всю Украину. Ганьба!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 11:35

    Та всё правильно Балицкий говорит. Сейчас просто вспоминаю Украину до майдана... Что же вы натворили, дебилы бандеровские!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 11:22

    Такая полемика развернулась по части будущей принадлежности Мелитополя к Украине или РФ. Вот вам секрет Полишенеля: никакая часть Украине нахрен не нужна России, кроме Крыма (но его просто декомунизировали). И войну РФ не ведет тут, в 2008 году РФ вмешалась в Грузинско-Осетинский конфликт, так скакали грузины к своим границам как зебры от прайда, за три дня закончились вопросы. Это было реальное вмешательство РФ. А на Донбассе это наемники (хотя и местных там не счесть), с обеих сторон, укры вообще Блэк Вотерсов позвали, классических маньяков, которых мир осудил за военные преступления против гражданского населения в Ираке. Так что скачите выше, кони педальные.

    user avatar Для почти весь Мелик за Россию

    14 ноября 2017, 11:02

    Только не теште себя надеждами, что при России будет лучше и что-то изменится. Везде живут и припевают лишь власть имущие, а народ везде прозябает. У меня родственники живут в России и получают по две пенсии. Одну социальную, а вторую от Газпрома, так и те ропщут.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:53

    Корчинский-падонок нацистский!

    user avatar Под забором пройдется, пьянь подкупит

    14 ноября 2017, 10:51

    и пойдет мразь за мразь голосовать. Одним ушлепкам стекломой, другому голоса.

    user avatar Горожанин

    14 ноября 2017, 10:45

    Балик конечно волен ехать в московию, вопросов нет. Но сам, вернее с семьёй. Ну и с бабками, что под матрасом прячет. Мелитополь как был украинским городом, так и останется. Интересно, что запоёт этот путинский прихвостень, когда город его на будущих выборах в ВР прокатит? Неприкосновенность же аннулируется?!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:44

    Не зря за Женю голосовал..

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:41

    14 ноября 2017, 10:25 Городским хозяйством занимается мэр города.

    user avatar Мразота рыговская

    14 ноября 2017, 10:38

    шконка казенная по нему плачет

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:30

    Да этот бобик корчинский сам бегает как блоха, не знает куда примкнуться. Он ярый националист и накуй ни кому не нужен, он где только уже не болтался как то гавно, жена стала депутатом вр и он хвост назад присунул. И маетки у этого патрихуя тоже не малые, такие патрицуки мародеры все время у корыта и крутятся. Бендеру на говерлу и вниз головой спустить.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:29

    Несогласие с действиями нынешнего правительства не дает основания предавать свою Родину - Украину и восхищаться страной, которая ведет с нами войну. Родину и мать не выбирают, а правительство можно и переизбрать.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:25

    Так кто мне ответит ??? расскажите пожалуйста! Кто такой Балицкий? Какие у него достижения для города Мелитополя?

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:23

    Балицкий - УРОД КОНЧЕННЫЙ !!!! Мелитополь - Украина! И нечего расписываться за всех.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:22

    Помнится в 2013- 2014 годах кто-то тоже на Майдане решал за всех украинцев...Скакали-орали-жгли Киев и Беркут...Кто вас идиотов просил говорить за всех украинцев??? Не *&@&# сейчас писать:мол за весь Мелитополь не говорите! Ясно одно: ни одна реформа нынешней власти не привела ни к чему хорошему...и вы это сами прекрасно знаете...то ли ещё будет с пенсионной и медицинской...прыгайте дальше козлы! Здравомыслящих всё равно больше!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:11

    да! давайте реферундум! Будем как в Донецке получать пенсию 2500 рублей, работы мало, так ее вообще не станет и пойдеш та в ополченцы за 14000 рублей))) как заживем, а еще забыл выдадут тебе паспор днр и вот оно счастье наконец мы с росией)))

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:09

    Ты за весь Мелитополь не подписывайся!А с твоим еБаликом всеравно далеко не уедешь,нерасчитывай.Обрадовался.....

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:09

    Мелитополь русская земля. Кастрюли валите на &@*## до европы толчки драить.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:08

    Опять укры восхищаются НКВДэшными проделками)))) так умиляет)))) жгите исчо, товагищи)))

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:06

    Да. Совсем стал плох Балик , ведь умный , бывший летун, офицер, и папа его достойная личность , помню самогон пили и заедали виноградом .Ладно был бы клоуном как у Кремля Жирик. Так ведь серет на свою Неньку @***@ , НКВД это решало ночью на черном вороне и прицепом 20 находилось немецких шпионов

    user avatar ЗАМ

    14 ноября 2017, 10:03

    П.И.Д.А.Р.Ю.Г.А.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:02

    почти весь Мелик за Россию, даёшь референдум! _)))

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 10:01

    Любое инакомыслие на Украине приравнивается к сепаратизму. Нацики чистейшая сместь комуняк и фашистяк. Брать пример с послевоенной Франции называя это современными ценностями? Был ли этот дятел в теперешней Франции? Хотя пусть пойдут побреют наголо Ротару, за то что она регулярно АТО помогает, главное музыкальную премию простить нельзя. Пеце только можно с "эрэфией" сотрудничать и налоги в казну платить. Бизнес, ничего личного.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 09:57

    Уважаю Балицкого, за его неизменную позицию. Бандерлогам смерть!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 09:54

    Вот молодец! Правильно всё сказал! А вы беситесь...потому что знаете, что так, как Балицкий думает бОльшая половина Мелитополя и нашего округа! Почитайте здесь же на РИА новость: на Западной Украине все бегут в Польшу и через два года не останется рабсилы...все убегают от тарифов, от низких зарплат и пенсий, от низких социальных норм, идиотских законов, переписывания истории! Останется одна Киевская область с героями-бандерами, турчиновыми-аваковыми и парашами...вот и весь сказ!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 09:52

    лучше расскажите что изменится, если он таки свалит НА рашку! Скорее всего НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИТ!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 09:50

    расскажите пожалуйста! Кто такой Балицкий? Какие у него достижения для города Мелитополя?

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 09:48

    Жека - вали, да по-быстрее!! чемодан-вокзал- раися!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 09:45

    Нардеп только бухать может поехать в очередное казино с бл@д@ми

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 09:40

    бандерлогов на нож!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 09:36

    Я написал ниже РИА

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 09:35

    Она, тесть то что сказало это ч м о усатое, вас вообще не пугает?!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь