Лента новостей

11:41

По городу бегает потерявшийся бернский зенненхунд (фото)

11:33

Мужчина, который год назад не дал зарубить сапой собаку может сесть на 15 лет

11:11

Одного из руководителей ГАИ обвинят в написании 12 ложных рапортов против "автомайдановцев"

11:07

С начала года на водных объектах Украины погибли уже 80 человек

11:05

В Мьянме взорвались сразу три бомбы

11:00

В Индии успешно испытали баллистическую ракету

10:32

Сьогодні стане відомо, хто представлятиме Україну на Євробаченні-2018

10:25

Боевики Боко Харам похитили более 110 школьниц в Нигерии

10:05

На стоянке во Франции нашли украденную картину Дега

09:58

Что делать, если болит зуб

09:31

Умирать дешевле: украинцы в отчаянии от медреформы

09:28

Биатлонисты США бойкотируют этап Кубка мира в РФ

09:04

Послушай женщину. Водители грузовиков передали привет, женщине, которая подсказала дорогу (видео)

09:01

В Киеве погиб пешеход, перебегавший оживленную дорогу

08:58

В Нидерландах платят тысячу евро добровольцу, готовому заразиться паразитами

08:30

Сборная Украины по баскетболу обыграла Латвию в отборе на ЧМ-2019

08:27

Ученые из США: кофе, лишний вес и вино – путь к долголетию

08:27

Самооборона выбирала нового руководителя (фото)

07:36

Таксистам правила не писаны. Место отстоя на проспекте устроили в сантиметрах от перехода (фото)

07:10

Забавный гороскоп! А какой вы сказочный герой?

06:35

Дорожный контроль снова испытал на "стрессоустойчивость" мелитопольских полицейских (видео)

06:30

Волочкова шокировала шпагатом в старых трусах (фото)

06:18

Мэр рассказал, почему город закупил такие дорогие электроопоры для проспекта

06:10

В Мелитополе ищут работу в формате рекрутинг

06:06

Власьев день: что нельзя делать в праздник 24 февраля
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 ноября 2017, 19:58

Да все уж давным-давно поняли только рашаидиоты все думают что их никто не понял и они дебилы-невидимки ...смешно и вправду ...

эльга

15 ноября 2017, 11:14

22:56, улыбнуло. Но долго же им объяснять пришлось.

Для идиотов, чтобы поняли

14 ноября 2017, 22:56

Судя по комментам гостей 19:00 и 20:53 - идиоты поняли.

Гость

14 ноября 2017, 20:53

А зачем им в рашу сваливать они итак там и оттуда дрыщщут на Украину из всех своих дерьмо-дыр ! Если их забанить то они не только с голодухи придохнут а и этот сайт без возмущения дерьма завянет !

Эльга, я тебе куплю билет на калыму

14 ноября 2017, 19:00

свалишь в свАю любимую парaшку?

эльга

14 ноября 2017, 17:16

1.Ну, видимо, задумка была "заплести" руки, как маленькие лебеди в "Лебедином озере", но так как классический балет есть только в России =) понял задачу только Медведев. 2.Кстати, на предыдущем подобном "построении" Трамп тоже не понял "гениальной" идеи и хотел по-людски руки подать рядом-стоящим, но его научили. 3.Зато виден менталитет - у русских всё нараспашку, а остальные съе...рились, как Ева после грехопадения.

Для идиотов, чтобы поняли

14 ноября 2017, 15:53

Посмотрите внимательнее на фото: у Медведева единственного получилось НОРМАЛЬНОЕ рукопожатие с рядом стоящими. Сравните с тем какое ##&@# "рукопожатие" получилось у Трампа и у остальных с рядом стоящими людьми. Для простоты понимания, попробуйте рукопожаться сами , встав с друзьями в шеренгу. Для НОРМАЛЬНОГО рукопожатия в шеренгу, НАДО чтобы через одного человека в шеренге делали так как сделал Медведев.

Гостю ниже, а ты пробовал вникнуть в суть

14 ноября 2017, 14:49

тех проблем что ты написал? Мвф дает кредит, если правительство выполняет детали под что дают кредит. Или это трудно понять? Про мадяр и польшу не буду писать, дыбилы не поймут что это заявы для внутреннего потребления. Друзья Украины, ЕС, сша, британия, канада, япония, австралия. Кто друзья расеи? Сев, корея, сирия, венесуэла? Одни изгои убогие.

Гость

14 ноября 2017, 13:52

13:39 - сам-то не иначе далёкий? Тот кто других обзывает, сам гнилое посмешище! А на счет поддержки Украины - рассмешил. Кастрюлю-то с головы сними. Весь мир с вами: и Венгрия, и Польша и вся Европа так и ждут, когда же процветающая Украина присоеденится к ним и спасет их. И даже МВФ все никак очередной миллиард Украине не впарит. Клоуны-руководители уже достали весь мир. Петю-алкаша уже вообще никуда в гости не зовут.

Юрий а вы не далекий как я посмотрю

14 ноября 2017, 13:39

Я думал ватаны уже поумнели, с тех пор когда им всерали виголову что Украину никто не поддерживает, бендер, фашистов, остались сами.... На деле оказалось весь цивилизованный мир поддерживает нас. И санкции вводит против варваром.

Юрий Войнов

14 ноября 2017, 12:31

Медведев лучше всех получился потому что он наш -русский а не эти дуэртэ. А если бандерлогам не нравится ответьте тогда чего вашего пьяного порошенка никуда не зовут?

Расеяне идиоты, вечно у них

14 ноября 2017, 10:39

не все как у людей...

юг

14 ноября 2017, 10:31

А по мне, так только у Медведева нормальное мужское рукопожатие. А остальные как девочки...)

Гость

14 ноября 2017, 09:50

Пля, а Дутерте так гнал на Трампа, а глядишь ты, тоже в этой раскоряке за ручку с рыжим держится.

Дополнительное меню: