Лента новостей

09:38

Местные перевозчики диктуют свои правила пассажирам (фото)

08:56

Курьезы. Телеканал собрал подборку журналистских ляпов (видео)

08:27

Бывший секретарь мелитопольского горсовета судится с футбольным клубом

08:09

Тойоту "свели" со стоянки возле супермаркета. Владелец ищет очевидцев

07:26

Ищите женщину. Стали известны подробности инцидента с нелегалом и гранатой

07:20

Завтра в Мелитополе похоронят участника УПА

07:13

Смена кадра. Заявление по собственному написал директор КП

06:40

Подозреваемый в зверском убийстве мачехи и двухлетнего брата "пошел в отказ"

06:35

Горожане стали свидетелями завораживающих закатов (ФОТО)

06:28

Чекисты вместо Плотницкого. Чем закончился переворот в "ЛНР" и что это значит

06:21

Наши на Х-факторе. Николаю Ильину нужна зрительская поддержка

06:19

Приметы: почему нельзя поднимать чужой крестик

06:17

"Один дома": отель "Plaza" предлагает поселиться в номере Кевина

06:10

"Дьявольщина в Погребище". Самоубийство учительницы стало шестым суицидом в городе

06:07

На Харківщині кішка задушила немовля

06:02

В городе появится еще одно коммунальное предприятие

05:55

Парень дважды за день пытался покончить с собой (ВИДЕО)

05:42

Реформа медицины. Выбираем доктора

19:35

В ЕС настаивают, что проект «Северный поток» полностью бесполезен

19:33

Составлен прогноз погоды в Украине на зиму

19:31

Главарь «ЛНР» подал в отставку по состоянию здоровья

18:28

Иванов: если бы наши политики так защищали нас с вами, как вчера Зеленский свой бизнес-проект, мы бы жили в совершенно другой стране

18:26

Позор, или достижение: у РФ отобрали 1 место на Олимпийских играх в Сочи

18:24

Теракт у мечеті Єгипту: загинуло 200 осіб

16:55

Произошла глупость: актер «Сватов» прокомментировал слова Зеленского
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 ноября 2017, 19:58

Да все уж давным-давно поняли только рашаидиоты все думают что их никто не понял и они дебилы-невидимки ...смешно и вправду ...

эльга

15 ноября 2017, 11:14

22:56, улыбнуло. Но долго же им объяснять пришлось.

Для идиотов, чтобы поняли

14 ноября 2017, 22:56

Судя по комментам гостей 19:00 и 20:53 - идиоты поняли.

Гость

14 ноября 2017, 20:53

А зачем им в рашу сваливать они итак там и оттуда дрыщщут на Украину из всех своих дерьмо-дыр ! Если их забанить то они не только с голодухи придохнут а и этот сайт без возмущения дерьма завянет !

Эльга, я тебе куплю билет на калыму

14 ноября 2017, 19:00

свалишь в свАю любимую парaшку?

эльга

14 ноября 2017, 17:16

1.Ну, видимо, задумка была "заплести" руки, как маленькие лебеди в "Лебедином озере", но так как классический балет есть только в России =) понял задачу только Медведев. 2.Кстати, на предыдущем подобном "построении" Трамп тоже не понял "гениальной" идеи и хотел по-людски руки подать рядом-стоящим, но его научили. 3.Зато виден менталитет - у русских всё нараспашку, а остальные съе...рились, как Ева после грехопадения.

Для идиотов, чтобы поняли

14 ноября 2017, 15:53

Посмотрите внимательнее на фото: у Медведева единственного получилось НОРМАЛЬНОЕ рукопожатие с рядом стоящими. Сравните с тем какое &&@## "рукопожатие" получилось у Трампа и у остальных с рядом стоящими людьми. Для простоты понимания, попробуйте рукопожаться сами , встав с друзьями в шеренгу. Для НОРМАЛЬНОГО рукопожатия в шеренгу, НАДО чтобы через одного человека в шеренге делали так как сделал Медведев.

Гостю ниже, а ты пробовал вникнуть в суть

14 ноября 2017, 14:49

тех проблем что ты написал? Мвф дает кредит, если правительство выполняет детали под что дают кредит. Или это трудно понять? Про мадяр и польшу не буду писать, дыбилы не поймут что это заявы для внутреннего потребления. Друзья Украины, ЕС, сша, британия, канада, япония, австралия. Кто друзья расеи? Сев, корея, сирия, венесуэла? Одни изгои убогие.

Гость

14 ноября 2017, 13:52

13:39 - сам-то не иначе далёкий? Тот кто других обзывает, сам гнилое посмешище! А на счет поддержки Украины - рассмешил. Кастрюлю-то с головы сними. Весь мир с вами: и Венгрия, и Польша и вся Европа так и ждут, когда же процветающая Украина присоеденится к ним и спасет их. И даже МВФ все никак очередной миллиард Украине не впарит. Клоуны-руководители уже достали весь мир. Петю-алкаша уже вообще никуда в гости не зовут.

Юрий а вы не далекий как я посмотрю

14 ноября 2017, 13:39

Я думал ватаны уже поумнели, с тех пор когда им всерали виголову что Украину никто не поддерживает, бендер, фашистов, остались сами.... На деле оказалось весь цивилизованный мир поддерживает нас. И санкции вводит против варваром.

Юрий Войнов

14 ноября 2017, 12:31

Медведев лучше всех получился потому что он наш -русский а не эти дуэртэ. А если бандерлогам не нравится ответьте тогда чего вашего пьяного порошенка никуда не зовут?

Расеяне идиоты, вечно у них

14 ноября 2017, 10:39

не все как у людей...

юг

14 ноября 2017, 10:31

А по мне, так только у Медведева нормальное мужское рукопожатие. А остальные как девочки...)

Гость

14 ноября 2017, 09:50

Пля, а Дутерте так гнал на Трампа, а глядишь ты, тоже в этой раскоряке за ручку с рыжим держится.

Дополнительное меню: