Лента новостей

17:53

Оккупанты Крыма рассмотрят условно-досрочное освобождение Балуха

17:29

Зачем Россия оккупирует Азовское море

17:19

В Киеве задержали конвоира, который помог сбежать из-под стражи подозреваемому

17:17

Названа вероятная дата встречи Путина с Трампом

16:46

В Харькове расстреляли супругов и ранили их дочь

16:36

Какие тайны хранит Каменная Могила, рассказали на радио «Свобода»

16:09

Украина просто застает врасплох - британский путешественник

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле

13:57

Лукашенко пугает белорусов войной и потерей независимости

13:45

В Запорожье загорелись электрические кабели под мостом в районе автовокзала

13:42

В Украине сегодня отмечают День молодежи

13:14

В Турции начались выборы парламента и президента

12:51

Во время пожара сгорел хозяин дома

12:38

Ночью подожгли дом депутата Рады в Херсоне: подробности и фото с места событий

12:14

В Приднестровье отказались от вывода войск РФ

11:48

Во время пожара едва не сгорел жилой дом (фото)

11:40

Сезонная работа в Украине: куда податься и где заработать

11:20

Владелец столичного ресторана расстрелял посетителей: погиб уроженец Запорожской области

10:59

Во Львове совершили жестокое нападение на лагерь ромов: есть жертвы

10:49

ПОСТ РВЕТ СЕТЬ: 8 вещей, которые в Украине намного лучше, чем в Европе
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 ноября 2017, 19:58

Да все уж давным-давно поняли только рашаидиоты все думают что их никто не понял и они дебилы-невидимки ...смешно и вправду ...

эльга

15 ноября 2017, 11:14

22:56, улыбнуло. Но долго же им объяснять пришлось.

Для идиотов, чтобы поняли

14 ноября 2017, 22:56

Судя по комментам гостей 19:00 и 20:53 - идиоты поняли.

Гость

14 ноября 2017, 20:53

А зачем им в рашу сваливать они итак там и оттуда дрыщщут на Украину из всех своих дерьмо-дыр ! Если их забанить то они не только с голодухи придохнут а и этот сайт без возмущения дерьма завянет !

Эльга, я тебе куплю билет на калыму

14 ноября 2017, 19:00

свалишь в свАю любимую парaшку?

эльга

14 ноября 2017, 17:16

1.Ну, видимо, задумка была "заплести" руки, как маленькие лебеди в "Лебедином озере", но так как классический балет есть только в России =) понял задачу только Медведев. 2.Кстати, на предыдущем подобном "построении" Трамп тоже не понял "гениальной" идеи и хотел по-людски руки подать рядом-стоящим, но его научили. 3.Зато виден менталитет - у русских всё нараспашку, а остальные съе...рились, как Ева после грехопадения.

Для идиотов, чтобы поняли

14 ноября 2017, 15:53

Посмотрите внимательнее на фото: у Медведева единственного получилось НОРМАЛЬНОЕ рукопожатие с рядом стоящими. Сравните с тем какое &@#@@ "рукопожатие" получилось у Трампа и у остальных с рядом стоящими людьми. Для простоты понимания, попробуйте рукопожаться сами , встав с друзьями в шеренгу. Для НОРМАЛЬНОГО рукопожатия в шеренгу, НАДО чтобы через одного человека в шеренге делали так как сделал Медведев.

Гостю ниже, а ты пробовал вникнуть в суть

14 ноября 2017, 14:49

тех проблем что ты написал? Мвф дает кредит, если правительство выполняет детали под что дают кредит. Или это трудно понять? Про мадяр и польшу не буду писать, дыбилы не поймут что это заявы для внутреннего потребления. Друзья Украины, ЕС, сша, британия, канада, япония, австралия. Кто друзья расеи? Сев, корея, сирия, венесуэла? Одни изгои убогие.

Гость

14 ноября 2017, 13:52

13:39 - сам-то не иначе далёкий? Тот кто других обзывает, сам гнилое посмешище! А на счет поддержки Украины - рассмешил. Кастрюлю-то с головы сними. Весь мир с вами: и Венгрия, и Польша и вся Европа так и ждут, когда же процветающая Украина присоеденится к ним и спасет их. И даже МВФ все никак очередной миллиард Украине не впарит. Клоуны-руководители уже достали весь мир. Петю-алкаша уже вообще никуда в гости не зовут.

Юрий а вы не далекий как я посмотрю

14 ноября 2017, 13:39

Я думал ватаны уже поумнели, с тех пор когда им всерали виголову что Украину никто не поддерживает, бендер, фашистов, остались сами.... На деле оказалось весь цивилизованный мир поддерживает нас. И санкции вводит против варваром.

Юрий Войнов

14 ноября 2017, 12:31

Медведев лучше всех получился потому что он наш -русский а не эти дуэртэ. А если бандерлогам не нравится ответьте тогда чего вашего пьяного порошенка никуда не зовут?

Расеяне идиоты, вечно у них

14 ноября 2017, 10:39

не все как у людей...

юг

14 ноября 2017, 10:31

А по мне, так только у Медведева нормальное мужское рукопожатие. А остальные как девочки...)

Гость

14 ноября 2017, 09:50

Пля, а Дутерте так гнал на Трампа, а глядишь ты, тоже в этой раскоряке за ручку с рыжим держится.

Дополнительное меню: