Лента новостей

17:53

Оккупанты Крыма рассмотрят условно-досрочное освобождение Балуха

17:29

Зачем Россия оккупирует Азовское море

17:19

В Киеве задержали конвоира, который помог сбежать из-под стражи подозреваемому

17:17

Названа вероятная дата встречи Путина с Трампом

16:46

В Харькове расстреляли супругов и ранили их дочь

16:36

Какие тайны хранит Каменная Могила, рассказали на радио «Свобода»

16:09

Украина просто застает врасплох - британский путешественник

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле

13:57

Лукашенко пугает белорусов войной и потерей независимости

13:45

В Запорожье загорелись электрические кабели под мостом в районе автовокзала

13:42

В Украине сегодня отмечают День молодежи

13:14

В Турции начались выборы парламента и президента

12:51

Во время пожара сгорел хозяин дома

12:38

Ночью подожгли дом депутата Рады в Херсоне: подробности и фото с места событий

12:14

В Приднестровье отказались от вывода войск РФ

11:48

Во время пожара едва не сгорел жилой дом (фото)

11:40

Сезонная работа в Украине: куда податься и где заработать

11:20

Владелец столичного ресторана расстрелял посетителей: погиб уроженец Запорожской области

10:59

Во Львове совершили жестокое нападение на лагерь ромов: есть жертвы

10:49

ПОСТ РВЕТ СЕТЬ: 8 вещей, которые в Украине намного лучше, чем в Европе
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 ноября 2017, 09:48

Долбопатриоты , а где ваша люстрация ? Зассали вас свои же!

Гость

15 ноября 2017, 17:47

Вверху одни "Ильчуки", а народ надеется на "покращення". Несколько тысяч проходимцев управляет судьбами миллионов. Что от таких ожидать детям,пенсионерам,молодежи?

Гость

15 ноября 2017, 10:22

дададада..центр Мария..помним.помним. помним как писала длинный письма СОРОСУ ...дада.самому СОРОСУ. хотела финансирования. Ильчук летать стал вот так и поднялись. Бортами много чего перевозили :))))) не только ковры,дыа.Александр иванович? теперь можно и отдохнуть...на мотоцикле поганять. Недолго светлана николаевна просидит в кресле. Бывших регионалов не бывает.

Гость

15 ноября 2017, 10:18

она уже раведена .муж в Польше или Чехии живет. А так да..кидала она. Осталась должна зарплату. И пусть скажет где ее сынок...в АТО был? хрен там....

Мелитополец

15 ноября 2017, 00:09

Мир вообще перевернулся!!!...Янукович честнее и порядочные, чем эта мадам и ее муж !!!

Гость

14 ноября 2017, 19:17

Чудны дела твои , господи

Гость

14 ноября 2017, 17:55

товарищи, это фиаско!!! Ильчучка во власти. теперь точно пора валить из страны. это ж такие хапуги - что Петюня по сравнению с ними - лошара. просто интересно - как долго мы будем терпеть, что нас вот так имеют...

Гость

14 ноября 2017, 17:25

Никакой депутат была,зачем опять лодырей и бездейственных куда то брать

Гость

14 ноября 2017, 15:42

Все разворует у детей! А муж поможет. Семья жила когда-то в нашем доме. Она ездила на конченом велосипеде, муж был техником а авиаполку. Потом в их жизни все резко поменялось. С велосипеда пересела на элитное авто, а муж стал зам.головы города. С позором его сняли. Ушел в Запорожье руководителем коллекторов (выбивание долгов). От людей об этой семье - негодяи, проходимцы). Теперь добрались до детей. Если вверху такие, как Ильчуки - то это полная катастрофа для страны!

Алекс

14 ноября 2017, 15:29

Аферистка вместе с мужем. Очень хорошо знаю С. Ильчук по ее " элитной школе". Брала преподавателей, и через несколько месяцев увольняла их без оплаты труда . С родителей "учеников новой элиты" брались серьезные деньги. Малыши -школьники в белых фраках. Это была стажировка в Мелитополе. А теперь - на уровне страны.

Гость

14 ноября 2017, 13:38

И мы спрашиваем почему мы так плохо живем ? Так к власти и должностям рвуться реальные стяжатели и многоликие приспособленцы. Теперь бы определиться :куда бежать,если в Россию ехать претит,но здесь в ближайшие 10-15 лет лучше не будет ! Нема підстави ,як кажуть...

Гость

14 ноября 2017, 11:59

Вот поэтому мы так и живем-- кто лезет во власть

Гость

14 ноября 2017, 11:53

Бедные дети! Концлагерь от Светки обеспечен.

Гость

14 ноября 2017, 11:44

Аут!!!!!!! Нет больше слов!!!!!

свидок

14 ноября 2017, 10:23

А дэржавный сэкрэтар на бумажке - В. Иванович))) Владик, что ли?))

Гость

14 ноября 2017, 09:53

Самый крутой наш человек в Киеве, это Жека Балик.

Дополнительное меню: