Лента новостей

11:41

По городу бегает потерявшийся бернский зенненхунд (фото)

11:33

Мужчина, который год назад не дал зарубить сапой собаку может сесть на 15 лет

11:11

Одного из руководителей ГАИ обвинят в написании 12 ложных рапортов против "автомайдановцев"

11:07

С начала года на водных объектах Украины погибли уже 80 человек

11:05

В Мьянме взорвались сразу три бомбы

11:00

В Индии успешно испытали баллистическую ракету

10:32

Сьогодні стане відомо, хто представлятиме Україну на Євробаченні-2018

10:25

Боевики Боко Харам похитили более 110 школьниц в Нигерии

10:05

На стоянке во Франции нашли украденную картину Дега

09:58

Что делать, если болит зуб

09:31

Умирать дешевле: украинцы в отчаянии от медреформы

09:28

Биатлонисты США бойкотируют этап Кубка мира в РФ

09:04

Послушай женщину. Водители грузовиков передали привет, женщине, которая подсказала дорогу (видео)

09:01

В Киеве погиб пешеход, перебегавший оживленную дорогу

08:58

В Нидерландах платят тысячу евро добровольцу, готовому заразиться паразитами

08:30

Сборная Украины по баскетболу обыграла Латвию в отборе на ЧМ-2019

08:27

Ученые из США: кофе, лишний вес и вино – путь к долголетию

08:27

Самооборона выбирала нового руководителя (фото)

07:36

Таксистам правила не писаны. Место отстоя на проспекте устроили в сантиметрах от перехода (фото)

07:10

Забавный гороскоп! А какой вы сказочный герой?

06:35

Дорожный контроль снова испытал на "стрессоустойчивость" мелитопольских полицейских (видео)

06:30

Волочкова шокировала шпагатом в старых трусах (фото)

06:18

Мэр рассказал, почему город закупил такие дорогие электроопоры для проспекта

06:10

В Мелитополе ищут работу в формате рекрутинг

06:06

Власьев день: что нельзя делать в праздник 24 февраля
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 ноября 2017, 09:48

Долбопатриоты , а где ваша люстрация ? Зассали вас свои же!

Гость

15 ноября 2017, 17:47

Вверху одни "Ильчуки", а народ надеется на "покращення". Несколько тысяч проходимцев управляет судьбами миллионов. Что от таких ожидать детям,пенсионерам,молодежи?

Гость

15 ноября 2017, 10:22

дададада..центр Мария..помним.помним. помним как писала длинный письма СОРОСУ ...дада.самому СОРОСУ. хотела финансирования. Ильчук летать стал вот так и поднялись. Бортами много чего перевозили :))))) не только ковры,дыа.Александр иванович? теперь можно и отдохнуть...на мотоцикле поганять. Недолго светлана николаевна просидит в кресле. Бывших регионалов не бывает.

Гость

15 ноября 2017, 10:18

она уже раведена .муж в Польше или Чехии живет. А так да..кидала она. Осталась должна зарплату. И пусть скажет где ее сынок...в АТО был? хрен там....

Мелитополец

15 ноября 2017, 00:09

Мир вообще перевернулся!!!...Янукович честнее и порядочные, чем эта мадам и ее муж !!!

Гость

14 ноября 2017, 19:17

Чудны дела твои , господи

Гость

14 ноября 2017, 17:55

товарищи, это фиаско!!! Ильчучка во власти. теперь точно пора валить из страны. это ж такие хапуги - что Петюня по сравнению с ними - лошара. просто интересно - как долго мы будем терпеть, что нас вот так имеют...

Гость

14 ноября 2017, 17:25

Никакой депутат была,зачем опять лодырей и бездейственных куда то брать

Гость

14 ноября 2017, 15:42

Все разворует у детей! А муж поможет. Семья жила когда-то в нашем доме. Она ездила на конченом велосипеде, муж был техником а авиаполку. Потом в их жизни все резко поменялось. С велосипеда пересела на элитное авто, а муж стал зам.головы города. С позором его сняли. Ушел в Запорожье руководителем коллекторов (выбивание долгов). От людей об этой семье - негодяи, проходимцы). Теперь добрались до детей. Если вверху такие, как Ильчуки - то это полная катастрофа для страны!

Алекс

14 ноября 2017, 15:29

Аферистка вместе с мужем. Очень хорошо знаю С. Ильчук по ее " элитной школе". Брала преподавателей, и через несколько месяцев увольняла их без оплаты труда . С родителей "учеников новой элиты" брались серьезные деньги. Малыши -школьники в белых фраках. Это была стажировка в Мелитополе. А теперь - на уровне страны.

Гость

14 ноября 2017, 13:38

И мы спрашиваем почему мы так плохо живем ? Так к власти и должностям рвуться реальные стяжатели и многоликие приспособленцы. Теперь бы определиться :куда бежать,если в Россию ехать претит,но здесь в ближайшие 10-15 лет лучше не будет ! Нема підстави ,як кажуть...

Гость

14 ноября 2017, 11:59

Вот поэтому мы так и живем-- кто лезет во власть

Гость

14 ноября 2017, 11:53

Бедные дети! Концлагерь от Светки обеспечен.

Гость

14 ноября 2017, 11:44

Аут!!!!!!! Нет больше слов!!!!!

свидок

14 ноября 2017, 10:23

А дэржавный сэкрэтар на бумажке - В. Иванович))) Владик, что ли?))

Гость

14 ноября 2017, 09:53

Самый крутой наш человек в Киеве, это Жека Балик.

Дополнительное меню: