Лента новостей

09:38

Местные перевозчики диктуют свои правила пассажирам (фото)

08:56

Курьезы. Телеканал собрал подборку журналистских ляпов (видео)

08:27

Бывший секретарь мелитопольского горсовета судится с футбольным клубом

08:09

Тойоту "свели" со стоянки возле супермаркета. Владелец ищет очевидцев

07:26

Ищите женщину. Стали известны подробности инцидента с нелегалом и гранатой

07:20

Завтра в Мелитополе похоронят участника УПА

07:13

Смена кадра. Заявление по собственному написал директор КП

06:40

Подозреваемый в зверском убийстве мачехи и двухлетнего брата "пошел в отказ"

06:35

Горожане стали свидетелями завораживающих закатов (ФОТО)

06:28

Чекисты вместо Плотницкого. Чем закончился переворот в "ЛНР" и что это значит

06:21

Наши на Х-факторе. Николаю Ильину нужна зрительская поддержка

06:19

Приметы: почему нельзя поднимать чужой крестик

06:17

"Один дома": отель "Plaza" предлагает поселиться в номере Кевина

06:10

"Дьявольщина в Погребище". Самоубийство учительницы стало шестым суицидом в городе

06:07

На Харківщині кішка задушила немовля

06:02

В городе появится еще одно коммунальное предприятие

05:55

Парень дважды за день пытался покончить с собой (ВИДЕО)

05:42

Реформа медицины. Выбираем доктора

19:35

В ЕС настаивают, что проект «Северный поток» полностью бесполезен

19:33

Составлен прогноз погоды в Украине на зиму

19:31

Главарь «ЛНР» подал в отставку по состоянию здоровья

18:28

Иванов: если бы наши политики так защищали нас с вами, как вчера Зеленский свой бизнес-проект, мы бы жили в совершенно другой стране

18:26

Позор, или достижение: у РФ отобрали 1 место на Олимпийских играх в Сочи

18:24

Теракт у мечеті Єгипту: загинуло 200 осіб

16:55

Произошла глупость: актер «Сватов» прокомментировал слова Зеленского
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 ноября 2017, 09:48

Долбопатриоты , а где ваша люстрация ? Зассали вас свои же!

Гость

15 ноября 2017, 17:47

Вверху одни "Ильчуки", а народ надеется на "покращення". Несколько тысяч проходимцев управляет судьбами миллионов. Что от таких ожидать детям,пенсионерам,молодежи?

Гость

15 ноября 2017, 10:22

дададада..центр Мария..помним.помним. помним как писала длинный письма СОРОСУ ...дада.самому СОРОСУ. хотела финансирования. Ильчук летать стал вот так и поднялись. Бортами много чего перевозили :))))) не только ковры,дыа.Александр иванович? теперь можно и отдохнуть...на мотоцикле поганять. Недолго светлана николаевна просидит в кресле. Бывших регионалов не бывает.

Гость

15 ноября 2017, 10:18

она уже раведена .муж в Польше или Чехии живет. А так да..кидала она. Осталась должна зарплату. И пусть скажет где ее сынок...в АТО был? хрен там....

Мелитополец

15 ноября 2017, 00:09

Мир вообще перевернулся!!!...Янукович честнее и порядочные, чем эта мадам и ее муж !!!

Гость

14 ноября 2017, 19:17

Чудны дела твои , господи

Гость

14 ноября 2017, 17:55

товарищи, это фиаско!!! Ильчучка во власти. теперь точно пора валить из страны. это ж такие хапуги - что Петюня по сравнению с ними - лошара. просто интересно - как долго мы будем терпеть, что нас вот так имеют...

Гость

14 ноября 2017, 17:25

Никакой депутат была,зачем опять лодырей и бездейственных куда то брать

Гость

14 ноября 2017, 15:42

Все разворует у детей! А муж поможет. Семья жила когда-то в нашем доме. Она ездила на конченом велосипеде, муж был техником а авиаполку. Потом в их жизни все резко поменялось. С велосипеда пересела на элитное авто, а муж стал зам.головы города. С позором его сняли. Ушел в Запорожье руководителем коллекторов (выбивание долгов). От людей об этой семье - негодяи, проходимцы). Теперь добрались до детей. Если вверху такие, как Ильчуки - то это полная катастрофа для страны!

Алекс

14 ноября 2017, 15:29

Аферистка вместе с мужем. Очень хорошо знаю С. Ильчук по ее " элитной школе". Брала преподавателей, и через несколько месяцев увольняла их без оплаты труда . С родителей "учеников новой элиты" брались серьезные деньги. Малыши -школьники в белых фраках. Это была стажировка в Мелитополе. А теперь - на уровне страны.

Гость

14 ноября 2017, 13:38

И мы спрашиваем почему мы так плохо живем ? Так к власти и должностям рвуться реальные стяжатели и многоликие приспособленцы. Теперь бы определиться :куда бежать,если в Россию ехать претит,но здесь в ближайшие 10-15 лет лучше не будет ! Нема підстави ,як кажуть...

Гость

14 ноября 2017, 11:59

Вот поэтому мы так и живем-- кто лезет во власть

Гость

14 ноября 2017, 11:53

Бедные дети! Концлагерь от Светки обеспечен.

Гость

14 ноября 2017, 11:44

Аут!!!!!!! Нет больше слов!!!!!

свидок

14 ноября 2017, 10:23

А дэржавный сэкрэтар на бумажке - В. Иванович))) Владик, что ли?))

Гость

14 ноября 2017, 09:53

Самый крутой наш человек в Киеве, это Жека Балик.

Дополнительное меню: