Лента новостей

17:53

Оккупанты Крыма рассмотрят условно-досрочное освобождение Балуха

17:29

Зачем Россия оккупирует Азовское море

17:19

В Киеве задержали конвоира, который помог сбежать из-под стражи подозреваемому

17:17

Названа вероятная дата встречи Путина с Трампом

16:46

В Харькове расстреляли супругов и ранили их дочь

16:36

Какие тайны хранит Каменная Могила, рассказали на радио «Свобода»

16:09

Украина просто застает врасплох - британский путешественник

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле

13:57

Лукашенко пугает белорусов войной и потерей независимости

13:45

В Запорожье загорелись электрические кабели под мостом в районе автовокзала

13:42

В Украине сегодня отмечают День молодежи

13:14

В Турции начались выборы парламента и президента

12:51

Во время пожара сгорел хозяин дома

12:38

Ночью подожгли дом депутата Рады в Херсоне: подробности и фото с места событий

12:14

В Приднестровье отказались от вывода войск РФ

11:48

Во время пожара едва не сгорел жилой дом (фото)

11:40

Сезонная работа в Украине: куда податься и где заработать

11:20

Владелец столичного ресторана расстрелял посетителей: погиб уроженец Запорожской области

10:59

Во Львове совершили жестокое нападение на лагерь ромов: есть жертвы

10:49

ПОСТ РВЕТ СЕТЬ: 8 вещей, которые в Украине намного лучше, чем в Европе
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 ноября 2017, 09:46

А памятники ставят , только их обсыкают и обсирают сейчас и в будущем

Горожанин

15 ноября 2017, 11:10

Так, кацапьё! А ну ка, поддувала позакрывали. Идите в армию дыры воюйте с «бандеровцами» и вам земля будет. Пару кубов сверху. Это если повезёт и похоронят, а не бросят как собак гнить в посадке.

Гость

15 ноября 2017, 08:16

прям герои не дай бог, как же мы без них раньше жили? может им еще памятник поставить, идиотам?

Гость

15 ноября 2017, 07:45

Это конечно хорошо . Но вот есть вопросы по некоторым личностям . Где и когда ВОЕВАЛ Петров ?.. Или просидеть в подвале играя в тачки это война ???

Для 22:01

14 ноября 2017, 22:52

Ну и где зализецкий "воевал" против России? Попивая чайок на блокпосте под Бердянском? Ипать, вояка.

Гость

14 ноября 2017, 22:01

Морозовский воевал против агрессора ( России), а доча его Катруся все лето в Москве прлтусила, и по ходу до сих пор там, Т.к фоточки в Instagram выкладывает на фоне московских краевидов. Как то не складно получается с патриотизмом?

Гость

14 ноября 2017, 21:48

Жoппoблок не голосовал, ну теперь понятно, почему Таня Горбань так #@&*@ рвала, что б земли атошникам не давать. Вот мрази продажные #*@&# когда ж вас от власти уберут

Для 20:25

14 ноября 2017, 21:20

Ипать ты кастрюлеголовый грамотей! Про знаки препинания слышало, ЧМО майданутое? К свей)))) Ты что, чурка?))) Пиши на СВИНОмуве, если язык агрессивного агрессора не знаешь!

Гость

14 ноября 2017, 20:25

Спасибо ребятам за все . Да наступит день когда все любитель расии свалят к свей мечте

ксюха дудник

14 ноября 2017, 18:37

Давайте поржем! Вовка зализецкий - атошник!)))

Алекс

14 ноября 2017, 17:51

Не могу понять цель информации. Или чтобы люди порадовались, или поднять возмущения. Ведь знают, что острая тема.

Гость

14 ноября 2017, 16:57

Список гнид и их семей!

Леонид

14 ноября 2017, 15:28

Хороша новости. Рады за ребят . Спасибо им за их мужество.

Гость

14 ноября 2017, 14:20

Надо было раньше кой-кого землёй накормить

Мрази продажные не понимают этого

14 ноября 2017, 13:47

Сцыкуны компьтерные, сидят в тепле, в обустроенном городе и серут, не понимают что могло быть. Еслиб не наши солдаты.

Гость

14 ноября 2017, 13:44

Может хватит некоторым язвить? Сидите в своих квартирах под мирным небом (благодаря этим ребятам), а ведь они туда поехали не по своему желанию, а по призыву защитить нас с вами! Пожалуйста, имейте совесть! Зачем так оскорблять ни в чем не винных людей?Побойтесь Бога!

гость

14 ноября 2017, 13:21

Им надо было дать "землю" в "микрорайоне" Краснопольский под Днепром.

Гость

14 ноября 2017, 13:12

Фото к статье как нельзя лучше! Распил земельного пирога убийцами. Будьте вы прокляты на несколько поколений.

Гость

14 ноября 2017, 13:09

Вполне хватило бы 1м x 2м

Гость

14 ноября 2017, 12:22

Чаппа тоже против

Гость

14 ноября 2017, 11:57

Хрентовик Чаппа тоже против?

Дополнительное меню: