Лента новостей

09:38

Местные перевозчики диктуют свои правила пассажирам (фото)

08:56

Курьезы. Телеканал собрал подборку журналистских ляпов (видео)

08:27

Бывший секретарь мелитопольского горсовета судится с футбольным клубом

08:09

Тойоту "свели" со стоянки возле супермаркета. Владелец ищет очевидцев

07:26

Ищите женщину. Стали известны подробности инцидента с нелегалом и гранатой

07:20

Завтра в Мелитополе похоронят участника УПА

07:13

Смена кадра. Заявление по собственному написал директор КП

06:40

Подозреваемый в зверском убийстве мачехи и двухлетнего брата "пошел в отказ"

06:35

Горожане стали свидетелями завораживающих закатов (ФОТО)

06:28

Чекисты вместо Плотницкого. Чем закончился переворот в "ЛНР" и что это значит

06:21

Наши на Х-факторе. Николаю Ильину нужна зрительская поддержка

06:19

Приметы: почему нельзя поднимать чужой крестик

06:17

"Один дома": отель "Plaza" предлагает поселиться в номере Кевина

06:10

"Дьявольщина в Погребище". Самоубийство учительницы стало шестым суицидом в городе

06:07

На Харківщині кішка задушила немовля

06:02

В городе появится еще одно коммунальное предприятие

05:55

Парень дважды за день пытался покончить с собой (ВИДЕО)

05:42

Реформа медицины. Выбираем доктора

19:35

В ЕС настаивают, что проект «Северный поток» полностью бесполезен

19:33

Составлен прогноз погоды в Украине на зиму

19:31

Главарь «ЛНР» подал в отставку по состоянию здоровья

18:28

Иванов: если бы наши политики так защищали нас с вами, как вчера Зеленский свой бизнес-проект, мы бы жили в совершенно другой стране

18:26

Позор, или достижение: у РФ отобрали 1 место на Олимпийских играх в Сочи

18:24

Теракт у мечеті Єгипту: загинуло 200 осіб

16:55

Произошла глупость: актер «Сватов» прокомментировал слова Зеленского
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 ноября 2017, 09:46

А памятники ставят , только их обсыкают и обсирают сейчас и в будущем

Горожанин

15 ноября 2017, 11:10

Так, кацапьё! А ну ка, поддувала позакрывали. Идите в армию дыры воюйте с «бандеровцами» и вам земля будет. Пару кубов сверху. Это если повезёт и похоронят, а не бросят как собак гнить в посадке.

Гость

15 ноября 2017, 08:16

прям герои не дай бог, как же мы без них раньше жили? может им еще памятник поставить, идиотам?

Гость

15 ноября 2017, 07:45

Это конечно хорошо . Но вот есть вопросы по некоторым личностям . Где и когда ВОЕВАЛ Петров ?.. Или просидеть в подвале играя в тачки это война ???

Для 22:01

14 ноября 2017, 22:52

Ну и где зализецкий "воевал" против России? Попивая чайок на блокпосте под Бердянском? Ипать, вояка.

Гость

14 ноября 2017, 22:01

Морозовский воевал против агрессора ( России), а доча его Катруся все лето в Москве прлтусила, и по ходу до сих пор там, Т.к фоточки в Instagram выкладывает на фоне московских краевидов. Как то не складно получается с патриотизмом?

Гость

14 ноября 2017, 21:48

Жoппoблок не голосовал, ну теперь понятно, почему Таня Горбань так #&@** рвала, что б земли атошникам не давать. Вот мрази продажные &*&@* когда ж вас от власти уберут

Для 20:25

14 ноября 2017, 21:20

Ипать ты кастрюлеголовый грамотей! Про знаки препинания слышало, ЧМО майданутое? К свей)))) Ты что, чурка?))) Пиши на СВИНОмуве, если язык агрессивного агрессора не знаешь!

Гость

14 ноября 2017, 20:25

Спасибо ребятам за все . Да наступит день когда все любитель расии свалят к свей мечте

ксюха дудник

14 ноября 2017, 18:37

Давайте поржем! Вовка зализецкий - атошник!)))

Алекс

14 ноября 2017, 17:51

Не могу понять цель информации. Или чтобы люди порадовались, или поднять возмущения. Ведь знают, что острая тема.

Гость

14 ноября 2017, 16:57

Список гнид и их семей!

Леонид

14 ноября 2017, 15:28

Хороша новости. Рады за ребят . Спасибо им за их мужество.

Гость

14 ноября 2017, 14:20

Надо было раньше кой-кого землёй накормить

Мрази продажные не понимают этого

14 ноября 2017, 13:47

Сцыкуны компьтерные, сидят в тепле, в обустроенном городе и серут, не понимают что могло быть. Еслиб не наши солдаты.

Гость

14 ноября 2017, 13:44

Может хватит некоторым язвить? Сидите в своих квартирах под мирным небом (благодаря этим ребятам), а ведь они туда поехали не по своему желанию, а по призыву защитить нас с вами! Пожалуйста, имейте совесть! Зачем так оскорблять ни в чем не винных людей?Побойтесь Бога!

гость

14 ноября 2017, 13:21

Им надо было дать "землю" в "микрорайоне" Краснопольский под Днепром.

Гость

14 ноября 2017, 13:12

Фото к статье как нельзя лучше! Распил земельного пирога убийцами. Будьте вы прокляты на несколько поколений.

Гость

14 ноября 2017, 13:09

Вполне хватило бы 1м x 2м

Гость

14 ноября 2017, 12:22

Чаппа тоже против

Гость

14 ноября 2017, 11:57

Хрентовик Чаппа тоже против?

Дополнительное меню: