Лента новостей

11:41

По городу бегает потерявшийся бернский зенненхунд (фото)

11:33

Мужчина, который год назад не дал зарубить сапой собаку может сесть на 15 лет

11:11

Одного из руководителей ГАИ обвинят в написании 12 ложных рапортов против "автомайдановцев"

11:07

С начала года на водных объектах Украины погибли уже 80 человек

11:05

В Мьянме взорвались сразу три бомбы

11:00

В Индии успешно испытали баллистическую ракету

10:32

Сьогодні стане відомо, хто представлятиме Україну на Євробаченні-2018

10:25

Боевики Боко Харам похитили более 110 школьниц в Нигерии

10:05

На стоянке во Франции нашли украденную картину Дега

09:58

Что делать, если болит зуб

09:31

Умирать дешевле: украинцы в отчаянии от медреформы

09:28

Биатлонисты США бойкотируют этап Кубка мира в РФ

09:04

Послушай женщину. Водители грузовиков передали привет, женщине, которая подсказала дорогу (видео)

09:01

В Киеве погиб пешеход, перебегавший оживленную дорогу

08:58

В Нидерландах платят тысячу евро добровольцу, готовому заразиться паразитами

08:30

Сборная Украины по баскетболу обыграла Латвию в отборе на ЧМ-2019

08:27

Ученые из США: кофе, лишний вес и вино – путь к долголетию

08:27

Самооборона выбирала нового руководителя (фото)

07:36

Таксистам правила не писаны. Место отстоя на проспекте устроили в сантиметрах от перехода (фото)

07:10

Забавный гороскоп! А какой вы сказочный герой?

06:35

Дорожный контроль снова испытал на "стрессоустойчивость" мелитопольских полицейских (видео)

06:30

Волочкова шокировала шпагатом в старых трусах (фото)

06:18

Мэр рассказал, почему город закупил такие дорогие электроопоры для проспекта

06:10

В Мелитополе ищут работу в формате рекрутинг

06:06

Власьев день: что нельзя делать в праздник 24 февраля
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 ноября 2017, 09:46

А памятники ставят , только их обсыкают и обсирают сейчас и в будущем

Горожанин

15 ноября 2017, 11:10

Так, кацапьё! А ну ка, поддувала позакрывали. Идите в армию дыры воюйте с «бандеровцами» и вам земля будет. Пару кубов сверху. Это если повезёт и похоронят, а не бросят как собак гнить в посадке.

Гость

15 ноября 2017, 08:16

прям герои не дай бог, как же мы без них раньше жили? может им еще памятник поставить, идиотам?

Гость

15 ноября 2017, 07:45

Это конечно хорошо . Но вот есть вопросы по некоторым личностям . Где и когда ВОЕВАЛ Петров ?.. Или просидеть в подвале играя в тачки это война ???

Для 22:01

14 ноября 2017, 22:52

Ну и где зализецкий "воевал" против России? Попивая чайок на блокпосте под Бердянском? Ипать, вояка.

Гость

14 ноября 2017, 22:01

Морозовский воевал против агрессора ( России), а доча его Катруся все лето в Москве прлтусила, и по ходу до сих пор там, Т.к фоточки в Instagram выкладывает на фоне московских краевидов. Как то не складно получается с патриотизмом?

Гость

14 ноября 2017, 21:48

Жoппoблок не голосовал, ну теперь понятно, почему Таня Горбань так #*&@# рвала, что б земли атошникам не давать. Вот мрази продажные #@*@* когда ж вас от власти уберут

Для 20:25

14 ноября 2017, 21:20

Ипать ты кастрюлеголовый грамотей! Про знаки препинания слышало, ЧМО майданутое? К свей)))) Ты что, чурка?))) Пиши на СВИНОмуве, если язык агрессивного агрессора не знаешь!

Гость

14 ноября 2017, 20:25

Спасибо ребятам за все . Да наступит день когда все любитель расии свалят к свей мечте

ксюха дудник

14 ноября 2017, 18:37

Давайте поржем! Вовка зализецкий - атошник!)))

Алекс

14 ноября 2017, 17:51

Не могу понять цель информации. Или чтобы люди порадовались, или поднять возмущения. Ведь знают, что острая тема.

Гость

14 ноября 2017, 16:57

Список гнид и их семей!

Леонид

14 ноября 2017, 15:28

Хороша новости. Рады за ребят . Спасибо им за их мужество.

Гость

14 ноября 2017, 14:20

Надо было раньше кой-кого землёй накормить

Мрази продажные не понимают этого

14 ноября 2017, 13:47

Сцыкуны компьтерные, сидят в тепле, в обустроенном городе и серут, не понимают что могло быть. Еслиб не наши солдаты.

Гость

14 ноября 2017, 13:44

Может хватит некоторым язвить? Сидите в своих квартирах под мирным небом (благодаря этим ребятам), а ведь они туда поехали не по своему желанию, а по призыву защитить нас с вами! Пожалуйста, имейте совесть! Зачем так оскорблять ни в чем не винных людей?Побойтесь Бога!

гость

14 ноября 2017, 13:21

Им надо было дать "землю" в "микрорайоне" Краснопольский под Днепром.

Гость

14 ноября 2017, 13:12

Фото к статье как нельзя лучше! Распил земельного пирога убийцами. Будьте вы прокляты на несколько поколений.

Гость

14 ноября 2017, 13:09

Вполне хватило бы 1м x 2м

Гость

14 ноября 2017, 12:22

Чаппа тоже против

Гость

14 ноября 2017, 11:57

Хрентовик Чаппа тоже против?

Дополнительное меню: