Лента новостей

09:38

Местные перевозчики диктуют свои правила пассажирам (фото)

08:56

Курьезы. Телеканал собрал подборку журналистских ляпов (видео)

08:27

Бывший секретарь мелитопольского горсовета судится с футбольным клубом

08:09

Тойоту "свели" со стоянки возле супермаркета. Владелец ищет очевидцев

07:26

Ищите женщину. Стали известны подробности инцидента с нелегалом и гранатой

07:20

Завтра в Мелитополе похоронят участника УПА

07:13

Смена кадра. Заявление по собственному написал директор КП

06:40

Подозреваемый в зверском убийстве мачехи и двухлетнего брата "пошел в отказ"

06:35

Горожане стали свидетелями завораживающих закатов (ФОТО)

06:28

Чекисты вместо Плотницкого. Чем закончился переворот в "ЛНР" и что это значит

06:21

Наши на Х-факторе. Николаю Ильину нужна зрительская поддержка

06:19

Приметы: почему нельзя поднимать чужой крестик

06:17

"Один дома": отель "Plaza" предлагает поселиться в номере Кевина

06:10

"Дьявольщина в Погребище". Самоубийство учительницы стало шестым суицидом в городе

06:07

На Харківщині кішка задушила немовля

06:02

В городе появится еще одно коммунальное предприятие

05:55

Парень дважды за день пытался покончить с собой (ВИДЕО)

05:42

Реформа медицины. Выбираем доктора

19:35

В ЕС настаивают, что проект «Северный поток» полностью бесполезен

19:33

Составлен прогноз погоды в Украине на зиму

19:31

Главарь «ЛНР» подал в отставку по состоянию здоровья

18:28

Иванов: если бы наши политики так защищали нас с вами, как вчера Зеленский свой бизнес-проект, мы бы жили в совершенно другой стране

18:26

Позор, или достижение: у РФ отобрали 1 место на Олимпийских играх в Сочи

18:24

Теракт у мечеті Єгипту: загинуло 200 осіб

16:55

Произошла глупость: актер «Сватов» прокомментировал слова Зеленского
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 ноября 2017, 21:40

Интересно как рашатролли запаребриковые за деньги - возмущаются и судят исключительно по себе.. Что за кусок хлеба своего испугались рашапиарасы козломордые ? Чморили вас негодяев тут всегда и будут дальше ! Так шо закатайте свои пельмени обратно - оккупанты идиоты !

Мнение раба путенского услышано,

14 ноября 2017, 19:49

можешь ползти под плинтус, от куда выполз.

Гость

14 ноября 2017, 19:12

Да это троль, а по украински засланный казачек, ведь кто давно посещает этот сайт видят, что проправительственных, хунтовской поддержки почти нет. Поэтому нашли вот такого дЫбила и он строчит, как с пулемета максим , чушь собачью, да это глашатай майданоботов, а где их взять умных.

До упорства вата предателей своей страны

14 ноября 2017, 18:58

еще ооочень далеко. С каким упорством вы продаете страну, лижите дупу карлику, такого упорства ниукого нет!

эльга

14 ноября 2017, 18:33

Может, и тролль, но - платный? Кто ж за ТАКОЕ платит-то? Но сколько в нём упорства! Как го...номёт строчит. Говорят, у психических сила и выносливость нечеловеческие - и вот ОНО, подтверждение.

Гость

14 ноября 2017, 18:05

дЫбил это ведь троль платный дискутировать с оно бесполезно.

Ну фрасее он святой, солнце нации

14 ноября 2017, 15:04

а у нас пуйло:) и прикалуются над плюгавым карликом на каблучках при первой же возможности:) 150 на лабутенах:)

Гость

14 ноября 2017, 14:33

Путин повод не дает угорать над собой, в отличие от нашего пропитого презика.

Правда глаза режет дыбилам?

14 ноября 2017, 14:24

Сладкую ложь предпочитаете? Тогда читай/смотри ругoвнoсми, там путенские многоходовАчки, руцкий мир, пендосы, кузькина мать пендосам... вообщем полный набор дыбила.

Долб....бу 12.36и13.35

14 ноября 2017, 14:08

Не засирай кометы-дебил

При пуйле нефть подорожала:)

14 ноября 2017, 13:35

повезло. Но дыбилы не понимают этого, расскажите про розвитие расеи? что развилось, какие открытия, достижения? Ну кроме нападений варварских на соседей, и угроз цивилизованному миру?

Правда

14 ноября 2017, 13:30

Дяде 12:36 Полуумок называющий других мразями, сам какашка. Промолчал бы лучше, за умного сошел бы. Как ни свидомый - так убогий на голову.

the Ukraine

14 ноября 2017, 13:16

А в какую сторону свидомые приматы развиваются?

Юрий Войнов

14 ноября 2017, 12:54

Россия при Путина прекратила кризис упадок и развал при пьяном ельцине и начала подьем вверх. Ну а на внешней арене Россия снова показала что ключевой игрок и без России ни один кризис не решится. Россия при Путине провела блестяще олимпиаду в Сочи и скоро посмотрим чемпионат мира по футболу. И много других позитивов. Та вот хотя б оружие-у пиндосов устаревшие не долетающие уже до цели томагавки а у россиян новенькие точные совершенные Калибры-и пиндосы и их шестерки как и наши майдауны от зависти и злобы уже скрепят зубами а поделать нечего не могут.

Гость

14 ноября 2017, 12:42

Потому что Россия при Путине реально развилась и продолжает развиваться огромными темпами.

Ну как в расее могут высмеять солнце нации?

14 ноября 2017, 12:36

на пуйло там молятся. Даже тут на сайты мразь подкаблучная присутствует, гадит за карлика под новостями.

Дополнительное меню: