Лента новостей

11:41

По городу бегает потерявшийся бернский зенненхунд (фото)

11:33

Мужчина, который год назад не дал зарубить сапой собаку может сесть на 15 лет

11:11

Одного из руководителей ГАИ обвинят в написании 12 ложных рапортов против "автомайдановцев"

11:07

С начала года на водных объектах Украины погибли уже 80 человек

11:05

В Мьянме взорвались сразу три бомбы

11:00

В Индии успешно испытали баллистическую ракету

10:32

Сьогодні стане відомо, хто представлятиме Україну на Євробаченні-2018

10:25

Боевики Боко Харам похитили более 110 школьниц в Нигерии

10:05

На стоянке во Франции нашли украденную картину Дега

09:58

Что делать, если болит зуб

09:31

Умирать дешевле: украинцы в отчаянии от медреформы

09:28

Биатлонисты США бойкотируют этап Кубка мира в РФ

09:04

Послушай женщину. Водители грузовиков передали привет, женщине, которая подсказала дорогу (видео)

09:01

В Киеве погиб пешеход, перебегавший оживленную дорогу

08:58

В Нидерландах платят тысячу евро добровольцу, готовому заразиться паразитами

08:30

Сборная Украины по баскетболу обыграла Латвию в отборе на ЧМ-2019

08:27

Ученые из США: кофе, лишний вес и вино – путь к долголетию

08:27

Самооборона выбирала нового руководителя (фото)

07:36

Таксистам правила не писаны. Место отстоя на проспекте устроили в сантиметрах от перехода (фото)

07:10

Забавный гороскоп! А какой вы сказочный герой?

06:35

Дорожный контроль снова испытал на "стрессоустойчивость" мелитопольских полицейских (видео)

06:30

Волочкова шокировала шпагатом в старых трусах (фото)

06:18

Мэр рассказал, почему город закупил такие дорогие электроопоры для проспекта

06:10

В Мелитополе ищут работу в формате рекрутинг

06:06

Власьев день: что нельзя делать в праздник 24 февраля
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 ноября 2017, 21:40

Интересно как рашатролли запаребриковые за деньги - возмущаются и судят исключительно по себе.. Что за кусок хлеба своего испугались рашапиарасы козломордые ? Чморили вас негодяев тут всегда и будут дальше ! Так шо закатайте свои пельмени обратно - оккупанты идиоты !

Мнение раба путенского услышано,

14 ноября 2017, 19:49

можешь ползти под плинтус, от куда выполз.

Гость

14 ноября 2017, 19:12

Да это троль, а по украински засланный казачек, ведь кто давно посещает этот сайт видят, что проправительственных, хунтовской поддержки почти нет. Поэтому нашли вот такого дЫбила и он строчит, как с пулемета максим , чушь собачью, да это глашатай майданоботов, а где их взять умных.

До упорства вата предателей своей страны

14 ноября 2017, 18:58

еще ооочень далеко. С каким упорством вы продаете страну, лижите дупу карлику, такого упорства ниукого нет!

эльга

14 ноября 2017, 18:33

Может, и тролль, но - платный? Кто ж за ТАКОЕ платит-то? Но сколько в нём упорства! Как го...номёт строчит. Говорят, у психических сила и выносливость нечеловеческие - и вот ОНО, подтверждение.

Гость

14 ноября 2017, 18:05

дЫбил это ведь троль платный дискутировать с оно бесполезно.

Ну фрасее он святой, солнце нации

14 ноября 2017, 15:04

а у нас пуйло:) и прикалуются над плюгавым карликом на каблучках при первой же возможности:) 150 на лабутенах:)

Гость

14 ноября 2017, 14:33

Путин повод не дает угорать над собой, в отличие от нашего пропитого презика.

Правда глаза режет дыбилам?

14 ноября 2017, 14:24

Сладкую ложь предпочитаете? Тогда читай/смотри ругoвнoсми, там путенские многоходовАчки, руцкий мир, пендосы, кузькина мать пендосам... вообщем полный набор дыбила.

Долб....бу 12.36и13.35

14 ноября 2017, 14:08

Не засирай кометы-дебил

При пуйле нефть подорожала:)

14 ноября 2017, 13:35

повезло. Но дыбилы не понимают этого, расскажите про розвитие расеи? что развилось, какие открытия, достижения? Ну кроме нападений варварских на соседей, и угроз цивилизованному миру?

Правда

14 ноября 2017, 13:30

Дяде 12:36 Полуумок называющий других мразями, сам какашка. Промолчал бы лучше, за умного сошел бы. Как ни свидомый - так убогий на голову.

the Ukraine

14 ноября 2017, 13:16

А в какую сторону свидомые приматы развиваются?

Юрий Войнов

14 ноября 2017, 12:54

Россия при Путина прекратила кризис упадок и развал при пьяном ельцине и начала подьем вверх. Ну а на внешней арене Россия снова показала что ключевой игрок и без России ни один кризис не решится. Россия при Путине провела блестяще олимпиаду в Сочи и скоро посмотрим чемпионат мира по футболу. И много других позитивов. Та вот хотя б оружие-у пиндосов устаревшие не долетающие уже до цели томагавки а у россиян новенькие точные совершенные Калибры-и пиндосы и их шестерки как и наши майдауны от зависти и злобы уже скрепят зубами а поделать нечего не могут.

Гость

14 ноября 2017, 12:42

Потому что Россия при Путине реально развилась и продолжает развиваться огромными темпами.

Ну как в расее могут высмеять солнце нации?

14 ноября 2017, 12:36

на пуйло там молятся. Даже тут на сайты мразь подкаблучная присутствует, гадит за карлика под новостями.

Дополнительное меню: