Лента новостей

06:45

Нацсовет разработал план отключения аналогового ТВ с конечным сроком в июне 2019 года

06:39

Каким Знакам Зодиака повезет в 2018 году

06:37

"Лучше мы, чем маньяки": в России родители насиловали 12-летнюю дочь

06:29

На центральном проспекте столкнулись сразу четыре автомобиля (фото)

06:26

У поліції розповіли деталі перестрілки в Одесі

06:24

МВФ выдвинул ультиматум по пенсиям в Украине

06:22

Единогласное решение: жена Порошенко назначена на высокую должность

20:25

Родители школьников боятся, что их дети могут оказаться на улице (видео)

20:02

В Италии крупнейшая за 14 лет эпидемия гриппа

19:58

В Киеве мужчина выбросился из окна

19:26

Танкер с российским газом развернулся за день до прибытия в США - СМИ

19:24

В Константиновке мужчина убил отца костылями

19:21

В Германии самолет совершил экстремальную посадку во время урагана

18:46

В Польше суд оштрафовал трех человек, которые вытерли ноги о флаг Украины

18:38

В центре Одессы произошла перестрелка: есть жертва и пострадавшие. ФОТО

18:04

Турецкие войска проводят операцию против курдов на севере Сирии

17:58

Чудовищное ДТП в Харькове: адвокат заявляет о плохом самочувствии Зайцевой

17:20

В соцсетях обсуждают видео, как машина патрульных чуть не сбила женщину на переходе: что говорят в полиции, - ВИДЕО

16:57

Запорожская СБУ задержала членов ОПГ, совершавших вооруженные нападения

16:46

Ученые: подростковый возраст в Европе надо увеличить до 24 лет

16:43

Голова Фонду солдатських матерів закликала не піддаватися на провокації стосовно УПЦ

16:17

Запорожский губернатор искупался на Крещение (фото)

16:13

Спрос на iPhone X не оправдал ожидания - СМИ

16:13

"До развода не доживешь ни ты, ни я", - предупреждал убийца свою жену

16:08

Пенсионеру отрывали пальцы ради 1400 гривен: подробности страшного убийства в Запорожской области
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Aleksanya359@gmail.com

21 ноября 2017, 03:03

Все, кто помог собачке, пусть у самих будет здоровье крепкое. Мир не без добрых людей. Просто ужас, почему у нас в стране такие твари живут!!! Я думаю, найдутся люди кто возьмут эту собачку и она вам будет благодарна до конца жизни.

гость

15 ноября 2017, 17:56

Гостю13:41Спасибо Вам за доброе сердце и за неравнодушие в такой ситуации.Думаю про этот случай уже несколько дней,у самих живет 5 подобранных дворняжек,сердце разрывается,когда видишь брошенных и больных животных да и еще накануне зимы.

Гость

15 ноября 2017, 13:41

О судьбе Мили обязательно известим. Сейчас она на передержке в хороших условиях. На улице она безусловно больше не окажется. Когда мы принимали решение усыпить травмированную собаку или лечить, учитывали все —отсутствие других травм, наличие послеоперационной передержки, обязательный поиск дома и нового хозяина , в крайнем случае поместим ее в приют. Вобщем известим обязательно.

гость

15 ноября 2017, 11:52

Кто нибудь взял собачку? Хоть напишите,пожалуйста.

Гость

14 ноября 2017, 22:46

посмотреть бы на эту тварь что такое совершила. сижу и слезы катятся

Гость

14 ноября 2017, 21:14

Это же легко сделать ! Пожалуйста найдите люди ! Другие будут бояться !

Гость

14 ноября 2017, 21:11

Молодец , 20 37 ! Религия придумана для устрашения рабов ! Бойся ! Еще горький писал , благо вам на небесах будут ! А сейчас раб паши не разгибаясь ! Ребята , найдите эту тварь ! Ведь где-то же кто то проболтается . В каком районе нашли бедняжку?

Не надо надеяться на бога

14 ноября 2017, 20:37

На земле бога нет, и никто еще здесь не получал по заслугам. На земле хозяин человек, а значит мы должны наводить здесь порядок, а не надеяться, что будет когда-то расплата от бога... Я к чему, надо вычислить самим этого урода, и выдавить ему глаза, кстати, и рука не дрогнет. Вот, это и будет справедливость в виде расплаты.

Гость

14 ноября 2017, 20:23

Таких нужно публично казнить

Гость

14 ноября 2017, 18:30

Кто в частном секторе живёт, возьмите бедолагу!

Гость

14 ноября 2017, 18:25

... и ни одного желающего взять!!! Мы такие добрые и отзывчивые!!!

Гость

14 ноября 2017, 18:13

Какая жестокость Когда приходит расплата тогда уже и не интересно вот бы сразу ему 100черей или руки отсохли Надо найти урода Городу надо знать в лицо своего хероя палача

Гость

14 ноября 2017, 17:35

Какая тупая писака ! То за бездаря однокашника печется , то пишет , что глаза для собаки на втором месте после Нюха!

Гость

14 ноября 2017, 16:55

дикие люди! (

Гость

14 ноября 2017, 16:52

А зачем ему небо с овчинку ? Пусть все его потомки не увидят небо !

Гость

14 ноября 2017, 16:48

Твари конченые

Гость

14 ноября 2017, 16:35

Может поэтому и несут некоторые свою кару и незачем тогда им помогать ?!

Гость

14 ноября 2017, 16:32

А мы будем им помогать ? И это будет называться благотворительностью!

Гость

14 ноября 2017, 16:24

Те кто это сделал, сами себя прокляли и свое потомство. Расплата грядет, и небо тому идиоту с овчинку покажется. А потом мама или другие близкие родственники этого мyдaкa, будут искать помощи по миру с призывом помочь "самому доброму сыночку в мире", и "за что моей деточке такое".

Гость

14 ноября 2017, 16:22

Гость15 23 , найди ,Прошу эту тварь .

Гость

14 ноября 2017, 15:24

У собаки главное не зрение, а нюх.

Гость

14 ноября 2017, 15:23

по какому адресу проживает ублюдок который так покалечил животное?этой твари конченой надо глаза выдавить

Гость

14 ноября 2017, 15:10

Ой как подумаю что такие д о л б о дятлы есть как гостья 14:57. Усыпить бы её. Н а х у й без мозгов жить?

Гостья

14 ноября 2017, 14:57

Ой, не знаю, может лучше усыпить собачку, как подумаю, всю жизнь без зрения будет жить, что это за жизнь, бедняжка...

Гость

14 ноября 2017, 14:56

Нет оправдания человеческой жестокости по отношению к тому, кто слабее.

Гость

14 ноября 2017, 14:55

Как земля таких уродов носит?

Дополнительное меню: