Лента новостей

19:30

Экс-директору "Гидромаша" вменяют незаконное хранение оружия

17:02

Эмболизация маточных артерий в Запорожской областной больнице - лечение миомы матки без разрезов и швов

16:56

Жилые дома рухнули в котлован строящегося рядом ТЦ (видео)

16:54

Жертвами Голодомора стали 4 миллиона украинцев – данные демографов

16:52

Что и почем едят нардепы в столовой Верховной Рады (фото)

16:50

Была, есть и будет наша: вице-спикер Госдумы выступил с громким заявлением об Украине

16:42

В Запорожской области рухнула железнодорожная платформа (ФОТО)

15:44

Кровавые покупки. В "АТБ" покупателя поранили стеклом

14:56

Добронравов прокомментировал запрет на въезд в Украину

14:52

Энергетики рассказали, когда появится электроэнергия

14:50

В Украине могут запретить показ популярного сериала

14:31

Всю готівку з Луганська вивезли до Росії – розвідка

14:30

Часть города осталась без света

14:24

Главарь боевиков Плотницкий сбежал из Луганска в Россию - СМИ РФ

14:09

Водителя, который едва не угробил пассажиров на трассе, уволили (видео)

14:02

Сегодня вступил в силу скандальный закон

13:43

"Чурки, мой президент — Путин!": Скандал в супермаркете (видео 18+)

13:39

Детей с инвалидностью будут кормить на 25 гривен в день

13:18

"Пошел за деньги убивать людей": бабушка Плотницкого дала первое интервью (видео)

13:14

Патрульных, припарковавшихся на месте для инвалидов, защитил Олег Золотоноша (видео)

13:11

Каменских побывала на программе Урганта, - пользователи возмущены (видео)

12:55

Перевозчиков проверит национальная полиция

12:50

Отдать Львов Польше: в Госдуме озвучили громкое заявление о разделе Украины Россией

12:32

Вандалы разгромили новую остановку (фото)

12:24

Журналист: «Плотницкий решил драться и стоять до последнего»
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

15 ноября 2017, 10:48

Сепарасту: а как вы думаете, ЗАЧЕМ это сделано? Понятно, что не ошибка, а чьё-то сознательное действие, но вот - ЗАЧЕМ?

сепараст

14 ноября 2017, 22:36

Как уже сообщала газета ВЗГЛЯД, около 13.00 вторника в официальных аккаунтах Минобороны РФ в нескольких социальных сетях были и СМИ РФ опубликованы материалы о выходе колонн ИГИЛ* из сирийского города Абу-Камаля в северном направлении – к переходу Вади-эс-Сабха на границе с Ираком. При этом было заявлено, что выход боевиков прикрывала авиация проамериканской коалиции, пытавшаяся создавать помехи самолетам ВКС России. Сообщение было проиллюстрировано фотографиями, снятыми, как утверждается в пресс-релизе, беспилотниками еще 9 ноября.Быстро выяснилось, что кадры, которыми службы МО и россТВ иллюстрировали свои посты, не что иное, как скриншоты компьютерной игры. Конкретно – реалистичного шутера для планшетов и телефонов «Симулятор самолета AC-130: Спецоперации» (AC-130 Gunship Simulator: Special Ops Squadron) от аргентинского разработчика Byte Conveyodios.

Гость

14 ноября 2017, 22:25

Да не сцыте, громадяне, никто аналоговое ТВ не отключит , по крайней мере до следующих выборов, иначе как население агитировать за Пороха и остальных, кто при власти.

Так вонь сепарасты поднимают

14 ноября 2017, 21:26

из -а 0.5 проезда.:-) Нормальные люди понимают, что все дорожает, услуги так дорожают. Все хотят много зарабатывать.

кисельТВ

14 ноября 2017, 21:19

СМИ выяснили, сколько получают участники политических ток-шоу на российских телеканалах. Например, ежемесячный доход американского журналиста Майкла Бома, который зачастую выступает в роли «мальчика для битья», может достигать одного миллиона рублей. Далеко не все приглашенные эксперты получают за визит на ток-шоу деньги – некоторые приходят бесплатно. Однако, есть категория лиц, чье вознаграждение может составлять около одного миллиона рублей в месяц. По его словам, «самым дорогим» гостем эфиров является украинский политолог Вячеслав Ковтун. «Его месячный заработок со всех шоу и каналов — от 500 до 700 тысяч рублей. Иногда до миллиона в месяц», — сообщил источник. Примерно столько же получает американец МайклБом, у которого есть эксклюзивный контракт и ставка. Польский политолог Якуб Корейба, в свою очередь, зарабатывает меньше 500 тысяч рублей в месяц .

Гость

14 ноября 2017, 20:48

Украина в глазах свидомых патриотов процветающая страна, быстрыми шагами идущая в Европу. А новости почиташь - кошмар: поднимут проезд на 0,5 гр и все - скандал, разорение; отменят старое аналоговое тв, купи пристаку цифрового - непомерные траты! и т.д. Нищеброды, а свидомой вони - три вагона.

Ну давай по полочкам разложим

14 ноября 2017, 20:21

Вам серут в уши пендосы, гейропа. А ты пробовал искать в инете где живут семьи тех кому ты и народ расеи поклоняется? Где их дети учатся? Это разве не одыбиливание народа?

Гость

14 ноября 2017, 20:11

недозритель 19;52 та из тебя уже эспресо тв, ут-1, 1 1 уже сделали зомбированного дЫбила что мы и наблюдаем

гость

14 ноября 2017, 19:56

а кто его смотрит скажите

Смотрите раша тв, оно из человека

14 ноября 2017, 19:52

делает дыбила. Фабрика по производству дыбилов:)

Гость

14 ноября 2017, 19:07

**&*# на *@@@& Твари гнойные!

Гость

14 ноября 2017, 19:04

для того и отключают - что бы могзи не приходили в норму,

Гость

14 ноября 2017, 18:03

они уже сколько раз пугают отключением и никто не отключает ибо кто ж тогда будет смотреть ихние эспресо и ут-1 а гость 17-42 прав.-спутник это вещь!

Гость

14 ноября 2017, 17:50

По укр тв смотреть уже практически нечего.

99

14 ноября 2017, 17:42

Стоит спутник , смотрю российскую пропаганду и всё кайф !!!! Нафиг укр тв!!!!

Вячеслав

14 ноября 2017, 17:02

В одной из киевских газет(года три назад) прочитал, что в Киеве каждый третий - взяточник. Сначала не поверил. но потом убедился, когда нужно было дать на лапу обыкновенному дворнику за открыти шлагбаума при въезде во двор, неизвестно кем установленный. Так что вы хотите, если в столице собралось 90% падлюк, которые днями и ночами сидят и высасывают из пальца, где бы ограбить народ. Все понимают, что цифровое ТВ это КАЧЕСТВО. Но были же предложения очень правильные, сначала обеспечить малоимущих тюнерами бесплатно,"середнякам" за пол цены, а мздоимцам - за десятикратную цену.Хочу напомнить членам управляющими государством, что ТВ,РАДИО,СМИ это инструменты пропаганды и агитации. При помощи этих инстументов вы пришли к власти и поэтому все должно быть бесплатно. Вы представляете как будете оболванивать эти 10млн.электората к выборам?

Волхв

14 ноября 2017, 16:25

А что, кто-то спросил потребителей надо ли им это? Вот оно решило и все,-будет теперь грести миллиарды лопатой!

Гость

14 ноября 2017, 16:11

Надо выбирать - или современный 4G/LTE (которое есть почти во всех странах) или отсталое аналоговое ТВ (которого нет почти во всех странах).

Гость

14 ноября 2017, 16:08

Аппа... нежданчик... а как же БаликТВ? как оно теперь вонять будет?

Дополнительное меню: