Лента новостей

19:30

Экс-директору "Гидромаша" вменяют незаконное хранение оружия

17:02

Эмболизация маточных артерий в Запорожской областной больнице - лечение миомы матки без разрезов и швов

16:56

Жилые дома рухнули в котлован строящегося рядом ТЦ (видео)

16:54

Жертвами Голодомора стали 4 миллиона украинцев – данные демографов

16:52

Что и почем едят нардепы в столовой Верховной Рады (фото)

16:50

Была, есть и будет наша: вице-спикер Госдумы выступил с громким заявлением об Украине

16:42

В Запорожской области рухнула железнодорожная платформа (ФОТО)

15:44

Кровавые покупки. В "АТБ" покупателя поранили стеклом

14:56

Добронравов прокомментировал запрет на въезд в Украину

14:52

Энергетики рассказали, когда появится электроэнергия

14:50

В Украине могут запретить показ популярного сериала

14:31

Всю готівку з Луганська вивезли до Росії – розвідка

14:30

Часть города осталась без света

14:24

Главарь боевиков Плотницкий сбежал из Луганска в Россию - СМИ РФ

14:09

Водителя, который едва не угробил пассажиров на трассе, уволили (видео)

14:02

Сегодня вступил в силу скандальный закон

13:43

"Чурки, мой президент — Путин!": Скандал в супермаркете (видео 18+)

13:39

Детей с инвалидностью будут кормить на 25 гривен в день

13:18

"Пошел за деньги убивать людей": бабушка Плотницкого дала первое интервью (видео)

13:14

Патрульных, припарковавшихся на месте для инвалидов, защитил Олег Золотоноша (видео)

13:11

Каменских побывала на программе Урганта, - пользователи возмущены (видео)

12:55

Перевозчиков проверит национальная полиция

12:50

Отдать Львов Польше: в Госдуме озвучили громкое заявление о разделе Украины Россией

12:32

Вандалы разгромили новую остановку (фото)

12:24

Журналист: «Плотницкий решил драться и стоять до последнего»
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 ноября 2017, 22:11

Да уж, пипец полный, мертвецы какие-то на видео, улыбающиеся и смеющиеся, которые с голодомору померли в 1932-33 году .

Гость

15 ноября 2017, 13:08

а кастрюлям и рявкнуть нечего-они ж только и знают про голодомор-а тут нескладуха-а видео класс мне понравилось очень-ну надо же

Гость

15 ноября 2017, 11:08

Кастрюли! Так получается, что голодомора не было? Откуда дети на открытии взялись? Они же все умерли в 1933 году. Да и с репрессиями нескладуха, а ведь на улице кровавый 37! А все бодры, веселы!!! А-у, кастрюли!

эльга

15 ноября 2017, 10:34

Журналистам спасибо! Прям каждый день ретро-видео радуете. Очень тепло и ностальгично.

Местный

15 ноября 2017, 09:39

Вот пример государство для людей. жаль что сейчас люди как ресурс для государственных чиновников

MaxSvet

15 ноября 2017, 02:14

Время моего прадедушки Жмаева Петра.

Гость

14 ноября 2017, 22:20

Да, и особенно серпом по яйцам - название короткометражки: "Голубий экспрес" - украинською мовою. Ось так "забороняли украинську мову".

Гость

14 ноября 2017, 22:16

Да, это видео нынешним укропитекам как серпом по яйцам. Куда им до такого. Вот некоторые даже глазам своим не верят - не узнают здание 10-й гимназии и то-ли дурочками прикидываются, то-ли реально дурни, когда спрашивают: "А вторая возле какого стадиона?" Укродебилок, шо спрашивает, стадиона тогда ещё не было, стадион построили методом народной стройки после Великой Отечественной, а вторая станция детской жд находилась на месте южной части нынешнего стадиона.

Антон

14 ноября 2017, 20:43

"Нынче в нем расположена 10-я гимназия" - вы бы ещё "нонче" написали! Сейчас, я так понимаю, для местных тружеников пера не существует. И не врите, или дайте ссылку, что немцы вывезли оборудование. Куда? Немецкие архивы открыты, проведите свое расследование.

Гость

14 ноября 2017, 19:09

А можно парочку вопросиков? А что только 2 станции было? А вторая около какого стадиона?---на Невского у завода? Так а как тогда поезда ходили если тут и скорость не набрать а уже останавливаться? А эта станция где 10 гимназия-так а что тогда было такого на станции в таком большом помещении нынешней гимназии? Неужто одни только кассиры с билетами?

Гость

14 ноября 2017, 19:00

УХ ТЫ ! А правда интересная хроника-мало но интересно. Спасибо администратор! Этого видео раньше мы и не видели.

сиРОЖА ручка

14 ноября 2017, 18:38

Зато СВИНОрылые стрыбунцы убили под корень взрослую железную дорогу! Чубатые, разберите рельсы до Крыма и напяльте себе кастрюли!

Гость

14 ноября 2017, 18:08

Скоро будем наблюдать как рагули закрывают "взрослую" железную дорогу.

Гость

14 ноября 2017, 18:05

Просто, рагули тупы от природы, гены, ни куя не поделаешь.

Гость

14 ноября 2017, 17:58

А рагулям дай только тему а они про свой голодомор начнут.Страна развивалась ,строила индустрию и многие отрасли промышленности. И то что тогда построили до сих пор этим пользуемся. А рагулям лишь бы про голодомор. А сейчас в наши дни голодомор и геноцид-так геноцид,но рагули видеть не хотят

Гость

14 ноября 2017, 17:54

Це брехня. Не могла змучена голодомором і розстрілами половини населення Україна щось создовать для дітей в той час

Алекс

14 ноября 2017, 17:46

Очень серьезный проект для того времени. И это не Киев или Харьков, а Мелитополь.

Дополнительное меню: