Лента новостей

08:01

10 примет об обручальном кольце

07:59

Житель Петербурга в маске изнасиловал незнакомку в лифте и снял все на видео

07:48

По двум дорогам в Мелитополе из-за ремонта будет затруднено движение транспорта

07:24

Убийцы сторожа прямо в трапезной храма отметили "удачное дело» пьянкой

07:13

Уляна Супрун разрушила миф о "лечении" гомосексуализма

07:10

В метро Лондона произошел взрыв

07:05

Львам нельзя отказываться от новых дел: гороскоп на 20 июня

06:58

5 лучших денежных талисманов в кошелек

06:31

"Укрпочта" "подложила свинью" абонентам электросети (фото)

06:13

Амбулатории в городе объединятся

05:55

Многотонные грузовики продолжают разбивать новый асфальт на дорогах Мелитополя (видео)

05:44

На запорожском автовокзале произошло тройное ДТП (Фото)

05:41

Украинцам могут массово заблокировать банковские карты

05:30

Специалисты Запорожской облбольницы в Амстердаме делились опытом с коллегами со всего мира

05:23

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:17

Любимый жюльен. Готовится очень просто

05:15

5 знаков Зодиака, которые встретят настоящую любовь летом 2018

05:13

5 табу для спальни: как нельзя ставить кровать по фен-шуй

05:08

США оголосили про вихід із Ради ООН з прав людини

05:03

Стало известно имя актрисы, ради которой нардеп Евгений Мураев оставил жену и двоих детей — СМИ

04:58

Известная актриса пыталась покончить с собой

04:55

Бесплатные лекарства: как проверить, за какие препараты вы не должны платить (инструкция)

04:52

Вкуснейший шоколадный пирог с творогом. Получится даже у новичка-кондитера!

04:50

В метро Лондона прогремел взрыв, есть пострадавшие

20:48

В Кирилловке "лег" Киевстар
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 ноября 2017, 22:11

Да уж, пипец полный, мертвецы какие-то на видео, улыбающиеся и смеющиеся, которые с голодомору померли в 1932-33 году .

Гость

15 ноября 2017, 13:08

а кастрюлям и рявкнуть нечего-они ж только и знают про голодомор-а тут нескладуха-а видео класс мне понравилось очень-ну надо же

Гость

15 ноября 2017, 11:08

Кастрюли! Так получается, что голодомора не было? Откуда дети на открытии взялись? Они же все умерли в 1933 году. Да и с репрессиями нескладуха, а ведь на улице кровавый 37! А все бодры, веселы!!! А-у, кастрюли!

эльга

15 ноября 2017, 10:34

Журналистам спасибо! Прям каждый день ретро-видео радуете. Очень тепло и ностальгично.

Местный

15 ноября 2017, 09:39

Вот пример государство для людей. жаль что сейчас люди как ресурс для государственных чиновников

MaxSvet

15 ноября 2017, 02:14

Время моего прадедушки Жмаева Петра.

Гость

14 ноября 2017, 22:20

Да, и особенно серпом по яйцам - название короткометражки: "Голубий экспрес" - украинською мовою. Ось так "забороняли украинську мову".

Гость

14 ноября 2017, 22:16

Да, это видео нынешним укропитекам как серпом по яйцам. Куда им до такого. Вот некоторые даже глазам своим не верят - не узнают здание 10-й гимназии и то-ли дурочками прикидываются, то-ли реально дурни, когда спрашивают: "А вторая возле какого стадиона?" Укродебилок, шо спрашивает, стадиона тогда ещё не было, стадион построили методом народной стройки после Великой Отечественной, а вторая станция детской жд находилась на месте южной части нынешнего стадиона.

Антон

14 ноября 2017, 20:43

"Нынче в нем расположена 10-я гимназия" - вы бы ещё "нонче" написали! Сейчас, я так понимаю, для местных тружеников пера не существует. И не врите, или дайте ссылку, что немцы вывезли оборудование. Куда? Немецкие архивы открыты, проведите свое расследование.

Гость

14 ноября 2017, 19:09

А можно парочку вопросиков? А что только 2 станции было? А вторая около какого стадиона?---на Невского у завода? Так а как тогда поезда ходили если тут и скорость не набрать а уже останавливаться? А эта станция где 10 гимназия-так а что тогда было такого на станции в таком большом помещении нынешней гимназии? Неужто одни только кассиры с билетами?

Гость

14 ноября 2017, 19:00

УХ ТЫ ! А правда интересная хроника-мало но интересно. Спасибо администратор! Этого видео раньше мы и не видели.

сиРОЖА ручка

14 ноября 2017, 18:38

Зато СВИНОрылые стрыбунцы убили под корень взрослую железную дорогу! Чубатые, разберите рельсы до Крыма и напяльте себе кастрюли!

Гость

14 ноября 2017, 18:08

Скоро будем наблюдать как рагули закрывают "взрослую" железную дорогу.

Гость

14 ноября 2017, 18:05

Просто, рагули тупы от природы, гены, ни куя не поделаешь.

Гость

14 ноября 2017, 17:58

А рагулям дай только тему а они про свой голодомор начнут.Страна развивалась ,строила индустрию и многие отрасли промышленности. И то что тогда построили до сих пор этим пользуемся. А рагулям лишь бы про голодомор. А сейчас в наши дни голодомор и геноцид-так геноцид,но рагули видеть не хотят

Гость

14 ноября 2017, 17:54

Це брехня. Не могла змучена голодомором і розстрілами половини населення Україна щось создовать для дітей в той час

Алекс

14 ноября 2017, 17:46

Очень серьезный проект для того времени. И это не Киев или Харьков, а Мелитополь.

Дополнительное меню: