UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    77

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 20:12

    Балицкому респект!!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 09:36

    Еб Ало на кол со всеми сепаратистами, оставившими здесь свой IP!! Он предатель и изменник своей Страны!! Подстилка кацапо-фашистов.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:27

    Йобаное ГавноСМИ РИА специально публикует эту тему к ряду много раз, что бы улучшить статистику просмотров данного ресурса и впоследствии извлечь материальную выгоду. Благоразумные люди призываю Вас проигнорировать данный ресурс просмотрами и комментариями ближайшие дни, а по возможности недели и месяцы. Не дайте ГавноСМИ разжигать вражду. Заранее благодарю..

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:44

    был у нас на работе алкаш не работал не мылся вонял выгнали с работы пошол в ато вот теперь он херой

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:28

    та их в тюрьму сажать надо,"за державну зраду", а не льготы.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:27

    Молодец Евгений!

    user avatar 12:57

    15 ноября 2017, 19:18

    это ж как ты отвечаешь за то что наскакал людям такое?

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 14:03

    Оюхеть, майданутые дегенераты наскакали развал экономики, обвал гривны и космические коммунальные платежи и всё это себе не хотят, а людям скармливают, а себе хотят тарифы как при Януковиче. ....Твари эти свидомые, будут их вешать как собак и не жалко вовсе...

    user avatar )

    15 ноября 2017, 13:10

    Женя, ты мне не нравишься, но поступок достойный!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:57

    Некоторым комментаторам! Думаю, что большинство на майдане, это были люди просто желающие лучшей жизни. Но политики всегда на шаг впереди от народа, что и случилось. Я бы не смешивал простых людей майдана с негодяями от власти.Вот увидите, как вас разочаруют избранники на выборах 2019 года. За сегодняшних "отвечают" простые люди с майдана, а за новых придется "отвечать" их сегодняшним критикам.

    user avatar МинСтець

    15 ноября 2017, 11:43

    Внимание уважаемые сотрудники Министерства правды просьба срочно одеть кастрюли и вставить в задний проход терморектальный криптоанализатор. Ахрессор расширил радиус действия зомболучей.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 11:29

    Респект и уважуха Жене

    user avatar эльга

    15 ноября 2017, 10:15

    Интересно! Они наскакали все эти плюшки (коммуналку, медиц. и пенс. реформы и пр.) для всех, а теперь им ещё и льготы на всё это! Это как? Они же скакали за все эти прелести, вот пусть полной ложкой и хлебают. ЗЫ: смотрела трансляцию заседания городского совета за 10.11. Очень тихо, но один эпизод услышала. Встаёт мужик (не поняла, кто - оч.мелко, далеко) и говорит, что на сайте РИА-М.ТВ выложено голосование о переименовании Гвардейской в ул.А.Белого, и даёт цифры (см.) А кто-то из зала возмущается: "А кто это догадался такое голосование сделать?!" Понятно?

    user avatar старыйпердун пастырьВитяСергеев

    15 ноября 2017, 09:24

    а мы с нова обосрались!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 09:15

    вата и вышивата сошлись на поле боя )))

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 09:15

    Да какой он царек? Гнида конченая.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 09:07

    Вы майданутые привели к власти психически ненормальных людей (садистов,истеричек, дегенератов, извращенцев и т.п.), которые внесли хаос в сознание и культуру, породили социальную неустойчивость в общество, разволили государство Украина. Теперь вы хотите за счет здравомыслящей части общества себе льготы, а как же пенсионеры, социально не защищенные (пенсии, з/п. и т.п.), не стыдно им в глаза будет смотреть. Да ТВАРИ ВЫ НЕДОДЕЛАННЫЕ. Балицкому Жене: "Не так надо, не так". Посмотри комментарии намного больше части людей и делай выводы со своими однопартийцами (пока Вам хоть немного еще доверяют).

    user avatar Мразь ебaлoвская

    15 ноября 2017, 08:57

    чтоб оно здохло.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 08:54

    Тварь конченая. Такому человеку нельзя представлять государство Украина. Пусть едет в Рашу и там в госдуме сидит. Хотят там в Госдуме его и в дворники не возьмут. Используют как презерватив и выбросят.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 08:51

    Молодец!! Евгений, как ни стараются майдауны , ты молодец!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 08:25

    Время показала, бандерлог - враг Украине. чем дольше они у власти, тем больше смертей и разрухи в стране.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 08:14

    Поддерживаю (20:51 и 20:46)

    user avatar Пионер

    15 ноября 2017, 08:12

    111

    user avatar //

    15 ноября 2017, 08:09

    и за что им льготы?

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 08:08

    Майдауны страну ушатали, развалили им еще и льготы.....

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 07:54

    Иуды это те кто майдан устроил! Вонючки вешайтесь!

    user avatar и

    15 ноября 2017, 07:36

    иуда толстозадая

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 07:19

    да, майдан это разводка нереальная!

    user avatar старыйпердун пастырьВитяСергеев

    15 ноября 2017, 07:13

    а мы опять обосрались !!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 07:07

    майдаунам гробы бесплатгые и как написано ниже ордена Боевых Баранов! )))

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 07:04

    БАЛИК МОЛОДЕЦ!!!! участникам и ветеранам только на фонарный столб льготы необходимы. Остального они уже добились.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 06:13

    свидоми гниды а в мелитополе еше три памятника ленина стоят а вы прасрали их уроды кастрюлевые

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 23:28

    майданутым тварям льготы могут быть только на мыло и верёвку.....Молодец Балицкий, уважаю.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 23:23

    Дрянь, а не депутат

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 23:02

    Как вы достали пи доры Какая у вас злость твари вешать вас

    user avatar ромка, который дудник

    14 ноября 2017, 23:01

    А Вилян это местный ПЕДИК? Чего про него так часто вспоминают козломордые? И когда он издох?

    user avatar Прохожий

    14 ноября 2017, 22:42

    Молодец Балицкий, хоть и депутат!!! Все это евробыдло майданное надо по фонарям развесить. За яйца.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 22:02

    А где офис РИА? Пора уже там повести люстрацию. Они постоянно рекламируют Балицкого! И газету Мамоновой ! Это канал сепаратюг! Пора бы уже там провести митинг как принято в современной Украине! Люстрация, изъятие сепаратистских материалов, написать на стенах редакции, что Мелитополь, це Украина и тд. Назрело!!! Доколе, братия????

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:58

    Красава Балицкий не за один антинародный закон не головал - не за пенсионную, не за медицинскую реформы. Наш депутат!!!

    user avatar Гость.

    14 ноября 2017, 21:52

    Сука.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:51

    "Теперь около тысячи участников Революции Достоинства смогут получить льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг." Не, ну не с у к и? Наскакали людям повышение тарифов на коммуналку, повышение цен на продукты и лекарства, а теперь этим казломордым мудаунам льготы.

    user avatar дебулу 21.29

    14 ноября 2017, 21:49

    Здесь собрались восновном нормальные, здравомыслящие люди. А ты - имбицыл недоразвитый.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:47

    Ну шо казати? Правильно сделал. Майдауны уже и без того наскакали себе льготы в виде подъёма цен на электроэнергию, газоснабжение, теплоснабжение и так далее.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:32

    http://my.ictv.ua/1448/1512790/

    user avatar ого, сколько подстилок ебaлa тут

    14 ноября 2017, 21:29

    целвя кодла собралась.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:28

    Вилян выгнал черных из города, выгнал бы и бендеровцев.

    user avatar Жля долбоящера 21:17

    14 ноября 2017, 21:27

    Да! Кацапам делать нечего как про нашу дыру новости читать и затем комменты писать. Дурилка , может ты с бандерштата пишешь ?

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:26

    Напротив магазина малятко было кафе солнышко в котором мы с Виляном мочили пи. дарасов. Был бы он живой, сейчас бы мочил бендеровских тварей.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:24

    ну хоть одно правильное решение.

    user avatar Для 21:17

    14 ноября 2017, 21:23

    Какел, а ты мелитополец? Тогда тебе два вопроса. Что такое "глинка" в парке и что было раньше напротив магазина "Малятко". Жду ответов, Свидомые "мелитополец".

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:20

    Риа надо дать награду за разжигание межнациональной ненависти,)) а это, кстати, статья УК. Прийдут наши, риа сядет всей редакцией. Пусть даже не сомневаются.)) сидите и дрожите, истота)))

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:17

    Да риа давно уже своим тупоголовыми статьями делает рекламу нашим.)) сём тупоголовее статьи, тем больше проклятий в сторону бендерам. И ненависти

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:17

    Кацапы вылезли и пишут от имени мелитопольцев ))) аж смешно

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:12

    им надо дать ордена Боевых баранов майдана!

    user avatar ромка, который дудник

    14 ноября 2017, 21:11

    Скажите, а за какие "заслуги" воффка зализецкий получил земельку, как участник аты?

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:08

    РИА, по приказу своего хозяина - Минька,как всегда хотело обосрать Балицкого , а сделали ему рекламу и показали, что он один из немногих трезво мыслящих депутатов.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:03

    Мелитополь за Балицкого!!! "Спасибо" Порошенко и его прихвостням мелитопольским за достойную жизнь

    user avatar клим

    14 ноября 2017, 21:02

    Молодец-не забздел плоскоголовых.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:54

    Опять обсер Балика

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:54

    " Льготы для людей, которые ценой своего здоровья добивались справедливости в стране". С этого момента поподробнее: каких именно справедливостей они добились и за что им такие блага? За медреформу, за пенсионную реформу? Или может благодаря им коррупции больше нет? Так паскудно нам еще никогда не жилось, как после того как они все разрушили, страну развалили, Крым просрали!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:53

    Урод гнать из Рады! Пусть валит в Крым. Хотя, кому он там нужен ?!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:53

    Я с вами молодцы !!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:51

    Сегодня козламордые отменили понятие ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ война и приняли вторая мировая. Следующим шагом будет отмена 9 МАЯ на 8 мая. Смерть бандерофашистким окупантам!!!

    user avatar старыйпердун пастырьВитяСергеев

    14 ноября 2017, 20:46

    а мы опять обосрались!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:46

    Балицкий попвильно сказал, пора отчаливать! В Мукачево подняли венгерский флаг над исполкомом и это не сепаратизм. Я представляю какую бы вонь подняли пидарасы Мелитополя во главе с рти Мелитополя, если бы подняли флаг России? И что на запукре? А ничего. Возбудили уголовное дело на без, кто захотел сломать флаг Венгрии. Давайте уже бендеровцам окажем нужное сопротивление. ! Мелитопольцы!!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:42

    Давай Жека!!ебошь бендер, а мы поможем им вспомнить 9 мая этого года! Это была разминка. Пора их кончать!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:40

    Карчинский воевал в Приднестровье на стороне России. И кроме того В 2005 году проводил инструктирование движения «Наши» на Селигере по методам борьбы с революцией перед прибытием в лагерь президента В. Путина.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:39

    Из-за них поднялись тарифы на коммуналку, а теперь работающие люди, должны платить по полной, а они со льготами, бред

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:37

    ЖЕКА НАШ ДЕПУТАТ! МОЛОДЧАГА! Эти козлы майданутые своим льготы прописали , а пацанам с БЕРКУТА, внутренних войск , которых жгли и стреляли ни копейки.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:35

    Тебе идиоту 20:28 не понять что не все дебилы как ты. А назвать сепаром это как раньше врагом народа. И ты животное запомни что я украинец и не хочу в Россию но с такими тварюками мне не попути. И последнее мой 1 комент четвёртый.

    user avatar 6 постов от идиота

    14 ноября 2017, 20:28

    или одной идиотки. Создает видимость быдло массы на сайте:) Вот уж деграданты эти сапарасты.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:23

    Балицкому респект и уважуха!!! Молодец!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:15

    Все правильно сделал. А гавноСМИ топят за кондитера.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:09

    Красава!

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:09

    Молодец правильно сделал-пусть майданные выродки будут как все. В который раз Женя Балицкий делает как надо! Молодец

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:06

    Красавчик.

    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 20:04

    Правильно сделал! Пусть платят по полной!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь