Лента новостей

19:30

Экс-директору "Гидромаша" вменяют незаконное хранение оружия

17:02

Эмболизация маточных артерий в Запорожской областной больнице - лечение миомы матки без разрезов и швов

16:56

Жилые дома рухнули в котлован строящегося рядом ТЦ (видео)

16:54

Жертвами Голодомора стали 4 миллиона украинцев – данные демографов

16:52

Что и почем едят нардепы в столовой Верховной Рады (фото)

16:50

Была, есть и будет наша: вице-спикер Госдумы выступил с громким заявлением об Украине

16:42

В Запорожской области рухнула железнодорожная платформа (ФОТО)

15:44

Кровавые покупки. В "АТБ" покупателя поранили стеклом

14:56

Добронравов прокомментировал запрет на въезд в Украину

14:52

Энергетики рассказали, когда появится электроэнергия

14:50

В Украине могут запретить показ популярного сериала

14:31

Всю готівку з Луганська вивезли до Росії – розвідка

14:30

Часть города осталась без света

14:24

Главарь боевиков Плотницкий сбежал из Луганска в Россию - СМИ РФ

14:09

Водителя, который едва не угробил пассажиров на трассе, уволили (видео)

14:02

Сегодня вступил в силу скандальный закон

13:43

"Чурки, мой президент — Путин!": Скандал в супермаркете (видео 18+)

13:39

Детей с инвалидностью будут кормить на 25 гривен в день

13:18

"Пошел за деньги убивать людей": бабушка Плотницкого дала первое интервью (видео)

13:14

Патрульных, припарковавшихся на месте для инвалидов, защитил Олег Золотоноша (видео)

13:11

Каменских побывала на программе Урганта, - пользователи возмущены (видео)

12:55

Перевозчиков проверит национальная полиция

12:50

Отдать Львов Польше: в Госдуме озвучили громкое заявление о разделе Украины Россией

12:32

Вандалы разгромили новую остановку (фото)

12:24

Журналист: «Плотницкий решил драться и стоять до последнего»
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

77

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 ноября 2017, 20:12

Балицкому респект!!!

Гость

16 ноября 2017, 09:36

Еб Ало на кол со всеми сепаратистами, оставившими здесь свой IP!! Он предатель и изменник своей Страны!! Подстилка кацапо-фашистов.

Гость

15 ноября 2017, 20:27

Йобаное ГавноСМИ РИА специально публикует эту тему к ряду много раз, что бы улучшить статистику просмотров данного ресурса и впоследствии извлечь материальную выгоду. Благоразумные люди призываю Вас проигнорировать данный ресурс просмотрами и комментариями ближайшие дни, а по возможности недели и месяцы. Не дайте ГавноСМИ разжигать вражду. Заранее благодарю..

Гость

15 ноября 2017, 19:44

был у нас на работе алкаш не работал не мылся вонял выгнали с работы пошол в ато вот теперь он херой

Гость

15 ноября 2017, 19:28

та их в тюрьму сажать надо,"за державну зраду", а не льготы.

Гость

15 ноября 2017, 19:27

Молодец Евгений!

12:57

15 ноября 2017, 19:18

это ж как ты отвечаешь за то что наскакал людям такое?

Гость

15 ноября 2017, 14:03

Оюхеть, майданутые дегенераты наскакали развал экономики, обвал гривны и космические коммунальные платежи и всё это себе не хотят, а людям скармливают, а себе хотят тарифы как при Януковиче. ....Твари эти свидомые, будут их вешать как собак и не жалко вовсе...

)

15 ноября 2017, 13:10

Женя, ты мне не нравишься, но поступок достойный!

Гость

15 ноября 2017, 12:57

Некоторым комментаторам! Думаю, что большинство на майдане, это были люди просто желающие лучшей жизни. Но политики всегда на шаг впереди от народа, что и случилось. Я бы не смешивал простых людей майдана с негодяями от власти.Вот увидите, как вас разочаруют избранники на выборах 2019 года. За сегодняшних "отвечают" простые люди с майдана, а за новых придется "отвечать" их сегодняшним критикам.

МинСтець

15 ноября 2017, 11:43

Внимание уважаемые сотрудники Министерства правды просьба срочно одеть кастрюли и вставить в задний проход терморектальный криптоанализатор. Ахрессор расширил радиус действия зомболучей.

Гость

15 ноября 2017, 11:29

Респект и уважуха Жене

эльга

15 ноября 2017, 10:15

Интересно! Они наскакали все эти плюшки (коммуналку, медиц. и пенс. реформы и пр.) для всех, а теперь им ещё и льготы на всё это! Это как? Они же скакали за все эти прелести, вот пусть полной ложкой и хлебают. ЗЫ: смотрела трансляцию заседания городского совета за 10.11. Очень тихо, но один эпизод услышала. Встаёт мужик (не поняла, кто - оч.мелко, далеко) и говорит, что на сайте РИА-М.ТВ выложено голосование о переименовании Гвардейской в ул.А.Белого, и даёт цифры (см.) А кто-то из зала возмущается: "А кто это догадался такое голосование сделать?!" Понятно?

старыйпердун пастырьВитяСергеев

15 ноября 2017, 09:24

а мы с нова обосрались!

Гость

15 ноября 2017, 09:15

вата и вышивата сошлись на поле боя )))

Гость

15 ноября 2017, 09:15

Да какой он царек? Гнида конченая.

Гость

15 ноября 2017, 09:07

Вы майданутые привели к власти психически ненормальных людей (садистов,истеричек, дегенератов, извращенцев и т.п.), которые внесли хаос в сознание и культуру, породили социальную неустойчивость в общество, разволили государство Украина. Теперь вы хотите за счет здравомыслящей части общества себе льготы, а как же пенсионеры, социально не защищенные (пенсии, з/п. и т.п.), не стыдно им в глаза будет смотреть. Да ТВАРИ ВЫ НЕДОДЕЛАННЫЕ. Балицкому Жене: "Не так надо, не так". Посмотри комментарии намного больше части людей и делай выводы со своими однопартийцами (пока Вам хоть немного еще доверяют).

Мразь ебaлoвская

15 ноября 2017, 08:57

чтоб оно здохло.

Гость

15 ноября 2017, 08:54

Тварь конченая. Такому человеку нельзя представлять государство Украина. Пусть едет в Рашу и там в госдуме сидит. Хотят там в Госдуме его и в дворники не возьмут. Используют как презерватив и выбросят.

Гость

15 ноября 2017, 08:51

Молодец!! Евгений, как ни стараются майдауны , ты молодец!!

Гость

15 ноября 2017, 08:25

Время показала, бандерлог - враг Украине. чем дольше они у власти, тем больше смертей и разрухи в стране.

Гость

15 ноября 2017, 08:14

Поддерживаю (20:51 и 20:46)

Пионер

15 ноября 2017, 08:12

111

//

15 ноября 2017, 08:09

и за что им льготы?

Гость

15 ноября 2017, 08:08

Майдауны страну ушатали, развалили им еще и льготы.....

Гость

15 ноября 2017, 07:54

Иуды это те кто майдан устроил! Вонючки вешайтесь!

и

15 ноября 2017, 07:36

иуда толстозадая

Гость

15 ноября 2017, 07:19

да, майдан это разводка нереальная!

старыйпердун пастырьВитяСергеев

15 ноября 2017, 07:13

а мы опять обосрались !!!

Гость

15 ноября 2017, 07:07

майдаунам гробы бесплатгые и как написано ниже ордена Боевых Баранов! )))

Гость

15 ноября 2017, 07:04

БАЛИК МОЛОДЕЦ!!!! участникам и ветеранам только на фонарный столб льготы необходимы. Остального они уже добились.

Гость

15 ноября 2017, 06:13

свидоми гниды а в мелитополе еше три памятника ленина стоят а вы прасрали их уроды кастрюлевые

Гость

14 ноября 2017, 23:28

майданутым тварям льготы могут быть только на мыло и верёвку.....Молодец Балицкий, уважаю.

Гость

14 ноября 2017, 23:23

Дрянь, а не депутат

Гость

14 ноября 2017, 23:02

Как вы достали пи доры Какая у вас злость твари вешать вас

ромка, который дудник

14 ноября 2017, 23:01

А Вилян это местный ПЕДИК? Чего про него так часто вспоминают козломордые? И когда он издох?

Прохожий

14 ноября 2017, 22:42

Молодец Балицкий, хоть и депутат!!! Все это евробыдло майданное надо по фонарям развесить. За яйца.

Гость

14 ноября 2017, 22:02

А где офис РИА? Пора уже там повести люстрацию. Они постоянно рекламируют Балицкого! И газету Мамоновой ! Это канал сепаратюг! Пора бы уже там провести митинг как принято в современной Украине! Люстрация, изъятие сепаратистских материалов, написать на стенах редакции, что Мелитополь, це Украина и тд. Назрело!!! Доколе, братия????

Гость

14 ноября 2017, 21:58

Красава Балицкий не за один антинародный закон не головал - не за пенсионную, не за медицинскую реформы. Наш депутат!!!

Гость.

14 ноября 2017, 21:52

Сука.

Гость

14 ноября 2017, 21:51

"Теперь около тысячи участников Революции Достоинства смогут получить льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг." Не, ну не с у к и? Наскакали людям повышение тарифов на коммуналку, повышение цен на продукты и лекарства, а теперь этим казломордым мудаунам льготы.

дебулу 21.29

14 ноября 2017, 21:49

Здесь собрались восновном нормальные, здравомыслящие люди. А ты - имбицыл недоразвитый.

Гость

14 ноября 2017, 21:47

Ну шо казати? Правильно сделал. Майдауны уже и без того наскакали себе льготы в виде подъёма цен на электроэнергию, газоснабжение, теплоснабжение и так далее.

Гость

14 ноября 2017, 21:32

http://my.ictv.ua/1448/1512790/

ого, сколько подстилок ебaлa тут

14 ноября 2017, 21:29

целвя кодла собралась.

Гость

14 ноября 2017, 21:28

Вилян выгнал черных из города, выгнал бы и бендеровцев.

Жля долбоящера 21:17

14 ноября 2017, 21:27

Да! Кацапам делать нечего как про нашу дыру новости читать и затем комменты писать. Дурилка , может ты с бандерштата пишешь ?

Гость

14 ноября 2017, 21:26

Напротив магазина малятко было кафе солнышко в котором мы с Виляном мочили пи. дарасов. Был бы он живой, сейчас бы мочил бендеровских тварей.

Гость

14 ноября 2017, 21:24

ну хоть одно правильное решение.

Для 21:17

14 ноября 2017, 21:23

Какел, а ты мелитополец? Тогда тебе два вопроса. Что такое "глинка" в парке и что было раньше напротив магазина "Малятко". Жду ответов, Свидомые "мелитополец".

Гость

14 ноября 2017, 21:20

Риа надо дать награду за разжигание межнациональной ненависти,)) а это, кстати, статья УК. Прийдут наши, риа сядет всей редакцией. Пусть даже не сомневаются.)) сидите и дрожите, истота)))

Гость

14 ноября 2017, 21:17

Да риа давно уже своим тупоголовыми статьями делает рекламу нашим.)) сём тупоголовее статьи, тем больше проклятий в сторону бендерам. И ненависти

Гость

14 ноября 2017, 21:17

Кацапы вылезли и пишут от имени мелитопольцев ))) аж смешно

Гость

14 ноября 2017, 21:12

им надо дать ордена Боевых баранов майдана!

ромка, который дудник

14 ноября 2017, 21:11

Скажите, а за какие "заслуги" воффка зализецкий получил земельку, как участник аты?

Гость

14 ноября 2017, 21:08

РИА, по приказу своего хозяина - Минька,как всегда хотело обосрать Балицкого , а сделали ему рекламу и показали, что он один из немногих трезво мыслящих депутатов.

Гость

14 ноября 2017, 21:03

Мелитополь за Балицкого!!! "Спасибо" Порошенко и его прихвостням мелитопольским за достойную жизнь

клим

14 ноября 2017, 21:02

Молодец-не забздел плоскоголовых.

Гость

14 ноября 2017, 20:54

Опять обсер Балика

Гость

14 ноября 2017, 20:54

" Льготы для людей, которые ценой своего здоровья добивались справедливости в стране". С этого момента поподробнее: каких именно справедливостей они добились и за что им такие блага? За медреформу, за пенсионную реформу? Или может благодаря им коррупции больше нет? Так паскудно нам еще никогда не жилось, как после того как они все разрушили, страну развалили, Крым просрали!

Гость

14 ноября 2017, 20:53

Урод гнать из Рады! Пусть валит в Крым. Хотя, кому он там нужен ?!

Гость

14 ноября 2017, 20:53

Я с вами молодцы !!!!

Гость

14 ноября 2017, 20:51

Сегодня козламордые отменили понятие ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ война и приняли вторая мировая. Следующим шагом будет отмена 9 МАЯ на 8 мая. Смерть бандерофашистким окупантам!!!

старыйпердун пастырьВитяСергеев

14 ноября 2017, 20:46

а мы опять обосрались!

Гость

14 ноября 2017, 20:46

Балицкий попвильно сказал, пора отчаливать! В Мукачево подняли венгерский флаг над исполкомом и это не сепаратизм. Я представляю какую бы вонь подняли &*@## Мелитополя во главе с рти Мелитополя, если бы подняли флаг России? И что на запукре? А ничего. Возбудили уголовное дело на без, кто захотел сломать флаг Венгрии. Давайте уже бендеровцам окажем нужное сопротивление. ! Мелитопольцы!!!!

Гость

14 ноября 2017, 20:42

Давай Жека!!ебошь бендер, а мы поможем им вспомнить 9 мая этого года! Это была разминка. Пора их кончать!

Гость

14 ноября 2017, 20:40

Карчинский воевал в Приднестровье на стороне России. И кроме того В 2005 году проводил инструктирование движения «Наши» на Селигере по методам борьбы с революцией перед прибытием в лагерь президента В. Путина.

Гость

14 ноября 2017, 20:39

Из-за них поднялись тарифы на коммуналку, а теперь работающие люди, должны платить по полной, а они со льготами, бред

Гость

14 ноября 2017, 20:37

ЖЕКА НАШ ДЕПУТАТ! МОЛОДЧАГА! Эти козлы майданутые своим льготы прописали , а пацанам с БЕРКУТА, внутренних войск , которых жгли и стреляли ни копейки.

Гость

14 ноября 2017, 20:35

Тебе идиоту 20:28 не понять что не все дебилы как ты. А назвать сепаром это как раньше врагом народа. И ты животное запомни что я украинец и не хочу в Россию но с такими тварюками мне не попути. И последнее мой 1 комент четвёртый.

6 постов от идиота

14 ноября 2017, 20:28

или одной идиотки. Создает видимость быдло массы на сайте:) Вот уж деграданты эти сапарасты.

Гость

14 ноября 2017, 20:23

Балицкому респект и уважуха!!! Молодец!!!

Гость

14 ноября 2017, 20:15

Все правильно сделал. А гавноСМИ топят за кондитера.

Гость

14 ноября 2017, 20:09

Красава!

Гость

14 ноября 2017, 20:09

Молодец правильно сделал-пусть майданные выродки будут как все. В который раз Женя Балицкий делает как надо! Молодец

Гость

14 ноября 2017, 20:06

Красавчик.

Гость

14 ноября 2017, 20:04

Правильно сделал! Пусть платят по полной!!!

Дополнительное меню: