Лента новостей

19:04

Каховская трасса под Мелитополем опасна для жизни

18:46

В "ЛНР" боевики до смерти забили своего сослуживца

18:33

"Тут даже бабушки носят каблуки!" Как украинку шокировал остров солнца и цветов

18:21

На запорожском курорте нашли изувеченный труп

17:59

Сети покорило фото подросшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

17:56

"Село неначе подуріло". Звезды показали самые абсурдные наряды на красной дорожке Одесского кинофестиваля

17:29

Кто нажился на продаже Мелитопольского ликеро-водочного завода

17:20

Гройсман запретил выплату бонусов и вознаграждений в госкомпаниях

16:52

Тайфун в Шанхае: эвакуировали 190 тысяч человек

16:39

Президент Украины увольняет запорожских председателей за некомпетентность

16:38

С октября вещание на Крым на 75% будет украиноязычным

16:09

В Бердянске бабушка, спасая внуков, утонула

15:53

Пономарев назвал цель новых санкций Путина против Украины

15:40

В ЮАР расстреляли "похоронный" автобус: погибли 11 человек

15:24

Видео дня: с ветерком - в Запорожье подросток «зайцем» прокатился на троллейбусе

15:04

Мелитополь получил 2,5 млн. гривен на «новую украинскую школу»

14:52

Месть за корову: индусы насмерть забили мусульманина

14:45

На президентских выборах победит тот, кто сумеет забрать себе 60% неопределившихся голосов - нардеп

14:37

Государство отказывается покупать лекарства для больных мелитопольцев

14:10

«Україна, миленька і рідна!» – Перші слова Олександра Усика після історичної перемоги у фіналі (відео)

13:50

В запорожском селе мужчина выращивал коноплю в теплице. Фото

13:30

На трассе Киев - Харьков легковушка влетела в фуру, погибли два человека

13:14

Лондон угрожает не платить ЕС компенсацию за Brexit

13:07

Участники АТО зовут на выставку-аукцион в центре Мелитополя в поддержку Правого сектора

12:37

Власть призывает не рисковать жизнью и не купаться в Горячке и реке Молочной
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

18 ноября 2017, 09:58

Ага: "Ой, мужчинка! Чей? Ничей? Беру себе" - вот так и передаётся негатив, а то и карма.

ИМак

16 ноября 2017, 17:12

А если целый человек лежит? С крестиком и деньгами и при браслете и часах. Добить воимя мира во всем мире? )

Антон

16 ноября 2017, 16:47

Мне 9 лет

Наталья

16 ноября 2017, 16:07

Я однажды подняла крестик и всё пошло на перекосяк. :(

Леша

16 ноября 2017, 14:36

Возьмите ответственность за свою жизнь наконец на себя и хватит сваливать все свои проблемы на "высшие силы", порчу и другое мракобесие

zosya999@mail.ru

16 ноября 2017, 10:36

Моя бабка по отцу колдовала с помощью игл. Когда умерла, все лицо было черным. А, когда опускали в землю, гроб упал и перевернулся. Можете не верить. Просто не поднимайте чужие вещи и все.

Светлана приходько

16 ноября 2017, 07:49

Зря, что вы не верите, но это работает. Вас предупредили и вам решать. Прислушайтесь!!!!

Олег

16 ноября 2017, 02:06

Прям пахнуло шизофренией как от рентв

Den

15 ноября 2017, 23:36

Печально , что очень много людей верит в приметы и отвергает науку. Человечество должно развиваться , а не жить предрассудками и приметами.

Zoe-sen@mail.ru

15 ноября 2017, 22:33

Аузу Биллахи Мина-Шайтани Раджим

Олеся

15 ноября 2017, 21:43

Если в это верить, то человек сам будет притягивать неприятности. И когда что- нибудь плохое произойдёт, то он будет верить ещё больше. Поэтому, все плохие мысли прочь, по больше добрых дел и хорошего настроения! И тогда зло не прилипнет. А ещё с молитвой в душе надо жить.

Бишамон

15 ноября 2017, 21:02

Если бы через предметы можно было гонять энергию в разных направлениях... мы бы давно все друг друга поубивали. Лучший залог здоровья - добродушие и бескорыстие. Такой человек проклятое ожерелье на себя наденет и ничего не будет. Привет от Малфоев.

pofigch@gmail.com

15 ноября 2017, 19:31

В основном это зависит от веры в какой то факт

крен

15 ноября 2017, 17:40

Если миллион долларов США найдеш ,тоже специально кто то потерял, чтобы финансовые невзгоды на тебя наслать?

Гость

15 ноября 2017, 17:38

Пипец

NMR

15 ноября 2017, 16:28

Ты мне скажи, ты #**&@

Проффесор

15 ноября 2017, 16:20

Радует что среди комментариев встречаются ещё образованные умные люди. И не радует что некоторые попадают под "влияние луны".

n.kristoffersen2015@ya.ru

15 ноября 2017, 15:53

Те, кто не верит, просто не сталкивались, наивные люди. Они пишут о том, что всё это могли просто потерять. А могли и не просто. И, как луна влияет на человека, так и заговоры, независимо от вашего желания. Когда нахватаете чужого негатива и долго будете искать ответ, почему всё наперекосяк, тогда поймете. Может быть. Это серьезнее, чем многие могут себе представить.

Гость

15 ноября 2017, 15:11

Бред

statika.molnia@yandex.ru

15 ноября 2017, 14:19

Обещали информацию для тех, кто не верит, где она? Браслет может соскочить, потому что велик. Чужая расческа = анитисанитария. Куклы-мотанки, кольца, часы и зеркало - просто без комментариев. Особенно зеркало. Крестик... Да вы издеваетесь. В большинстве своем, крестики носят даже не из драгоценного металла. Ну, и зачем его поднимать? Бессмыслица. Зачем мне поднимать булавку или иголку? Вот просто, зачем? Опять же, бессмыслица. Ключи... Ну, не знаю, раньше у меня был ключ, который был отдельно от связки, я вполне могла его потерять. Но кроме как дверь он ничего не открывал. Попахивает паранойей. Но, конечно, это же так скучно. Темная магия, ууу! Венец безбрачия! ПОРРРЧА

Александр

15 ноября 2017, 14:17

Я бы не советовал сейчас поднимать использованные шприцы и презервативы, а остальное пустяки.

Гость

15 ноября 2017, 13:38

Я слышал что если в автобусе слишком громко пукнуть то на тебя будут косо смотреть, соблюдайте примету не делайте людей косоглазыми Людю проснитесь вы в 21-м веке, какие приметы???? Может ещё ведьм жечь начнем?

Юрий Войнов

15 ноября 2017, 10:24

А если деньги ,монеты поднимут и что тогда?

Саня

15 ноября 2017, 09:02

Какой то бред. Могут и подарить вещь с негативной энергией. А ещё самонастрой очень влияет.

Дополнительное меню: