UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    18 ноября 2017, 09:58

    Ага: "Ой, мужчинка! Чей? Ничей? Беру себе" - вот так и передаётся негатив, а то и карма.

    user avatar ИМак

    16 ноября 2017, 17:12

    А если целый человек лежит? С крестиком и деньгами и при браслете и часах. Добить воимя мира во всем мире? )

    user avatar Антон

    16 ноября 2017, 16:47

    Мне 9 лет

    user avatar Наталья

    16 ноября 2017, 16:07

    Я однажды подняла крестик и всё пошло на перекосяк. :(

    user avatar Леша

    16 ноября 2017, 14:36

    Возьмите ответственность за свою жизнь наконец на себя и хватит сваливать все свои проблемы на "высшие силы", порчу и другое мракобесие

    user avatar [email protected]

    16 ноября 2017, 10:36

    Моя бабка по отцу колдовала с помощью игл. Когда умерла, все лицо было черным. А, когда опускали в землю, гроб упал и перевернулся. Можете не верить. Просто не поднимайте чужие вещи и все.

    user avatar Светлана приходько

    16 ноября 2017, 07:49

    Зря, что вы не верите, но это работает. Вас предупредили и вам решать. Прислушайтесь!!!!

    user avatar Олег

    16 ноября 2017, 02:06

    Прям пахнуло шизофренией как от рентв

    user avatar Den

    15 ноября 2017, 23:36

    Печально , что очень много людей верит в приметы и отвергает науку. Человечество должно развиваться , а не жить предрассудками и приметами.

    user avatar [email protected]

    15 ноября 2017, 22:33

    Аузу Биллахи Мина-Шайтани Раджим

    user avatar Олеся

    15 ноября 2017, 21:43

    Если в это верить, то человек сам будет притягивать неприятности. И когда что- нибудь плохое произойдёт, то он будет верить ещё больше. Поэтому, все плохие мысли прочь, по больше добрых дел и хорошего настроения! И тогда зло не прилипнет. А ещё с молитвой в душе надо жить.

    user avatar Бишамон

    15 ноября 2017, 21:02

    Если бы через предметы можно было гонять энергию в разных направлениях... мы бы давно все друг друга поубивали. Лучший залог здоровья - добродушие и бескорыстие. Такой человек проклятое ожерелье на себя наденет и ничего не будет. Привет от Малфоев.

    user avatar [email protected]

    15 ноября 2017, 19:31

    В основном это зависит от веры в какой то факт

    user avatar крен

    15 ноября 2017, 17:40

    Если миллион долларов США найдеш ,тоже специально кто то потерял, чтобы финансовые невзгоды на тебя наслать?

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 17:38

    Пипец

    user avatar NMR

    15 ноября 2017, 16:28

    Ты мне скажи, ты ебанутый?

    user avatar Проффесор

    15 ноября 2017, 16:20

    Радует что среди комментариев встречаются ещё образованные умные люди. И не радует что некоторые попадают под "влияние луны".

    user avatar [email protected]

    15 ноября 2017, 15:53

    Те, кто не верит, просто не сталкивались, наивные люди. Они пишут о том, что всё это могли просто потерять. А могли и не просто. И, как луна влияет на человека, так и заговоры, независимо от вашего желания. Когда нахватаете чужого негатива и долго будете искать ответ, почему всё наперекосяк, тогда поймете. Может быть. Это серьезнее, чем многие могут себе представить.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 15:11

    Бред

    user avatar [email protected]

    15 ноября 2017, 14:19

    Обещали информацию для тех, кто не верит, где она? Браслет может соскочить, потому что велик. Чужая расческа = анитисанитария. Куклы-мотанки, кольца, часы и зеркало - просто без комментариев. Особенно зеркало. Крестик... Да вы издеваетесь. В большинстве своем, крестики носят даже не из драгоценного металла. Ну, и зачем его поднимать? Бессмыслица. Зачем мне поднимать булавку или иголку? Вот просто, зачем? Опять же, бессмыслица. Ключи... Ну, не знаю, раньше у меня был ключ, который был отдельно от связки, я вполне могла его потерять. Но кроме как дверь он ничего не открывал. Попахивает паранойей. Но, конечно, это же так скучно. Темная магия, ууу! Венец безбрачия! ПОРРРЧА

    user avatar Александр

    15 ноября 2017, 14:17

    Я бы не советовал сейчас поднимать использованные шприцы и презервативы, а остальное пустяки.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 13:38

    Я слышал что если в автобусе слишком громко пукнуть то на тебя будут косо смотреть, соблюдайте примету не делайте людей косоглазыми Людю проснитесь вы в 21-м веке, какие приметы???? Может ещё ведьм жечь начнем?

    user avatar Юрий Войнов

    15 ноября 2017, 10:24

    А если деньги ,монеты поднимут и что тогда?

    user avatar Саня

    15 ноября 2017, 09:02

    Какой то бред. Могут и подарить вещь с негативной энергией. А ещё самонастрой очень влияет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь