Лента новостей

19:30

Экс-директору "Гидромаша" вменяют незаконное хранение оружия

17:02

Эмболизация маточных артерий в Запорожской областной больнице - лечение миомы матки без разрезов и швов

16:56

Жилые дома рухнули в котлован строящегося рядом ТЦ (видео)

16:54

Жертвами Голодомора стали 4 миллиона украинцев – данные демографов

16:52

Что и почем едят нардепы в столовой Верховной Рады (фото)

16:50

Была, есть и будет наша: вице-спикер Госдумы выступил с громким заявлением об Украине

16:42

В Запорожской области рухнула железнодорожная платформа (ФОТО)

15:44

Кровавые покупки. В "АТБ" покупателя поранили стеклом

14:56

Добронравов прокомментировал запрет на въезд в Украину

14:52

Энергетики рассказали, когда появится электроэнергия

14:50

В Украине могут запретить показ популярного сериала

14:31

Всю готівку з Луганська вивезли до Росії – розвідка

14:30

Часть города осталась без света

14:24

Главарь боевиков Плотницкий сбежал из Луганска в Россию - СМИ РФ

14:09

Водителя, который едва не угробил пассажиров на трассе, уволили (видео)

14:02

Сегодня вступил в силу скандальный закон

13:43

"Чурки, мой президент — Путин!": Скандал в супермаркете (видео 18+)

13:39

Детей с инвалидностью будут кормить на 25 гривен в день

13:18

"Пошел за деньги убивать людей": бабушка Плотницкого дала первое интервью (видео)

13:14

Патрульных, припарковавшихся на месте для инвалидов, защитил Олег Золотоноша (видео)

13:11

Каменских побывала на программе Урганта, - пользователи возмущены (видео)

12:55

Перевозчиков проверит национальная полиция

12:50

Отдать Львов Польше: в Госдуме озвучили громкое заявление о разделе Украины Россией

12:32

Вандалы разгромили новую остановку (фото)

12:24

Журналист: «Плотницкий решил драться и стоять до последнего»
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 ноября 2017, 08:30

А почему наши п и д о р ч к и открывают церкви , А не вкидывают деньги в экономику ? Да потому что попы вернут бабло им сторицей! Сволочи в рясе !

Гость

15 ноября 2017, 15:35

Хочешь стать богатым - создай свою веру! Когда люди это уже поймут. Я не призываю не верить в бога - верьте, но зачем ходить и носить им деньги

Гость

15 ноября 2017, 13:50

А може это своего рода бизнес?

Гость

15 ноября 2017, 12:38

Гостю 10.28. Это не просто люди с их ошибками. Церковь-это четко продуманная до мелочей идеология, которая развивается вместе с обществом. Было время ходил, ведь интересно и человека притягивает. Обратил внимание, что там не до людей. Предлагал бесплатно, как довернуть внимание к прихожанам, крайне в этом нуждающимся, оставшимся один на один со своим горем. Но это в церковную политику не входит.

Гость

15 ноября 2017, 11:22

Кстати выражение "религия опиум для народа", впервые высказалось не из уст атеистов, а именно церковнослужителей, Просто раньше опиум был обезбаливающим средством. Вот и говорили так, в смысле излечения души человека и смягчение его страданий, но не одурманивания)))

Гость

15 ноября 2017, 11:03

религия опиум для народа, почём опиум? у всех по разному! _)

Гость

15 ноября 2017, 10:37

Вот так гундяевские подстилки впаривают мелитопольцам брехню. Что водой, что Верой

Гость

15 ноября 2017, 10:28

это всего лишь люди, кто безгрешен киньте камень...

Алекс

15 ноября 2017, 10:24

В церковной жизни не так все безгрешно. Для людей светских и верующих было бы познавательно в ЮТУБЕ послушать диакона Кураева. Он все это вскрывает. Его лекции набирают огромные аудитории думающих людей. Будет вам ответ на тему продажи святой воды и расширит кругозор по внутрицерковной жизни.

Для 09:42

15 ноября 2017, 10:14

Так фото из храма кукуивского патриарха. Причем здесь гундяев?)

Не дьяк микола

15 ноября 2017, 10:14

Ну так гляньте кто верховодит в церквм,как ни поп сашка алконавт,так его кореша дьяки и подьячные,взяточники и коррупционеры.

Гость

15 ноября 2017, 09:42

Гундяев поизносился. Поп Смирнов исхудал.... у шпионов мелитопольских кризис.... и свечки перестали брать? Как теперь жить? Одна надежда на спортивные соревнования. Водой побрызгал 2 минуты, 200 гривасиков как с куста.(((((Трамп,остановись! Сними санкции от гундяевских.

antonov9311@mail.ru

15 ноября 2017, 09:40

Можно прийти в храм (со своей бутылочкой) и попросить набрать святой воды, и никто Вам не откажет! Продается вода для удобства верующим, кто не взял тару. Покупать такую воду никто не принуждает, можете прийти с бутылочкой и Вам бесплатно наберут святой водички.

Гость

15 ноября 2017, 09:21

всё по вере!

Гость

15 ноября 2017, 08:54

Сектанты со своими десятинами отдыхают!

гость

15 ноября 2017, 08:33

Какой же обман(((

Гость

15 ноября 2017, 08:30

интересно когда они гондоны начнут продавать..

Гость

15 ноября 2017, 08:25

за всё отвечает серебро! _)

Дополнительное меню: