Лента новостей

18:11

Австралиец показал редкие снимки 20-тонного кита (фото)

18:08

Медики предупредили о продуктах, повышающих риск инсульта

18:07

Билл Гейтс вложил миллионы в создание комаров-убийц

18:06

Регина Тодоренко стала ведущей на российском телеканале

17:35

Полиция нашла водителя, который сбежал с места ДТП (фото)

17:31

Завтра в Мелитополе работники умирающего завода выйдут на забастовку

17:15

Впервые за 7 лет в Мелитополе проводят публичные торги земельных участков

16:51

В США создали "самый миниатюрный компьютер в мире"

16:46

В Николаеве девушка на глазах у родителей прыгнула с пирса и утонула

16:33

Лицеисты снялись в оригинальном клипе на песню группы «Антитела» (видео)

16:21

Поступление-2018: вузы будут принимать по-новому

16:17

В Таиланде в пещере пропала футбольная команда (видео)

15:54

В зоопарке Венгрии родились четыре белых тигренка (видео)

15:49

Водитель-беглец насмерть сбил мать с младенцем

15:27

Кого в Украине можно причислить к среднему классу

15:25

Две маленькие сестры умерли в запертой машине

15:22

Полицейские пошли в проблемные семьи (Фото)

15:11

В Ленинградской области пенсионерка собрала банду и ограбила банк ради квартиры для внучки

14:57

Психически нездоровый житель Запорожья сбежал из квартиры по простыням

14:54

Украинцы увидят самое длинное "кровавое" затмение века

14:30

В Киеве патрульный торговал амфетамином у торгового центра

14:23

Редкие кадры: косатка оглушает хвостом ската

14:08

Подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе (Фото)

14:01

Неизвестные выбросили новорожденных щенков в мусор, завязав полиэтиленовый пакет (фото)

14:00

Черное море на грани экологической катастрофы - эксперт
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 ноября 2017, 08:30

А почему наши п и д о р ч к и открывают церкви , А не вкидывают деньги в экономику ? Да потому что попы вернут бабло им сторицей! Сволочи в рясе !

Гость

15 ноября 2017, 15:35

Хочешь стать богатым - создай свою веру! Когда люди это уже поймут. Я не призываю не верить в бога - верьте, но зачем ходить и носить им деньги

Гость

15 ноября 2017, 13:50

А може это своего рода бизнес?

Гость

15 ноября 2017, 12:38

Гостю 10.28. Это не просто люди с их ошибками. Церковь-это четко продуманная до мелочей идеология, которая развивается вместе с обществом. Было время ходил, ведь интересно и человека притягивает. Обратил внимание, что там не до людей. Предлагал бесплатно, как довернуть внимание к прихожанам, крайне в этом нуждающимся, оставшимся один на один со своим горем. Но это в церковную политику не входит.

Гость

15 ноября 2017, 11:22

Кстати выражение "религия опиум для народа", впервые высказалось не из уст атеистов, а именно церковнослужителей, Просто раньше опиум был обезбаливающим средством. Вот и говорили так, в смысле излечения души человека и смягчение его страданий, но не одурманивания)))

Гость

15 ноября 2017, 11:03

религия опиум для народа, почём опиум? у всех по разному! _)

Гость

15 ноября 2017, 10:37

Вот так гундяевские подстилки впаривают мелитопольцам брехню. Что водой, что Верой

Гость

15 ноября 2017, 10:28

это всего лишь люди, кто безгрешен киньте камень...

Алекс

15 ноября 2017, 10:24

В церковной жизни не так все безгрешно. Для людей светских и верующих было бы познавательно в ЮТУБЕ послушать диакона Кураева. Он все это вскрывает. Его лекции набирают огромные аудитории думающих людей. Будет вам ответ на тему продажи святой воды и расширит кругозор по внутрицерковной жизни.

Для 09:42

15 ноября 2017, 10:14

Так фото из храма кукуивского патриарха. Причем здесь гундяев?)

Не дьяк микола

15 ноября 2017, 10:14

Ну так гляньте кто верховодит в церквм,как ни поп сашка алконавт,так его кореша дьяки и подьячные,взяточники и коррупционеры.

Гость

15 ноября 2017, 09:42

Гундяев поизносился. Поп Смирнов исхудал.... у шпионов мелитопольских кризис.... и свечки перестали брать? Как теперь жить? Одна надежда на спортивные соревнования. Водой побрызгал 2 минуты, 200 гривасиков как с куста.(((((Трамп,остановись! Сними санкции от гундяевских.

antonov9311@mail.ru

15 ноября 2017, 09:40

Можно прийти в храм (со своей бутылочкой) и попросить набрать святой воды, и никто Вам не откажет! Продается вода для удобства верующим, кто не взял тару. Покупать такую воду никто не принуждает, можете прийти с бутылочкой и Вам бесплатно наберут святой водички.

Гость

15 ноября 2017, 09:21

всё по вере!

Гость

15 ноября 2017, 08:54

Сектанты со своими десятинами отдыхают!

гость

15 ноября 2017, 08:33

Какой же обман(((

Гость

15 ноября 2017, 08:30

интересно когда они гондоны начнут продавать..

Гость

15 ноября 2017, 08:25

за всё отвечает серебро! _)

Дополнительное меню: