Лента новостей

17:15

Двойной теракт в Сомали: количество жертв резко возросло

17:12

В Эстонии отмечают 100 лет независимости страны

17:08

В Польше будут судить работодателя за нелегальное устройство украинцев

17:07

В Харькове пройдет конференция по медицинской марихуане

16:53

Медики рассказали о новшествах программы «Доступные лекарства»

15:48

Украинцы четко высказались об СССР

15:46

В Норвегии сняли эффектное северное сияние (видео)

15:43

В Днепре на станции метро произошло задымление

15:40

Пьяный олимпиец угнал чужое авто в Пхенчхане

15:35

В Хортицком районе Запорожья пенсионерка погибла страшной смертью (ФОТО)

14:25

Молодая депутатка столкнулась с суровой реальностью в киевском метро

14:24

Автохам остановился прямо на пешеходном переходе (фото)

14:23

Стало известно, как смартфоны влияют на похороны и интимную жизнь

14:17

В Польше задержали украинца по подозрению в киберпреступности

14:14

В Индии автомобиль протаранил здание школы, погибли 9 детей

14:14

Злостный алиментщик отправится в тюрьму

14:08

Банда запорожского криминального авторитета избила битами военного

14:04

Запорожская компания разработала первый в Украине автопилот (ВИДЕО)

12:47

Синоптики рассказали, когда в Украину придет весна

12:45

В Киевстаре рассказали, на сколько дороже будут 4G-тарифы

12:43

Российский школьники открыли новый остров в Арктике

12:40

В Кабуле произошел теракт, есть погибшие

12:23

В Мелитополе на швейной фабрике открывается 100 рабочих мест

11:41

По городу бегает потерявшийся бернский зенненхунд (фото)

11:33

Мужчина, который год назад не дал зарубить сапой собаку может сесть на 15 лет
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 ноября 2017, 08:30

А почему наши п и д о р ч к и открывают церкви , А не вкидывают деньги в экономику ? Да потому что попы вернут бабло им сторицей! Сволочи в рясе !

Гость

15 ноября 2017, 15:35

Хочешь стать богатым - создай свою веру! Когда люди это уже поймут. Я не призываю не верить в бога - верьте, но зачем ходить и носить им деньги

Гость

15 ноября 2017, 13:50

А може это своего рода бизнес?

Гость

15 ноября 2017, 12:38

Гостю 10.28. Это не просто люди с их ошибками. Церковь-это четко продуманная до мелочей идеология, которая развивается вместе с обществом. Было время ходил, ведь интересно и человека притягивает. Обратил внимание, что там не до людей. Предлагал бесплатно, как довернуть внимание к прихожанам, крайне в этом нуждающимся, оставшимся один на один со своим горем. Но это в церковную политику не входит.

Гость

15 ноября 2017, 11:22

Кстати выражение "религия опиум для народа", впервые высказалось не из уст атеистов, а именно церковнослужителей, Просто раньше опиум был обезбаливающим средством. Вот и говорили так, в смысле излечения души человека и смягчение его страданий, но не одурманивания)))

Гость

15 ноября 2017, 11:03

религия опиум для народа, почём опиум? у всех по разному! _)

Гость

15 ноября 2017, 10:37

Вот так гундяевские подстилки впаривают мелитопольцам брехню. Что водой, что Верой

Гость

15 ноября 2017, 10:28

это всего лишь люди, кто безгрешен киньте камень...

Алекс

15 ноября 2017, 10:24

В церковной жизни не так все безгрешно. Для людей светских и верующих было бы познавательно в ЮТУБЕ послушать диакона Кураева. Он все это вскрывает. Его лекции набирают огромные аудитории думающих людей. Будет вам ответ на тему продажи святой воды и расширит кругозор по внутрицерковной жизни.

Для 09:42

15 ноября 2017, 10:14

Так фото из храма кукуивского патриарха. Причем здесь гундяев?)

Не дьяк микола

15 ноября 2017, 10:14

Ну так гляньте кто верховодит в церквм,как ни поп сашка алконавт,так его кореша дьяки и подьячные,взяточники и коррупционеры.

Гость

15 ноября 2017, 09:42

Гундяев поизносился. Поп Смирнов исхудал.... у шпионов мелитопольских кризис.... и свечки перестали брать? Как теперь жить? Одна надежда на спортивные соревнования. Водой побрызгал 2 минуты, 200 гривасиков как с куста.(((((Трамп,остановись! Сними санкции от гундяевских.

antonov9311@mail.ru

15 ноября 2017, 09:40

Можно прийти в храм (со своей бутылочкой) и попросить набрать святой воды, и никто Вам не откажет! Продается вода для удобства верующим, кто не взял тару. Покупать такую воду никто не принуждает, можете прийти с бутылочкой и Вам бесплатно наберут святой водички.

Гость

15 ноября 2017, 09:21

всё по вере!

Гость

15 ноября 2017, 08:54

Сектанты со своими десятинами отдыхают!

гость

15 ноября 2017, 08:33

Какой же обман(((

Гость

15 ноября 2017, 08:30

интересно когда они гондоны начнут продавать..

Гость

15 ноября 2017, 08:25

за всё отвечает серебро! _)

Дополнительное меню: