Лента новостей

19:30

Экс-директору "Гидромаша" вменяют незаконное хранение оружия

17:02

Эмболизация маточных артерий в Запорожской областной больнице - лечение миомы матки без разрезов и швов

16:56

Жилые дома рухнули в котлован строящегося рядом ТЦ (видео)

16:54

Жертвами Голодомора стали 4 миллиона украинцев – данные демографов

16:52

Что и почем едят нардепы в столовой Верховной Рады (фото)

16:50

Была, есть и будет наша: вице-спикер Госдумы выступил с громким заявлением об Украине

16:42

В Запорожской области рухнула железнодорожная платформа (ФОТО)

15:44

Кровавые покупки. В "АТБ" покупателя поранили стеклом

14:56

Добронравов прокомментировал запрет на въезд в Украину

14:52

Энергетики рассказали, когда появится электроэнергия

14:50

В Украине могут запретить показ популярного сериала

14:31

Всю готівку з Луганська вивезли до Росії – розвідка

14:30

Часть города осталась без света

14:24

Главарь боевиков Плотницкий сбежал из Луганска в Россию - СМИ РФ

14:09

Водителя, который едва не угробил пассажиров на трассе, уволили (видео)

14:02

Сегодня вступил в силу скандальный закон

13:43

"Чурки, мой президент — Путин!": Скандал в супермаркете (видео 18+)

13:39

Детей с инвалидностью будут кормить на 25 гривен в день

13:18

"Пошел за деньги убивать людей": бабушка Плотницкого дала первое интервью (видео)

13:14

Патрульных, припарковавшихся на месте для инвалидов, защитил Олег Золотоноша (видео)

13:11

Каменских побывала на программе Урганта, - пользователи возмущены (видео)

12:55

Перевозчиков проверит национальная полиция

12:50

Отдать Львов Польше: в Госдуме озвучили громкое заявление о разделе Украины Россией

12:32

Вандалы разгромили новую остановку (фото)

12:24

Журналист: «Плотницкий решил драться и стоять до последнего»
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Анатойле

16 ноября 2017, 07:31

Для АТО таких здоровых, красивых и умный не берут ! Для АТО берут другой контингент =))

Ж

15 ноября 2017, 18:55

Нормально для здорового справжнього мужчини.Нажаль в нас їх мало.І ще вони розуміють що не дотягують.Тому і пішли коменти чорнороті.Жалко їх "гостей"цих .

гость

15 ноября 2017, 18:50

Молодец. Сила воли. Поставил цель и выполнил ее. Класс! Лучше такие поступки. Чем каждый день бухие в &@@*& с сигаретками

Адекватный гость

15 ноября 2017, 18:19

Закройте ваши гнилые рты! Дима является примером для молодежи! И с девушкой у него всё в поряде))) Мотивирует себя и окружающих людей к действиям! А что вы представляете о себе?

Гость

15 ноября 2017, 17:35

Негативные комменты от физически недоразвитых. У них и в голове Г...

Анатолий

15 ноября 2017, 17:29

А почему, собственно говоря, это понтовидное х у и д л о не в армии?

ЛЮДИ

15 ноября 2017, 16:38

Молодец, не бухает, не ворует, имеет увлечение....супер! В ногу со временем! Может кто-то посмотрит и тоже придумает что нибудь свое, креативное....молодец!

Гость

15 ноября 2017, 13:54

Молодец, беги в АТО

Гостю ниже

15 ноября 2017, 13:41

дурбецало по теме нечего написать, пишет ерунду какую то... лиш бы высер сделать.

Гость

15 ноября 2017, 12:32

Ветер в харю, а я шпарю

Молодец! Красавчег!

15 ноября 2017, 11:20

Поставил задачу, выполнил задачу! Такие люди добиваются в жизни чего хотят.

Гость

15 ноября 2017, 11:13

парень красавец, не многие на такое решаться.

Гость

15 ноября 2017, 11:11

Просто он немножечко робот.

Гость

15 ноября 2017, 11:07

д и б и л...!

Гость

15 ноября 2017, 11:07

и теперь его надо приравнять к лику святых....тут уместно вспомнить пословицу " от дурной головы страдают ноги.."

Гость

15 ноября 2017, 10:42

Сам в АТО &*#** дебил..............земельки получили радуйтесь..е ...дщонаьбю.юоьтропчк

Гость

15 ноября 2017, 10:39

Молодца! Лучше так, чем "кто выпьет больше" или еще что-нибудь в таком ключе .......

гостьяяя

15 ноября 2017, 10:38

Задали со своим АТО!!!! в каждой статье! А САМ ЧЕГО СИДИШЬ В ИНТЕРНЕТЕ? ДУЙ НАТИРАЙ ПЛЕЧИ ЛЯМКАМИ!!!!

ха ха

15 ноября 2017, 10:37

женится- срочно жениться)Оно конечно бегать и фотаться очень круто..но в наше время найти общий язык с девушкой. создать крепкую семью, и содержать не ноя ее и детей наааамного круче.А это ребячество... девушки у Димы нет. с ними он общий язык не находит, так как любит только себя распрекрасного..

Гость

15 ноября 2017, 10:24

бедненькийййййййййй....мозолик натер на пяточке....охох. в АТО желания нет пойти? плечо натереть от лямки оружия? ты смотри сопли развесил,храбрый портняжка

Алекс15 ноября 2017, 10:09

15 ноября 2017, 10:20

а при чём здесь ты? Прёт то его, а не тебя! _)))

Алекс

15 ноября 2017, 10:09

Молодец! Это форма преодоления слабостей в себе. Мало кто поймет.Пусть даже пишут про тебя всякие нелестности. Проживи с драйвом большую и счастливую жизнь! Даже старость у тебя будет энергичная и нестандартная. Пишу, чтобы своей поддержкой придать тебе сил. Знаю, что сейчас и мне достанется. Но они - не наши ориентиры.

MaxSvet

15 ноября 2017, 10:08

МОЛОДЕЦ!

Гость

15 ноября 2017, 10:02

хоть этот чувак меня бесит, но от всей души поступок класный, врядле пиар или доказательство кому либо чего, всем на срать на все, самое главное этот поступак для самого себя, молодец!

Гость

15 ноября 2017, 09:56

прёт пацана по жизни, красота! _)

Дополнительное меню: