Лента новостей

13:02

ВНИМАНИЕ: Срок действия водительского удостоверения в Украине сокращен

13:00

Видеозагадка со стаканчиками кофе покоряет сеть

12:57

Видео: пьяный россиянин три часа дрался с дверью

12:55

Продукты, которые никогда нельзя есть натощак

12:52

Луганск содрогнулся от взрыва, есть пострадавшие

12:50

Важная победа Порошенко: ЕС согласился участвовать в миротворческой миссии на востоке Украины

11:58

Мелитопольская "Златовласка" нажилась на 25 клиентах (фото)

11:33

Как в городе будет решаться проблема бродячих животных

10:07

Трамп: «Теракт в Египте – это аргумент для запрета на въезд в США гражданам мусульманских стран»

10:05

Лукашенко: «Беларусь и Европа будут работать и дружить, но Россия для нас – святое»

10:03

В Украине распространяется новый вирус-шифровальщик

10:00

Историк о Голодоморе: когда в городах умирало процентов 10 населения, то в селах бывало – до единого человека

09:54

Жителям США удалось сфотографировать НЛО с «ногами» (фото)

09:49

Порошенко смог договориться о новых траншах от Евросоюза

09:46

Гороскоп на 25 ноября

09:38

Местные перевозчики диктуют свои правила пассажирам (фото)

08:56

Курьезы. Телеканал собрал подборку журналистских ляпов (видео)

08:27

Бывший секретарь мелитопольского горсовета судится с футбольным клубом

08:09

Тойоту "свели" со стоянки возле супермаркета. Владелец ищет очевидцев

07:26

Ищите женщину. Стали известны подробности инцидента с нелегалом и гранатой

07:20

Завтра в Мелитополе похоронят участника УПА

07:13

Смена кадра. Заявление по собственному написал директор КП

06:40

Подозреваемый в зверском убийстве мачехи и двухлетнего брата "пошел в отказ"

06:35

Горожане стали свидетелями завораживающих закатов (ФОТО)

06:28

Чекисты вместо Плотницкого. Чем закончился переворот в "ЛНР" и что это значит
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

58

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Владислав Андреевич

16 ноября 2017, 13:40

ага, пусть по городу пройдется с кацапо-фашистской символикой))))

Гной пукина

16 ноября 2017, 13:29

Гость16 ноября 2017, 10:51 тебе с кацапстана видней... чухан балаболка))) У каждой 3-й машины висит на лобовом Украинский флаг)) Можешь себе кацапский на лоб прицепить, фашист кацапский..

Гость

16 ноября 2017, 10:51

Какие мелитопольцы? дауны с майдауна!! их всего 5%!! А Мелитополь с аплодисментами принял это заявление

эльга

16 ноября 2017, 07:00

С добрым утром, соотечественники! И опять - "понеслось дерьмо по трубам".

Гость

16 ноября 2017, 06:05

Балицкий ты УМОРА !!!!! В лагеря тебя блеать

liwi@i.ua

15 ноября 2017, 21:34

Усі тут герої тільки в інтернеті ляпати, а насправді сидітимуть запхнувши язики в одне місце. Тільки один Балицький ляпає, бо знає що в нього недоторканність й йому нічого не буде. В іншому випадку ляпав би як Олійник з-за поребрика.

ВНИМАНИЕ!

15 ноября 2017, 20:13

Йобаное ГавноСМИ РИА специально публикует эту тему к ряду много раз, что бы улучшить статистику просмотров данного ресурса и впоследствии извлечь материальную выгоду. Благоразумные люди призываю Вас проигнорировать данный ресурс просмотрами и комментариями ближайшие дни, а по возможности недели и месяцы. Не дайте ГавноСМИ разжигать вражду. Заранее благодарю.

Гость

15 ноября 2017, 19:52

народ что осудил кучка бедер недоразвитых с куриными мозгами

Гость

15 ноября 2017, 19:04

Это правда, понаезжали тут европу строить, у себя в горах стройте!

Гость

15 ноября 2017, 18:53

В самом деле, почему это мы должны бросать свою землю и уезжать? Для рагулья оставить? Пусть выкусят. Они даже донбасские земли своими называют, хотя никакого отношения к ним не имеют. Земля тех, кто на ней родился и вырос. А чужаки пусть живут на своих землях и не лезут со своими порядками туда куда их не зовут и где им не рады.

Гость

15 ноября 2017, 17:19

А где эта ипаная редакция РИА находится? В гостинице Мелитополь по моему?

ЖурналЫсты вы шо идиоты?

15 ноября 2017, 16:27

Евгений Витальевич всё верно ответил на высер усатого бандеровцы. Почему журналЫсты не возбудились от монолога корчинского о том что он на Донбассе людей убивал?

Гость

15 ноября 2017, 15:51

Вы перекручиваете факты, чтобы нагнетать ссоры между людьми. Ох и журналисты, позор вам.

Гость

15 ноября 2017, 15:35

Фашист корчинский пожелал нам убратся с украины в россию. Мы живем на своей земле. Балицкий все правильно ответил.

Пионер

15 ноября 2017, 15:29

- Мы уедем! Может быть. Такие как округ, который я представляю. Только мы уедем со своими территориями. Вас это совсем не смущает? Что останется? Киевская область?», - заявил Е. Балицикий своему визави Дмитрию Корчинскому. Андрей Егоров! Так Балецкий Заявил или ответил Корчинскому? Так кто сказочник???

Гость

15 ноября 2017, 15:08

А у нас зарплаты мизерные.

Гость

15 ноября 2017, 14:57

Женя на зарплате у фсб, от этого противно.

Гость

15 ноября 2017, 14:35

и вообще статья ни о чем!

Гость

15 ноября 2017, 14:32

женя хочет в рашку, пусть едет, пусть с ним едет кто хочет, что вам от нас надо, ни кто ни кого не держит

Гость

15 ноября 2017, 14:31

РИА,это ж какие рядовые граждане подписывают в комментариях свои имена и фамилии?в этой полицейской стране.Посмотри ниже, и убедишься сам. Так что Егоров , подборка твоя ФУФЛЫЖНАЯ !

Гость

15 ноября 2017, 14:17

А лично я за Женю. И пошло это сРИА куда подальше со своими выводами. Люди уже все давно поняли, куда мы катимся

Гость

15 ноября 2017, 13:48

В 1991 году при выходе из СССР, Украина - входит в 10-ку крупнейших экономик мира, вооруженные силы Украины - 3-и в мире. Потом 26 года правления свидомых... в 2017 году фактически нет экономики Украины, ВСУ - сброд пьяных голодных бандитов в резиновых тапочках, украинская власть называет Украину - Габоном... Занавес...

что сделали со страной

15 ноября 2017, 13:20

страна погрузла в повсеместный срач вместо того, чтобы работать какое ВВП, снижение уровня безработности ( мы ж безвиз сделали, едьте батраками, судьба ж такая у народа, а хотелось как в слуге народов промелькнуло - домработница испанка, дворецкий - лях),.... те были плохие, а что щяз творят ваши слуги народа?? вот тема для зоолюбов, пока мы обсуждаем проблемы с бездомными животными, вот что творят новоизбранные Правильные депутаты https://ukrainianwall.com/society/sadist-ubijtsa-rysi-okazalsya-deputatom-partii-lyashko-ukraintsy-trebuyut-ego-rasterzat/ на рожу даже противно смотреть его

Гость

15 ноября 2017, 13:02

Бедная кастрюлька. Та распинается одна одинёшенька против ватников и сепаров. Держи тебе рошенку от кондитера .|. Соси на здоровье.

Гость

15 ноября 2017, 12:53

Боты "ольгинские" тут как тут.Типа под местных косят.Этот Балицкий при существовании завода Агат зарплату платил одну из самых низких в городе.Хотя работы и заказов было более чем достаточно.В свое время в горисполком директоров вызывали по этому вопросу таких руководителей.Но балицкому народ нужен ток во время выборов.

Гость

15 ноября 2017, 12:48

Так безвиз он и выгоден властям, работы они дать ни могут, народ способный возмущаться, свергать власть, свалит за границу освободит территорию. Вот почему Петца рвал сраку за безвиз.

Гость

15 ноября 2017, 12:35

А че если провести честный референдум, то Мелитополь повторил бы судьбу Крыма и нахер ваш безвиз обосрался.

Гос

15 ноября 2017, 12:33

Риа вы вообще читали комменты под вчерашней статьей про голосование о льготах майдаунам? Почитайте, там реальное настроение мелитопольцев.

Гость

15 ноября 2017, 12:31

Кучка майданутых дебилов это все мелитопольцы?

Гость

15 ноября 2017, 12:31

Чтобы среда не казалась томной, РИА решили подкинуть гoвнeцa на вентилятор, ибо нeфиг тут сидеть и не cpaться)))

Гость

15 ноября 2017, 12:30

Хотите хорошо посмеяться? Почитайте что обещали муйдауны "что даст подписание подписание об евроассоциации украины с евросоюзом тсн 27 июля 2014"

Гость

15 ноября 2017, 12:30

Пусть свою жирную Ж вывезет в Рашку, с Галей вместе.

Равик

15 ноября 2017, 12:28

Пусть горячка забирает!!!!на него и Зеленки не хвати!

Гость

15 ноября 2017, 12:15

Действительно,сказочный #@#**

Гость

15 ноября 2017, 12:11

Алексеева- ты дура!И ты в курсе, что господа все в Париже!А днище- это у тебя!

эльга

15 ноября 2017, 12:08

Странная в статье подборка комментариев, товарисчи. Однобокая, однако. Тут вот неоднократно предлагали референдум провести. О чём вы, сограждане? Перепись населения боятся провести! А вы о референдуме...

Мне понравилось

15 ноября 2017, 12:06

Внимание, внимание! Уважаемые сотрудники Министерства правды! Просьба: срочно одеть кастрюли и вставить в задний проход терморектальный криптоанализатор. Ахрессор расширил радиус действия зомболучей.

Гость

15 ноября 2017, 12:01

какие это мелитопольцы пишут коменты на укромове? я за всю свою жизнь у нас в городе мову слышала в школе, вузе, по телевизору.

Зашло одно чучело прарасейское

15 ноября 2017, 11:59

и наплодило кучу каментов, типа тут много идиотов за **#*& :)

Гость

15 ноября 2017, 11:55

естественно никто никуда уезжать не собирается, человек вам образно сказал, чтоб до вас яйцеголовых дошло, а вы тут развели срач. Подметать они собрались, возле домов своих поуберайте!

Гость

15 ноября 2017, 11:53

РИА-помойка!!!

Гость

15 ноября 2017, 11:50

#@#*

Гость

15 ноября 2017, 11:50

Андрей Егоров, видео о себе вставил? А слабо опрос провести в городе? Только вы же все-равно правду не напишете. Тошнит уже от риавской лжи!

Гость

15 ноября 2017, 11:48

Фу конченые, поудаляли комментарии, а выборку которая вас устраивает опубликовали, и пытаетесь выдать за мнение всех. Уматовые продажные @#@@#

МинСтець

15 ноября 2017, 11:45

Внимание, внимание!!! Уважаемые сотрудники Министерства правды просьба срочно одеть кастрюли и вставить в задний проход терморектальный криптоанализатор. Ахрессор расширил радиус действия зомболучей.

Соленый

15 ноября 2017, 11:35

Как-то странно, что нет высеров от славовой и ее ЧЛЕНкинь)))

Гость

15 ноября 2017, 11:34

Риа пошли на Х У Й вместе с фашистом Корчинским.

Гость

15 ноября 2017, 11:32

Риа Мелитополь ипаное ГавноСМИ. Вчера по комментариям было все понятно. А у них один йух Мелитополь цы жестко осудили. Браво продажные шлюхи, отрабатывайте гонорар.

Пусть ебaло едит, и дыбилов своих

15 ноября 2017, 11:18

заберет.

Гость

15 ноября 2017, 11:16

Алексеева С.! Днище - это ты, с твоим лучшим презиком парашенко!!!

Гость

15 ноября 2017, 11:16

Ну за всех расписываться не надо!

Гость

15 ноября 2017, 11:04

Когда корабль тонет, то все равно в какую лодку садиться, лишь бы спастись. А Украину реально топят, вот и не судите людей, которые не связывают свое будущее на дне моря!

Гость

15 ноября 2017, 11:02

РИА, ну вы жжете)))) но ведь из песни слов не выкинешь) вот бы этот sраный жoпoблок всем составом свалил, и городоской и районный

Гость

15 ноября 2017, 10:59

так может всё таки референдум или просто опрос, вот тогда всё будет ясно!

Гость

15 ноября 2017, 10:54

забыл добавить: а здание - на прдажу.

Гость

15 ноября 2017, 10:53

Пока вы тут орете, Миня с Ваней детскую больницу к горбольнице присоединили. Реформа-с.

Горожанин

15 ноября 2017, 10:50

Скоро Женю возьмут за гланды

Гость