UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Владислав Андреевич

    16 ноября 2017, 13:40

    ага, пусть по городу пройдется с кацапо-фашистской символикой))))

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 13:29

    Гость16 ноября 2017, 10:51 тебе с кацапстана видней... чухан балаболка))) У каждой 3-й машины висит на лобовом Украинский флаг)) Можешь себе кацапский на лоб прицепить, фашист кацапский..

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 10:51

    Какие мелитопольцы? дауны с майдауна!! их всего 5%!! А Мелитополь с аплодисментами принял это заявление

    user avatar эльга

    16 ноября 2017, 07:00

    С добрым утром, соотечественники! И опять - "понеслось дерьмо по трубам".

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 06:05

    Балицкий ты УМОРА !!!!! В лагеря тебя ###*@

    user avatar [email protected]

    15 ноября 2017, 21:34

    Усі тут герої тільки в інтернеті ляпати, а насправді сидітимуть запхнувши язики в одне місце. Тільки один Балицький ляпає, бо знає що в нього недоторканність й йому нічого не буде. В іншому випадку ляпав би як Олійник з-за поребрика.

    user avatar ВНИМАНИЕ!

    15 ноября 2017, 20:13

    Йобаное ГавноСМИ РИА специально публикует эту тему к ряду много раз, что бы улучшить статистику просмотров данного ресурса и впоследствии извлечь материальную выгоду. Благоразумные люди призываю Вас проигнорировать данный ресурс просмотрами и комментариями ближайшие дни, а по возможности недели и месяцы. Не дайте ГавноСМИ разжигать вражду. Заранее благодарю.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:52

    народ что осудил кучка бедер недоразвитых с куриными мозгами

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:04

    Это правда, понаезжали тут европу строить, у себя в горах стройте!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:53

    В самом деле, почему это мы должны бросать свою землю и уезжать? Для рагулья оставить? Пусть выкусят. Они даже донбасские земли своими называют, хотя никакого отношения к ним не имеют. Земля тех, кто на ней родился и вырос. А чужаки пусть живут на своих землях и не лезут со своими порядками туда куда их не зовут и где им не рады.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 17:19

    А где эта ипаная редакция РИА находится? В гостинице Мелитополь по моему?

    user avatar ЖурналЫсты вы шо идиоты?

    15 ноября 2017, 16:27

    Евгений Витальевич всё верно ответил на высер усатого бандеровцы. Почему журналЫсты не возбудились от монолога корчинского о том что он на Донбассе людей убивал?

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 15:51

    Вы перекручиваете факты, чтобы нагнетать ссоры между людьми. Ох и журналисты, позор вам.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 15:35

    Фашист корчинский пожелал нам убратся с украины в россию. Мы живем на своей земле. Балицкий все правильно ответил.

    user avatar Пионер

    15 ноября 2017, 15:29

    - Мы уедем! Может быть. Такие как округ, который я представляю. Только мы уедем со своими территориями. Вас это совсем не смущает? Что останется? Киевская область?», - заявил Е. Балицикий своему визави Дмитрию Корчинскому. Андрей Егоров! Так Балецкий Заявил или ответил Корчинскому? Так кто сказочник???

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 15:08

    А у нас зарплаты мизерные.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 14:57

    Женя на зарплате у фсб, от этого противно.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 14:35

    и вообще статья ни о чем!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 14:32

    женя хочет в рашку, пусть едет, пусть с ним едет кто хочет, что вам от нас надо, ни кто ни кого не держит

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 14:31

    РИА,это ж какие рядовые граждане подписывают в комментариях свои имена и фамилии?в этой полицейской стране.Посмотри ниже, и убедишься сам. Так что Егоров , подборка твоя ФУФЛЫЖНАЯ !

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 14:17

    А лично я за Женю. И пошло это сРИА куда подальше со своими выводами. Люди уже все давно поняли, куда мы катимся

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 13:48

    В 1991 году при выходе из СССР, Украина - входит в 10-ку крупнейших экономик мира, вооруженные силы Украины - 3-и в мире. Потом 26 года правления свидомых... в 2017 году фактически нет экономики Украины, ВСУ - сброд пьяных голодных бандитов в резиновых тапочках, украинская власть называет Украину - Габоном... Занавес...

    user avatar что сделали со страной

    15 ноября 2017, 13:20

    страна погрузла в повсеместный срач вместо того, чтобы работать какое ВВП, снижение уровня безработности ( мы ж безвиз сделали, едьте батраками, судьба ж такая у народа, а хотелось как в слуге народов промелькнуло - домработница испанка, дворецкий - лях),.... те были плохие, а что щяз творят ваши слуги народа?? вот тема для зоолюбов, пока мы обсуждаем проблемы с бездомными животными, вот что творят новоизбранные Правильные депутаты https://ukrainianwall.com/society/sadist-ubijtsa-rysi-okazalsya-deputatom-partii-lyashko-ukraintsy-trebuyut-ego-rasterzat/ на рожу даже противно смотреть его

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 13:02

    Бедная кастрюлька. Та распинается одна одинёшенька против ватников и сепаров. Держи тебе рошенку от кондитера .|. Соси на здоровье.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:53

    Боты "ольгинские" тут как тут.Типа под местных косят.Этот Балицкий при существовании завода Агат зарплату платил одну из самых низких в городе.Хотя работы и заказов было более чем достаточно.В свое время в горисполком директоров вызывали по этому вопросу таких руководителей.Но балицкому народ нужен ток во время выборов.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:48

    Так безвиз он и выгоден властям, работы они дать ни могут, народ способный возмущаться, свергать власть, свалит за границу освободит территорию. Вот почему Петца рвал сраку за безвиз.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:35

    А че если провести честный референдум, то Мелитополь повторил бы судьбу Крыма и *@@#* ваш безвиз обосрался.

    user avatar Гос

    15 ноября 2017, 12:33

    Риа вы вообще читали комменты под вчерашней статьей про голосование о льготах майдаунам? Почитайте, там реальное настроение мелитопольцев.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:31

    Кучка майданутых дебилов это все мелитопольцы?

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:31

    Чтобы среда не казалась томной, РИА решили подкинуть гoвнeцa на вентилятор, ибо нeфиг тут сидеть и не cpaться)))

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:30

    Хотите хорошо посмеяться? Почитайте что обещали муйдауны "что даст подписание подписание об евроассоциации украины с евросоюзом тсн 27 июля 2014"

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:30

    Пусть свою жирную Ж вывезет в Рашку, с Галей вместе.

    user avatar Равик

    15 ноября 2017, 12:28

    Пусть горячка забирает!!!!на него и Зеленки не хвати!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:15

    Действительно,сказочный долбоеб

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:11

    Алексеева- ты дура!И ты в курсе, что господа все в Париже!А днище- это у тебя!

    user avatar эльга

    15 ноября 2017, 12:08

    Странная в статье подборка комментариев, товарисчи. Однобокая, однако. Тут вот неоднократно предлагали референдум провести. О чём вы, сограждане? Перепись населения боятся провести! А вы о референдуме...

    user avatar Мне понравилось

    15 ноября 2017, 12:06

    Внимание, внимание! Уважаемые сотрудники Министерства правды! Просьба: срочно одеть кастрюли и вставить в задний проход терморектальный криптоанализатор. Ахрессор расширил радиус действия зомболучей.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 12:01

    какие это мелитопольцы пишут коменты на укромове? я за всю свою жизнь у нас в городе мову слышала в школе, вузе, по телевизору.

    user avatar Зашло одно чучело прарасейское

    15 ноября 2017, 11:59

    и наплодило кучу каментов, типа тут много идиотов за ебaлa. :)

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 11:55

    естественно никто никуда уезжать не собирается, человек вам образно сказал, чтоб до вас яйцеголовых дошло, а вы тут развели срач. Подметать они собрались, возле домов своих поуберайте!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 11:53

    РИА-помойка!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 11:50

    #@#*

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 11:50

    Андрей Егоров, видео о себе вставил? А слабо опрос провести в городе? Только вы же все-равно правду не напишете. Тошнит уже от риавской лжи!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 11:48

    Фу конченые, поудаляли комментарии, а выборку которая вас устраивает опубликовали, и пытаетесь выдать за мнение всех. Уматовые продажные говносми.

    user avatar МинСтець

    15 ноября 2017, 11:45

    Внимание, внимание!!! Уважаемые сотрудники Министерства правды просьба срочно одеть кастрюли и вставить в задний проход терморектальный криптоанализатор. Ахрессор расширил радиус действия зомболучей.

    user avatar Соленый

    15 ноября 2017, 11:35

    Как-то странно, что нет высеров от славовой и ее ЧЛЕНкинь)))

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 11:34

    Риа пошли на Х У Й вместе с фашистом Корчинским.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 11:32

    Риа Мелитополь ипаное ГавноСМИ. Вчера по комментариям было все понятно. А у них один @#*@@ Мелитополь цы жестко осудили. Браво продажные шлюхи, отрабатывайте гонорар.

    user avatar Пусть ебaло едит, и дыбилов своих

    15 ноября 2017, 11:18

    заберет.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 11:16

    Алексеева С.! Днище - это ты, с твоим лучшим презиком парашенко!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 11:16

    Ну за всех расписываться не надо!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 11:04

    Когда корабль тонет, то все равно в какую лодку садиться, лишь бы спастись. А Украину реально топят, вот и не судите людей, которые не связывают свое будущее на дне моря!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 11:02

    РИА, ну вы жжете)))) но ведь из песни слов не выкинешь) вот бы этот sраный жoпoблок всем составом свалил, и городоской и районный

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 10:59

    так может всё таки референдум или просто опрос, вот тогда всё будет ясно!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 10:54

    забыл добавить: а здание - на прдажу.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 10:53

    Пока вы тут орете, Миня с Ваней детскую больницу к горбольнице присоединили. Реформа-с.

    user avatar Горожанин

    15 ноября 2017, 10:50

    Скоро Женю возьмут за гланды

    user avatar Гость