Лента новостей

20:24

В Мелитополе разыскивают виновника ДТП, искалечившего водителя

19:51

Популярный фестиваль закрыли из-за секс-скандала

19:42

В Киеве взбесившаяся "Газель" влетела в жилой дом. ФОТО

19:15

Отдыхающие уезжают из Кирилловки из-за гниющего лимана (Фото)

18:53

Запорожские полицейские задержали мужчину, который занимался сводничеством и сутенерством (фото, видео)

18:40

Приложение для сохранения заряда уличили в воровстве

18:38

Сколько алкоголя можно выпить без вреда здоровью

18:35

За сутки полицейские обнаружили наркотики у 5-и граждан

18:35

Реформа скорой помощи: украинцев будут спасать водители, пожарные и воспитатели

18:31

Отец героически вытащил сына-гонщика из горящей машины. ВИДЕО

18:22

Пьяный водитель "Ниссана" изуродовал лицо пассажирке такси

18:07

ЧП в Акимовке. Масштабный пожар тушили "всем миром" (фото)

17:42

Джонни Депп рассказал о том, как переживал развод с Херд

17:39

Фарион призвала бить просто в челюсть

17:18

Медик объяснил, почему ночью повышается давление

16:21

Надя Дорофеева и Дмитрий Комаров взялись за спасение малышки из Константиновки

16:20

В Чехии подготовили закон, разрешающий однополые браки

16:17

В Кировоградской области произошло лобовое столкновение, есть жертвы (фото)

15:52

Все вопросы на месте - пенсионерам села под Мелитополем не придется ездить в город

15:47

YouTube вводит платную подписку на популярные каналы

15:44

За рулем без страха: чего ждать водителям от КАСКО и автогражданки

15:43

До рекорда не дотянули - какой сегодня температура воздуха в городе была

15:32

Порошенко едет в Запорожье открыть 24 километра отремонтированной дороги (Видео)

15:18

В США впервые сократилась доля белокожего населения

15:15

ДТП в Днепре: джип без водителя протаранил маршрутку с пассажирами, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

18 ноября 2017, 09:42

20:44. Ещё раз: 12:59-13:01 цитирует УКРАИНСКОГО политолога, при чём тут меню россиян? И дайте примеры "дез" в рос. СМИ. Пример слов луганской беженки о распятом мальчике не принимается.

Гость

16 ноября 2017, 20:44

Ну в рашистской недоимперии имеется ввиду кормят дезой естественно !

эльга

16 ноября 2017, 06:57

Для 23:41-53. Где "там" "кормят россиян"? Гость (12:59-13:01) цитирует УКРАИНСКОГО политолога, историка, доктора наук Семченко А. (бывший налоговик).

Гость

15 ноября 2017, 23:53

Так кремляди и сами постоянно талдонят что весь мир желает захватить и завладеть их сырьевыми рашаресурсами ..То есть рассеяне и сами понимают и подтверждают ,что эту всю рашатерриторию мир рассматривает только как сырьевой придаток и только лишь ...Больше ни для чего не перспективную и пригодную ... Ни с человеческой стороны, ни с экономической ,ни с демократической , ни тем более как с равными адекватными партнерами и просто соседями...Потому что ничего за века не получается у рашаобитателей путнего и человеческого ,а только один вред - постоянная угроза и напряженность миру ....Да уже давно никто не ждет и не надеется... Вот вам и ответ

Гость

15 ноября 2017, 23:41

Вот теперь представляете чем тупорылых рассеян там кормят какую муйню перекрученную с точностью до наоборот им тюхают ? Спасибо ватарашисту за оригинальные выдержки с рашаговноСМИ ....Теперь и мы все видим что там у них происходит на самом деле хотя это и раньше было всем известно ....Корень всей рашабрехни прослеживается один - Путин конечно же всех пабядил и надурил и нас весь мир теперь боится заикаясь...а главное очччень испуганно уважает ....гордость за недоимперию обуревает рашапиарасов необыкновенная...На самом деле смех да и только ...жарят рашарезервацию во все дыры все кому не лень и даже не специально ,а так просто не напрягаясь для развлечения и драйву от скуки ради ...И вообще-то не за нацию и ни за людей не считают...отбросы для будущей утилизации и только ...

обьясните, как страна может пинать по всем

15 ноября 2017, 13:35

фронтам, если на санкции голожoпые давят апельсины!? Вы с дуба рухнули, кремль пинает идиотов, население расеи.

Гость

15 ноября 2017, 13:01

Все заявления в Киеве о реализации своего сценария ни к чему не приведут, Россия занимала и будет занимать жесткую позицию. У США и Киева два варианта – либо уступать, либо дальше воевать. Надеюсь, что все-таки уступят», — заключил Семченко.

Гость

15 ноября 2017, 13:00

«Россия в целом проводит достаточно жесткую политику, и это касается не только ситуации на Донбассе. Она достаточно серьезно «пинает» американцев по всем фронтам. Это проявляется не только во встрече Суркова и Волкера, но и Трампа и Путина, которая не состоялась в том формате, на какой рассчитывал Трамп, — потому что Россия не пошла на это. Но без России американцы не могут решить свои вопросы – ни по Сирии, ни по Украине, ни по Северной Корее.

Гость

15 ноября 2017, 12:59

Переговоры по Украине помощника президента РФ Владислава Суркова и спецпредставителя Госдепа США Курта Волкера, по итогам которых Москва отклонила большинство инициатив американцев, можно считать успешными для российской стороны. Такое мнение выразил украинский политолог Александр Семченко.

Гость

15 ноября 2017, 12:45

А оно ещё способно что-то чувствовать?

Гость

15 ноября 2017, 12:45

Путин победил ну а ты чалдон не образованный свой текст почитай и ошибки исправь-граматейчик ты наш ха ха

Как провальный?

15 ноября 2017, 11:03

Ватаны тут дупу рвали от счастья, им всрaли в голову что путен пабедил, многоходовачка очередная.... а тут неудачный визит?

Дополнительное меню: