Лента новостей

11:48

Под Запорожьем квартиру обворовали при помощи скрепки с ножницами

11:30

Как бег влияет на память: ответ ученых

11:25

Под Киевом на предприятии произошло смертельное ЧП

11:01

Мэр на отчете рассказал, как въезд в Мелитополь платным сделали

10:56

На Львовщине собаки насмерть загрызли мужчину

10:51

Из музея в США украли работу Пабло Пикассо

10:43

Очередным админпротоколом отделался виновник ДТП

10:33

В Карпатах за выходные спасли 16 человек - ГСЧС

10:28

Старые опоры убирают с центрального проспекта (фото)

10:25

Побег на надувной лодке: 17 турецких чиновников сбежали морем в Грецию

10:25

Житель Запорожской области бросил в обидчика топор

10:13

Ограбление и попытка изнасилования - рецидивист снова отправился в тюрьму

09:59

В Киеве после лобового ДТП водитель скрылся с места аварии. ФОТО

09:52

Редкая болезнь превратила женщину в ходячего мертвеца (фото)

09:50

Центральный канал снял сюжет о том, как в Запорожье разгромили арендованную квартиру, - ВИДЕО

09:37

Транспортным отделом исполкома будет руководить женщина?

09:27

В Японии американский истребитель загорелся в воздухе

09:26

Жительница Запорожья отдает котят и щенков на съедение бездомным? (Фото)

09:21

В Украину идут два антициклона: карты

09:10

Дотла сгорела "восьмерка" с гаражом (добавлены фото)

08:54

Украина подала в трибунал ООН меморандум в отношении России

08:50

В Исландии намерены запретить обрезание: наказание - 6 лет тюрьмы

08:19

В Иране во время протестов в полицейских врезался автобус, есть жертвы

08:16

Запомните его: медики предостерегли от употребления украинского препарата

08:00

В Мелитополе приспущены флаги и ограничены увеселительные мероприятия
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

18 ноября 2017, 09:42

20:44. Ещё раз: 12:59-13:01 цитирует УКРАИНСКОГО политолога, при чём тут меню россиян? И дайте примеры "дез" в рос. СМИ. Пример слов луганской беженки о распятом мальчике не принимается.

Гость

16 ноября 2017, 20:44

Ну в рашистской недоимперии имеется ввиду кормят дезой естественно !

эльга

16 ноября 2017, 06:57

Для 23:41-53. Где "там" "кормят россиян"? Гость (12:59-13:01) цитирует УКРАИНСКОГО политолога, историка, доктора наук Семченко А. (бывший налоговик).

Гость

15 ноября 2017, 23:53

Так кремляди и сами постоянно талдонят что весь мир желает захватить и завладеть их сырьевыми рашаресурсами ..То есть рассеяне и сами понимают и подтверждают ,что эту всю рашатерриторию мир рассматривает только как сырьевой придаток и только лишь ...Больше ни для чего не перспективную и пригодную ... Ни с человеческой стороны, ни с экономической ,ни с демократической , ни тем более как с равными адекватными партнерами и просто соседями...Потому что ничего за века не получается у рашаобитателей путнего и человеческого ,а только один вред - постоянная угроза и напряженность миру ....Да уже давно никто не ждет и не надеется... Вот вам и ответ

Гость

15 ноября 2017, 23:41

Вот теперь представляете чем тупорылых рассеян там кормят какую муйню перекрученную с точностью до наоборот им тюхают ? Спасибо ватарашисту за оригинальные выдержки с рашаговноСМИ ....Теперь и мы все видим что там у них происходит на самом деле хотя это и раньше было всем известно ....Корень всей рашабрехни прослеживается один - Путин конечно же всех пабядил и надурил и нас весь мир теперь боится заикаясь...а главное очччень испуганно уважает ....гордость за недоимперию обуревает рашапиарасов необыкновенная...На самом деле смех да и только ...жарят рашарезервацию во все дыры все кому не лень и даже не специально ,а так просто не напрягаясь для развлечения и драйву от скуки ради ...И вообще-то не за нацию и ни за людей не считают...отбросы для будущей утилизации и только ...

обьясните, как страна может пинать по всем

15 ноября 2017, 13:35

фронтам, если на санкции голожoпые давят апельсины!? Вы с дуба рухнули, кремль пинает идиотов, население расеи.

Гость

15 ноября 2017, 13:01

Все заявления в Киеве о реализации своего сценария ни к чему не приведут, Россия занимала и будет занимать жесткую позицию. У США и Киева два варианта – либо уступать, либо дальше воевать. Надеюсь, что все-таки уступят», — заключил Семченко.

Гость

15 ноября 2017, 13:00

«Россия в целом проводит достаточно жесткую политику, и это касается не только ситуации на Донбассе. Она достаточно серьезно «пинает» американцев по всем фронтам. Это проявляется не только во встрече Суркова и Волкера, но и Трампа и Путина, которая не состоялась в том формате, на какой рассчитывал Трамп, — потому что Россия не пошла на это. Но без России американцы не могут решить свои вопросы – ни по Сирии, ни по Украине, ни по Северной Корее.

Гость

15 ноября 2017, 12:59

Переговоры по Украине помощника президента РФ Владислава Суркова и спецпредставителя Госдепа США Курта Волкера, по итогам которых Москва отклонила большинство инициатив американцев, можно считать успешными для российской стороны. Такое мнение выразил украинский политолог Александр Семченко.

Гость

15 ноября 2017, 12:45

А оно ещё способно что-то чувствовать?

Гость

15 ноября 2017, 12:45

Путин победил ну а ты чалдон не образованный свой текст почитай и ошибки исправь-граматейчик ты наш ха ха

Как провальный?

15 ноября 2017, 11:03

Ватаны тут дупу рвали от счастья, им всрaли в голову что путен пабедил, многоходовачка очередная.... а тут неудачный визит?

Дополнительное меню: