Лента новостей

13:02

ВНИМАНИЕ: Срок действия водительского удостоверения в Украине сокращен

13:00

Видеозагадка со стаканчиками кофе покоряет сеть

12:57

Видео: пьяный россиянин три часа дрался с дверью

12:55

Продукты, которые никогда нельзя есть натощак

12:52

Луганск содрогнулся от взрыва, есть пострадавшие

12:50

Важная победа Порошенко: ЕС согласился участвовать в миротворческой миссии на востоке Украины

11:58

Мелитопольская "Златовласка" нажилась на 25 клиентах (фото)

11:33

Как в городе будет решаться проблема бродячих животных

10:07

Трамп: «Теракт в Египте – это аргумент для запрета на въезд в США гражданам мусульманских стран»

10:05

Лукашенко: «Беларусь и Европа будут работать и дружить, но Россия для нас – святое»

10:03

В Украине распространяется новый вирус-шифровальщик

10:00

Историк о Голодоморе: когда в городах умирало процентов 10 населения, то в селах бывало – до единого человека

09:54

Жителям США удалось сфотографировать НЛО с «ногами» (фото)

09:49

Порошенко смог договориться о новых траншах от Евросоюза

09:46

Гороскоп на 25 ноября

09:38

Местные перевозчики диктуют свои правила пассажирам (фото)

08:56

Курьезы. Телеканал собрал подборку журналистских ляпов (видео)

08:27

Бывший секретарь мелитопольского горсовета судится с футбольным клубом

08:09

Тойоту "свели" со стоянки возле супермаркета. Владелец ищет очевидцев

07:26

Ищите женщину. Стали известны подробности инцидента с нелегалом и гранатой

07:20

Завтра в Мелитополе похоронят участника УПА

07:13

Смена кадра. Заявление по собственному написал директор КП

06:40

Подозреваемый в зверском убийстве мачехи и двухлетнего брата "пошел в отказ"

06:35

Горожане стали свидетелями завораживающих закатов (ФОТО)

06:28

Чекисты вместо Плотницкого. Чем закончился переворот в "ЛНР" и что это значит
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
эльга

18 ноября 2017, 09:42

20:44. Ещё раз: 12:59-13:01 цитирует УКРАИНСКОГО политолога, при чём тут меню россиян? И дайте примеры "дез" в рос. СМИ. Пример слов луганской беженки о распятом мальчике не принимается.

Гость

16 ноября 2017, 20:44

Ну в рашистской недоимперии имеется ввиду кормят дезой естественно !

эльга

16 ноября 2017, 06:57

Для 23:41-53. Где "там" "кормят россиян"? Гость (12:59-13:01) цитирует УКРАИНСКОГО политолога, историка, доктора наук Семченко А. (бывший налоговик).

Гость

15 ноября 2017, 23:53

Так кремляди и сами постоянно талдонят что весь мир желает захватить и завладеть их сырьевыми рашаресурсами ..То есть рассеяне и сами понимают и подтверждают ,что эту всю рашатерриторию мир рассматривает только как сырьевой придаток и только лишь ...Больше ни для чего не перспективную и пригодную ... Ни с человеческой стороны, ни с экономической ,ни с демократической , ни тем более как с равными адекватными партнерами и просто соседями...Потому что ничего за века не получается у рашаобитателей путнего и человеческого ,а только один вред - постоянная угроза и напряженность миру ....Да уже давно никто не ждет и не надеется... Вот вам и ответ

Гость

15 ноября 2017, 23:41

Вот теперь представляете чем тупорылых рассеян там кормят какую муйню перекрученную с точностью до наоборот им тюхают ? Спасибо ватарашисту за оригинальные выдержки с рашаговноСМИ ....Теперь и мы все видим что там у них происходит на самом деле хотя это и раньше было всем известно ....Корень всей рашабрехни прослеживается один - Путин конечно же всех пабядил и надурил и нас весь мир теперь боится заикаясь...а главное очччень испуганно уважает ....гордость за недоимперию обуревает рашапиарасов необыкновенная...На самом деле смех да и только ...жарят рашарезервацию во все дыры все кому не лень и даже не специально ,а так просто не напрягаясь для развлечения и драйву от скуки ради ...И вообще-то не за нацию и ни за людей не считают...отбросы для будущей утилизации и только ...

обьясните, как страна может пинать по всем

15 ноября 2017, 13:35

фронтам, если на санкции голожoпые давят апельсины!? Вы с дуба рухнули, кремль пинает идиотов, население расеи.

Гость

15 ноября 2017, 13:01

Все заявления в Киеве о реализации своего сценария ни к чему не приведут, Россия занимала и будет занимать жесткую позицию. У США и Киева два варианта – либо уступать, либо дальше воевать. Надеюсь, что все-таки уступят», — заключил Семченко.

Гость

15 ноября 2017, 13:00

«Россия в целом проводит достаточно жесткую политику, и это касается не только ситуации на Донбассе. Она достаточно серьезно «пинает» американцев по всем фронтам. Это проявляется не только во встрече Суркова и Волкера, но и Трампа и Путина, которая не состоялась в том формате, на какой рассчитывал Трамп, — потому что Россия не пошла на это. Но без России американцы не могут решить свои вопросы – ни по Сирии, ни по Украине, ни по Северной Корее.

Гость

15 ноября 2017, 12:59

Переговоры по Украине помощника президента РФ Владислава Суркова и спецпредставителя Госдепа США Курта Волкера, по итогам которых Москва отклонила большинство инициатив американцев, можно считать успешными для российской стороны. Такое мнение выразил украинский политолог Александр Семченко.

Гость

15 ноября 2017, 12:45

А оно ещё способно что-то чувствовать?

Гость

15 ноября 2017, 12:45

Путин победил ну а ты чалдон не образованный свой текст почитай и ошибки исправь-граматейчик ты наш ха ха

Как провальный?

15 ноября 2017, 11:03

Ватаны тут дупу рвали от счастья, им всрaли в голову что путен пабедил, многоходовачка очередная.... а тут неудачный визит?

Дополнительное меню: