UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    18 ноября 2017, 08:52

    Для 19:07 с неприличным ником. Отвечаю по пунктам. 1.)Про багажник - стара я для таких подвигов, милок. 2.)Про отправление естественных потребностей - пока, тьфу-тьфу - регулярно, без проблем. 3.)Про Москву - бываю периодически с туристическими целями. Будут ещё вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 21:18

    лллл

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 19:07

    эльга16 ноября 2017, 02:33, Эльга, а не ты ли с о с к а хлебалицкага , которую катали в багажнике, и там обосралась, а потом к фашистским оккупантам на мАцкву сдрыснула??

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 10:43

    Во беснуються поцреоты это для них как ЛАДАН

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 10:40

    НЕчего нового он не скаал Об этом мечтают и так будет 9о процентов населения города Храбрый человек ОН озвучил

    user avatar для, Гость15 ноября 2017, 20:00

    16 ноября 2017, 07:21

    не грози южному центру, орёл! Смотри клюв обламаешь! )))

    user avatar для, Відвідувач 715 ноября 2017, 22:57

    16 ноября 2017, 07:19

    сейчас вообще много пишут...

    user avatar для, 15 ноября 2017, 23:13

    16 ноября 2017, 07:16

    ну дык, всё для вас родных....

    user avatar Раша _)

    16 ноября 2017, 07:15

    а мы сами придём!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 05:16

    да ебалицкий *#@## нехай сам ехает в парашку

    user avatar эльга

    16 ноября 2017, 02:33

    Судя по комментариям, в западэнско-эуропейской диаспоре объявлена мобилизация среди диванных воинов, всех поставили под ружьё и бросили на мелитопольский фронт.

    user avatar MaxSvet

    16 ноября 2017, 00:29

    Противно.

    user avatar Гной пукина

    15 ноября 2017, 23:13

    Ебалицкого на кастрацию!!! Кацапстан - нищее, недоразвитое, вредительствующее недогосударство!!! Раша-параша!!!

    user avatar Відвідувач 7

    15 ноября 2017, 22:57

    вот что в коментах на цензоре пишут: Евгений Балицкий, мафиози мелитопольского разлива, еще в 90-е у благодаря знакомствам захватил Мелитопольский пивзавод, потом радио и телевидение городка. С большой вероятностью причастен к убийству мэра города Сергея Вальтера. Чтоб было понятно, Балицкий по отношению к Вальтеру сыграл ту же роль, что Ахметов по отношению к Алику Греку. После убийства долг Балицкого Вальтеру около миллиона баксов был как бы списан. Когда жена Сергея Вальтера попыталась спрашивать "где деньги, зин ?", очень скоро ее квартиру ограбили на хорошую сумму, а ее саму чуть не убили. Чикагская мафия нервно курит в сторонке. В городе ходят слухи, что помимо занятий обычными криминальными делами, Балицкий регулярно отстегивает долю малую в помощь попочленцам Лугандонии.

    user avatar Відвідувачу

    15 ноября 2017, 21:48

    А куда тебя в опу послать?так ты и так от туда.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 21:26

    Бля це украинська или глечик комусь на голову впав???

    user avatar Відвідувачу

    15 ноября 2017, 20:45

    Мова у тебя на уровне Азарова. Не позорься и не пыжся. Смешно смотреть на дурачков, которым может еще и дойдет, но когда прочувствуют на своей вонючей шкуре все прелести того, что защищают.

    user avatar Відвідувач

    15 ноября 2017, 20:20

    Щось тебе на статеве життя навіть у коментах тягне... Невже настільки все погано?))) Ти, довбаню, чому у Дрогобич мене посилаєш? ))) У Мелітополі було моє народження і зараз живу тут. А от ти, любитель фуфайок, їдь, не затримуючись)))

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:15

    Не удивлюсь еще что это журналюги пишут от имени яйцеголовых, чтобы разжигать вражду.)

    user avatar ВНИМАНИЕ!!!

    15 ноября 2017, 20:12

    Йобаное ГавноСМИ РИА целенаправленно публикует эту тему к ряду много раз, что бы улучщить статистику просмотров данного ресурса и впоследствии извлечь материальную выгоду. Благоразумные люди призываю Вас проигнорировать данный ресурс просмотрами и комментариями ближайшие дни, а по возможности недели и месяцы. Не дайте ГавноСМИ разжигать вражду. Заранее благодарю.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:11

    Не лезть к Евгению не трогайте человека за него весь город проголосовал это вам не Крым будет жесче!!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:02

    Козлина, мы живем в демократической стране, где люди имеют право на высказывание своего мнения, это тебе не совок!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:00

    давайте, ватники, все палите свои айпишники, имешки телефонов и компов. ибанкевичу в дыныре конечно ничего не будет. а мелик сбушники почистят вместе с делом против балика.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:57

    Сасуны Порошенко может боятся от члена хозяина оттянут не оттянут с хозяином в Европу член сосать!!!!

    user avatar Антиватке

    15 ноября 2017, 19:56

    Вот видишь чума ходячая, никаких аргументов, только г ав. но из тебя прыщит!

    user avatar АнтиВата

    15 ноября 2017, 19:53

    Антиватке 15 ноября 2017, 19:50 Без еды ватник может прожить месяц,без телевизора день,а без мозгов всю жизнь.Тупорылое, кацапское животное

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:50

    Прыщавые парасюки проснулись обосрались Киев припёрлись сюда вонять земля вам стеклобой лизуны жопы Порошенко!!!

    user avatar Антиватке

    15 ноября 2017, 19:50

    Больная фантазия у тебя.Ты из какой палаты пишешь?

    user avatar АнтиВата

    15 ноября 2017, 19:46

    Антиватке 15 ноября 2017, 19:43 Сдохнешь в муках, глист козломордый

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:46

    Тупо киборги собрались обсираться не обидно визжат как вош под ногтем суко твари позорные земля вам будет стекловатой твари майданутые!!!!

    user avatar Антиватке

    15 ноября 2017, 19:43

    так ты еще и не только гавноед а и озабоченный пидрилко.

    user avatar АнтиВата

    15 ноября 2017, 19:39

    Антиватке 15 ноября 2017, 19:36 Соси и не отвлекайся, петух ватный. Хороший кацап-дохлый кацап!!!

    user avatar Антиватке

    15 ноября 2017, 19:36

    Сразу видно,спец по дерьму!, сомилье прям!

    user avatar Відвідувачу уролога

    15 ноября 2017, 19:35

    Какая тебе разница,где он кому нужен или вообще не нужен, едь в Дрогобыч и занимайся своей жизнью.

    user avatar АнтиВата

    15 ноября 2017, 19:34

    Кацапские боты слетелись как мухи на дерьмо. От Балицкого рюським дерьмом за километр воняет

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:21

    Чё за мова кастрюльки русскоговорящие русский на украинский переводят ота да это украинский или &@@&# п и з д е ц?????

    user avatar Відвідувач

    15 ноября 2017, 19:16

    Коли б він там хоч кому небудь був потрібен, то вже давно б і пішки побіг. Хоча... Ота прошмандовня Уманець може і чекає)))) А так... Тільки тут і є його слухачі, та вже набагато менше.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:50

    Ну за пшека можно и по морде получить?????

    user avatar Равину

    15 ноября 2017, 18:49

    Ну не жидам еще тут территории определять!

    user avatar Равик

    15 ноября 2017, 18:46

    Территория балицкого- 2*2 метра.или горячка,её дно!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:39

    посмотри повтор передачи, Балицкий этого не заявлял, а отвечал фашисту Корчинскому, который это предложил.Так что не надо вводить народ в заблуждение!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:39

    Чё у вас столько желчи и человека ненавистьия вы сука сами перевернули все с ног на голову и теперь вам все виноваты с себя твари начинайте пустите Соби пулю в лоба ваш Яйценюх обещал с трибуны майдана покращення ну и где вы оказались дебилы блядь а к мне соваться не рекомендую я подыму весь город это вам даже не Мурзилка пи з д а будет всем☺☺☺☺

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:36

    Ого ты бендера разошелся, столько коментов написал, но ты приехал из западной так что не надо за нас тут высказываться!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:32

    Ничего нового не придумали. При сталинском режиме тоже были в ходу всякие "возмущенные письма трудящихся". Нахрен вот только тогда памятники валять и чем все это отличается от того времени? И те же шариковы, воюющие на колчаковских фронтах. Даже названия те же - активисты всякие патриоты. Тьфу.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:29

    КТО ТЕБЯ ВЫПУСТИТ,ПАДАЛЬ ЖОПОБЛОЧНАЯ? ТВОЯ ТЕРРИТОРИЯ-ПРОГУЛОЧНЫЙ ДВОРИК В ТЮРЯГЕ!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:28

    Вопрос СБУ - почему этот организм до сих пор не отъехал на нары?Подібні заяви значно почастішали..він вже відверто погрожує...

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:27

    Есть вопрос к СБУ... Вы что теперь защищать будете вот таких сепаратистов которые возвеличили себя до понятия что типа он местный князёк ???? Гоппоблок сплошь террористическая организация в чреве матери Украина. До речі - 112 канал постійно дає ефіри сєпарській мразі.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:25

    СБУ не працює, тому тут мабуть допоможе лише людський суд - суд Лінча.Пока не ушел, надо повесить путлеровский биоматериал!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:23

    наверное помнит и гордится дедом Всеволод Аполлонович Балицкий (27 ноября 1892, Верхнеднепровск, Екатеринославская губерния, Российская империя - 27 ноября 1937, Москва, СССР) - деятель ВЧК-ОГПУ-НКВД, комиссар государственной безопасности 1 ранга (26.11.1935). Нужно возбуждать уголовное против этой мрази. *оппоблоковцев таких на цугундер, там их земля.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:21

    Помнится этот пшек назвал пару лет назад , Майдан госпереворотом ..!він має два обличя це янукович і путін ... я вкурсе кто кому там рабинович.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:18

    У самодостатніх розвинених країнах - давно б працювали на всю катушку відповідні органи та спецслужби.Тільки не в Україні,де з року в рік,отара баранів обирає в Раду та крісло президента бездарностей,грабіжників,зрадників,саботажніків,сепаратистів і т.д. Я просто не розумію,чому люди так легковажно ставляться до виборів - одні за гречку голосують (ну це ж так тупо,голосувати за мізерну подачку,щоб потім бути пограбованим до останньої ниточки),другі не задумуючись навіть над кандидатурою,треті ще в "савєцкам прошлом",четверті не ходять взагалі,молодь також частіше ігнорує... Ну людоньки,ну вже якось думайте головою,це ж ваше майбутнє,майбутнє ваших дітей,внуків.Ніщо ви себе самі загнали в стойло???Чому тепер с стійлі навіть голосу не подаєте???Змирились,та очікуєте забою???

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:16

    почему этот рыг еще жив?Публичные выступления,в которых звучат призывы к нарушению территориальной целостности государства,насильственному изменению конституционного строя,должны проверяться прокураторой без заявления ,а по факту.Другое дело,что нашему великому генпрокурору к правонарушениям со стороны *опоблока,вследствие каких-то мутных договорняков,дела нет.Представьте,что было-бы на москве,столь обожаемой этим балицким,если-бы депутат госдумы пообещал перебраться в Украину или Китай вместе со своим округом.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:14

    Это для кого парасюк герой? Вы ещё семенченка самострела в жопу вспомните или гаврылюка петикантопа вспомните вот это герои Украины не то что люди освоившие Украину от фашистов????

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:13

    Украине нужен закон - за призывы к сепаратизму и отделению територий - конфискация имущества, лишения гражданства и выдворение из страны.... а так будет как со Штепой..Вот такие мрази в раде,с вашего похренительства к вашему же будущему,решают как и с кем вам жить,открыто!. Тільки не треба після цього дивуватися,що в Мелітополі,який розташований на півдорозі від Маріуполя до Криму, кучі колаборантів і зрадників.Ця наволоч "працює",а держава знову не захищає себе і людей від подібних зрадників.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:10

    Что за идиотизм, расеянина поймали, который ехал убивать украинцев, отпустили. Негодяй угрожает территориальной целостности Украины, ноль реакции со стороны государства, что еще горя надо? За такие слова в зону лет на 20.А чего он еще в Украине спокойно ходит по тв? Это разве не статья? цей моржовий #уй, вже повинен ділити 4м/кв з єХремовим.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:07

    Я не понимаю, нафига этого урода то всем передачам таскают? Вчера ОН ЖЕ был вместе с Парасюком, кажись, на этом же 112 кАнале! Было голосование. 3/4 голосовавших отдали свои голоса за Парасюка, и только 1/3- за это чмо. Парасюк знатно его умыл, а потом, в конце передачи, свалил, т.к. дал себе слово "сдерживаться" (я так понимаю, не применять боевой башмак))), а в этом случае ему очень сложно это делать.))))))) 112 кАнал- УРОДЫ!!! Регулярно приглашают/пиарят рыговскую мразь! Интересно, Пгокугатуга как-то отреагирует на эти явно сепаратисткие заявы или опять схавает молча???

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:06

    Базарит по типично ватному шаблону.Ещё до войны всякая лишнехромосомная шобла из Крыма и Донбасса точно также мечтала уехать в рашку вместе с территориями.Когда уже этих жо_поблоковцев начнут на фонарях развешивать или тупо отстреливать ? Или снова будем ждать крики тупых ватных чумардосов "Пуцен прийди" ?

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:05

    Балицкий молодец! после того как подняли тарифы и цены на все, запретили все что можно, позабирали все праздники. хуже не было даже при оккупации немцами.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:04

    Отпетушить это тебе за советом к Ляшко надо или ты там уже был????

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:04

    Диагноз этой гниды ясен.Усыпить! Так и Вилкул в приватной беседе (знакомый рассказал) как-то ляпнул, что Кривой Рог - это типа не Украина.....

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 18:02

    вот оно как http://www.pravda.com.ua/news/2017/11/15/7162238/

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 17:52

    Попал сепар! ФСБ уже давно крепко держит его за гениталии. Сколько бабла в него ввалили,а отдачи НИКАКОЙ! Финиш его "полезной" деятельности стремительно приближается.Хорошо,если снимут только трусы...а может быть просто печалька.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 17:50

    Мешки себе оставь а то пункан разрывает затыкать мешками будешь а Евгений молодец может и у нас получится с этого говно стойла свалить!!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 17:46

    Говно СМИ брехня во всем и блокировка комментов мы уже в Европе или будет ещё хуже???

    user avatar Анатолий

    15 ноября 2017, 17:43

    Этого гнидливого нардепа, давно пора в срачень отпетушить.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 17:38

    24 канал - это не центральные СМИ

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 17:12

    Слушайте кто придумал такой бред,вы хоть сами представляете как так будет? Чи вам лишь бы придумать? Про боярышник с патриотами и то интереснее получается.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 17:11

    Роман Володимирович Цимбалюк (* 5 серпня 1973, Кривий Ріг, Дніпропетровська область, Українська РСР) — український журналіст, власний кореспондент агенції УНІАН в Росії. Під час російської збройної агресії проти України акредитований в Росії. На початок 2017 є єдиним українським кореспондентом, акредитованим в Росії[1]. Займає тверду проукраїнську позицію, відзначився в'їдливими запитаннями російським політикам, включаючи В. В. Путіна[2][3], та сміливими заявами на підтримку України на популярних ток-шоу російського телебачення[4] Проживає у Москві. Вы все еще думаете, что он за московские деньги все это делает??

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 17:07

    Жека - продам мешки фасовочные пропиленовые на 50 кг для перевозки земли, оптом, но за гривны!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 17:04

    женя макнули так макнули....моральный урод

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 17:03

    а "Скриншот с видео 24 канала" на сепаратизм разве не тянет? Хоть и тупой скриншот, но все же.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 16:45

    СРИА сколько же в вас гавна? Гавносайт проплаченый!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 16:43

    Роман Цимбалюк проживает в Москве и активно пишет за московские деньги разные статьи!! Что там ему трындеть

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 16:38

    кацапы захотят сами придут и не спросят! )

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 16:36

    Не надоело бред всякий писать?

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 16:27

    супппер, ебалицкого на какашку уделали

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь