UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    153

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гной пукина

    25 ноября 2017, 12:04

    В твоем любимом кацапстане с 2014 по 2017 год золотовалютный фонд потерял 800!!!!!!!!! МЛРД ДОЛ!!) Что по твоей пропаганде умалчивается, можешь убедиться сам, зайдя в росстат. Что с этим бомжатником будет еще через 3 года??))) Иди лупани бояры с горя))

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 08:28

    Очевидно, что причины различных общественных столкновений зародились довольно давно. Власти страны должны были изменить свое отношение к управлению политическими институтами и более тщательно планировать стратегию развития государства. Однако этого им не удалось, поэтому последствия необдуманной политики мировая общественность увидела в 2014 году, когда легитимное правительство было свергнуто фактически насильственным путем. В результате гибель людей на Майдане оказалась бессмысленной, ведь кардинальные изменения на Украине, в плане улучшения жизни, так и не произошли.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 08:26

    Украина начала распадаться еще в 1991 году в результате действий президента Леонида Кравчука. Такое мнение в эфире радио «Спутник в Крыму» высказал политолог Ростислав Ищенко. По мнению политолога, главной причиной такого положения дел еще в 1991 году можно считать провальное политическое направление, которое было усугублено отсутствием понятия, что необходимо делать для развития. Продвигаемая Кравчуком политика неминуемо должна была привести к государственному расколу и гражданской войне. Причем в последующие годы, вплоть до сегодняшних дней, этот политический курс не изменился.

    user avatar Гной пукина

    24 ноября 2017, 07:39

    ФАнтаст-любитель из дыры орков, ты забыло добавить что северная корея выиграла чемпионат мира по футболу, при этом в нем не участвовав ))) А ночью космонавты кндр с орками днр слетали на солнце... ну ночью оно ж не светит)))))))))

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 07:13

    Таким образом, международная общественность получила возможность убедиться, что присоединение Крыма к России было действительно волей крымского народа. Странно, что подобное исследование не было проведено раньше. Впрочем, возможно, оно уже было, однако результаты просто не устроили западную общественность, привыкшую выставлять Россию в самом неприглядном свете

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 07:11

    Но, разумеется, самый любопытный вопрос касался референдума о статусе Крыма. В этом мероприятии не участвовали 7,9% опрошенных крымчан. При этом 79% жителей полуострова ответили, что при повторном референдуме проголосовали бы точно так же, как и 3 года назад, и только 2,4% захотели бы изменить свой ответ. Для 56% респондентов присоединение Крыма к России стало событием ожидаемым и даже предсказуемым. По крайней мере, они ответили, что не были удивлены действиями РФ.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 07:10

    Берлинский Центр восточноевропейских и международных исследований (ZOiS) провел опрос на территории Крыма. В исследовании участвовали 2000 крымчан. Результаты были опубликованы авторитетным немецким СМИ Deutsche Welle («Немецкая волна»). В ходе опроса выяснилось, что 67,8 % жителей Крыма считают себя этническими русскими, около 12 % - этническими крымскими татарами и только 7,5 % - этническими украинцами. Украинский язык считают родным еще меньшее количество людей - только 2,7 % респондентов, тогда как русский - почти 80 %. Что же касается крымскотатарского, то его назвали родным 8,7 % опрошенных.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 07:08

    Переполох в бандеровском логове, Львов завалили символикой ДНР. Так, местные жители пожаловались волонтерам общественной организации «Объединение добровольцев» на то, что им предлагали взять магниты с надписями «Я горжусь, что не укроп» и «Люблю Донецк», а также обложки к паспортам с флагом ДНР.

    user avatar Гной пукина

    23 ноября 2017, 18:46

    Дурочка, ты президента-вора за руку словила, или так впустую язык натираешь??

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 18:38

    А когда прокуратура займётся офшорными делами президента-вора и его приспешников. Где Гонтарева?

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 12:11

    пукиной18 ноября 2017, 20:43 вмазалась? Всегда бздишь через голову? Самоуничтожься чувырла.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 08:29

    Пора уже колоть этого бородатого хряка.

    user avatar пукиной

    18 ноября 2017, 20:43

    фу дибилка яйцемордая рыготню тут пишешь.

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 15:26

    балицкий молодец

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 19:11

    Анька ни буянь

    user avatar Гной пукина

    17 ноября 2017, 18:18

    интеллекта не хватило переварить?? животное недоразвитое)))

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 15:47

    ты хоть само поняло, что написало?))

    user avatar Гной пукина

    17 ноября 2017, 15:13

    Гость17 ноября 2017, 13:21 В точку, главное чтоб ты была довольна, кацапская старая дева, ловящая в дальняке сеанс на нерукопожатного членголову, и периодически изрыгивающая высеры в риа , прожигая стул...

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:21

    так ты еще и сепаратистка, пишешь, что Украина это Пенза, карту открой посмотри, в школе надо было учиться, а не курить с пацанами за углами.))

    user avatar Гной пукина

    17 ноября 2017, 12:12

    Гость17 ноября 2017, 07:5617 ноября 2017, 10:22 "твоя Украина" - это пенза или орел!!! чемодан-вокзал-Х У Й Л О С Т А Н

    user avatar Гость17 ноября 2017, 07:56

    17 ноября 2017, 10:22

    Это девочка так пишет? Так мерзко выражать свои мысли, одни оскорбления,сквернословие и больная фантазия .Дитё книги читай, развивайся, не позорь нашу Украину!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 09:02

    Украина платит США $1,4 млрд за постройку ядерной свалки под Киевом. Под Киевом начали строить хранилище отработанного ядерного топлива, чтобы отказаться от дорогостоящих услуг РФ по утилизации. Власти уверяют: оно не несет угрозы людям, но местные жители и экологи не на шутку обеспокоены. «Вести» выясняли, так ли уж велика плата за подобные услуги и в чьих интересах строят ядерный могильник. https://vesti-ukr.com/kiev/264953-pod-kievom-pojavitsja-svalka-jadernykh-otkhodov

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 07:56

    Кохан, она же "Гной пукина", она же Анна Лысенко, готова свою поганую положить за Єдина Україна?

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 07:49

    Эксперт выразил надежду, что в Донбасс придут миротворцы, которые и смогут надолго заморозить весь этот конфликт. Как объяснил Степан Гавриш, многие уже попросту ждут создания автономий, которые станут решением проблемы. По словам бывшего представителя Совбеза, вскоре вместо единой Украины могут возникнуть Галицкая народная республика, Закарпатская и многие другие. Он пояснил, что европейцы осознают возможность такого развития событий, и в киевских кулуарах это обсуждают довольно часто.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 07:47

    Так специалист заявил, что Донбасс вслед за Крымом присоединится к России, Польша и Венгрия получат другие области. Как заверил Степан Гавриш, в окружении президента Незалежной Петра Порошенко все без стеснения обсуждают, что Крым "уже не нужен", да и Донбасс тоже. По словам гостя программы, Киев в действительности уже не делает ничего, чтобы вернуть территории на Юго-Востоке страны.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 07:46

    В эфире телеканала NewsOne Степан Гавриш в беседе с ведущими одной из популярных программ указал на то, что в Европе уже вовсю готовятся к распаду Украины. Как пояснил экс-заместитель секретаря Совбеза Незалежной, и поляки, и румыны, и венгры только у ждут, пока автономизация и федерализация Украины приведут к дрейфу отдельных регионов и территорий.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 07:29

    Может, стоит спросить у «свидомых патриотов», как в такой ситуации быть со «славой Украине» ? Кричать, или может уже и не надо? Ведь, в послемайданной «нэньке» смертность населения превышает рождаемость на 38 %. И это, как бы, почти что официальные данные. А каков этот процент в реальности… Об этом, наверное, один Всевышний знает…

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 22:45

    Гость16 ноября 2017, 22:28 фантазер, где тебя взяли??)))

    user avatar Recap

    16 ноября 2017, 22:38

    16 ноября 2017, 22:28 А ну-ка подробнее, какой у нас тут могильник собираются строить ? Просвети в подробностях, что за проект. Что касаемо "миллионов", напомнить, сколько населения с 1991-го года потеряла РФ и сколько было в Москве русских тогда, а сколько сейчас ? Ты же оринентирован на Россиию, давай сравним демографические тенденции.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 22:28

    16 ноября 2017, 22:15 не переживай за Киев, там американцы уже собираются строить ядерный могильник. Эксперименты над подопытными скакунами продолжаться будут пока мы все не вымрем. Сколько реально миллионов осталось от Украины?

    user avatar Recap

    16 ноября 2017, 22:20

    Гостю 16 ноября 2017, 19:52 "Зато Россия смогла сплотить вокруг себя Турцию, Иран, Сирию, подтягивает Саудовскую Аравию, " Кого-кого там Россия сплотила ? Верного друга Ассада, пердшественник которого доил еще СССР, как и многие другие страны третьего мира, клявшиеся в вечной преданности советским идеалам. Пока у СССР валюта не кончилась. А про Саудовскую Аравию вообще смешно: это прямой конкурент РФ не только на рынке нефти, но и в ближневосточных разборках и как раз СА намного теснее сотрудничает с американцами, как и прочие самые богатые и успешные экономики мира. А РФ по факту - мировой изгой, которого выкинули из G8, обложили санкциями и вот-вот создадут трибунал в Нидерландах для привлечения руководства РФ к ответу за все преступления последних лет.

    user avatar Recap

    16 ноября 2017, 22:15

    Гостю 16 ноября 2017, 19:50 "Чем это завершается — видно на примере Киева" - а чем это завершилось на примере Киеве ? Через месяц после Майдана в Киеве трудно было понять, где вообще происходили события. Если бы не аллея героев Небесной Сотни на Институтской и не закрытый щитами Дом Профсоюзов, Киев выглядел бы так же как и до Евромайдана. В городе живет 4 млн человек, это как отдельная небольшая страна. Никаких коллапсов уровня всего города ни во время, ни после завершения событий 2013-2014 годов не было. Коллапс происходит там, куда приходит русская армия освобождать русскоязычных от угнетения их местными жителями.

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 21:57

    Интересно, почему балтийцы смотря как "мацковские деньги проходят мимо них" имеют пенсии и зарплаты в 2-3 раза выше , чем на мацковии?? И ты не задумывался почему так происходит, когда какие-либо страны валят от мацквы - они начинают жить лучше?? почему куда мокнул свой нос совок и теперь раися , везде нищета??? абсолютно все страны - куба, северная корея, афганистан, все постсовковые страны... Везде нищета... Страна изгой-вредитель, не имеющая понятия что такое ЭКОНОМИКА? Так кто к вам бомжам будет тянуться???

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 21:50

    Фантазер))) "возможность заработать с раисей"))) петросянешь??? а разруху и нищету начиная с 51-го километра удаляясь от мацквы куда денешь??))))))))))

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 19:52

    США уже проиграли столкновение с Россией на Ближнем Востоке. Американская коалиция (куда, кстати, и страны Евросоюза входят), по существу, распалась. Зато Россия смогла сплотить вокруг себя Турцию, Иран, Сирию, подтягивает Саудовскую Аравию, дружественно к Москве настроен Египет (при этом американцам каирские генералы не доверяют). Турецкие войска гарантируют суверенитет (а заодно и правильное поведение) Катара.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 19:50

    Дальше выбор невелик: можно, как прибалты, по идеологическим причинам гордо отказаться от товарооборота с Москвой и смотреть, как деньги проходят мимо. Чем это завершается — видно на примере Киева. А можно взаимовыгодно сотрудничать, предоставляя логистические услуги. Но тогда маленькие экономики попадут в зависимость от российской экономики — по-другому не бывает, большее всегда притягивает меньшее. С учетом того, что ЕС не в состоянии будет оказывать финансовую поддержку странам Восточной Европы уже с 2020 года, возможность заработать, сотрудничая с Россией, будет равна возможности выжить.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 19:48

    Штаты проиграли Украину. Это восточноевропейцы видят даже лучше, чем американскую катастрофу на Ближнем Востоке, поскольку сами собираются делить брошенную американцами Украину (как только киевская элита окончательно добьет страну).

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 19:35

    Гость16 ноября 2017, 19:13 очень сомневаюсь что ты можешь знать - собирается ли предатель государства покидать страну или нет... это к слову... и по поводу "почвы" - похоже на прием галюциногенных препаратов... свои предположения оставь при себе.

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 19:32

    Козломордый, ты кто такой, чтоб интересоваться?

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 19:22

    Шо за мазохистские имена "Гной пукина" здесь свирепствуют

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 19:13

    Евгений Балицкий прагматичный политик, видит дальше всю ситуацию в стране и не собирается её покидать, в отличие от бандерлог, как описано ниже, поэтому настало время готовить почву для будущей Украины.

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 19:13

    Гость16 ноября 2017, 17:44 тебе КОЗЛОМОРДЫЙ перечислять?? в забор въехал?

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 19:11

    Влад16 ноября 2017, 17:26 скажи мамке пусть галопередол тебе засадит... у тебя словарный помет , идентичен шизофрении..

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 17:44

    свидоми назовите хоть одно досягненя

    user avatar Влад

    16 ноября 2017, 17:26

    Евгений, кончно же, прав. С позицией его телеоппонента можно потерять не только людей, но и оставшуюся территорию. Что касается диалога на форуме, скажу: отключив мозг, орать матом и писать мерзости, не сложно. Сложней задуматься о происходящем вокруг и своем месте в этих процессах. Наломали уже дров - дальше некуда, пора бы остановиться и заняться созидательным делом. Никакой нормальный суд Балицкого не осудит. Ему еще и спасибо надо сказать за то, что предостерегает политиков от кровожадных планов, роящихся в головах националистов, готовых пролить украинскую кровь во имя чужих корыстных интересов.

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 17:04

    Гость16 ноября 2017, 15:23, объясняю для даунов вскормленных пидорашаТВ... У вас в кацапстане работают 4 млн ваших же кацапов, которые временно после войны были перемещены в Украину!! А Украинцев дед твой нвдшник голодомором морил... 6 млн смертей... Вы уроды, потомственные террористы!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 16:47

    Балицкий прав.

    user avatar Гражданин

    16 ноября 2017, 16:23

    Евгений Витальевич, мы за Вас! Это очень хорошо что риа Мелитополь уделяет столько внимания такому хорошему человеку и лучшему депутату!!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 15:23

    Гостю с именем "Гной пукина". И поэтому 4 мллн. украинцев ищет лучшей доли в России, а проще сказать работают в России на благо себя и своих родных в Украине, а не наоборот. Давай опровергни, жертва зомбимайдана.

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 14:25

    Гость16 ноября 2017, 13:47 ты и есть зомбоящик))) минимальная пенсия на раисе 6000 рублей, цены на продукты и ком услуги в 3 раза выше)) Красава, порядок так порядок)) слетай дятел куда-нибудь отдохни, можешь даже не далеко - посмотри где порядок.... А он кстати везде, куда свой пятак не совал кацапстан (страна террорист)... Дятел отъедь 50 км от мацквы, и посмотри какой порядок- нищита и зарыганное все.... одна бухота!! оставь себе козломордый такой порядок!!! экономически ничтожная страна, не продающая на экспорт НИЧЕГО...

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 14:16

    Балицкий молодец!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 13:47

    Как раз первым делом в России он и навел порядок. А ты не в курсе у тебя свой зомбоящик.

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 13:41

    а че ж он в своей зарыганной нищей бомжатне за 16 лет не навел??)))

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 13:38

    Козел майданутый, а Путин прийдет порядок наведет.

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 13:19

    козломордые, под седлуху лист металла подкладывайте... Очеллу жжет у вас...) Как-бы не прожгли))

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 13:17

    Свидетели членоголового перепуганные, и свои гнилые мыслишки могут только тут писать. Смелый? Недоволен властью? Хочешь часть Украины продать за поребрик в гниющую нищенскую недострану с большой территорией? Не вопрос - берешь плакат , собираешь таких же сепаратистов, и с плакатами к мерии или на площадь!! Че вы здесь воздух портите бестолково, покажи какой ты смелый, покажи себя))))

    user avatar !2:04

    16 ноября 2017, 12:44

    Они спокойно ходят. Это ты забился в щель и тявкаешь, как грозный перец.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 12:10

    Путин прийдэ порядок навэде

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 12:05

    Карежит поцриотов ЧЕснок ешьте

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 12:04

    Гадючник западенский разворошили, по выползали майданоботы сраные смердят хорьки.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 10:04

    подмышкой))

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 09:39

    Не в попад..)) занюхивай кацапо-фашист

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 09:25

    гной пукина бомжара напившийся боярышнику теперь несет с перепою всякую хрень-потому что бомжара пьяная

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 09:16

    Гость16 ноября 2017, 08:52 , лично ТЕБЯ "имеют все " ввиду... Л о х это судьба

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 09:14

    старыйпердун пастырьСергеевВитя , кацап по жизни бухой быдло-обосрыш

    user avatar старыйпердун пастырьСергеевВитя

    16 ноября 2017, 09:06

    а мы опять обосрались!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 08:52

    16 ноября 2017, 08:28. По-ходу, вся власть " Имеет нас ввиду"

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 08:28

    молодцы, что завели дело! Хоть что-то в стране работает. Чтобы из-за этого продажного депутатишки и до нас дошла война? Хочет, чтоб как в Донецке? И чем гордится-своей бабкой, которая на фашистов работала? И как он после этого 9 мая бегает с георгиевской лентой и тягает цветы воинам? Лживая тварь. Что же он еще не рассказал, откуда в его семье деньги? как наркотики в гробах возили? И за него *опу рвут еще? Люди, ау! Имел он вас ввиду!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 08:06

    Санитаров пришлите к знойному бандерлогу, ото лопнет от собственного дерьма.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 08:03

    Мелитополь це Таврида

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 08:02

    для, Гной пукина16 ноября 2017, 07:1116 ноября 2017, 07:53, недоразвитый, а тебе какая разница дебильное у нас или нет?? Живи в своей бомжатне, занюхивай бояру

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 08:01

    Козломордый поклонник членоглового, если кто-то кого-то "выталкивает из страны", то их никто не держит. А территория Мелитополя не собственность Ебальницкого, ну никак не может ей распоряжаться - это территория унитарного государства!! И еще , сколько сотен лет Крым был исторически Греческий?? Вата подурела?? Есть нерушимые всемирно принятые границы государства, и этим все сказано!! Может кацапы хотят отдать исторически принадлежащий японии дальний восток??? А может хотят отдать исторически финскую (теперь нищую) кареллию???

    user avatar для, Гной пукина16 ноября 2017, 07:11

    16 ноября 2017, 07:53

    без разницы! у вас гос-во дебильное! Ванючки! _)

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 07:37

    Он также напомнил, что город Мелитополь исторически был частью Таврической губернии. «Родная гавань ждёт Мелитополь:)», – заключил депутат.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 07:35

    «Приятно удивлён смелостью выступления депутата Верховной Рады Евгения Балицкого, который пригрозил националистам покинуть Украину вместе с городом, от которого избран, – Мелитополем. Учитывая масштабы охоты на ведьм в современной Украине, такое заявление – это серьёзная политическая позиция. Искренне желаю, чтобы у Балицкого и мелитопольцев получилось», — написал Козенко.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 07:34

    Депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко пообещал инициировать изменение административных границ Республики Крым с включением города Мелитополя в случае соответствующего волеизъявления его жителей. Об этом он написал на своей странице в facebook, комментируя высказывание украинского парламентария Евгения Балицкого о возможности покинуть Украину вместе со своим мажоритарным округом — городом Мелитополем Запорожской области.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 07:33

    Как странно, сами же выталкивают людей из страны, а потом голосят, когда эти люди отвечают, что а почему это мы собственную родную землю должны покидать? А может это вы пошли нахрен?

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 07:11

    Гость16 ноября 2017, 07:06. кобыла, просвещу не грамотную.... референдум по изменению границ государства в отдельном округе - может проводиться только в государстве с федеративным устройством, а не в унитарном... во всех остальных случаях это нарушение территории страны, которое ведет к последствиям ДЫРЫ - ЛЫНЫРЫ. И в этой ситуации ты животное , подстрекаешь к войне. Умножься на ноль!

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 07:06

    для ,Горожанин15 ноября 2017, 22:0816 ноября 2017, 07:00, на собачьем пишешь?

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 07:06

    даёшь референдум на отдельно взятом округе!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 07:04

    сосалки майдаунские возбудились?

    user avatar для ,Горожанин15 ноября 2017, 22:08

    16 ноября 2017, 07:00

    ті главное сам в нужній момент успей сміться, кондом! _)

    user avatar старый пердун пасторВитя Сергеев

    16 ноября 2017, 06:57

    погоріли наши хати, дє ми будєм ночувати...

    user avatar эльга

    16 ноября 2017, 06:39

    На эту новость 15.11.2017 отреагировал в фэйсбуке депутат ГД РФ от симферопольского избирательного округа Андрей Козенко, который пообещал "инициировать изменение административных границ республики Крым с включением г.Мелитополь в случае соответствующего волеизъявления его жителей".

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 06:33

    За пятьдесят лимонов откупится

    user avatar эльга

    16 ноября 2017, 02:02

    Да-а-а, началось в колхозе утро...

    user avatar Жб

    16 ноября 2017, 00:09

    Кажется наш нардеп просто дебил. Бабушки и дальше будут его продвигать за обещанную рыбу, которую не в состоянии купить. Но он же лиман расчистил....

    user avatar Равик

    16 ноября 2017, 00:02

    Итог,балицкий-предатель!а предатели -вне закона!!!!!

    user avatar Гной пукина

    15 ноября 2017, 23:46

    шизофреник))))))) какие конкретно страны признали майдан госпереворотом??))))) во даун))) и еще какие конкретно страны признали оккупацию крыма законным присоединением (кроме северной кореи)))

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 23:41

    23:19 м-да, за майдан вам мозги промыли. Уже весь мир признал давно, что на майдане был гос.переворот, за деньги Сороса и местных примкнувших олигархов. Только слепой или идиот не увидел снайперов. Многие писали, говорили про третью силу которая расстреливала и гражданских и мусаров. Да рашка воспользоваламя бардаком в стране и отжала Крым. Для меня и многих остальных ,слово свидомые и активисты майдана ,хуже матов. Вы устроили тот бардак ,что сейчас происходит в стране. И вы за это все в ответе. Твари вы тупые , а не патриоты.

    user avatar АнтиВата

    15 ноября 2017, 23:39

    Евгений Балицкий, мафиози мелитопольского разлива, еще в 90-е благодаря знакомствам захватил Мелитопольский пивзавод, потом радио и телевидение городка. Но на выборах мэра постоянно пролетал как фанера над Парижем. С большой вероятностью причастен к убийству мэра города Сергея Вальтера. Чтоб было понятно, Балицкий по отношению к Вальтеру сыграл ту же роль, что Ахметов по отношению к Алику Греку. После убийства долг Балицкого Вальтеру около миллиона баксов был как бы списан. Когда жена Сергея Вальтера попыталась спрашивать "где деньги, зин ?", очень скоро ее квартиру ограбили на хорошую сумму, а ее саму чуть не убили. Помимо Вальтера, Балицкий умудрился очень оригинальным способом "потерять" родного брата, Олега Балицкого которому также "торчал" немалые суммы денег: Олег нечаянно утонул в бочке (с пивом ?), стоявшей во дворе его дома. Чикагская мафия нервно курит в сторонке.

    user avatar Гной пукина

    15 ноября 2017, 23:37

    А кто-то чемоданы ночью собирает, на крым петлять.... Предателей умножать на ноль!!!!!

    user avatar Recap

    15 ноября 2017, 23:19

    Гостю 15 ноября 2017, 19:59 Тому кто гордится, что не был на Майдане, кто цинично смеялся над первыми смертями инженеров, учителей,строителей и врачей на Грушевского, Институтской от рук палачей из "Беркута", кто гордится, что из-за таких как он, имперское хло, воспользовавшись временной слабостью украинского государства, аннексировало украинский Крым и оккупировало украинский Донбасс, кто никогда не знал, что за полгода до трагедии в Одессе в Киевском доме Профсоюзов сгорело несколько человек в результате штурма здания "Беркутом", кто мечтает вернуть памятники тирану, сгнобившему миллионы людей и которого никак не предадут земле, кто не помнит старинных названий улиц своего города, но готов убивать, чтобы оставить им имена идолов совка, и тому, кто гордится, что так и не стал "свiдомою людиною", то есть - "сознательным человеком": чемодан-вокзал-мордор.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 23:06

    Пусть шурует в рашу. Земля ему не принадлежит. Мания величия у дебила.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 22:55

    Майдауны! Балицкий не призывал, а предупреждал. Ключевое слово "может". Так что болт вам , а не дело.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 22:24

    Ваня крести углы везде вата колорады и сепоры Ваня черти круг ну прям все по Гоголю откройте мне веки вечера на хуторе близ Диканьки?????

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 22:17

    А так это Ваня-ананист?!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 22:13

    Ваня ты сука обосрался тебя все узнали дрыщь прыщавый меняй руки или мой умней не станешь дрыщь прищавый новая кликуха Ваня ты гэрой или гэруин дрыщь прыщавый??????Я в а х у е !!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 22:09

    свидоми вы и сами украину просрали а на руских сволили или свое не воняет

    user avatar Горожанин

    15 ноября 2017, 22:08

    Сколько верёвочке не виться. Главное, чтобы балик падла москальская в оккупированный Крым не успел смыться.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 22:06

    Ваточка успокойся, тебе уже кацапы по всюду чудятся, сейчас придет санитар, тебе легче станет.

    user avatar АнтиВата

    15 ноября 2017, 22:02

    Гость 15 ноября 2017, 21:59 Не суй свое рыло кацапское в Украину, троллятина козломордая. Можешь тут хоть усраться, хоть взорваться, а Украину вы кацапы вонючие потеряли на века

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 22:01

    Антивата, ты уже здесь своей дрочней всех задолбал, тошнит уже от твоей пошлятины.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 22:01

    21:54 &&#&& придурок ты сука повторяешся ни кто ни кого не боится оккупантов в говно власти и вас прыщавые уродов яйцеголовых парубиев турченогов!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 21:59

    ты его строил город педрила прищявая что гониш сходи лучше в ато или сыш дрышь ванючий

    user avatar АнтиВата

    15 ноября 2017, 21:58

    Кацапская наследственность у этого сепара балицкого налицо...его дед был одно время..главным НКВДистом Украины и нещадно уничтожал украинцев! И этот поц с чванливой рожей тоже хочет это делать!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 21:54

    Ваня ты дебил привык дрочить не увлекался мазоли или мазоли ну тебе дурочку видней не оторви а то вместо свечи поставиш????не реальный долбоеб!!!

    user avatar АнтиВата

    15 ноября 2017, 21:54

    "Украинских предателей, особенно из бывшей "Партии регионов", оккупационные власти умножают на ноль, и они, поджав хвосты, уезжают в свободную Украину или тихонько пишут книги в Москве на тему "как все просрать и ничего не понять". Балицкий может спросить у своих луганских и донецких сопартийцев из "Жопоблока", как часто они ездят в свои родные города. Они бы ему ответили, что путь домой им заказан, хотя в 2014 году они говорили, что-то подобное, как вот этот товарищ. Что ждет друзей из "Оппоблока" на оккупированных территориях - пуля, а в лучшем случае подвал"

    user avatar Равик

    15 ноября 2017, 21:53

    Балицкий-пошел вон из моего города!вали в Сибирь,спасай оленей!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 21:53

    свидоми это не люди это гниды продажные продали украину америке и сутся от радости что все просрали что можно свидомых на геляку

    user avatar Равик

    15 ноября 2017, 21:52

    Надо затравить ебалицкого по полной!!!!!чтоб земля у него горела под ногами!и не таких опускали!

    user avatar АнтиВата

    15 ноября 2017, 21:51

    Гость 15 ноября 2017, 21:49 Ты уже давно сдох и завонялся, калоед ватный

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 21:49

    От пиндосы майданутые уже тошнит пойду проблююсь когда вы все здохните и поставьте мне ласковый май рагулье тупоголовые чайники!!

    user avatar АнтиВата

    15 ноября 2017, 21:48

    Гость 15 ноября 2017, 21:44 Езжай в Мацкву и подрочи там на тушку Членина, авось Совок и вернется

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 21:44

    Писака хреноватый тебя ещё не было когда город жил двумя десятками заводов &#@#@ мне ваше будущее верните мне мое прошлое ушлепки е б а н у т ы е!!!!

    user avatar для 20:47

    15 ноября 2017, 21:40

    Весь город выйдет только когда твоего балика будут провожать в тюрягу. Выйдет и будет провожать его с радостными лицами.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 21:38

    у нас теперь херой семен семенченко парасюк турчинов шкыряк вот наши кумиры да бендера главный

    user avatar АнтиВата

    15 ноября 2017, 21:38

    Гость 15 ноября 2017, 21:32 Зря стараешься, *#*** кацапская, Мелитополь украинский город, а петух Балицкий мокшанский глист без Родины, которого скоро лишат депутатства и отправят кукарекать на зону

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 21:37

    Подвальщики-рыги в горсовете стали пустым местом. Мелитополь декомунизировался, начал благоустраиватся. Визги Уманец, Иванкевича с Момонихой всем до сра... 9 мая - последний оплот совка, категорически не задался. Реконструкторы наложили в штаны. Чапинос понял, что "афганец" и "...дон" - это разные слова и больше не дает себя юзать. Особый экологический статус Запорожской области СБУ засунуло инициаторам по самые.. ну вам по пояс будет. Сепара Шабанова взяли в разработку. Пенсии повысили. Субсидии все еще не нужно отдавать. Безвиз все же случился, а вот пелингас дохнет. Прикрываться промоиной, как маузер своей трещиной, уже не катит. В Раде на енечку смотрят как на зачумленного. За узколобую любовь к руцкаму языку трибуны ему не видать. Пресса еней развлекается, когда писать не о чем. Кремлевское бабло не отработано. Баля в отчаянии. И начинает делать ошибки. Дорогие для него ошибки...

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 21:35

    Ты сука с жидо семьёй вальцмонов разберись или гройсмону кланы жидов и не забыть тварь Коломойского когда всех перевешаеш приходи поговорим!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 21:33

    а что такие страшные и не в ато а здесь скулите

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 21:32

    какие страшные диваные дрочила свидоми убить зарезать сжеч и все на диване а мамка вам пришявые не надает

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 21:30

    А гос переворот это вам коллаборационисты сделали или свое г о в н о не пахнет???

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 21:28

    Балицкий ПЕТУШАРА!!! Уверен, что его братуху-нарика-нюхача удавили, а не сам втыкнул! Папа тоже там сепар-барыга! И этого додика сопливого скоро приберут к ногтю...Я не пойму, почему эту гниду никто не кончит, абсолютно доступным способом! Уже давно пора у этой жидовской семейки забрать то имущество,к которым она обзаелась в годы абсолютного беспредела! Как эти твари скупили пол-города? Пыжинского запыжевали и этих сантаклаусов пора кончать!!!

    user avatar АнтиВата

    15 ноября 2017, 21:26

    Если не наказать сепаратистов и пособников “ЛДНР” из "Партии регионов", то они обязательно повторят 2014 год в других областях Украины, коллаборанты, избежав наказания за предательство, пытаются сотворить с остальной Украиной то, что сотворили с Донбассом.Ватному козлу Балицкому пора залазить под петушиную шконку

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 21:23

    Говорящая попка ваш кумир Турчинов вот над кем природа поиздевались???

    user avatar Равик

    15 ноября 2017, 20:59

    Вальтер тоже был хозяином города,пока его не решили убрать.ебалицкий ,так и не понял,что он говорящая попка.его просто уберут местные коммерсы.зачем им шум ,гопота с колорадскими лентами.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:53

    Когда уже будут привлекать к ответственности за разжигание межнациональной вражды? Или уже открыто пусть отменяют Конституцию, раз об нее демонстративно вытирают ноги. Хватит лицемерить, о европейской Украине нам здесь петь. Все это называется Сомали, Зимбабве, а не Европа.

    user avatar клим

    15 ноября 2017, 20:52

    здравствуй 37 год.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:47

    Свои пугалки оставь для себя за него весь город голосовал и Женю ни кто не сдаст надо будет выйдет весь город а вас минька и Ваню ни кто не выбирал почувствуй разницу!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:46

    Очень жаль Балецкого. Пострадал за правду.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:45

    СЕПАРА НА ПАЛЮ С ЛЕВОЙ РЕЗЬБОЙ!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:38

    О патриоты обсираться он улетит а мы заживём пора сука зайти в горисполком с автоматом приставить к более минька и спросить газ для населения по чем???

    user avatar Равик

    15 ноября 2017, 20:32

    Ебалицкий -дурко,его бить будут посреди города,и думаете кто-нибудь подойдёт?неужели не понятно,когда не дай Бог у нас начнут стрелять,он первый улетит в Швейцарию,в свою летную школу.а может он не зря выкопал Горячку,чтоб утонуть не в бочке,а в цельном озере?

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:31

    Кто был ни чем тот станет всем не что не напоминает?????

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:29

    О @&&*@ Рио свои пять копеек выставило замажте свой рот говном придурки кастрюле годовые!!!!!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:19

    Один нацик , провокатор, против тупого ,продажного типа оппозиционера. А визга розвели. Повылазили "патриоты"идиоты тролли и рашки тролли под местных канающих. Валите вы все с ресурса. Выесняйте отношения на цензоре или ещё где-нибудь. Достали уже своим срачем.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:19

    а свидоми здесь дрочеры прищявые девки не дают вот и злятся на людей и к гадалке не ходи

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:16

    Это кто такой смелый решил весь город Мелитополь пересадить не чё не перепутал? Может тебя предурка завалить и всему городу будет лучше????

    user avatar Для 19:59

    15 ноября 2017, 20:15

    Да только лопни от гордости, ущербный! Ни свидомым ты не стал. И на красноперого уже не похож. Ты был никем, а стал ничем.

    user avatar ВНИМАНИЕ

    15 ноября 2017, 20:11

    Йобаное ГавноСМИ РИА специально публикует эту тему к ряду много раз, что бы улучщить статистику просмотров данного ресурса и впоследствии извлечь материальную выгоду. Благоразумные люди призываю Вас проигнорировать данный ресурс просмотрами и комментариями ближайшие дни, а по возможности недели и месяцы. Не дайте ГавноСМИ разжигать вражду. Заранее благодарю.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 20:06

    Гостю19:50 Класс!!! Я тоже!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:59

    я горжусь что не был на майдане я горжусь что не просирал крым и донбас я горжусь что не сжигал людей в одессе я горжусь что не ломал памятники и не переименовывал города и улицы я горжусь что остался человеком я горжусь что не стал свидомым

    user avatar Гнать быдло eбалaс шавками

    15 ноября 2017, 19:57

    из Украины. Меньше мрази, легче жить будет.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:57

    Красота! Вся сепарня повылазила в коменты! Молодцы! "Неотложные следственные действия" в отношении балика теперь смогут стать и вашей судьбой. Точно так действовала уманетка в 14-м. Только выведет новую порцию ватников, так им всем по шее, а она в мацкву. Так и еня-молодец. Пукнул, а вас теперь на карандаш!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:56

    свидоми с куриными мозгами вам как живется когда вас люди не навидят и проклинают

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:54

    Какой приход,такой и поп.

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:53

    Свидомые! Вы что со страной сделали? Вас только сепаратизм волнует, а тарифы, цены и убийственные реформы не колышат? Угробили неньку и воняют со всех щелей. Тьфу на вас, чтоб всех вас перекосило!

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:53

    Срочно митинг с бесплатной раздачей боярышника. Местные ватники уже на старте

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:49

    свидоми в штаны сутся от радости не забывайте каструлевые за него народ проголосовал а вы шакалите кучка бендер

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:46

    за что судить за правду судить надо свидомых за просратый крым донбас

    user avatar Гость

    15 ноября 2017, 19:45

    Хоть какой - то движ начался по сепару. Заждались его в зоне,ох заждались.Парашу языком полировать будет!

    user avatar Какое нахрен дело, расстрел

    15 ноября 2017, 19:44

    за предательство.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь