UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

США сразу начнут передавать Украине оружие после решения Конгресса, - Белый дом

Сегодня, 10:46

В оккупированном Мелитополе цыгане украли у российских "асвабадителей" буханку (фото)

Сегодня, 10:40

В Винницкой области неизвестные расстреляли полицейских – один погиб

Сегодня, 10:31

Кремль расшатывает ситуацию в Молдове – ISW о планах РФ

Сегодня, 10:29

В Запорожье произошло серьезное ДТП - есть жертвы (фото)

Сегодня, 10:20

Стало известно, сколько в Запорожье живет переселенцев

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 14:16

    Жертва или не жертва а рашаговносми ваши и о вас кацапах пишут ...а свои не брешут же правда козломордень рашафашистская ?

    user avatar Для 17 ноября 2017, 10:05

    18 ноября 2017, 09:12

    Жертва телевизора и печатных ГавноСМИ.

    user avatar Гной пукина

    17 ноября 2017, 10:05

    для, Гной пукина17 ноября 2017, 06:5017 ноября 2017, 07:15 теоретик, хочешь удивлю тебя? зайди САМ на любой новостной сайт кацапстана любого города окромя мацквы, и почитай в комментах на сколько нищие люди там живут, при этом работают, при этом жрать нечего и продукты - гавн о ... Я смотрел вчера новостной сайт пензы , ростова орла.... Страна по уши в говне и нас к себе тянет, электоратом недоразвитого населения...

    user avatar Гной пукина

    17 ноября 2017, 10:00

    для, Гость17 ноября 2017, 08:19 ты был в Штатах?)) у людей средняя з.пл 7000 дол, при ценах ниже кацапстана... Да и в общем активов в одном городе Нью Йорк, на порядок больше чем на всем Х У Й Л О С Т А Н Е.... В обороноспособность каждый год вкладывается 600-700 млрд, в недораше максимум 40.... Довольно глупо сравнивать между собой эти страны...

    user avatar для, Гость17 ноября 2017, 08:19

    17 ноября 2017, 08:23

    если бы ещё в Америку переехать было бы вообще класс наверно? )

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 08:19

    Самое большое достижение Украинской власти то ,что она отваливает от кацапии. Слава богу.Мы ,хоть у трудно нам ,но наладим жизнь,лишь бы не жить с ..братанами старшими..

    user avatar для, Гной пукина17 ноября 2017, 06:50

    17 ноября 2017, 07:15

    дело спасения утопающих дело рук самих утопающих! А у кого ещё территория равная однойшестой части суши, вот всех жаба и душит! И не надо что там сплошная массовость и поголовную деградацию, у мну там родственники живут и всё норм. это уже от человека зависит! Так везде!

    user avatar Гной пукина

    17 ноября 2017, 06:50

    ты их видел у себя на улице, а там это сплошная массовость - население поголовно деградирует и спивается...

    user avatar Гной пукина

    17 ноября 2017, 06:49

    абсолютно верно, и при этом мы себя не зовем СВЕРХДЕРЖАВОЙ....

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 06:42

    у нас на улице есть точно такие же живут, так это меньше пить надо! _)

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 22:59

    и еще кацапы будут говорить как нам плохо живеться?? там любую статью можно открыть и с комментов о х у е т ь!!!!

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 22:53

    это новости пензы с их нищетой)

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 22:52

    кому интересно, читайте комменты ... http://www.penzainform.ru/news/economics/2017/11/15/penzenskie_tceni_na_produkti_nazvali_odnimi_iz_samih_nizkih_v_strane.html

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 22:00

    Гость16 ноября 2017, 19:42 а зачем в твоей рыгаловке тебе наши царьки??? Ты не в новостях пемзы и сибири, ты у нас в Украине срешь.. оглянись вокруг, и пиши у себя о своем болоте, свидетель Членголовы

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 19:42

    а ваши царьки кто или свое не воняет

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 19:27

    Гость16 ноября 2017, 19:18 ты только что неосознанно описал кацапских сейчас правящих царьков...

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 19:18

    у власти нацики фашисты воры и педорасты а вы радуетеся

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 19:14

    Балтушка женя ! Ты УМОРА убогая здохни тварь

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 18:39

    Умственные отсталые любители чистящего средства для ванн "боярышник" единственное, что доступно теперь кремлёвскому карлику и его говорящим головам типа балицкого. Закончат они все плохо. Скоро все присоединятся к гивям, мотроллам, задороноым, чуркиным. Убийцы и их пособники украинцев, ад вас ждет!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 18:36

    Из 25 лет существования так называемой российской федерации, её "ихтамнет" убивали детей и стариков в Чечне, Молдове, Грузии, Украине, Сирии, сбивали малазийские боинги, захватывали чужие земли. Вот и все достижения так называемой российской федерации, так что продолжай муссировать и слюнявить портретик кремлёвского карлика, стоя на коленях. И, СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 18:14

    жрите шоколад рошен свидоми и сосите леденцы рошен вот ваше досягненя война и убийства

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 17:58

    Остаток жизни этот недодепутут НЕ избранный никем в Мелитополе проведет в тюрьме. Если повезет - сбежит на россию, где подохнет как все ему подобные подонки.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 17:55

    Коленостертый раб, приезжай к нам в украинский город Мелитополь и посмотришь, что за время нашей "банды" сделано в городе, узнаешь сколько денег остаётся на местах, не то, что было при воровской антинародной партии регионов, которую возглавлял донбасский гопник янукович.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 17:45

    свидоми назовите хоть одно досягненя вашей банды

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 17:08

    для, Гной пукина16 ноября 2017, 13:3616 ноября 2017, 16:09 тот на кого ты сеанс ловишь на параше...)

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 17:07

    для, Гной пукина16 ноября 2017, 13:3616 ноября 2017, 16:09 Задавил аргументами, красава!!!

    user avatar 13:36

    16 ноября 2017, 16:14

    Вонючий майдановский дебил!

    user avatar для, Гной пукина16 ноября 2017, 13:36

    16 ноября 2017, 16:09

    а ты видать в натуре ГНОЙ, вот только кто такой пукин? иди в секту воняй! Катях! _)))

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 13:36

    Это ты про Х У Й Л О С Т А Н???) Так выйди чушка с плакатом и скажи как тебя членоголовый задрал, и то что домик уточки дороже жилья всех твоих близких и дальних родственников, что пенсия минимальная 6000 руб( 3100 грн) а цены в 3 раза выше на все, что страна всегда с кем-то воюют и гибнут ваши кацапские дети, что спивается страна и падает только цена на водку. что газа нет почти у 40-ка% населения ... Какая тебе лишнехромосомному разница, какое в Украине государство ?? Сначало в своей бомжатне разбирись!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 12:53

    гестаповское государство... нужно всегда и везде говорить как учит любимая Партия))) Чем вас не бандеровский совок?)))

    user avatar эльга

    16 ноября 2017, 12:47

    Если уж заявили в заголовке скандал, то дайте скандал. А то "Лобода оскандалилась", "Балицкий в центре скандала" - и где?

    user avatar Жид1

    16 ноября 2017, 11:48

    гостю 08:42 И шо я вам скажу. Посмотрел я список этих христианских праздников.Евреи себе рождаются,умирают,а весь мир отмечает!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 11:03

    Больше не о чем побрехушке писать как о Балицком.Надоело ,ничего интересного

    user avatar МинСтець

    16 ноября 2017, 11:01

    Внимание! Уважаемые сотрудники министерства правды просьба срочно одеть кастрюли и вставить в дупу терморектальный криптоанализатор. Ахрессор расширил радиус действия зомболучей

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 10:55

    старыйпердун пастырьСергеевВитя кукуманец, усни вечным сном.

    user avatar старыйпердун пастырьСергеевВитя

    16 ноября 2017, 10:08

    Гной пукина16 ноября 2017, 10:02 пойди помолись сын мой, потом придёшь на исповедь, развальцуем или покормим если что! _)

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 10:02

    а кто твой божок? человек делает дело, город не узнать !! но из-за твоего поребрика тебе это не знать!! если ты написал что ты не поклонник пупкина - это тебя не отбеливает, ты козломордый можешь написать что хочешь!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 09:49

    У вас все,кто неприемлет больного тщеславного нарцисса Минька - или агент Путина,или кацап. Вот вы удобно устроились !!! Я не кацап ,и не путинский ГБешник,но я неприемлю жадных ограниченных торгашей с больным тщеславием и дегенеративной жадностью, невежд и воров возомнивших из себя персон, а из этого дерьма и состоит ваш божок Минько. Молитесь на него лизоблюды и подхалимы - вы видно такие же ограниченные,как и ваш спекулянтский божок.

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 09:38

    старыйпердун пастырьСергеевВитя16 ноября 2017, 09:32 кацап опять серанул...

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 09:36

    Да если опубликовали бы всё майно Брыля в Крыму, Киеве и в Запорожье-наверно Балицкиого просто забыли.

    user avatar старыйпердун пастырьСергеевВитя

    16 ноября 2017, 09:32

    каструли возбудились, а мы опять обосрались!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 09:32

    И Балицкий, и Минько расчитывают прожить свою жизнь не отвечая за свои слова и обещания ? Пеклушенко,Янукович и прочие Вальтеры тоже планировали ни за что не отвечать,но отвечать пришлось. Не долго вам осталось ребята разводить мелитопольцев - время сметет и придаст проклятию вас навсегда в ближайшие год-два. Американцы затеяли в Украине смену "элит" и вы оба под нее попадаете,а пока петушитесь на потеху и прозрение людям.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 09:30

    каструли возбудились! )))

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 09:20

    Просто, надо за свои слова отвечать, а Женя никогда этого не придерживался, вот налепил цифр в декларации, а объяснить не может откуда у него 50 млн. гривень наличкой!!!!!!!!!

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 09:19

    Гость16 ноября 2017, 09:14 кацапофашист, ПРАВДА в измене и предательства государства...

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 09:14

    Держись Жека, правду никто не любит, а эта майданутая власть её просто ненавидит. Вот потому и подняли такой скулёж. Твари кастрюлеголовые, будте вы все прокляты

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 09:13

    Минько собрался в ВР,а Романов хочет стать мэром Мелитополя ? А если вдруг (или все-таки не вдруг) появиться условный "Петренко" ,который повесит этих моральных уродов за ноги в следующем году и закончит время власти тщеславных барыг на мелитопольщине : и Минька,и Романова ,и ЕБалицкого тоже. Такой расклад вы не просчитываете ? А напрасно - настроение у большинства мужиков сегодня уже боевое,ведь полиция вас защищать не будет - побоиться за свои семьи. Вы ребята уже нас подерибанили ? Смотрите собаки не передохните.

    user avatar Гной пукина

    16 ноября 2017, 09:10

    Расстрелять.

    user avatar старыйпердун пастырьСергеевВитя

    16 ноября 2017, 09:08

    а мы с нова обосрались!

    user avatar Давить мразь(08-49)

    16 ноября 2017, 09:05

    Бандеро-фашистскую

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 09:03

    РИА в чем скандал?

    user avatar Гришка Распутный.

    16 ноября 2017, 08:52

    БАЛИКА НА ЦУГУНДЕР.

    user avatar Давить мразь

    16 ноября 2017, 08:49

    Рыго-прарасейскую

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 08:48

    Риа, вы Балицкому делаете пиар? Как же Минько? уже многим в городе известно, что Минько планирует идти в верховную раду, а романова (который сектант) поставить мэром..И весь Мелитополь будет ходить в кастрюлях и скакать...

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 08:43

    кастули постараются Балика закрыть!

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 08:42

    Всех бы мелитопольских активных жидов во главе с Балицкими выслать бы куда-нибудь подальше от Мелитополя и мелитопольцев - это было бы дело. Да только куда их высылать ? В Израиль они не едут - там работать надо,а не паразитировать всем выводком на теле вымирающих украинцев. Пусть жиды работают врачами и преподователями музыки,а во власть,прокуратуру и суды их брать нельзя - они генетически ненасытно жадные.

    user avatar МинСтець

    16 ноября 2017, 08:10

    Внимание! Уважаемые сотрудники министерства правды просьба срочно одеть кастрюли и вставить дупу терморектальный криптоанализатор. Ахрессор расширил радиус действия зомболучей.

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 08:01

    Подстилки Балицкого зашевелились. На х у ю он вас вертел господа, вы для него отработанный материал. А РИА норм СМИ, по крайней мере по лучше реальных заказушников МВ, которые открыто oбcирают действующую власть, и все позитивные изменения в городе, абсолютно беспочвенно, по заказу Е.бaлa

    user avatar Гость

    16 ноября 2017, 07:58

    А шо это за мурло вынырнуло, " ВНИМАНИЕ" призываю, "авторитет хренов".

    user avatar ВНИМАНИЕ.

    16 ноября 2017, 07:50

    Йобаное ГавноСМИ РИА специально публикует эту тему к ряду много раз, что бы улучщить статистику просмотров данного ресурса и впоследствии извлечь материальную выгоду. Благоразумные люди призываю Вас проигнорировать данный ресурс просмотрами и комментариями ближайшие дни, а по возможности недели и месяцы. Не дайте ГавноСМИ разжигать вражду. Заранее благодарю...

    user avatar гость

    16 ноября 2017, 07:48

    риа чью заказуху выполняете напишите ведь все понимают чем вы занимаетесь или неоком больше писать варья хватает

    user avatar Гость равику

    16 ноября 2017, 07:31

    Ни кто не говорит что он честный. Но хочется что бы вместе с ним проверки шли по ворам не меньшим. Это Минько , Фёдоров и их крыша Брыль.

    user avatar Равик

    16 ноября 2017, 07:28

    Балицкий-вор,это всем известно!пора зачистить Мелитополь,от этой семейки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь