UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    204

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Андрей

    27 ноября 2017, 20:44

    границы нужны кому угодно (правителям, бизнесменам, церковникам), но только не народам (не одурманенным всякой националистической и религиозной херней).

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 12:13

    Не зря за Балтсконо голосовали!!!

    user avatar Бобер

    24 ноября 2017, 21:05

    Хлопотно это.

    user avatar Антифашист

    24 ноября 2017, 13:43

    Эльге24 ноября 2017, 12:35 в кацапстане П и д о р на П и д о р е , это статистика!! И ты козья голова позволяешь себе говорить о "гейропе"??? Где ты со своими петухами в луже моешься, а где Европа??)))))))))))

    user avatar Эльга

    24 ноября 2017, 13:41

    Эльге24 ноября 2017, 12:35 Ну начнем с того что это не тебе козьей голове решать где я должен сейчас находиться и где нахожусь. Это во первых. Во вторых - последний совершал присоедениние конкретно Гитлер. Лишнего ты тут не впаривай. В третьих - как вернутся НАШ Крым И Дамбас, тебя кацапа касается в последнюю очередь, ты лучше думай как тебе жить в твоем нищем , прогнившем и сбухавшемся кацапстане, который пупкин частично передает Китаю!!! А о нашей Украинской природе- не тебе псу хавало раскрывать... Вам бомжам нужно думать о своем холодильнике, и как ласты не склеить с кацапо-фашисткими ценами. Свой гнилой Рюцкэ Мыр оставь себе, не нужен он НАМ МЕЛИТОПОЛЬЦАМ!!!!

    user avatar Эльге

    24 ноября 2017, 12:35

    Границы создают, меняют и разрушают люди, а вокруг нас, ты очень удивишься, много федераций. В той же гейропе. А всем патриотам кнопочным - что вы тута делаете? Ваше место на передовой возвращать крым и донбас. Они сами не вернутся. А раз тямы нет их вернут, так нечего п..т почем зря. Если начнутся события аналогичные здесь, вы или свалите, или первыми начнете восхвалять великого путина за освобождение от бендер. Такая уж у вас природа

    user avatar Эльга

    23 ноября 2017, 12:24

    _21 ноября 2017, 11:25 для птушниц удосужусь очередной раз объяснить. Украина унитарное государство, и не является пидерацией. Только в пидерации как кацапстан имеет место быть отделение хоть отдельной кацапской деревни, хоть округа, хоть республика. И если ты топишь за референдум, то это является уголовно наказуемым... Ты не создавала границы государства, чтоб его разъединять!! Если ты или такие как "Гостья" хотят жить на раисе- тебя никто не держит... Нам Мелитопольцам это нищее болото и даром не нужно!!!!

    user avatar _

    21 ноября 2017, 11:25

    хотелось бы верить, но украина и референдум - несовместимые понятия. тут все решается только силой, как в "демократическом " государстве

    user avatar Гостья

    20 ноября 2017, 22:28

    Я только ЗА и все мои родные и близкие тоже не против этого !!!

    user avatar Анатоль

    20 ноября 2017, 13:36

    Соболезную , болезненным. У них от ношения кастрюль, мозги превратились в макароны. А Запорожье это Руська ЗЕМЛЯ! Козаки тут козакували, та ляхам, дупи рвали!

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 12:15

    референдум о присоединении.. 70 % за... ну-ну, хочется посмотреть а 100 бабулек-комунисток и 50 дебилов с отбитыми мозгами, которые придут на референдум и отправятся на нары... желатьльно в рашку, чтоб не содержать их зря в тюрьмах

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 12:08

    скоро балик присядет и надолго или пропадет безвисти... вангую

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 11:43

    ха а просрать украину вы просрали каструли

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 09:11

    Для 18 ноября 2017, 21:07. Это шедевр - "в славаре даля ". Ты хоть этот словарь в руках держало? Покойный Даль, наверно, от такого коммента в гробу перевернулся. А слово "свідомий" по-вашему, кацапсячему, означает "сознательный", но вы, большинство кацапсин, не знаете что это такое. Потому что у вас своего сознания нет.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 09:06

    Для кацапсячего нищеброда, сующего свой нос в чужие кастрюли 19 ноября 2017, 08:50. Ты бы хоть свой кацапсячий язык выучил - что это за слова: "Пошол", "запУкру", "сы "? И что ты там про "бендэровский " нацарапал? Ильфа и Петрова вспомнил?

    user avatar для, Гость19 ноября 2017, 08:27

    19 ноября 2017, 08:57

    ну это спорный вопрос, кто на что годится!

    user avatar Для кастрюли 08:27

    19 ноября 2017, 08:50

    Пошол на Х У Й рагуль бендэровский на свою запУкру, там вас неплохо поляки с венграми дрючат. А сы со своими землями разберемся.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 08:27

    Этого ЕБалицкого вместе с его "электоратом" нужно просто зарыть в "их земле". Они годятся только на перегной.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 08:23

    Что меня больше всего поразило в этой статье - это то, чего в статье НЕТ. Харьковский национальный университет Воздушных Сил - это 5500 студентов. Не-не - вы не ослышались: ПЯТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ СТУДЕНТОВ, Не многовато ли на 18 боевых самолетов, построенных СССР, которые еще способны на Украине иногда отрываться от земли - а это весь боевой укрофлот. По 1500 ежегодно выпускаемых офицеров - это и на 100 боевых самолетов было бы очень сильно дофига, но 100 боевых самолетов -на Украине никак нет, есть 18 бортов, способных иногда летать.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 08:22

    Матиос показал еду будущих военных летчиков с червями и тараканами Корреспондент.net

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 08:17

    Теперь я понял зачем Украина запускала подводный поезд в Китай. От хитрецы.

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 07:59

    хрен там, таким сектантам бошки здесь отрывать будем! Вонючие твари!

    user avatar пастырь Сергеев старая вонючка

    19 ноября 2017, 07:54

    Да, придётся тикать в Америку!

    user avatar Гость

    19 ноября 2017, 07:48

    Польша заблокировала транзит украинских грузов через свою территорию из-за политики Киева, заявил экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко. "На всех западных границах – тысячи грузовиков из-за того, что мы заигрались в Бандеру, Шухевича. Нам полностью перекрыли путь в Европу" «А до этого благодаря «Свободе» нам перекрыли путь транзита через страны СНГ. (...) Благодаря заигрыванию с западным электоратом мы потеряли очень большие деньги и большое будущее. Мы почти потеряли транзит», – отметил Червоненко.

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 21:07

    в славаре даля появилося новое ругательное слово свидомый от слова все просрать не складно зато правда

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 21:05

    Правильно сказал Пионер 17.02!

    user avatar старый пердун пастырьВитяСергеев

    18 ноября 2017, 18:09

    все за Балицкого!

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 17:58

    рио гавкните на балецкого денег дам вам ведь все равно кто вас купит преса продажная

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 17:26

    Человек...Это о ЕБалицком?Ха!

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 17:08

    майдавуны КОЗЛЫ!

    user avatar Пионер

    18 ноября 2017, 17:02

    Прочитал коменты. Пипец! А Человек просто достойно ответил оппоненту

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 14:41

    А зачем ЕБалицкого еще кормить ТАМ? Пусть жрет только то, на что ТАМ заработал.

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 14:29

    Ни в какие отдаленные места ни вора ЕБалицкого,ни вора Минько отправлять не следует. Кормить их там еще что-ли? - Они уже поднажрались ,и поэтому расстрелять обоих по месту - прямо во дворе исполком ,без лишних затрат на их содержание, и на работу прокуроров ,судей и охраны. Все общественные лимиты на собственное содержание эти ребята вычерпали - поэтому быстро расстрелять и забыть,как страшный сон мелитопольщины.

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 14:19

    Пора этому ЕБалицкому уже уехать в места не столь отдаленные.

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 14:14

    это мечта большинства Мелитопольцев

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 14:00

    А в США уже слили Порошенко (не Украину), и вы хоть раком теперь становитесь,хоть петухами пойте , а ваше время стремительно пошло к концу. И Янукович до последнего не верил в неминуемую расплату (его-то тоже штатники слили),и вы - порошенковцы надеятесь проскочить расплату,а ничего у вас не выдет - у америкосов вы не спрыгните и, за все ответите.

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 13:10

    Не нужна нам московия .Сами проживем.Не нужны нам Любки и Ирки с за бугра с .МЫШИНЫМ ГЛАЗОМ.. ,У моей Гали--- как шапка!!!!

    user avatar старый пердун пастырьВитяСергеев

    18 ноября 2017, 13:07

    а тебя вонючка сектанская никто не спрашивает! )))

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 10:35

    Выперды гениев Сколково и ваты мелитопольской иссякают. Ку -ку! а гостю в 10:18 необходимо СРОЧНО ПОЧИТАТЬ БУКВАРЬ! Боже ж ты мой,сколько ошибок!

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 10:24

    майданутые сектанты тикайте!

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 10:18

    Молодец Женя ! Он меняеться и превращаеться из гламурного сынка папы Витали ,в настоящего бойца против фашистов-парашистов. США уже слили Порошенко, и вопрос смены нынешних руководителей - это уже вопрос небольшого отрезка времени. Все интересное только начинаеться - и Минька поймают за чуб.

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 10:06

    Балицкого выбрал дима лысый который под статьей за игровые банкоматы на полтора ляма.... балик его за это отмазал.

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 09:03

    Нужно заканчивать братоубийственную гражданскую войну и восстанавливать отношения с Россией и всеми соседями. Только тогда экономика начнет расти.

    user avatar Прохожий

    18 ноября 2017, 08:30

    Кто нибудь вызовите психиатричку Николаенко, там похоже все очень плохо.

    user avatar старыйпердун пастырьСергеевВитя

    18 ноября 2017, 08:13

    а мы опять обосрались! _)

    user avatar эльга

    18 ноября 2017, 07:20

    Беда в том, что все - и внизу, и вверху - знают настроение мелитопольцев, да и всего юго-востока (как минимум), но никакие референдумы не помогут присоединить здравомыслящую (да просто - здоровую) часть Украины к России. Зачем метаться: "в Европу!" "в Россию!" ? Надо свой дом благоустраивать. Надо весь мусор, всю заразу вымести, продезинфицировать пространство - и начинать строить с нуля. Но похоже, это невозможно сегодня. Вот люди и бегут - спасаются. Светлана Пикта из Киева всё-таки собралась эвакуироваться в Россию, на чемоданах уже, а ей осталось 2 недели до родов близняшек. Украину жаль до боли сердечной. На прошлой неделе ездила в Киев. Божечки мои, что с Андреевским спуском, дошла до дома, на котором плакат с огромными буквами "SOS", и расплакалась. Села на скамейку рядом с Булгаковым, реву. Говорят, "они ответят за всё", а я уже не верю, кажется, этот кошмар никогда не кончится.

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 06:36

    Можете хоть лопнуть в Мелитополе от своей явно нездоровой пробандеровской позиции,но России вы не сможете противостоять,потому что вы по жизни продажные и жадные людишки. Половина из вас (вместе с мэром Минько) перебежала от бандюка Януковича ,к барыжке Пороху ради карьеры и денег - так что перебежите и к Путину,причем бежать будите наперегонки ,расталкивая друг друга сливом информации и компроматов. Мерзкие вы.

    user avatar )

    18 ноября 2017, 06:10

    Молчать бандерлоги! Смотреть мне в глаза! (Женя Б.)

    user avatar Highlander

    18 ноября 2017, 05:38

    Граждане, пытриоты! А шоже вы усе размовляете на москальской, сепарской, как вы говорите, мове? Дэ "ще не вмерла..."?

    user avatar Гость

    18 ноября 2017, 02:41

    Эта #&@*& до пи здится.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 22:41

    Вот неугомонный, этот подонок плохо закончит

    user avatar и

    17 ноября 2017, 22:38

    п раст толстозадый петух

    user avatar гульнара

    17 ноября 2017, 22:29

    боже мой, света, разве то комментарии? твои боты должны работать лучше!

    user avatar для гостя 21:21

    17 ноября 2017, 22:09

    потому что вы ссыкуны.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 22:02

    Я думаю, что тут не так уж много желающих присоединяться к другой стране, но до фига тех, кому уже продажные и тупые "патриоты" стоят поперек горла. Вы развалили и опустили нашу страну ради чего и кого? Лично вы виновны в том, что наша страна теперь на уровне африканских.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:47

    Прощай, Владимир, год бухая, Молиться будет Русский мир, Чтоб ты вошел в ворота рая, На нас оставив свой сортир. Мы будем жить, в него макая Врагов, которым несть числа. Страною всею дни считая, Чтоб возвращения Ху@ла Вновь дождалася Русь святая. И верный ватник твой готов С тобой войти в ворота рая, Где нет пиндосов и хохлов.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:47

    Чечетов дал Балицкому последнюю отмашку..и ждет!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:45

    причина смерти путина - РАК. Рамзан Ахматович Кадыров Народ волнуется: - Куда делся путин? Просто профессор Преображенский вернул путина в первоначальное состояние.

    user avatar ЕВГЕНИЙ

    17 ноября 2017, 21:40

    ув гр.ЕБАЛИЦКИЙ грузи свои манатки на те пять или шесть самолетов которые есть у твоей жены и вали в кацапендию к своему лигитимному тварь ты продажня

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:38

    На багатоканальному телефоні прес-служби Кремля було встановлено автовідповідач з короткою відповіддю :"Еще нет".- Чего каналы переключаешь? - Жду "Лебединое озеро" по всем каналам! - Фигушки! Если ЭТО случится, то по всем каналам будут гопак показывать! уйло забирает Кабаеву с ребёнком из роддома. Доктор: - Вопросы есть? уйло: - Как скоро можо заниматься сексом? Доктор (после долгой паузы): - Ну подождите хотя-бы пока ему год исполнится.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:36

    Подарить бы хороший подарок Всероссийскому мелкому папке Два цветочка,дубовый бушлат Да красивые белые тапки!!!! Что интересно, если с утра задать вопрос "Оно еще не здохло?", никто не уточняет о чем и ком, собственно, речь.- А в Москве есть "квартал красных фонарей"? - Есть, конечно... Красные звезды над Кремлем видел?

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:33

    21 18 слезь с дивана и в ато а не скули и рученками не сучи аторвут хотя ты и так больной на голову

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:31

    Далеко шагнула в своем развитии Россия! Если весь далеко отсталый мир до сих пор десерт ест чайными ложечками, то русские уже совковыми лопатами! Пугает даже мысль о том, чем они теперь будут хлебать щи вместо лаптей, а так же если ансамбли ложкарей перейдут на лопаты! Новая русская пословица: дорога лопата к обеду. Ад опустел, все бесы перебрались в Кремль.Скоро в кино: "Konigsberg. Der Weg nach Hause". "Kuriru. Kaerimichi." "Viipuri. Matkalla kaitin' "Хайшенвай. Хуйбао." "Кубань. Шлях до дому".

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:29

    Целый год Путлер называл украинцев фашистами, а через год заявил, что русские и украинцы один народ... Фрейду было бы о чем поговорить с оторванным от реальности Пуйлом ... просто находка для психоаналитика...закономерность: чем ничтожнее существо, тем выше оно превозносит своего вождя...В РФ никто заметил затмения солнца потому, что в это время по телевизору показывали Путина!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:28

    Для зажравшихся русских халявопоклонников теперь появился новый титул - Балик - ватник-лопатник. Полезная фраза для разговора с участниками т.н. "крымского референдума": - "Камней с неба на лопате вам!"Запланированный в Москве отлов ветеранов закономерен. Эти люди ошибочно полагают, что войну выиграли они, а не Путин, пояснили в ГУВД.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:27

    Мексиканец, неистово плюсую!!! Смерть кастрюлеголовым бандэрофашистам!!!

    user avatar Кастрюле 21:16

    17 ноября 2017, 21:26

    Пиписькой хозяина хвастаешься? А ты не в курсе, что весь бюджет "Неньки" меньше бюджета Московской области?

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:24

    Кто стучится в дверь ко мне, с толстой сумкой на ремне? Это он! это он! Украинский легион! С снегирем на медной бляшке, в серой НАТОвской фуражке, с пулеметом за спиной и младенцем под рукой. Россия сегодня это страна где вам вначале всадят нож в спину, а потом арестуют за незаконное ношение оружия. Страну, объевшуюся Киселева, путит

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:22

    Россиянам на заметку. До революции в Украине бедной считалась крестьянская семья, которая ела ржаной хлеб, а богатой, которая пшеничный. В России же, богатой считалась крестьянская семья, которая могла есть вдоволь хлеба из ржи и лебеды. Пшеницу ели только дворяне. День Дурака в России надо сделать официальным праздником, смеяться вроде уже не с чего, но свой статус надо подчеркнуть

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:21

    почему кучка бендер педрил решают за нас с кем дружить что читать что смотреть а не пошли вы свидоми в анус вас уже все люди ненавидят а вы все скулите и шакалите

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:20

    После заявления Людмилы Путиной немецкому изданию Die Welt о том, что моего мужа давно нет в живых, все евойные двойники начали подписываться:" Ваш покойный слуга." Политика Путина подтверждает, что восьмое чyдо света пока занимает шестyю часть сyши...

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:18

    - Зря Путин попер на Украину не посоветовавшись в Рабиновичем - С каким Рабиновичем? - Да хоть с каким! Вовка в овечьей шкуре

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:16

    В Украине российские искатели адреналина гибнут от передозировки свинца... ____Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Мерседес - к подъезду! (П.Симоненко) ____Бюджет одного американского города Нью Йорк больше, чем бюджет всей великой России. Теперь по этому факту вопрос на миллион - чем русские меряют свое величие и все-таки в какой стране живут пиндосы?!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:14

    “Мертвая туша” – роман о грузе 200 – Балицкий с Украины..

    user avatar MaxSvet

    17 ноября 2017, 21:13

    Мелитополь - это Украина!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 21:10

    Какой бред вы написали? Зачем? Вас кто нибудь контролирует? Маразм полный.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 20:52

    а когда будут судить интересно свидомых за просраную и проданую украину

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 20:43

    сколько же здесь дебилов комментаторов

    user avatar Мексиканец

    17 ноября 2017, 20:41

    LOL ! :-))) У Понадусыйцив з племени Бандерлогов ПАНИКА ! Як казав Херой документального фильма про "щеневмерлу" Попандополо,-" чует мое сердце,шо мы накануне грандиозного шухера"... Так шо шеневмерлики ! Не долго ваш фюрер танцював,не долго музыка его играла..., небольшой северный пушной зверек уже совсем близко... А посему зная вашу продажность дешевой проституки...,уже можете начинать вместо " Ще не вмерла", - Интернационал хором спиваты... Только ет вам не поможет ! Уже давно каждому из вас билетик в одну сторону зарезервирован в общем столыпинском вагончике с биркой Майдан- Магадан с лучшим местом у параши как в лучших традициях вашего любимого 1937 годика и с ветерком прям из русской станции Мелитополь к давно заждавшейся тайге без остановок ! ;-)

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 20:34

    Люди вы сошли с ума

    user avatar гость,

    17 ноября 2017, 20:34

    Учитель Виолетта Македон, в 2016 году признанная лучшим педагогом Украины в номинации «Иностранный язык», теперь работает сиделкой в Лондоне. Об этом пишет издание Прозахід. Женщина преподавала английский язык в школе города Берегово, что в Закарпатской области. В 2016 году Македон, в соответствии с указом президента Порошенко, была удостоена награды «Заслуженный учитель Украины». Теперь же учитель переехала в Лондон. Где, по ее словам, она сможет себя лучше реализовать. Она живет в доме семьи, где муж местный, а жена украинка, они занимаются фотобизнесом. Учительнице года поручили ухаживать за дедушкой по имени Боб, с которым она гуляет по столице, посещает музеи, театры, парки, другие знаковые места Лондона и тому подобное. Семья довольна, что восьмидесятилетним дедушкой занимается такая уважаемая молодая женщина-украинка, которая в совершенстве знает английский.

    user avatar Горожанин

    17 ноября 2017, 20:08

    Шо они там курят в той Госдуре?

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 19:52

    Говно сайт Риа убогие твари по пидоров !!!!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 19:30

    сектанты массово покидают Мелитополь и продают имущество!! Уезжают в Европу

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 19:20

    риа провокационная статейка, бредни, кина не будет,ебалика в игнор, даже в Мелитополе,в котором полюбляют рашку и многое с ней связано, никто на это не поведется сейчас

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 19:18

    Смердящее украинство – паскудная болезнь. В дерьмо это зловонное ты ни за что не лезь! Оно из «дупы» вылезло, всех хочет заразить, С такой болезнью скотскою не могут люди жить.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 19:14

    Хрюк 19 «Русня – изгои в цивилизованном мире, а мы скоро в ЕС будем»/ Реальность – нищих, полудиких хохлов бьют в Польше и закрывают им въезд в ЕС, аннулируя визы. Хрюк 20 ...............................................

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 19:13

    значит Украина на верном пути! планета у нас то одна какая разница есть ещё множество стран процветающих и загнивающих. 19:10

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 19:13

    Хрюк 16 - «Киевская Русь – это Украина»/ Реальность: Украины не существует, это недогосударство появилось 25 лет назад в первые. Все князья Руси называли себя русскими, запорожские казаки также называли себя русскими. Документ изображенный на гривне называется русская правда. Хрюк 17 - «Рузкие, накатите за РПЦ» Реальность: согласно церковным канонам хохлы УПЦ КП являются раскольниками и ГКЦ – отступники и еретики, правит хохлами протестантский (самая зашкварная конфессия) пастор, сами хохлы готовы были брататься с исламскими братушками и воевали на стороне ислама в Чечне. Хрюк 18 "Путин пуйло ла-ла" / Реальность: Президент РФ самый влиятельный человек в мире, холхы в жопе, над Поросенком смеются, он боится выезжать из Киева, рада принимает законы, один очпуительнее другого.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 19:13

    Хрюк 13 - "мынирабы - рабы это рузкие"/Реальность - призыв до 65 лет, трудовая повинность и несогласованные вычеты из зарплат. Пенсионный возраст грозятся поднять до 70 лет. Хрюк 14 - "Россия на 99% населена голодными нищими рузкими, питающимися воткой" /Реальность - потребление водки в Украине самое высокое в Европе, зарплаты в 3 раза ниже чем в России и продолжают падать. Олигархи во власти доедают страну. Хрюк 15 - «Русские – это не славяне, а угро-финно-монголы»/ Реальность: согласно исследованиям, из всех славян наибольший процент монгольских генов – у украинцев. В России процент таких генов гораздо ниже.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 19:12

    Хрюк 9 - "У вас все сми куплены Путиным"/Реальность - тотальный контроль СМИ в Украине с запретом российских каналов. Хрюк 10 - "Вы, пидорашки все рабы, а мы великая нация"/Реальность - украинское правительство целует сапоги ЕС и ждет войск НАТО на помощь. "Великой нации" 24 года. Хрюк 11 - "Россия -пидорашка, закидывающая мясом чужие армии"/Реальность - N-ый по счету призыв мясца на фронт. Хрюк 12 - "Русские, вы хотите воевать за яхту Абрамовича?"/ Реальность - хохлы воюющие за поместье Ахметова и конфетную империю Порошенко.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 19:11

    Хрюк 5 - "Как только цены на энергоносители упадут.."/Реальность - Украина клянчит энергоносители. Хрюк 6 - "У вас воры и олигархи в правительстве"/ Реальность - разные каломойши в Украине занимают в правительстве все места, в кабмине иностранцы. Хрюк 7 - "Ваши СМИ захлебываются враньем"/Реальность – Цензор.нет и ТСН с очпуительны-ми историями уровня Геббельса, попытка создать министерство правды. Хрюк 8 - "Ваше население состоит из ватников"/Реальность - полный рунет вышиваты, срущей в камментах по любому поводу, пропагандистское безумие, полное отрицание реальности.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 19:10

    Разбор обещаний и реальностей на Украине За всё время с начала событий ни один "украинец" так и не смог аргументированно опровергнуть эти факты. Здесь перечислены только самые известные и популярные заблуждения свидомых. Хрюк 1 - "Россия скоро развалится - федерализация Сибири, Татарстан, Чечня!"/ Реальность - Украина распадается, Крым машет ручкой, еще 8 областей на старте, две в процессе. В пукан украинушки проталкивают федерализацию без смазки. Хрюк 2 - "Мы устроим вам чичню"/Реальность - На территории Украины две чечни. Хрюк 3 -"Все ВС РФ - это ржавые танки и алкаши-гомосолдаты»/Реальность - Батальон Ляшко и танки 60-х годов, трусливые, спивающиеся солдаты, потери от вчерашних шахтеров и реконструкторов. Хрюк 4 - "Россию ждет дефолт"/Реальность - преддефолт Украины, хрывня резко падает, быстрее рубля. На Цензоре об этом ни гу-гу, публиковать курс запретили.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 19:07

    а что не так сказал Балицкий? народ стремительно покидает Украину, домайданились блин...

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 18:57

    обьясните почему чем хуже в украине тем радостнее свидомым наверное полудурки

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 18:34

    Неля Штепа очень скучает в камере. Не против разделить ее с сепаром из Мелитополя.

    user avatar интелектуал оварпшавтил

    17 ноября 2017, 18:23

    Аркадий! та я все понимаю, что евреи и умные и классные но я сам человек верующий как оказалось, поэтому не всегда понимаю шутки.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 18:19

    пришли с америки две сестры зрада и досягненя и давай людей убивать

    user avatar Алекс

    17 ноября 2017, 18:07

    Этот вариант уже не пропустят американцы и ЕС. Даже если трижды в Украине будет хуже - этого не будет. С Крымом и Донбассом без внешнего участия не обошлось (это не про Россию). Был удобный случай втянуть Россию в такие процессы. Не переживайте, останетесь в Украине.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 18:00

    Балик мочи уродов!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:59

    Майдан разрушил Украину

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:49

    А кто ради бизнеса замочил брата ? Вот то то!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:47

    был у нас на работе алкаш грузчик не когда не мылся вонял выгнали пошол в ато видел воняет еше больше зато говорит он понял что путин враг вот теперь он наш херой

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:44

    Больше не было позора*С основания Земли*Как таксисты и шахтеры*Укроармию ипли*Ипли в пасть ипли и в дупу*Ипли ночью, ипли днём*И шахтерскую салупу*Возлагали им на шлём*

    user avatar 17:35 не читай фейковые новости

    17 ноября 2017, 17:42

    Похороны после следующего майдана, если Пэтро не свалит раньше

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:35

    В российской госдупе подготовили закон, которым хотят заставить всех говорить о России хорошо, или ничего! Я что-то прозевал, а похороны когда?!

    user avatar Для педальки 17:08

    17 ноября 2017, 17:34

    Рамзанка Дыров действительно то и есть что ты написал. Но когда Путину досталась РФ, после Богиски, случились обе чеченские войны. То что Северо-Кавказский регион живет дотациями и в край офигел, это факт, НО, Путину удалось убедить диких шакалистых нохчей не быть такими, теперь они носят его кремлевские тапки в зубах, а он им позволяет почти все - это есть плата за покой в регионе. Наши украинские политики не в силу договориться со своими же, не потому что не могут, а потому что кормятся с этой войны. Донбасс уже не будет украинским, хотя изначально они просили о федерализации, а не об отделении, но Порох сделал все, чтобы разжечь конфликт а не погасить.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:32

    - Куме, шо це у вас- гості були вчора ввечері? - Еге ж. Руські вояки заблукали та папросились на нічь. - Москалі? А ви шо — пустили?! Не вигнали?! - Та як вам не соромно, куме! Ми ж шляхетні люди, треба бути гостиннимі! Я сказав: залишайтеся назавжди! - І де ж вони, досі там?! - Еге ж, лежать, відпочивають. Отам під яблунею, де свіжа земля...

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:30

    И снится мне в Москве парад победы: Рядами стройными бандеровцы прошли... А на ялинках довколо мавзолею Гойдаються на гілках москалі.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:28

    Странно, что в Новороссии людям есть нечего, ведь Путин там такую кашу заварил…

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:24

    Не плачь, Россия… Лучше расскажи ты, как стала ты приютом вурдалакам?! Ведь даже карлик, господом прибитый, тебя, великую, имеет в позе «раком»! Ф.Тютчев хотел сказать: Умом Россию не поднять, Аршином дурость не измерить: У ней способность все просрать - Россию можно лишь похерить.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:23

    У майдауна пердак уже разорвало, он сегодня ещё много здесь нагадит. Штырит ущербного бандерлога)

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:20

    Вы посмотрите на этого эуропэйця(Гость17 ноября 2017, 17:16). Это свидетель муйдана, они все такие:-)

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:18

    Были б мозги - подумали. Поскольку уважение можно только заслужить или попросить о нем, то выражение "заставил уважать себя", среди образованных людей, говорили только о покойнике т.е. хорошо или ничего! Так повсеместные истеричные крики в России "мы весь мир заставим уважать себя", очень похожи на обещание массового самоубийства!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:16

    Под Львовом в лесу заблудился уйло На поиски с вилами вышло село В России случилась истерика века В лесу раздавался топор правосека Кремль выслал на помощь чеченов и пушки Снегирь из Ростова летал по опушке Да два беспилотника Стерxа летало уйло притаившись в болоте торчало Сидело в грязи всё от страxа немея И тут как к некстати пришла диарея Попёр русский дуx - наводя правосека Кричали Бандэры -"Сенсация века!!!" Обгадил болото вождь всеx шовинистов! Икона народа-кремля и артистов Обгадил весь лес и конечно страну! И целился видно на нашу казну! У нас блудят все- то десант из Ростова Но вот наконец заблудился и Вова! По лесу в весёлые прыгали зайцы Крича -"Правосек отрубил ему яйцы!!!" Осталась без мужа великая Русь Я -тем правосеком безмерно горжусь Кастрация ждёт тут любую скотину Которая едет нам с*рать в УКРАИНУ!!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:15

    Мелитополь русский город, и точка!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:13

    "От рабства нельзя освободиться, предварительно не загнав себя в него" ® Русский народ Российская экспериментальная ракета упала в деревню Заболотье. Наконец-то у её жителей появятся железные орудия труда.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:08

    Кадыров убил первого русского в 16 лет - теперь он носит гордое звание Героя России (и золотую звезду на груди). Я вот подумал - если на Дамбасе каратели убивают русских - почему никому из них еще не присвоено высокое звание Героя России? Или жители Дамбаса за русских не считаются? Или считаются, но в определенной пропорции, типа 1 русский = 10 жителей Домбаса? или 20? или 50? Или... или каратели там русских специально не убивают, а когда не специально, то это не считается и за это золотую звезду Героя не дают? Совсем запутался я с этими российскими законами...

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:05

    В России новая экранизации «А зомби здесь тихие»..- Какие ассоциации у Вас вызывает георгиевская ленточка? - Ну знаете... Вот как будто бы кот мебель обоссал. - Не понял? - А что здесь непонятного? Путин метит територию...

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:04

    ХОХЛЫ майдауны вы клещами уцыпились в Донбас и Луганск ОТПУСТИТЕ их не убивайте людей пусть живут как хотят Крым счастлив что вырвались Вся УКРАИНА стонет от вас УРОДОВ Скорей бы закончился этот УЖАС

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:03

    Поднятие с колен процесс многострадальный Коленками скользит родной электорат Мешает прыгнуть вверx борцам продукт фекальный Но помогает им родной Российский мат А что же! "нашидедывоевали", ГейОргиєвы ленты на груди, С коленок мы уже до позы "рака" встали, Россия есть и будет у вперди!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 17:00

    Балицкий сказал упырю нациствующему, что вы со своими говеными, человеконенавистническими методами просрали полстраны, просрете еще и наш регион если не изменитесь. И тут понеслось: "отделение, присоединение" и прочее... Вы дебилы штоле? Особенно умиляют ярые цеевропейцы, с призывом расстрелять всех русских))), по тупости и ограниченности своей не понимая, что из-за такого своего отношения и поведения они таки просрут и эту часть страны, о чем и говорит Балицкий.

    user avatar Выноси козла

    17 ноября 2017, 16:59

    Мелитопольцы говорят да России. Кстати,ебанаго минька нужно послать насйух

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 16:54

    Ми їх всіх убили. Десантників ще й спалили. Вони дуже голосно кричали: "Десант не здається". Нібито ми збиралися в полон брати", - комбат "Філін" про помсту "Донбаса"Командир 46-го батальйону Збройних сил "Донбас-Україна" В'ячеслав Власенко (позивний "Філін") розповів, як в 2016 році сили АТО дали відсіч російській армії і найманцям під Мар'їнкою За словами комбата, на цій ділянці фронту проти українських військовослужбовців боролися чеченці, дагестанці і 331-й парашутно-десантний полк Російської Федерації: "Той самий, що розстрілював нас в "зеленому коридорі", коли ми виходили з Іловайська. Ми їх всіх убили. А десантників ще й спалили. Вони дуже голосно, коли там все горіло, кричали: "Десант не здається". Начебто ми збиралися їх в полон брати Зараз проти нас там стоїть 3-й батальйон 1-ї бригади 1 -го армійського корпусу" ДНР ". Їх підсилюють періодично, прибувають російські підрозділи,

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 16:41

    Ой чую у майДаунов очко нпряглось))))..та успаГойтесь вам же не привыкать))))

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 16:30

    Геморр у тебя--16.28. Лечи, не запускай..

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 16:28

    Бредятина, кацапы подавились крымом, не знают что делать со своими днрами лнрами, а тут еще какие то территории, мало им геморроя

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 16:24

    Гость17 ноября 2017, 13:55 Короче Женя передал, чтобы ты прекращал бухать, (хоть сегодня и пятница), и берёг силы, тебе в понедельник ещё навоз на поле разбрасывать.

    user avatar Аркадий Хайт интеллектуалу 15:35

    17 ноября 2017, 16:16

    Во всём всегда вина евреев:что нету масла,сыр пропал,что плохо греют батареи и,что автобус опоздал.Идёт ли снег,иль не приходит коммунизм,иль кто-то выпить хочет--всегда виновен сионизм.

    user avatar для, Петро17 ноября 2017, 15:34

    17 ноября 2017, 16:06

    а почему бы и нет?

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 16:04

    Майдаун разбушевался))))) Давай ещё наsри чего нибудь. Не зря я голосовал за Балицкого, он настоящий офицер.

    user avatar апордгвнавпиыеналбьоплт

    17 ноября 2017, 15:35

    е*ать безнадега. что эти вонючие сионисты натворили!!!! весь мир изменила эта их революция сто летней давности.

    user avatar Петро

    17 ноября 2017, 15:34

    Давайте, выберайте этого пидо раса на второй срок, тупорылые пенсионеры, мечтающие о колбасе по 2.20 и сразу в богатую рашку на огромные пенсии!!!

    user avatar 4

    17 ноября 2017, 15:27

    задолбали прокуратура сбу там такие же сидят как эта толстозадя тварь сколько можно терьпеть эту сволочь

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 15:22

    секатанты майданутые тикайте ...

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 15:19

    кацапам уже не до того

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 15:17

    Про Запорожье не надо расказывать, а Мелитополь,Геническ, Бердянск, Скадовск это Таврическая губерния и под свидомыми Россия их не оставит, март 18го года выборы и Захар попрет на Мариуполь

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 15:11

    Типичная черта украинцев обсуждать унижать лицемерить за глаза .

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 15:11

    Маразм, больные фантазии,не будет этого ничего. Балик пусть за себя отвечает, а не за весь округ. И все же удивительно, что он еще на свободе и еще депутат, и не сбежал в рашку

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 15:09

    Пошла вода в хату! Окститесь! Что за похабная практика вырывать фразы их контекста? Вы вообще смотрели запись эфира? Почему по Корчинскому никто не проехался? А ведь это всех мелитопольцев касается. Поцреоты, когда вы начнете думать головой, а не залупой?

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 15:08

    на зло бандерлогам!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 15:00

    Когда уже будет возвращение на Родину?

    user avatar Олех

    17 ноября 2017, 14:59

    Как только статья про балика- сразу активизируется всякие неадекватные граждане(или один...) смешно читать правда, слюной брызжут ... идиоты... упоротые кричат ВАТА ВАТА, такие же дауны ждут что их спасут исконнохуйзнаеткогда русских и возьмут под крыло.... так вот епанутые вы наши - вы нахрен никому не всрались .... с вами дела имеют пока выгодно им (европе и не кацапам). чтоб чтото было надо работать а не ждать подачек..так что нам остается верить что барбосы в раде подумают о нас и просто перестанут нам мешать зарабатывать тут дома, ростить детей и гордиться что соседи хотят к нам под крыло а не наоборот... спасибо за внимание, всем добра

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:47

    Даже, если вдруг старый Путин завтра умрет, то послезавтра русские слепят себе из навоза нового.Али как?

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:43

    це саме той випадок, коли цікаво, що думають про скульптуру з цього приводу за порєбріком Особливо про душу. З розумом теж все зрозуміло.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:43

    Аллилуйя!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:40

    Балицкого теперь поддержит большинство мелитопольских избирателей, ведь он просто вслух озвучил их устремления в родную гавань в Россию !....и пусть тут свидомые визжат хоть до усир@@@чки, но Мелитополь вернётся домой...Мелитополь - исконно русский город.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:40

    Астраханський скульптор створив пам'ятник крилатого ведмедя з лайна з головою Путіна: "Скульптура називається "Розум, сила і душа"

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:40

    Тут вместе с Балицким еще и московским попам достанется, даром что ли по всему городу их дзоты стоят: ...из обнародованной переписки Инала Ардзинбы стало известно, что советник Владислава Суркова получал от "апологетов" УПЦ аналитические записки о перспективах дестабилизации ситуации в Запорожской области, придания Запорожью особого статуса, фотоотчеты о проведенных акциях, в частности, о митинге "Против блокады Донбасса". Путинская шестерка Женя потащит за собой других марионеток.

    user avatar старыйпердун пастырьСергеевВитя

    17 ноября 2017, 14:38

    а мы опять обосрались!

    user avatar Для 14:33

    17 ноября 2017, 14:37

    А ты сам все видел или прыхыльныкы недоурины тебе рассказали?

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:33

    "Эпопея дыр и лыр в полном закате. Дана команда на съ...б": Ватажки "ДНР" вивезли сім'ї в Росію В той же час жителі «республік» зазначили, що ватажки бойовиків мало не щотижня вивозять скарб,сім*ї,своїх дружин і дітей в РФ,

    user avatar Прохожий

    17 ноября 2017, 14:29

    Николаенко, успокойся, полсотни постов выдал за два часа. Клавиатуру сотрешь - нечего продать будет чтоб из русского Мелитополя в Бандерштат дрыснуть :)))

    user avatar Кацапня в кризисе

    17 ноября 2017, 14:29

    https://economics.unian.ua/other/2247176-u-rosiji-zayavili-pro-vidsutnist-koshtiv-na-viplatu-pensiy.html так им и надо мразям.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:28

    "Ситуация с эпидемией туберкулеза в ОРЛО вышла из-под контроля""Террористы, именующие себя властью «республики» ОРЛО, уже не скрывают, что ситуация с туберкулезом давно вышла из-под контроля. ОРЛО накрыло эпидемией. Неблагоприятными эти районы были и до войны. Высокий уровень туберкулеза фиксировался все годы. Причина - экология, низкий уровень грамотности, высокая концентрация исправительных колоний, шахты, сделали этот край раем для развития туберкулеза",

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:20

    Полковника московского патриархата, халтурно освятившего ракету Протон, расстреляли из зенитки.Приоритеты “русского мира”: ПРОгресс… ПРОтон… – ПРОдать, ПРОпить, ПРОсрать! По итогам празднования 9 мая в Москве, Кобзон уже поёт: - Эта, тень победы..

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:19

    В Серпухове идет ваяние нового сталактита из *ОВНА. Будет толще и выше прежнего. Хороший подарок к Новому году пр*зиденту от благодарных расеян.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:16

    Новости масковии……В Челябинске зафиксирован первый случай передачи Олимпийского огня половым путем. Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу. Какая бы глупость ни пришла москалю в голову – у него всегда найдутся единомышленники. - Я вижу проблески демократии в нашем обществе. – Это вам резиновой дубинкой по затылку дали.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:15

    Если у вас не встало Если в семье беда Тут уж виагры мало Может помочь звезда Ну а вообще по сути Что бы ты кончить смог В этом поможет Путин! И патриота слог Если на *опе Сталин А на яичке герб значить ты наш- ты с нами! “Чувство” взметнётся вверx! Если тату на члене Надпись -”Рабочий класс”! значить ты в верной теме Будет как ананас! И на трусаx державы Взвалит наш вождь яйцо! Он не боится славы! Нашей страны лицо!!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:12

    Сьогодні найбільш напружений день для росiйськiх тролів. Зайвохромосомнi – скаженiють. У Центрі інформаційних технологій Генерального Штабу інформаційних військ РФ розташованого в Пітері, на вулиці Савушкіна, 55 до «роботи» приступила нова зміна. Лайновброси в мережах йдуть кожних дві-три хвилини.Завдання тролів сіяти зневіру і лякати українську громаду. Елемент «гібридної» війни. Будьте обережні. У ФСБ працюють 240 000 співробітників. При СРСР в КДБ було 85 000 персоналу.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:10

    Подвальщики-рыги в горсовете стали пустым местом. Мелитополь декомунизировался, начал благоустраиватся. Визги Уманец, Иванкевича с Момонихой всем до сра… 9 мая – последний оплот совка, категорически не задался. Реконструкторы наложили в штаны. Чапинос понял, что “афганец” и “…дон” – это разные слова и больше не дает себя юзать. Особый экологический статус Запорожской области СБУ засунуло инициаторам по самые.. ну вам по пояс будет. Сепара Шабанова взяли в разработку. Пенсии повысили. Субсидии все еще не нужно отдавать. Безвиз все же случился, а вот пелингас дохнет. Прикрываться промоиной, как маузер своей трещиной, уже не катит. В Раде на Зенечку смотрят как на зачумленного. За узколобую любовь к руцкаму языку трибуны ему не видать. Пресса Зеней развлекается, когда писать не о чем. Кремлевское бабло не отработано. Баля в отчаянии. И начинает делать ошибки. Дорогие для него ошибки…

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:06

    Е. Балицкий, мафиози мелитопольского разлива, еще в 90-е благодаря знакомствам захватил Мелитопольский пивзавод, потом радио и телевидение городка. Но на выборах мэра постоянно пролетал как фанера над Парижем. С большой вероятностью причастен к убийству мэра города С. Вальтера. Чтоб было понятно, Балицкий по отношению к Вальтеру сыграл ту же роль, что Ахметов по отношению к Алику Греку. После убийства долг Балицкого Вальтеру около миллиона баксов был как бы списан. Когда жена С. Вальтера попыталась спрашивать “где деньги, зин ?”, очень скоро ее квартиру ограбили на хорошую сумму, а ее саму чуть не убили. Помимо Вальтера, Балицкий умудрился очень оригинальным способом “потерять” родного брата, Олега Балицкого которому также “торчал” немалые суммы денег: Олег нечаянно утонул в бочке (с пивом ?), стоявшей во дворе его дома. Чикагская мафия курит в сторонке.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:04

    Эта мразота давно воду мутит… Он с папаней Мелитополь завсегда за свою вотчину держали и держат лохов… При нормальных раскладах должен был бы уже года 3 как сидеть…/АВНО-но… в хорошем смысле этого слова)))) типа полезное в хозяйстве удобрение))) Сцука сепарская…удавить и..простить кончайте его

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:02

    балицкий, это какие такие земли ты с собой забрать собрался? ну можешь в мешок насыпать на память о бывшей Родине (думаю разрешат) и сразу в ростов к хряку !!! ты нам здесь такой красивый и патриотичный не нужен!!! лучше вали сразу, ты уже спалился, за язык тебя никто не тянул, оно, вместе с “путину слава” , у тебя в голове уже давно сидело! давай по хорошему, всеравно тебе уже спокойной жизни не будет!!!! Уедешь ты выб*л*ядок, на полтора метра под землю.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:00

    “НАРОДНЫЙ” депутат балицкий – это как на *авно говорить – десерт а на черное – белое! гнусный и сцыкливый рыг еБалицкий….слово – не воробей, топором не вырубишь… Как говорят в интеллигентных кругах, за базар нужно отвечать.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 14:00

    бандер нужно гнать из нашего города, это точно!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:59

    Душить нужно этих прорусских, презираю тварей. Начиная от всяких рабиновичей и медведчуков заканчивая всей этой партийной шоблой..Балицкого вместе с его избирателями лишить гражданства и выдворить за пределы Украинского государства. Неделю назад общался с даунбаскими “кормильцами” . Главный их вопрос -”когда нас освободят?” Еще пол года назад они прославляли свою “молодую республику” .

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:57

    его территория – петушиный угол. сильно жирно такому петушку еще и нары выделять.Да прибейте его по тихому и делов всего то. Предлагаю начинать уже сейчас с малого. Берем и отправляем по частям этого Балицкого… Получатель – *уйлодя. Вместе с ними можно и его семейство с вы*б*л*ядками. Пересылка дороговата будет – тушка не малая, но оно того стоит.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:55

    К пид*о*расу балицкому..Ты кацапская с*ука краснож*о*пая..Ставлю тебя в известность .Просто .На всякий ..Как минимум 22 человека с нулёвки на тебя открыли охоту. Уже..И это пока 22 .. Они когда нибудь вернутся а ты когда нибудь будешь в зоне досягаемости . Никакой ман*да* ТЫ или вор такой как ты ,бойко тебя не спасёт. Ты уже допи*з*делось. Тебя тварь парашская терпели долго. Поэтому ..либо ты привселюдно на 112-м просишь прощения за свой выс*ер и уверяешь что тебя неправильно поняли – либо пожалеть уже не успеешь. Мне передали – я передал тебе.. Кто нибудь из твоих долбо*ё*бов прочитает надеюсь. Хочешь проверить – хозяин барин.. Привет тебе долбо*ё*б.. Ходи оглядывайся..

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:55

    Ростовская область, г.Красный Сулин... Город шахтёров, "русский Донбасс" https://www.youtube.com/watch?v=rmgdhwW64pc посмотрите! очень занимательное видео!! куда вы хотите???!!!

    user avatar гость

    17 ноября 2017, 13:55

    кровью платим потому что эта война выгодна власть имущим а сбу занялись бы священниками вот где заложена бомба на десятилетия а то все бадицкий виноват только рейтинг его повышаете

    user avatar дешевый расейский популизм,

    17 ноября 2017, 13:53

    дыбилов донбаских слили... под давлением санкций. Новые территории тем более не будут захватывать.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:53

    Шутит с огнем вместо оскорблений получит .неприятности

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:51

    Генпрокуратура Ю. Луценко открыла в отношении Е.Балицкого уголовное дело сразу по пяти статьям: Ст. 110 УКУ Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины; Ст. 189 УКУ Вымогательство; Ст. 364 УКУ Злоупотребление властью или служебным положением; Ст. 368 УКУ Получение взятки; Ст. 369 УКУ Дача взятки. Балицкий сдрейфил. Уже успел написать в фейсбуке несколько строк в свое оправдание, где буквально все перевернул, извратил и «поставил с ног на голову». По извращенному мнению Балицкого, – «В моих словах не было ни малейшего намека на сепаратизм, не было никаких призывов к нарушению территориальной целостности Украины».подарок Балику– лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:50

    Балицкий высказал мнение многих Мелитопольцев. Да вы уже так смешите в АТБ бедные кассиры.пыжатся бедные пытаются говорить на не родном.языке

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:49

    Сейчас в ОРДЛО многие задаются вопросом, была бы война, если бы они не промолчали, а сразу выгнали из городов триколорадников, поддержали проукраинских активистов и на корню уничтожили рашистскую угрозу. Любые заявления в поддержку сепара-депутата должны пресекаться с позиции закона. Запорожье- такая же вотчина ахметовских регионалов, как и Донбасс. Стоит ли повторять ошибки соседней области? Ошибки, за которые заплачено кровью!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:44

    Балицкий! Референдум будет проходить в подвале? Тогда надо готовить эскимо Молотова.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:38

    Завизжали сататисты фашисты Все решит референдум Будут против БАБА ЯГА фашисты НЕ долго ждать

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:37

    И как теперь баля оправдается перед СБУ в том, что он там имел в виду, а что не имел. Вот тебе доказательство, что его кремлядские кураторы все правильно поняли в его словах. А значит и СБУ поймет. Взять женю как кумока за зад, чтобы больше не мешал - вот главная задача. И она практически выполнена усилиями корчинского. Вот зачем нужны такие кадры!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:37

    было бы хорошо!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:31

    И куда смотрит Порошенковскпя прокуратура и СБУ это же сепаратизм и предательство народап Украины чистой воды и эта ватная скотина ещё носит звание НАРОДНОГО ДЕПУТАТА ???? И не сидит на нарах с зделанным петухом !!!

    user avatar гость

    17 ноября 2017, 13:23

    Интересно откуда такая статья . В Испании уже все инициаторы референдума под следствием . Я например со своей квартирой хочу присоеденится к FLORIDE \ USA\ бред да и только .

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:23

    Балицкому только и осталось, что такими высерами согревать остатки своего электората. Здравые люди хотят не аннексий и всякой такой лабуды, а созидания и развития. В городе, слава богу, подобное появляется. Этого горе политика и его хозяев надо больше игнорить, что бы выбить почву из под ног. Объективно надо заявить, Балицкий - "сбитый летчик", который цепляется за тему русского языка и т.п., что бы хоть как то напоминать о себе. Давайте его все пожалеем и на следующих выборах отправим на покой.

    user avatar Равик

    17 ноября 2017, 13:16

    Это заявление-лишняя вязанка дров на костёр,на котором будет гореть балицкий.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:16

    Почему СБУ не приследует эту тварь пе9икообразную ватную БАЛИЦКОГО и прочуюю ватнно фашско путинскую гнидоту -повесить эту скотину сепарскую посредь Мелитополя за такие призывы - ВО ТВАРИ ОДНИ УМИРАЮТ НА ВОЙНЕ САГРЕССОРОМ ПРОПУТИНСКО ФАШИСКИМИ ЗАХВАТЧИКАМИ а этот пи9ор нестесняясь призывает оттяпать ещё кусман Украины ,Ёб...ый этот гнилой воровской алигархический строй коли так продаются эти твари пе9расейские гниды ПОВЕСИТЬ ГНИДУ !!!!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:13

    Сайт Верховной Рады "Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной"....от 31 мая 1997 года СТАТУС....ДЕЙСТВУЮЩИЙ!!!!!! Юридически только этот документ определяет отношения Украины и России. И свидомые его не денонсировали, хотя имеют все возможности в Раде. Значит народ разводят как лохов сказками о войне с Россией....там гражданская война с мирным населением

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:08

    Ну ты совсем,Гость 13:02 #$@@

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 13:02

    майданутая Уркаина пытается порвать отношения с братской Россией, но вот незадачка крупные страны Европы типа Германии и Франции забыли и забили на свидомое недогосударство, и уже даже европейская мелочь типа Польши, Румынии, Венгрии открыто пинает небратскую им Украину.....Довели свидомые дэржаву до полной нэзалэжности...ничего он неё не зависит и *@*@@ она никому не нужна....абсолютно никому...даже никто на неё не нападает )))))

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 12:55

    Солидарен с Гостем 12:42.И вообще,задумайтесь,ратующие за утопическую принадлежность к Раше,они на просторах своего государства не могут обогреть всех страждущих и неимущих,а вам должны на блюдечке преподнести,взять под свое крыло и в ущерб своим сделать вас благополучными,сытыми и счастливыми?С какого соображения?Может,хватит выглядывать "отсюда" и "оттуда" "нормальной жизни,"это не манна,с неба не упадет!Может,стоит напрячься и своими руками что-то для этого делать.На всякий случай-референдум тоже не в счет...

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 12:51

    майдауны и бандерлоги резко возбудились! _)

    user avatar to12:42

    17 ноября 2017, 12:49

    Странные вы тогда люди если устав от Януковича, вы решили проблему госпереворотом и получили облегчение в резком падении жизненного уровня, падении курса гривны в три раза , космическом росте коммунальных платежей тотальной нищете и безнадёге. Вы точно не мазохисты ? )))))....Про атиконстиуционность госпереворота даже не говорю....селюкам абы картопля родыла...

    user avatar гость

    17 ноября 2017, 12:43

    Вообще уже еб"нулись. Вроде бы Мелитополь граничит с Симферополем. А как же тогда быть с половиной Херсонской области? Когда уже это ебалиствй ушлепок уп"издит в свой крым.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 12:42

    Дело не в перевороте а в том, что люди устали от власти Януковича, власти смотрящих..а переворот это или нет ну какая разница..к власти правда пришли все те же..ВОРЫ.Только более изворотливые и жадные, беспринципные и беспощадные...Да не будет Мелитополь голосовать за присоединение к России, даже если напрячь фантазию..

    user avatar to 12:27

    17 ноября 2017, 12:34

    Никто за мелитопольцев не расписывается, просто свидомые как ладана, осинового кола и серебрянной пули боятся дать возможность расписаться в бюллетенях референдума о принадлежности Мелитополя...исконно российского города!....Знают ...уки, что мелитопольцы не поддерживают госпереворот 2014 года.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 12:34

    Мелитополь никогда не будет российским...а мечты придурков останутся мечтами..надеюсь,что это последняя каденция депутата Балицкого..Его постигнет участь беженца в Крым или в Россию..Российские политики пусть не надеются...Кстати Балицкий уже дал заднюю и прокомментировал свое высказывание ..он сказал, что Мелитополь это Украина и все не так его поняли..ублюдок он везде ублюдок...

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 12:34

    Так а Балицкий не инициировал этот вопрос. Это бандеровец спровоцировал его на это. А все проголосуют, кроме властьимущего ворья

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 12:34

    12/27 так и тебя никто не выбирал

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 12:33

    Мелитопольцы17 ноября 2017, 12:23 ты от СПИДа не умрешь - потому что ты кондоминиума, штопаный

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 12:27

    Гостю 12:23. Ты, падло, не расписывайся за всех мелитопольцев. Ватник ты рваный.

    user avatar Мелитопольцы

    17 ноября 2017, 12:23

    Если бы вопрос о присоединении Мелитополя к Крыму решался бы путём проведения референдума, то Мелитополь, однозначно бы проголосовал ЗА...минимум 70--80%. Это только здесь свидомые массовку пытаются имитировать, а реальной поддержки В Мелитополе, как городе Таврической губернии Российской Империи они не имеют. ....Вопрос гавани для Мелитополя это вопрос времени...и фсё.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 12:16

    нормальный ход майдаунам нервы попортить! Балик молодца! бандерлоги вонючки! )))

    user avatar ПРАВДА

    17 ноября 2017, 12:15

    Ну вот. Забанили мою эмоцию, но по другому сказать не могу

    user avatar ПРАВДА

    17 ноября 2017, 12:14

    ПИЗДЕЦ!!! Сори, но других слов нет.

    user avatar Гость

    17 ноября 2017, 12:10

    Депутатишка из РФ пусть пиздит что хочет, нам псевдоформирования не нужны, а ватники сваливайте в Рашку во главе с Ебалом.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь