UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

В МИД Турции надеются, что война в Украине закончится в 2025 году

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении погиб военный из Житомирщины

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    22 ноября 2017, 23:31

    Действительность такова, что если обращаешься в регистратуру, то на тебя смотрят с немым вопросом в глазах: "Чего приперся вообще?"... люди живут все еще в другом времени...Не говоря уже о воспитании и правилах этикета, хотя это общая беда Мелитополя. С другой стороны работа с людьми требует колоссальной выдержки (знаю по собственному опыту) и как правило, на тех кто уже "прилетает на метле" особенно не сорвешься, ну а любое действие рождает противодействие, по-этому "отрыв" происходит на незащищенной группе людей, которые слабы в силу воспитания или в силу болезни. Проблем много, это и тотальная безответственность, состояние "собака бывает кусачей...", в низком уровне воспитания, а также искажение ценностей общества.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 13:16

    А у них главный руководитель "Доктор Смерть"

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 09:31

    Приходилось недавно вызывать скорую.Резал живот.Итог_.Операция.НО,не в этом суть.!Скорая приехала быстро,все кто в ней находился,очень приятные,добрые,внимательные люди!А самое интересное,после операции ,отношение ко мне не изменилось в отделении.Спасибо персоналу гор.гинекологии,первого этажа.И врачу Дьякову Олегу Владим. Никогда не думала что так буду говорить.Хоть бы не сглазить_)

    user avatar гость

    21 ноября 2017, 08:29

    Скорая в 100раз лучше,чем врачи поликлиники. Регистратура вообще нонсенс! А о врачах...мало кого похвалишь,но есть ответственные,серьёзные. Но... рыба гниет с головы!

    user avatar Горожанке

    21 ноября 2017, 07:00

    Любящие и заботливые родственники не всегда могут оказаться рядом во время приступа. Но если уж человек смог сам дойти до медучреждения, а там ему помощь отказались оказать - то это преступление и недопустимо в цивилизованном государстве. А работников регистратуры нужно как минимум увольнять.

    user avatar горожанка

    21 ноября 2017, 06:36

    Согласна с тем,что медработники относятся к своим обязянностям по-разному:кто-то "для галочки","кто-то "прогорает".НО!В данной ситуации возникают два вопроса,на которые хотелось бы услышать адекватные ответы.1. Почему человека в предынфарктном состоянии скорая срочно не госпитализировала в кардиологию?Вариантов ответа два: либо состояние было не критическим,либо человек отказался от госпитализации."2.Где все это время были "любящие и заботливые" родственники?Почему позволили человеку в таком состоянии самостоятельно прийти в поликлинику,а затем домой?

    user avatar Максим Стоялов

    21 ноября 2017, 04:26

    Да... полностью подтверждаю, там нормальных сотрудников мало.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 01:11

    Недавно мне пришлось быть свидетелем общения двух работников зелёной поликлиники. Они друг на друга орут через дверь словно в поле родились, чему тогда удивляться что они грубо и безразлично обслуживают больных? А молодая девушка в регистратуре спокойно выслушала и объяснила в какой кабинет нам нужно обратиться. Это вызывало приятные впечатления, обычно идешь и готов что на тебя овчарки сейчас набросится.

    user avatar Admin

    20 ноября 2017, 22:20

    Гной пукина 20 ноября 2017, 22:06 А можно поинтересоваться кто ваш предводитель?

    user avatar Гной пукина

    20 ноября 2017, 22:06

    Лишнехромосомных ватников нужно травить в газовых камерах, как это делал наш предводитель.

    user avatar Admin

    20 ноября 2017, 22:03

    Вот поэтому и нужно проводить медреформу чтобы каждое медучреждение дорожило своей репутацией. Чем больше у медучреждения будет положительных отзывов в народе, тем больше будет обращений в эту клинику, в итоге больше оказанных медицинских услуг равняется большему заработку работников медучреждения.Это я для ватников расписал, а то им лишняя хромосома мешает думать.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 22:00

    Да как же эти королевишны из регистратуры к простым смертным снизойдут?!!?Вы что?А вдруг корона пошатнется??Не царское это дело, они привыкли только откаты за санитарные книжки и больничные получать!!! Там каждый жест должен быть оплачен. Только есть ведь принцип бумеранга. А больному скорейшего выздоровления и честь и хвала медикам скорой помощи

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 21:58

    В отношении Украины международные эксперты пришли к неутешительным выводам: в 2100 году здесь будет проживать на 16 миллионов человек меньше, чем в 2017. Разумеется, проблема бедности на Украине властями отметается, считается, что бедных украинцев не бывает, даже официальных правительственных данных об их численности просто нет. А в речи Петра Порошенко на 70-й сессии Генассамблеи ООН в 2015 году даже было сказано, что за последние 15 лет Украина смогла сократить уровень бедности втрое.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 21:27

    20 ноября 2017, 20:13 А нахрена тогда их там держать и зарплату из бюджета им платить, если мы будем ездить в Запорожье, Киев, Днепр?

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 21:26

    Хули удивлятся, жертвы реформы образования пишут о жертвах медицинской реформы.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 21:21

    "ПредИнфарктном", дeбuлы ска.. "жи-ши пиши с буквой И" - в школе не, не учились? Журналысты. Тьфу

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 20:45

    Это мед реформы от супруга конченой

    user avatar Доброжелателю

    20 ноября 2017, 20:28

    Ну вот, сразу видну, что медик отписался. Очень надеюсь что к вам и вашим родным будет такое же отношение!

    user avatar Доброжелатель

    20 ноября 2017, 20:13

    Заебали уже....всё парафините медиков Мелитополя...А какого хера обращаетесь к ним???Не нравятя они вам ,пиздуйте в Запорожье,Киев,Днепр...там ,вообще,три шкуры с вас сдерут....Там же "профессионалы" ...А то ползёте и днём и ночью,а всё они вам хуёвые....не обращайтесь........

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 19:53

    Такое же "доброе отношение" и в приемном покое горбольницы в парке. Пришлось с этим сталкиваться. Пока не наорешь на них, не пошевелятся.Их глаза,в первую очередь, оценивают финансовое состояние пациента .Убирать надо таких "врачей". Пусть идут работают дворниками,там вакансий много.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 19:05

    реформы в действии! )

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 18:50

    Зачем такие больницы нужны?Налоги платит за что?За то что придёшь в больницу а так даже давление не померяются?Нахер нужно такое лечение.Забить гвоздями регистратуру.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 18:45

    А после мед.реформы - фигушки всем, а не скорую...

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 18:26

    Гнать кобыл оттуда. Даже если у них работа начинается с 8, не помочь в такой ситуации - это чудовищно.

    user avatar егор

    20 ноября 2017, 18:26

    а на 7 этаже выписка больничного тянется 1.5-2.5 часа-независимо больной ты или здоровый никого это НЕ ВОЛНУЕТ

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 17:50

    В магазинах булочных поликлиниках конторах люди разучились улыбаться

    user avatar Я

    20 ноября 2017, 17:46

    А какого он в зелёнку явился, если есть кардиология?!!

    user avatar Равик

    20 ноября 2017, 17:37

    Закончили за сало мед..бурсу .поразгонять половину надо.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 17:32

    а почему они должны начинать работу раньше, чем определено графиком работы?

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 17:27

    не могу понять?к чему такое удивление???для Мелитополя это норма!!!кто из медиков хоть раз понес криминальную ответственность???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь