UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 20 ноября

20 ноября 2017, 16:49 | Просмотров: 8019

ДТП 20 ноября

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • ДТП 20 ноября
  • ДТП 20 ноября
  • ДТП 20 ноября
  • ДТП 20 ноября
  • ДТП 20 ноября
  • ДТП 20 ноября
  • ДТП 20 ноября
  • ДТП 20 ноября

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Олех

    21 ноября 2017, 12:24

    У нас все через задницу... вот пример: едешь по кирова мимо рынка в сторону медколеджа...останавливаешься на новом светофоре, загорается зеленый ты пересекаешь перекресток, потом НЕСПЕША объезжаешь тачки тех дегенератов что наставили их как им захотелось около цветочного , потом останавливаешься перед местом где КОГДА ТО был пешеходный... пропустить придурков что по старой памяти пруться посреди дороги через проезжую часть... *#&#@ зла прям не хватает

    user avatar Олех

    21 ноября 2017, 12:15

    поставить забор 1,5 метра, перенести пешеходный переход и будет на одно бедовое место меньше.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 09:47

    За границей пешеход поставит ногу на зебру -водитель не сдвинется с места ПОКА ОН ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПЕРЕЙДЕТ ДОРОГУ . А у нас если пропустит -тут же рванет вперед хоть расстояние сантиметр .

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 09:42

    Нет прощения водителю за дтп на зебре ,какой бы пешеход ни переходил дорогу, зебра это для пешеходов и крапка ,еще ни один пешеход не убил водителя и не повредил его машину ,а только наоборот, но их никто не наказывает за несоблюдение правил ,поэтому все зебры -ЗОНА РИСКА ДЛЯ ПЕШЕХОДА.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 06:28

    А телефон нашли ? По которому она базарила перебегая дорогу

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 05:14

    сектанты КАЛЛдуют!

    user avatar MaxSvet

    21 ноября 2017, 04:23

    Реально страшно переходить на этой зебре.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 01:00

    21 ноября 2017, 00:43 Ты безнадёжен... Я представляю как сложно с тобой родным и близким людям. Ты тупой как пробка, и слышишь только себя.

    user avatar По правилам, стать на зебру и ждать

    21 ноября 2017, 00:43

    а не кидаться под колеса.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 00:21

    20 ноября 2017, 23:55 Ещё раз повторяю, наказывают тех, кто пошёл на запрещающий свет светофора. А по поводу стоять и ждать, так у нас будешь долго стоять ждать, никакая падла не остановится, пока тупо, в наглую не пойдёшь по зебре.

    user avatar К 23:10 я там часто и много бываю

    20 ноября 2017, 23:55

    вижу и знаю как там наказывают пешеходов. Под авто, там никто не бросается как у нас, стоят ждут, пока водилы остановятся.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 23:11

    Та и поймите пешеходы человеческие ресурсы ограничены! Даже самый зрячий может не заметить очевидного. Потому и указанно в правилах что одни должны скорлсть снизить и пропустить а другие убедится в безопасности. А не нацепить капюшен и тулить по переходу, а потом все виноваты. Вот почему водитель должен смотреть кто переходит и где а пешеход не должен смотреть что происходит на дороге? А ответа и не поступит, потому что многим пофиг что в правилах написанно, и многие об этом никогда и не узнают или уже не узнали

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 23:10

    20 ноября 2017, 23:04 Только на переходе где есть светофор, в случае неуправляемого пешеходоперехода, вся ответственность на водиле. Если не жил никогда за границей, не х у й здесь умничать чучело.

    user avatar Вообще добавлю,

    20 ноября 2017, 23:04

    во всем цивильном мире, у пешехода есть ответственность, потому там он финансово заинтересован соблюдать правила. А у нас-0, с него.

    user avatar Умному ниже, ко мне обращался

    20 ноября 2017, 23:02

    почитай правила, там написано как и в каких случаях можно переходить дорогу. Потом подумай, и поймешь что в зеркале ты видишь идиота.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 22:44

    Ну коль тебе так интересно читай....... Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы, должен уменьшить скорость, а при необходимости остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность. Только вопрос не в этом, а в том что пешеход тоже должен знать правила перехода. А не так, что раз в жизни усышал на пешеходном должны пропустить и все я прав. Нет, уважайте не только себя но и водителей когда переходите дорогу. Разные погодные условия бывают с разным обозрением итд, это должен понимать обсолютно кпждый вступая на переход. У которого хоть что то есть в голове, а не одни глупые амбиции......

    user avatar Егор

    20 ноября 2017, 22:30

    Там что водители игнорируют пешеходов,что пешеходы игнорируют водителей. А маршрутчики вообще игнорируют и тех и других. Результат плачевный.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 22:25

    20 ноября 2017, 22:13 А что пишут для водителей, по поводу неуправляемого пешеходного перехода?

    user avatar Дима

    20 ноября 2017, 22:13

    Уважаемые умники пешеходы...... откройте правила дорожного движения и почитайте. Нерегулируемый пешеходный переход Пункт 4.5 правил дорожного движения: 4.5. На нерегулируемых пешеходныхпереходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, чтопереход будет для них безопасен. А У НАС КОРОЛИ И КОРОЛЕВЫ БЕЗ МОЗГОВ. ВСТУПИЛ НА ПЕШЕХОД ВСЕ ЗАМРИТЕ Я ПЛЫВУ И ВТЫЧУ В СФОЙ АЙФОН

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 21:50

    20 ноября 2017, 21:42 Идиотина, а за что ты будешь штрафовать пешехода? За то, что он вышел на зебру?

    user avatar Пока не начнут штрафовать пешкодралов

    20 ноября 2017, 21:42

    - порядка на дорогах не будет!

    user avatar Привеет

    20 ноября 2017, 21:36

    БАРЫГА СНИМАЕТ КВАРТИРУ В 9-ти этажке напротив ТЦ ПАЛЛАДИУМ!!!! Барыгу завут Дима! Торгует АМФИТАМИНОМ И ЧЁРНЫМ !!!!! Почему милиция нериагирует?!!?!?! Журналюги, а вы где?!?! Или вы в теме ?!?

    user avatar Юлия

    20 ноября 2017, 21:29

    "Прямо на нем останавливаются маршрутки, а многие водители здесь совершенно игнорируют пешеходов" - какой журналист писал этот текст?! если на пешеходном переходе останавливаются маршрутки (что само по себе есть жесточайшее нарушение правил дорожного движения) - как могут водители игнорировать пешеходов?! Они же их просто не видят - пешеходы бегут на маршрутку, переходят дорогу перед маршруткой - их невозможно увидеть и немедленно отреагировать. ПЕРЕНЕСИТЕ ОСТАНОВКУ В ПОЛОЖЕННОЕ МЕСТО! ПОСТАВЬТЕ СВЕТОФОР! ВОПРОС К ВЛАСТЯМ ГОРОДА- ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ?! этот случай не первый и , к сожалению, не последний, пока остановка будет располагаться на переходе)

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 21:23

    20 ноября 2017, 21:18 Ну даа! Нужно разогнаться и уепать этого идущего пешехода с мобилой со всей силы. Придурок, если у тебя есть авто, не садись лучше за руль, мой тебе совет...

    user avatar ТАНКИСТ Гостю 20 ноября 2017, 21:04

    20 ноября 2017, 21:18

    Ты чухан ползущий по дороге! Ты когда-нибудь за рулём ездил? Ты когда-нибудь видел как по переходу идет фуцын-пешеход с мобильником возле уха, а еще прикуривая сигарету и ни разу не смотря ни по сторонам ни впереди себя??? А ведь каждый пешеход должен САМ убедиться в собственной безопасности, посмотреть на лево, потом посмотреть на право и в умеренном безопасном темпе пересечь проезжую часть не подвергая свою жизнь опасности...А у нас принято стать на пешеходный переход и считать себя правым пешеходом!!! Только в морге и в ГАИ всегда любят старую шутку: -...пещеход был прав, но мёртв...!!!"

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 21:04

    Кого ипёт, что вам ничего не видно, водятлы!? Не видно, едь помалу сука, знаешь что там пешеходный переход, сбавь скорость.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 20:42

    Абсолютно согласен. Пешеходы будут попадать под колеса, пока не поймут: на переход нельзя выскакивать, как кони. Нельзя идти по переходу и трепаться по телефону. Переходить переход быстро, а не прогуливаться, как в парке

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 20:36

    Я вообще не знаю что за придурок нарисовал там пешеход?!!!! Они как зайцы от туда выскакивают!!!! А если дождь то вообще нихуя не видно!!!!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 20:32

    Убирать переход не выход. Согласен с Гость20 ноября 2017, 20:26

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 20:26

    Не несите чушь, перенос перехода только беды наделает! Его тут не зря нарисовали, так как тупое стадо вылазит с автобуса и ломится сразу на другую сторону!!! И если уберут, бегать будут также, только водители менее бдительны будут! На кирова убрали переход возле остановки и поставили светофор в 10 метрах, а стадо как бегало в том месте под колеса так и бегает!!!

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 20:13

    Перенести зебру и проблем небудет

    user avatar Посетитель

    20 ноября 2017, 20:12

    Пока его не перенесут тупорылый переход ничего не изменится как знак поставить движения запрещено потому что депутат живёт бес проблем а пеш перенести по уму мозгов нехватает

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 20:00

    В1986 году была остановка автомоторный техникум посмотреть план города когда и не кого не сбивали или должно 200 человек погибнуть чтоб вы свою репу почесали власть руководящие грандоеды?????

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 19:28

    Как можно усмотреть когда люди между маршруток бегают перенести остановку на торты или установите правильно зебру чё у нас у власти в городе тупые грандоед не одна награда от Порошенко не стоит жизни людей или Минько тупит???

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 18:47

    Если там пешеходный переход, то это водителю нужно внимательно смотреть, а не ехать по принципу раздайся море, дерьмо плывет. Пешеходам тоже как-то нужно дорогу переходить, а как это делать, если через переход сплошняком идет поток машин и пешеходов игнорирует.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 18:41

    Будут сбивать до тех пор, пока не будет управляемых светофоров .Нажал кнопку перешел.Тогда можно переходить а так все до одного места.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 18:39

    Это откуда куда надо идти чтобы на светофор пропасть у нас люди в не установленном месте дорогу перебигают а научить людей обходить трамвай с переди а автобусы сзади и переход установливать надо на перекрестке а не **#@@ знает где !!!!

    user avatar Гость.

    20 ноября 2017, 18:37

    В ланосе, как в танке нехрена не видно.Еще плюс не освещено.Еще повезло что не убил.При таком освещении ,плохой погоде -это не мудрено.Ланос не Лексус 570.

    user avatar Алекс

    20 ноября 2017, 18:23

    Много раз дух захватывал от "бредущих" по пешеходному переходу людей ни разу не посмотревших по сторонам. А для водителей,- утро и конец рабочего дня- экстремальная езда. Вижу только один выход. Пешеход! Лучше всего, пропусти транспорт или переходи там, где светофор! На перекрестках со светофорами количество таких аварий намного меньше.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 18:19

    Куча маршруток там и днём не всегда видно кто из под них выбегает какой дурак нарисовал там переход????

    user avatar ац

    20 ноября 2017, 18:14

    идет дождь, свет встречных машин, стекло запотевает, ничерта не видно, не ужели в голове так насрано что мозгов не хватает посмотреть по сторонам? А ехал он не быстро, если остановился почти на пешеходе...Смотреть нужны шкурам куда они идут!

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 18:13

    Освещение ужасное. Пешеходов практически не видно. Мне так показалось что за последний год мощность светотиодных светильников упала . Старый свет ( оранжевый) намного эффективнее освещал дорогу и пешиходов на ней.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 17:53

    Пешеходный переход(не регулируемый),расположен не верно! Он должен быть расположен на перекрестке 50-лет , героев Сталинграда и ул.Гоголя. И какой умный его там нарисовал? А ,где полиция-где согласование? Действительно,маршрутки останавливаются на зебре- а,где полиция?Автору,задайте вопрос соответствующим органам,которые согласовали расположение данного перехода.На Кирова,в районе рынка ситуацию исправили и порядка стало больше( а, до этого маршрутки в сторону Н.Мелитополя тоже останавливались на пешеходном переходе).

    user avatar Пешеходы иной раз поражают своим идиотизмом

    20 ноября 2017, 17:42

    кидаются прям под машину, не понимают что на авто физически не возможно остановиться многовенно. С любой скорости есть тормозной путь. Иногда спрашиваю у таких самоубийц, сколько жизней у них осталось.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 17:35

    Идёт дождь,темно,видимость плохая. Водилам надо внимательней. А пешеходам мозгов.

    user avatar Гость

    20 ноября 2017, 17:33

    Люди не дорожащие своей жизнью. Выходя на дорогу лишний раз по сторонам посмотрите, лучше пропустите этот транспорт, цеелее кости будут

    user avatar Освещения нет