UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    88

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 15:01

    А ребенок малолетний или старик с плохим зрением инвалид по зрению тоже не может себя чувствовать в безопасности потому что мы живем ,, В СТРАНЕ ИДИОТОВ'' . И именно идиоты диктуют свои чумовые правила . Так это конечно понятно тогда . Картина маслом . ,,СТРАНА ИДИОТОВ " Только напишите социуму что делать матери у которой сбивают несмышленного мальца с летальным исходом в похожей ситуации . А водитель скажет что ничего не видел . Для того чтобы он прозрел нужны ПДД пункты 18.1 18.4 .

    user avatar Для 10.28

    23 ноября 2017, 14:41

    А страна идиотов гражданином которой вы являетесь случаем не Украина . Вопрос кого именно вы считаете идиотами . Так вот вы не судья и не водитель ТС совершившего ДТП . И никак не можете судить о том кто что видел . И в ПДД Украины нет словоблудия по поводу видел или не видел . Исходя из ваших суждений пешеход должен с ужасом бояться автомобилей и стоять часами на обочине пока трафик не закончится . И это несмотря на преимущество данное ПДД . Вы считаете себя барином потому что передвигаетесь на авто а холопы пусть ходят пешком и боятся барина . Если у вас есть аргументы приведите их . Пункт 18.1 и 18.4 из одного раздела . Но там к вашему сожалению ничего не сказан про то что видел водитель или не видел . А осевая линия к вашему удивлению это линия разделяющая встречные транспортные потоки . До которой немного не дошла бедолага . О чем свидетельствуют повреждения на авто . P/

    user avatar Для 10.28

    23 ноября 2017, 14:06

    Когда заканчиваются аргументы начинается брызгание слюной . Читайте пункт 4.16 . А заодно проштудируйте ПДД по поводу проезда нерегулируемых перекрестков оборудованных пешеходными переходами . Читайте пункт 18.4 может прозреете . Хамство и неуважение к правилам и законам приведет страну в тупик . Водитель тс двигавшийся в правом ряду смог остановится и пропустить пешехода и при чем тут пункт 4.10 . Сочувствую вы неисправимый параноик .

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 11:00

    Пдд п.18.1 Водитель транспортного средства, приближающего­ся к нерегулируемому пешеходному переходу, НА КОТОРОМ НАХОДЯТСЯ ПЕШЕХОДЫ, должен уменьшить ско­рость, а при необходимости остановиться, чтобы ус­тупить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность. Водитель должен видеть пешеходов, а если он не видит их то не надо выскакивать под колеса и рассказывать и думать что водитель обязан и он что то нарушил.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 10:28

    Да что вы городите сбил ее на осевой на осевой новое слово прочитали или что? Пешеход нарушил п4.10. и на этом точка. пешеход сам виноват в том что случилось с ней, это дорога и она не прощает, не водитель должен думать за вас , а каждый за себя и за свою безопасность, а надеется на водителя что он остановится это надо быть полным идиотом т.к жить в стране идиотов и на что то на кого то надеется то это полный абсурд.

    user avatar Гость для 20 56

    22 ноября 2017, 23:27

    Вы можете верить про стаж за рулем или нет суть не в этом . Нужно объективно оценивать факты . А в маршрутке я не езжу предпочитаю авто или пешком . Насмотрелся на дорогах разного и выбегают и выскакивают и выезжают . ПДД мне перечитывать не нужно я их наизусть знаю . Вины девушки в данном случае не усматриваю . Пользуюсь золотым правилом / даже если водитель остановился в правой полосе посмотреть не летит ли кто по левой и только тогда продолжаю движение \ В данном случае водитель нарушил пункты ПДД 18.1 и 18.4 как минимум . А вот согласно ПДД девушка имела преимущество согласно пункту 4.16 а пункт 4.10 она не могла нарушить потому что находилась почти у осевой а не только вышла на проезжую часть . Советую вам не нести в онлайне хрень утереть слюни и взять в руки ПДД

    user avatar Гость для 20 56

    22 ноября 2017, 23:02

    Заангажированного трепача невозможно переубедить .Внимательно посмотри видео и убедись что сбили девушку практически на осевой . И ответственность с водителя не снимает никак видел он ее или ему кто то мешал видеть .Автомобиль это средство повышенной опасности и водитель несет уголовную ответственность за нарушение ПДД с тяжелыми последствиями . В данном случае девушка вышла на проезжую часть убедившись что не создает помех и только через несколько метров от бордюрного камня ее сбивает авто .А вот водитель нарушил ПДД и не снизил скорость перед двумя пешеходными и перекрестком . И уж очевидно превысил скоростной режим \ это мое субъективное мнение\ . Напомню вам великий знаток ПДД что рядом школа и легко по пути в школу или домой малец может неожиданно выскочить по переходу вот поэтому приближаясь к перекрестку с пешеходными переходами ПДД обязывают водителя снизить скорость .

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 21:36

    Рекомендации пешеходам Формально у вас есть преимущество на пешеходном переходе, но это не означает, что следует смело ступать на зебру (и тем более на проезжую часть), не оглядевшись по сторонам. Вспомните, как в школе учили: сначала посмотрите налево, потом направо – и только после этого можно идти. Не нужно топтаться у края тротуара и уж тем более стоять к дороге боком или спиной. Зебра – чтобы переходить дорогу, а не болтать! Если заметили, что к переходу на большой скорости приближается автомобиль, лучше пропустите его, особенно когда дело происходит зимой или в дождь. Тормозной путь любого современного автомобиля, даже если он движется с разрешенной скоростью, составляет десятки метров, а на скользкой дороге может увеличиться вдвое и больше.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 21:27

    Для тех кто говорит что водитель обязан, то вот правило для перехода дороги пешеходам. 4.10. Перед выходом на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств и любых объектов, ограничивающих обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:56

    Кто там чем брыжжит не мели херню, она как шла по тратуару так и пошла дальше не куда не смотрела по каким правилам? водитель со стажем 30лет в маршрутке в окно 30лет смотреть это не за рулем ездить . Возьми правила и прочитай как пешеход должен переходить проезжую часть хоть по зебре хоть по светофору, а потом умничай! Я этого водителя не защищаю , но каждый день с такими пешеходами сталкиваюсь которые выходя на дорогу не смотрят ни куда хоть 40км.ч едь если выскакивают под колеса то они выскакивают. А если ты видео смотрел внимательно и хоть есть какой то стаж то тыб увидел что он ее не видел потому что ему закрыла машина которая хотела выехать с бронзоса и вторая которая ехала в правом ряду , а девочка как шла по тратуару так и пошла на дорогу не на секунду не остановившись и не обернувшись .

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 18:39

    На видео хорошо видно что пешеход немного не дошел до осевой увидел несущийся на нее автомобиль приостановилась в испуге . Реакции у людей бывают разные . Сбил автомобиль пешехода водительской стороной . Зачем в коментариях писать бред что перед выходом на проезжую часть нужно убедится . Хрень какая то . Где край проезжей части и где сбили пешехода и какой частью авто .

    user avatar Для 1813

    22 ноября 2017, 18:26

    Че ты слюной брыжжеш . Верняк сам себя запутал дороги тротуары все смешал . Пешеходный переход никто не отменял . А вот он как раз для пешеходов . Сбил летящий болид девченку на переходе . Она не бежала а шла спокойно по правилам дорожного движения . Открой ПДД и прочитай что обязан сделать водитель приближаясь к пешеходному переходу . Я говорю тебе это как водитель с 30 летним стажем . Девушка убедилась что машины далеко и начала переход . Порой очень тяжело рассчитать как скоро авто прилетит к переходу . А вот водитель мог предвидеть аварийную ситуацию и снизить скорость не доезжая до перекрестка . Не нужно путать понятия перед выходом на проезжую часть и 3 метра от проезжей части .

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 18:13

    Шо то ты болезный, Проезжая часть начинается от бардюрного камня... а сбил он ее не на тратуаре , а именно на дороге, дорога для автомобилей , тратуар для пешеходов , так вот когда выходишь на дорогу должен убедится в безопасности перехода по проезжай части, а водитель "ОБЯЗАН" а пешеход не чего не обязан?? Это так пишут тупые пешеходы которые переходят дорогу не смотря по сторонам "Водитель обязан" да он не чем Вам не обязан если ты тупой пешеход! Не знаешь правил перехода проезжей части валяйтесь по дороге дальше и лежа в травмотологие в лучшем случае, думайте что водитель обязан...

    user avatar Жизнь копейка .

    22 ноября 2017, 18:13

    Делаем суровый вывод пиплы . Рафик ни в чем не виноват . А вот пешеходы Мелитополя опасны для Рафика и поэтому на время расследования Рафика нужно отправить на лечение от стресса в МОНТЕКАРЛО . Да вот еще что оплатить лечение Рафика за счет городского бюджета за прежние заслуги перед городом . Пожалуй все - схавают пиплы или нет покажет время .

    user avatar Гость для 14.01

    22 ноября 2017, 17:45

    Шо ты мэлэш болезный . Проезжая часть дороги начинается от бордюрного камня . А сбил он девушку далеко от бордюра . Тут явные нарушения со стороны водилы . Скоростной режим и наезд на пешехода в зоне пешеходного перехода . Автомобиль является средством повышенной опасности Водитель приближаясь к перекрестку должен снизить скорость два пешеходных обязан снизить скорость . Ну а на видео видно что оно пролетало не тормозя . Я имел ввиду транспортное средство . P S джигит никогда не тормозит

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:30

    Человеческая жизнь как показывает практика из Харькова по две штуки баксов за нос, там за 6 чел 12

    user avatar ....

    22 ноября 2017, 16:58

    Бедная девочка!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 15:00

    Почему не сообщается где сейчас водитель и что будет дальше с ним? До суда дома будет отдыхать?

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 14:58

    Конечно виновата сама девочка.виновата в том что идя по пешеходу не заметила ушлепка несущегося на бешенной скорости.а что?папашка тачку прикупил так чего бы не погонять?безопастность окружающих людей?срать на них-батя если что прелетит и откупит.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 14:01

    Пешеход не прав, водитель попал в обстаятельство слепой зоны для него и он не как не мог ее видеть , девочке здоровья пусть выздоравливает , еслиб она посмотрела по сторонам перед тем как выйти на проезжую часть то не чего бы не случилось , но она как шла по тратуару так и пошла на дорогу не смотря по сторонам , а крайний теперь водитель в этой ситуации потому что девочка вышла под колеса ему. Легко обсуждать водителей которым бросаются под колеса тупые пешеходы не смотрящие по сторонам , такое ощущение что при переходе дороги люди не смотрящие по сторонам не убедившись в своей безопасности дома сохранились.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 12:17

    Как пешеход может обсуждать водителя?если водитель ходит пешком то он аккуратнее на пешеходах.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 11:31

    Гость! Я тебя полностью поддерживаю!! А ту которая заступается за этого урода- повесить рядом с ним. Мы должны без опаски ходить по переходам а не оглядываться, едет какой то придурок или нет!!! "Я", жалко что это не твоя дочка , я бы посмотрела как бы тогда запела!!!

    user avatar для всезнающего я

    22 ноября 2017, 09:29

    Все пункты приведенные вами гласят \ перед выходом на проезжую часть \ .В данном случае пешеход увидел что авто движущее в правой полосе пропускает ее и продолжила движение находясь уже на проезжей части в зоне действия пешеходного перехода . А вот водитель двигавшийся в левой полосе по какой то причине грубо нарушил ПДД .Он обязан был видеть знак пешеходный переход дублирующую разметку и снизить скорость чтобы была возможность экстренно остановиться в случае необходимости перед пешеходным переходом и пропустить пешехода . К тому же он должен был видеть останавливающийся перед разметкой авто в правой полосе и интуитивно понять что на переходе кто то находится . Но толи не хватило профессионализма толи избыток похеризма к окружающим плюс нарушение скоростного режима привели к трагическим последствиям . Не нужно обвинять невиновных в ваших коментах за версту несет тухлыми понятиями .

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 09:13

    мои нарушения не несут угрозу чьей то жизни.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 09:07

    А что насчёт вас? Не один человек в этой жизни не идеален. Все что то где-то как то нарушают . Кому-то повезло а кому то нет. Будем бдительны .

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 09:07

    девочке скорейшего выздоровления! смотрю малолетние дружки ублюдка водителя подтянулись. ну ниче.. у вас даст бог тоже дети будут. тогда и посмотрим как вы будете свою дочь размазанною по асфальту водителем-нарушителем шмарой называть. земля то круглая. все возвращается

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 08:12

    А что с девочкой?

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 07:47

    И тишина..есть видео с которым не поспоришь а полиция отмалчивается.решают сколько бабла срубить с папашки водилы??почем нынче человеческая жизнь??????

    user avatar [email protected]

    21 ноября 2017, 21:10

    Что за пидор выперся с бронзоса?перекрыл обзор,гандон....

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 21:08

    Водителя нужно посадить пожизненно что бы паршивый ишак не нарушал правил дорожного движения и ни кого не калечил.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 21:06

    Что за гандон выезжал с бронзоса который перекрыл обзор

    user avatar А где

    21 ноября 2017, 20:51

    А на каком это переходе? Возле какого магазина?

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 20:32

    Бля вы сука за кого подтянулись за этого пидора вам себя не жалко ладно девочка вы мрази это говно отмазываете &&&&@ судьба ваших детей в вас не берите грех на душу эта мразь этого не стоит все отразится на ваших детях запомните это !!!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 20:24

    Ментовский пиздеж я уже дозвонился на ТВ 5 ТСН 112 канал пусть проверят ваш пиздеж?????

    user avatar Я

    21 ноября 2017, 20:19

    Я вам больше скажу я тоже хожу по улицам и пешеходным переходам. Я уточнила что девочку очень жаль но водитель жив и без царапин а она из за своей невнимательности пострадала очень . Что произошло видела не по камерам наблюдения а в реале . Вины с водителя не снимаю но если бы ребенок выглянул из под капюшона и повернул голову в лево ,убедился в безопасности своего перехода (а не понадеялся на водителя) то все было хорошо а так есть что есть и очень жаль....вы в жизни кому-то доверяете кроме себя ,вы. Можете поверить человеку которого не знаете ? Так и с переходом дороги как можно быть уверенным что в голове у человека который ведет машину ?

    user avatar Медсестра

    21 ноября 2017, 20:11

    Девочка пришла в себя, у неё сотрясение и сломанно два ребка , жить будет!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 20:00

    Жизнь пешеходов ты сука тварь что пишешь или твои дети по улицам не ходят ты мразь решил другую мразь отмазать твое говно к тебе вернётся !

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:59

    к сожалению, без мозгов и водила, и девочка. Очень жаль обоих.

    user avatar Жаль девченку, пусть поправляется

    21 ноября 2017, 19:54

    Водила конечно гнал быстро

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:44

    Чё за Я ментовские отписка #&@*# от мусорни за километр воняет пизда вам всем будет приедет ТСН 1 1ТНТ ТВ 5 на тормозах не чего не пойдет пусть с вами розбирается ГПУ!!!

    user avatar Линч

    21 ноября 2017, 19:43

    Если мусора отпустят этого Б Ванияна можно коктель Молотова бросить в его ЧП. Безотказная вещь!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:36

    Брат Арата это коньяк армянский????

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:34

    Ты подпищек Я тебе сука ни девочку не жалко ты сука за свою шкуру сыш вы это дело на тормоза не поставите это я вам обещаю и все кто за это говно заступился пойдет на зону!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:33

    Девочка, держись и поправляйся!!! А "водила" и те кто пишет гадости на ребенка-бог вам судья! если ваш ребёнок окажется на её месте вы тоже так рассуждать будете?

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:23

    Водилу расстрелять сука не знает правил дорожного движения при проезде перекрестка ублюдок

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:23

    Менты подтянулись или судя Николова???а права у водилы отобрали или прав не было пусть менты пресс-конференцию проведут кто хозяин машины кто передал управление авто и права и автошколы????

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:15

    А чё за тварь быкует в комментах

    user avatar Я

    21 ноября 2017, 19:14

    Жизнь пешехода исключительно в нго руках или точнее мозгах или их отсутствии. Девочку жаль и совсем не оправдываю водилу , но согласитесь если бы... девочка смотрела по сторонам как указано в правилах «4.10. Перед выходом на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств и любых объектов, ограничивающих обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств.» 4.14. Пешеходам запрещается: а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения; б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;, но как показывает жизнь переходя дорогу пешеход считает себя правым и пофиг на все ,я прав а водительнет . Но повторюсь в очередной раз ,водителя накажут машину восстановят а пешехода который вроде как прав могут и не вылечить ((( выздоравливай девочка!

    user avatar Вадим

    21 ноября 2017, 19:14

    Брат Арата водителя 21 ноября 2017, 17:48 Я тебя найду дырявое животное и накажу.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:11

    Девочке скорее стать на ноги.а водилу в тюрьму без права откупов.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:09

    Если девушка в реанимации то папик его, прилетевший на место аварии через несколько минут, наверно также быстро явился в больницу и оплатил лечение(ведь если девушка не дай Бог не выживет его сыночка точно бабло не спасет).

    user avatar АнтиВата

    21 ноября 2017, 19:09

    Андрей 21 ноября 2017, 19:04 Ты наверное тот петух на БМВ. Сдохни в муках, козлина гнойная

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:05

    Бедный водитель, жалко из за такой дуры пострадал....

    user avatar Андрей

    21 ноября 2017, 19:04

    Шкура тупая, человеку машину помяла только, и вчера минус три шкуры, надеюсь в городе их не много осталось, таких тупых только так и учить, башкой своей тупой вертеть по сторонам....

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 19:04

    Ждем статью о том кто этот малолетний водитель на дорогом бмв и когда его возьмут под стражу.если не смогут на месте разобраться то журналисты ТСН точно обнародуют кто и что и как ответить должен.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:52

    А все знают что этот водитель не когда не учился в автошколе и у него нет прав на управление автомобилем и кто дал ему автомобиль?????

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:45

    Виноваты все кроме водилы у которого и прав нет на управление и правила дорожного движения он не учил и не задавал а виновата шкура которая шла по зебре и все водилы остановились!!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:32

    Все должны и все обязаны. Речь идёт что пешеходам за свою жизнь надо переживать и беспокоиться от таких вот водил. Она в реанимации,а он дома перепуганный.Мода ходить в капюшоне. Боковое зрение отсутствует.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:29

    А водила не растерялся сразу папику позвонил!

    user avatar Дай дорогу дураку.

    21 ноября 2017, 18:28

    Автомобиль он ить,падла,сразу не становится.Особенно когда разогнался до сотки. и на "красный"на перекрёстке. А тупым овцам неча вообще из дому выходить,когда, пасоны поехали. Каакие такие правила. ПОЕХАЛИ,! Кто не стрятался...

    user avatar 111

    21 ноября 2017, 18:14

    Продавщицы- коровы, стоят глазеют, вызвать скорую, побежать помочь сразу, ума не хватило? Постояли-подумали, потом поплыла одна

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:03

    для ав21 ноября 2017, 16:56 ты уёбок зебра есть зебра...тем более со знаками!!!родных своих не хочешь туда поставить и поучить???

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 18:02

    Второй день читаю комментарии что "по правилам дорожного движения пешеход обязан.."а водитель Бог и ответственности не несет садясь за руль????а водитель не обязан соблюдать скоростной режим и убедиться в том что пешеход не попадет ему под колеса??ведь по видео ЧЕТКО ЯСНО ЧТО СКОРОСТЬ БЫЛА ЯВНО НЕ 50КМ/Ч.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 17:53

    Она должна была убедится что не кого нет на проезжей части .. А то что она переходили на пешеходном переходе и одна машина остановилась а этот Козел нет Может виноват он и у его в руках был телефон и этот идиот не хрен не видял Ребенок не виноват об этом свидетельствует все Выздоравливай девочка А он свое получит

    user avatar Брат Арата водителя

    21 ноября 2017, 17:48

    Да эта тупая шкура, выбежала, ехал не кого не трогал, батя накинет, все отмажет, так что сильно тут не срите, хотя только это и можете....

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 17:41

    Эти твари ещё и в комментах срут эта шкура накинула проблем водиле???мрази вы конченные взять того водилу за ноги и головой об угол дома чтоб ходил и улыбался до конца своих дней!!!!

    user avatar гость

    21 ноября 2017, 17:36

    урод- водила и батя раз такого воспитал!

    user avatar Алекс

    21 ноября 2017, 17:35

    Девочку не вините! У детей нет чувства опасности при переходе дороги, привитое жизнью большинству взрослых. Выздоравливай дите! Все нормальные люди за тебя переживают!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 17:05

    Не надо никакого ГАИ!!! Эти упыри дискредитировали себя на 100 лет вперёд!!! Только видеофиксация. Камеры на всех важных магистралях и перекрёстках и штрафы по несколько тысяч за такие нарушения - и всё!! Через месяц все лихачи будут ездить по городу шёпотом. Бить только деньгами и причём большими деньгами и без участия ментов, что бы исключить договорняки. И будет на дороге порядок... Проверено кстати десятками стран.

    user avatar ав

    21 ноября 2017, 16:56

    4.10. Перед выходом на проезжую часть из-за транспортных средств, которые стоят, и любых объектов, которые ограничивают обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствия транспортных средств, которые приближаются. Чего эта шкура не сделала. вот и накинула проблем водиле, своей тупостью малолетней...

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 16:52

    Одногодка моей дочки. Смотрела со слезами. Шок! Господи, помоги выкарабкаться этому ребёнку!!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 16:29

    Четвертовать ублюдка-водилу!Дитю скорейшего выздоровления!

    user avatar гость

    21 ноября 2017, 16:26

    надо было дятлу вломить хоошенько

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 16:22

    Господи!!Только бы выжила!!Держись,солнышко!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 16:20

    ГОСПОДИ СПАСИ ЕЕ!!!! Шок, это ничего не сказать все он видел, думал проскочит, как водитель перед ним, видно что один тормозит пропускает, а второй проскочил, и он думал проскачу!!!! Урод, как земля таких носит!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 16:19

    Согласен с Гость21 ноября 2017, 16:04. Перед ним остановилось авто... не просто же так стал, должен понимать что видимо пешеход, а водитель даже не притормаживал... виноват однозначно... пешеходам же в который раз наука - смотрите по сторонам, берегитесь, ведь за рулем сейчас столько неучей... он то сядет а вы ляжете, только он выйдет, а вы уже никогда можете не встать... скорость по городу не выше 50! гайцов каких-никаких а нужно.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 16:05

    так он и не остановился? или аж за светофором

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 16:04

    Эта падла видела, как остановилось одно авто для пропуска пешехода, и даже не притормозила сволота

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 16:02

    Он даже не думал тормозить!!!!!!!!как летел на скорости так и сбил ребенка.поставить его на тот же пешеход и батю его за руль и пусть на той же скорости сшибет его.МОЖЕТ ТОГДА ЧТО-ТО ПОЙМУТ ТВАРИ.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 15:56

    29-30 сек

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 15:55

    И, похоже, только один человек нашёлся. О стальные - раззявы

    user avatar гость

    21 ноября 2017, 15:55

    На 30-ой секунде

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 15:54

    Лишнее подтверждение, что переход оборудован неправильно. Обратите внимание, стоящий неподалеку автомобиль перекрывает видимость, т.е. водитель не видит момент появления пешехода на зебре. А если добавить скорость движения пешехода, то результат столкновения выглядит естественно.

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 15:52

    На какой минуте момент дтп?

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 15:50

    аы21 ноября 2017, 15:42 Ты п и д о р е б а н ы й, девочка была уже на переходе! Куда тот г а н д о н летел, обязан был притормозить перед переходом. Верните ГАИ суки, пусть штрафуют уродов за превышение скорости!

    user avatar Гость

    21 ноября 2017, 15:48

    Для аы. Ты видео посмотри ага? Дебил полный. Совсем ахуели по правилам перед пешеходным переходом должны делать остановку все без исключения. У нас в мелитополе страшно сделать шаг на переходе потому водилы в край охуелии с манерой езды и безнаказонннсотью. За рулем этой бехи была тупая малолетняя мажорная соска которой машину подарили 2 месяца назад. Естественно папа подмажет и ничего ему не будет.

    user avatar я

    21 ноября 2017, 15:45

    да водитель дебил нечего не скажешь.Но и у пострадавшей вообще отсутствует чувство самосохранения,а жаль сидела бы дома .ПУСТЬ БОГ ЕЙ ПОМОЖЕТ.

    user avatar аы

    21 ноября 2017, 15:42

    выперлась даже по сторонам не посмотрела, ну как так свою жизнь не ценить? Ну отсидит он 2-3 года максимум, и выйдет, а цветочки к тебе еще долго будут носить....тупые малолетки....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь