UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 10:13

    Помню это что хотели нас развести на признательные показания в отношении себя, как оно бегало, прыгало... По итогу отсосать только смог и показатель на правильных ментах срубить не вышло...А теперь сепаром стал... Какая прелесть, теперь поймаю этого петушару и за ухо в контору отведу, там и посчитаемся... Думал конь уматовый всю жизнь в розовой рубашечке проходить? Теперь в петушинному углу будет загорать, вопрос времени... Ради такого дела уж я то постараюсь... Это Максимка нашей встречи! Жди кончита!!!

    user avatar Вальтер

    22 ноября 2017, 22:34

    Жду.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 22:24

    Вальнут его скоро. ПС

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:57

    Весть оттуда..... 22 ноября они, люди Корнета, захватили (по их выражению – "арестовали") "генпрокурора ЛНР" Виталия Подоброго, человека Плотницкого, и "военного прокурора" Сергея Рахно. Против прокурорских, которые ранее обвиняли Корнета в захвате чужого имущества, уже слепили "уголовные дела".Русило ку -ку!!!!!!!!!!!! руцкий мир вперде!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:55

    когда уже в мелитопольской прокуратуре пройдут массовые аресты?

    user avatar Гной пукина

    22 ноября 2017, 19:58

    Да и с ценой кацапо-фашист прогнал... От полутора до 4-х гривен)

    user avatar МегаПихарь

    22 ноября 2017, 19:55

    Гость22 ноября 2017, 18:20 Работы нет, Продукты в 3 раза выше, вокруг одни стукача и доносчики, комендатский час, полный беспредел с отжимом имущества, периодически получают ответные снаряды - из-за того что орки стреляют по украинской армии... За то газ по 0.9)))) Да ты индеец в Раю живешь , все тебе обзавидовались))))

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:47

    Их проблемы

    user avatar Вальтер

    22 ноября 2017, 19:46

    Русило и Балицкий - ко МНЕ на прием!!!! ЖДУ.

    user avatar Предатели занервничали:)

    22 ноября 2017, 19:36

    Сыкотно мрази предательской. Фрасею не берут, в Украине даром дыбилы не нужны.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:13

    Чё рагулье сожрали теперь вы свободные вас лохов е...т а вам все в кайф тупые мрази все просрали

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 18:20

    Выспалась пиздоболы которые платят за газ по 7гривен а ЛНР 0.9 гривен за куб газа а то что в верху насилению насрать они живут нормально получают пенсию и тут и там а вы дурочки жрите пиченьки нулонд рагули тупые?????

    user avatar Анатолий

    22 ноября 2017, 18:14

    На х у й кому этот в ы б л я д о к гнезда Ебалицких нужен, что бы еще интересоваться его судьбой?

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 18:10

    Для 17:06, о чем ты блеешь, ребенок? Зачем тебе наша Европа, если у тебя грамотность на уровне папуаса? Сиди, бухай, читай новости запоребрика. Мы тут сами разберемся.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:39

    Не существует в природе "МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ!", есть ответвленные, сознательные и СВОБОДНЫЕ ГРАЖДАНЕ, которые борются, сражаются и готовы умереть за свою СВОБОДУ, ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, ИМУЩЕСТВО и за право распоряжаться всем эти по собственному усмотрению, и есть по факту безответственные, несознательные, невежественные РАБЫ (которых якобы "юридически", чисто формально нет их БОЛЬШИНСТВО, как не прискорбно это сознавать), которые готовы ТЕРПЕТЬ и ПОДЧИНЯТСЯ (лишь бы кормили) и не за что не желают отвечать даже за собственные жизни, и когда они погибают, то происходит это ЗАСЛУЖЕННО, ибо за всё приходится нести ответственность и прежде всего за собственную БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:33

    В связи с военным переворотом в лнр рухнула экономика: цена на пустые бутылки и картон упала вдвое!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:19

    жена Обухова(дочь депутата) продолжала строить карьеру в аппарате ... бурятов и чеченцев своим телом.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:06

    Вы за европу боритесь так шо уже европейцами стали???? Не ломают не чего , бухие не ездят людей не сбивают за бабки не отмазываются???? А? Шо европейцы девочку сбили месяц назад на мерть посадили гуся бухого?? Нет по томучто у вас итеграция гуси

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:05

    У Луганську обстріляли машину "швидкої", є загиблі та поранені – журналіст Наразі кількість загиблих та поранених унаслідок обстрілу уточнюється. ЦЕ ДЛЯ ТЕБЕ РУСІЛО та ВСІХ ПІДВАЛЬНИХ з Баліком.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:03

    Так это Луганда за "русский мир" боролась? Доборолась походу. Русский мир - оксюморон. Или мир. Или русский. Вместе они не живут. Вечно воюют. Против чего-то. Сейчас против Плотвы. Да х с ним с таким миром.

    user avatar Равик

    22 ноября 2017, 16:50

    русило напряглась.доцю по кругу пустили?

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 16:01

    Да чи мне не пох... что там в Луганске, кострюльки за собой смотрите а не на соседей, или зажили уже??? А ??

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 15:33

    Заметили как ватники замолкли, не слуху не духу.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 15:13

    Сообщают в сводках,что жену этого прокурора отдали пьяным азиатам на потеху. Долугандонились родственнички балицкого.Русило привет от руцкаго мира.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 15:13

    Ждёт повышение. Места вакантные.

    user avatar Идиоты повелись на руцкий мир

    22 ноября 2017, 15:08

    эмоциональный всплеск был.... теперь прозрение, а назад дороги то и нет. И в Украине враги, и фрасее предатели не нужны.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 14:54

    Выслать эту Русило к зятю в Лугандон, в том вольере ей самое место ))))

    user avatar с

    22 ноября 2017, 14:54

    суки твари в мелитополе предатель на предателе и предателем погоняет

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 14:32

    Придется прятаться у Русило под юбкой, если Балик не заберет с собой в рашку.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь