UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    145

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 23:57

    Главный враг Украины - Пётр Жидорошенко ( основатель партии регионов) - http://ru.wikipedia.org/wiki/Партия_регионов http://uk.wikipedia.org/wiki/Партія_регіонів

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 13:31

    ЕБАЛИК ВРАГ УКРАИНЫ

    user avatar ТТ

    26 ноября 2017, 08:13

    Да, в России много наших, встречался, в Москве, например. Многие работают на стройках, причем не простыми работягами, а чаще прорабами, начальниками участков, инженерами в официальных компаниях. Не знаю как работают и живут те, кто сам по себе, у них много рисков. Поэтому стараются работать официально с регистрацией. Сам я украинец по национальности, но никакой неприязни со стороны местных никогда не испытывал. Вообще, такого нет как у нас по отношению к русским. Большее нетерпение проявляют к выходцам с Донбасса, которые приехали жить на супсидии. Чаще сочувствие выражают и удивляются как мы смогли угробить самую богатую, некогда.страну, в которой раньше при советах было засчатье жить.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 23:42

    Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Эльга вот когда загонишь кацапов миллионами работать в Украину по собственному желанию. Тогда ой, а сегодня да и завтра ваш оптимизм с враждебным акцентом к России не поможет Украине . А что это за псевдоним, это не украинский, мы знаем Ольгу из Киевской Руси, а Эльга это что то из чухонского.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 19:28

    Эльга ну ты же не Анна Коган, а что прочитала в инете, так это как на том заборе. На счет дешевизны цен в Украине в 3 раза, это брехня пустопорожняя, не поднимая задницы зайди на официальный сайт сетевых магазинов в тех же Чебоксарах и сравни, разница с Украиной бывает 10% но и доход местных побольше. Самый главный аргумент ни в твою пользу, где богаче и ни голодно, ни кто массово и вообще на заработки из кацапстана в твои "райские" края ни едет. Наоборот из низалежной, миллионы вчера и сегодня от безработицы и нищеты находят свое место В России. О чем поведал твой земляк ТТ.

    user avatar Эльга

    25 ноября 2017, 11:59

    Да действительно , переселили в чебоксарах людей в 5 многоэтажках, а точнее выселили из аварийно опасных домов, в которых просто люди боялись жить....... Это во первых. Во-вторых - в кацапстан никакое соседнее государство танки с иностранными военными (можем их назвать добровольцами, хотя есть вопросы) не вводило ... Никто силой не забирал часть государства , с активами ( кацапы добровольно по величине 2 территории крыма отдали китайцам на дальне востоке). В третьих - столько сколько было продано природных ресурсов - кацапы уже давным давно должны были жить как в эмиратах. 90%денег разворованы членоголовым и его группировкой. В четвертых - в Чебоксарах стандартная зряплата 15 тыс рублей (7500 грн) это областной центр, при ценах в 3 раза выше чем в Украине.... Инет в помощь, все написано как они живут на чебоксарских форумах. Людям есть нечего(((( На самом деле деле гордиться нечем....

    user avatar ТТ

    25 ноября 2017, 09:14

    И еще. Панорамы по гуглу уже устарели. Там где двухэтажные бараки были по гуглу, таки их уже нет. А людей переселили в новый район, называется садовый, но что-то я там ни одного дерева не заметил - совершенно новый район, десятка три новых 9-ти этажок со своими котельными. На перекрестке Богдана Хмельницкого и Фучика, странное название, мы всегда в пробках стояли. Щас они там мощную развязку дорожную затеяли, вот дома-бараки почти все снесли. В центре города у них залив, построили новый мост через него, три года назад не было.

    user avatar ТТ

    25 ноября 2017, 09:03

    Если не ошибаюсь от Москвы 650км, на Волге. Что еще странно, они с этими санкциями промышленность свою реанимировали. Конечно сравниться с нашими технологиями литья алюминия пока не могут, но результаты впечатляют.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 08:46

    Чебоксары это ведь дальше чем 50км от Москвы, ото тут одна бандеровская &@#** писала, что нет жизни дальше 50км от Москвы.

    user avatar ТТ

    25 ноября 2017, 08:34

    Убогая Россия, мы живем в "раю". Езжу по работе за кордон. Часто бываю, наверно, в мало кому известной республике Чувашия, г.Чебоксары. Есть у них одноименная улица - Богдана Хмельницкого. Кому интересно - могут погуглить, есть панорамы. Специально предлагаю, чтобы потом не обвиняли в предвзятости. Старый район, с двухэтажными бараками - под снос. За три года снесли с улицы десятки домов, людей переселили в благоустроенные девятиэтажки. Городишко так себе, но масштабы строительства поражают размахами. Почему не у нас? Может нам тоже необходимы санкции?

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 08:33

    Другие считают, что, несмотря на предоставленную Киеву помощь, коррупция, ставшая органичной частью политической системы страны, не позволяет придать реформам нормальные темпы. Согласно сведениям издания, на текущий момент Брюссель выделил Киеву уже 12 млрд. евро, из которых 94% относятся к кредитам. При этом на протяжении ближайших 5 лет Украине предстоит выплатить 38 млрд. евро по кредитным линиям, однако объем госрезервов не превышает 5 млрд. евро.

    user avatar Гной пукина

    24 ноября 2017, 22:18

    Космический маразм... Гражданская война при поддержке россии.......))) это п и з д е ц)) Т.е. граждане россии воюют с гражданами Украины, на территории Украины, и это называется - Гражданской Войной...??? Писали всякое... Бьешь рекорды.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 19:40

    Фактически в Украине идёт гражданская война при поддержке Росии и жидовского режима Порошенко

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 17:16

    Влад24 ноября 2017, 16:46 во олень.... ему человек конкретные фамилии назвал, конкретных оккупантов , работающих в службах разведке и фсб... Все сведения о количестве вражеской техники находятся в судах , есть миллионы снимков со спутников в ООН. Дуру включила

    user avatar Гной пукина

    24 ноября 2017, 17:06

    Ты говоришь что кацапо-фашисты не воюют в Украине против ОФИЦИАЛЬНОЙ УКРАИНСКОЙ АРМИИ, и это я прячу голову???)))) Занюхивай, бестолочь)

    user avatar Влад

    24 ноября 2017, 16:46

    Страус прячет голову в песок, а вы под кастрюлю. Но эффект одинаковый. Окружающая обстановка лучше и безопасней не становится. Натворили дел, а теперь ищете виновных по заграницам.

    user avatar Владислав Андреевич

    24 ноября 2017, 12:27

    Владислав Андреевич23 ноября 2017, 19:2723 ноября 2017, 23:06 из кого "из вас"???? кто не видел?? Откуда мы Мелитопольцы знаем кто ты и в каких е б е н я х кацапских ты сейчас находишься. Чтоб ты дуру не включала - то грушники Арофеев и Александров!! Действующий подполковник кацапского фсб Безлер, Обезьяны гиви с моторылой!!! Мы Мелитопольцы прекрасно знаем о фашистко-кацапско-оккупационных войсках на нашей Украинской Земле!!!!!!!!!

    user avatar Владислав Андреевич

    24 ноября 2017, 12:21

    Следствие - кацапофашисты, воспользовавшись моментом когда в стране не был избран новый Президент - произвели оккупацию и ввод военной техники и фублевой зоны на территорию Крыма и части Юго-Востока, что подтвердили в ООН. Вы фашисты сбили малайзийский боинг с 300!!! пассажирами и блокируете расследование и трибунал!!!

    user avatar Владислав Андреевич

    24 ноября 2017, 12:13

    Что и требовалось доказать... В этом и проявляется лишний ген козломордых... Разжевываю дурню... Причина Майдана - хаос, беспредел в стране, коррупция которой в таких объемах никогда не было, группировки отбитых (крышующиеся погонами на самых верхах) , которые в наглую отжимали и ставили на деньги предприятия, пустая казна (6млрд) и при этом по уши в кредитах. При этом Майдан являлся внутренним делом Государства!! И никакие козломордые не имели права всовывать туда свой пятак, а тем более воровать Украинскую землю с ее активами!!! Оккупацию раисей крыма не признает ни одна цивилизованная страна Мира, вследствие чего на приближенных к Х У Й Л У были наложены санкции!! На ваш нароТ пока еще санкции не вводились, и при этом ваш фубль упал в 2 раза, на столько же и выросли и без того высокие цены!!

    user avatar Владислав Андреевич

    24 ноября 2017, 12:03

    Козлособака, ты Меня собралась грамоте учить??))))))))))

    user avatar Владислав Андреевич23 ноября 2017, 19:27

    23 ноября 2017, 23:06

    Причинно-следственные связи и даже слова такие знаешь, свиномордый. Причина - майдан, следствие - разруха и потеря независимости. Даже кому жить, а кому умирать решает сейчас американская тетка, вводя медреформы, ведущие к геноциду. А насчет войск, что-то никто из нас их не видел, а верить мы должны почему-то на слово таким пустобрехам как ты.

    user avatar Владислав Андреевич

    23 ноября 2017, 19:27

    И до тебя , лишнехромосомного не доходит, что крым кацапофашисты с пиз дили вместе со ВСЕМИ АКТИВАМИ, банками , деньгами, предприятиями... То же в дыре у орков!! Какой может быть курс... Отличие козломордого - в отсутствии причинно-следственных факторов... Довольно гнилая нация...

    user avatar Владислав Андреевич

    23 ноября 2017, 19:25

    Майдан или не Майдан, или вообще что хочешь - не дает НИКАКОГО права другой стране оккупировать территорию соседней, вводить войска!! это если не углубляться из-за чего был майдан!! И если не учитывать что доллар начал валиться за месяц до побега твоего царька яныка!! И когда твой хозяин отвалил - оставил 6 млрд дол запаса золотовалютного фонда.. А теперь козломордый глянь сколько сейчас, это еще и в то время, когда твои Братушки напали... У тебя в голове вата, ты не в адеквате....

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 18:51

    23 ноября 2017, 17:49 Ну да, до кастрюльного майдана ничего этого не было. И не было войны, и тарифы более-менее были, вакцины-лекарства закупались, доллар по 8 и цены соответственные и все еще живы были. Все поступки вменяемые люди оценивают по результатам, а вся словесная дребедень это всего лишь туфта. Факты ну никак не стыкуются с пропагандистской шелухой и потому ничего она не стоит.

    user avatar Эльга

    23 ноября 2017, 17:49

    ))))) Клоун)) Ты считаешь от этого не будет спиж жен крым, не будет оккупировванной и введенной фублевая зона на территории юго-востока Украины, от этого не будут убиты 11000 смертей, и 3 млн переселенцев (разрушенных жизней)!!! И этого ничего не было , пока не пришел ваш Руццькэ мыр!! И так во всех странах - где кацап, там все уничтожено... Так что кастрюля именно ты, обоснованно.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 17:38

    Кастрюли снимите на миг кастрюли и вы будете неприятно удивлены.

    user avatar Эльга

    23 ноября 2017, 17:09

    Фашист!! Читай внимательно!! Убери на Х У Й свою кацапскую пропаганду из козлосайтов страны оккупанта, там как в северной коррее пишут самую конченую херь!! кто верит кацапским говносми!! Фашист кацапский!!

    user avatar Влад

    23 ноября 2017, 16:59

    Читай на здоровье, особенно - на умственное - https://sputnik-georgia.ru/press_release/20171123/238275960/SputnikMnenia-Bolshinstvo-evropejcev-hotjat-uluchshenia-otnoshenij-s-RF.html Парасюкам - привет!

    user avatar Гной пукина

    23 ноября 2017, 14:57

    козломордый, ссылочку пожалуйста и не кацапского сайта, чтоб не быть балоболом)))) вчухиваешь охинею))

    user avatar Влад

    23 ноября 2017, 14:48

    Для слепых и глухих: За скорейшее налаживание связей с Россией высказались 87% жителей Германии, 79% французов, 85% поляков и 68% британцев. Таковы итоги последнего опроса общественного мнения далекими от России западными социологами. А кто не хочет этого замечать, продолжайте дружить с парасюками и прочей безголовой гопотой.

    user avatar Л.Г.

    23 ноября 2017, 11:27

    Абсолютно не связная речь. Бухаешь?

    user avatar Для Л.Г.

    23 ноября 2017, 11:17

    Зря ты так говоришь на себя типа я ..конченая...ты лучше кончай по пару раз .А на счет балика, так собака лает а караван идет! Миллиарды карлик тратит что бы посеять смуту в УКРАИНЕ. Дак не получается у калмыка.Бросьте читать бред здесь Идите строить светлое будущее для НЕНЬКИ!

    user avatar Максим Стоялов

    23 ноября 2017, 11:10

    Так понятно, что Балицкий заврался...

    user avatar Мегапихарь

    23 ноября 2017, 10:32

    Ебалицкий не создавал НАШЕ государство в существующих границах, земля ему не принадлежит. Распоряжаться он права не имеет.

    user avatar Эльга

    23 ноября 2017, 10:29

    Гость23 ноября 2017, 09:43 дуру не включай, твой вождь выразил желание отсоеденить часть территории Украины, и присоеденить к другому государству!! Даже такие высказывания и призывы уголовно наказуемы - есть ЗАКОН,

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 10:12

    Мне очень "нравится" когда Балицкий спрашивает, что вы построили за 25 лет. Этот ход ему кажется ему в плюс, но кто бы спрашивал...надо спрашивать - он что построил, это было его время. Он разорил, Бытмаш, АТП, пивзавод, АГАТ, украл 4 млн евро с госбанка и после этого он спрашивает. Сейчас его верные псы в горсовете, что творят...к корыто его не пустили, теперь гавкают. Это конечно верх цинизма с его стороны. Такие как он в свое время зарабатывали на рейдерстве и распиле заводов. А Украину мы построим, главное, что бы такие гавнюки не мешали, хотя и по любому построим. А Балицкий у горожан так и останется рейдером, вором и разрушителем.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 09:43

    а что он сказал пророссийского??? сейчас такое время, что если человек говорит адекватные и здоровые вещи, он автоматически подпадает под пророссийского, как тот же А. Шарий и Р. Кацаба, Е. Мураев и Т. Монтян... даже если в своих словах он вообще Россию не упоминал. Увы но Украина больна((((

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 09:35

    Л.Г.23 ноября 2017, 08:50 ты с какой планеты???))))))) почитай Комменты как живут люди в стране оккупанте??? Какой 2019 год - там уже люди желудки коровьи едят и вымя от безвыходки!!! Ты кому впариваешь Русский мир?? себе такое счастье оставь!!!

    user avatar Эльга

    23 ноября 2017, 09:30

    уж и не знаю, была "эльга"23 ноября 2017, 09:22 руководствуясь этим, и настрочила Комменты в 08.39 и 08.41))) дура фантастическая))))))

    user avatar уж и не знаю, была "эльга"

    23 ноября 2017, 09:22

    Ещё раз скажу, так и быть: прикрываться чужими никами - как в балаклаве ходить среди мирных. Как по мне, так стыдно.

    user avatar Л.Г.

    23 ноября 2017, 09:14

    Иногда становлюсь конченой, когда ловлю приступ раздвоения личности, не надо на меня обращать внимания, мозги то куриные((

    user avatar Л,Г,

    23 ноября 2017, 09:12

    Ну иногда и прикрываюсь нейтральным "гость", как настрочила в 08.39 и 08.41.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 09:05

    гость23 ноября 2017, 08:41 нам всем абсолютно все равно как держался хлебалицкий (или осознал что язык за зубами не держал, и решил лишний раз рот не открывать чтоб не загнали) , важно то что он проповедовал сепаратизм, и он никакого права не имеет распоряжаться от своего имени в чьем государстве будет НАШ мелитопольский край!!! Все что он сказал является нарушением Закона Украины!! Мы не живем в федерации, где отдельные регионы имеют право на самоопределение к какой стране принадлежать!!! При этом когда чечня на рассии отделилась - ее 9 лет утюжили снарядами!!!!!!!! ТЫ (не заслуживаешь уважения) являешься либо тролем ольгинским, либо предателем той страны , гражданкой которой ты являешься, при этом выдумав для самой себя кучу оправданий почему так!! Третьего не дано!!! В любом из этих двух вариантов - кровь Украинцев на твоих руках!!!! Ты фашист, пособник оккупационной власти.

    user avatar Л.Г.

    23 ноября 2017, 08:50

    07:23. Вы вот знаете, о чём я пишу, а если бы я прикрылась нейтральным "Гость", как балаклавой, то как бы вы узнали, что именно я "пропагандист и сепаратист"? Важности своей я не вижу, её видит тот, кто пользуется моим ником. А решать, кому в какой стране жить (к вопросу о "чемодан-вокзал") или какие сайты посещать - не ваша привилегия. Люди и так разбегаются, скоро одни скачущие и беспомощные останутся. На "Стране-УА" вчера политолог ванговал, что уже в 2019 году такая ситуация станет очевидной. Да и с кем тогда свидомым ругаться, если все вменяемые уйдут с сайта?

    user avatar гость

    23 ноября 2017, 08:41

    Люди которые давали интервью,возможно не видели видио. Но Балицкий держался выдержано в отличии от парасюка! Любой человек может оговориться,а наговорить на человека сегодня-раз чихнуть! Раздули скандал на ровном месте,как это умеют в Мелитополе. Лучше бы делом занялись полезным и здоровым! Противно!

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 08:39

    Балик молодец, а пэтэушники, которые гонят на него, идиоты

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 07:23

    Л.Г.23 ноября 2017, 02:08, Та ну всем абсолютно все-равно ты это или не ты, не добавляй себе важности)))) Кроме пропаганды страны-оккупанта и распространения сепаратизма , ты не пишешь ничего. Если ты отсюда куда-то денешься, это кстати тоже никто не заметит!!!)))

    user avatar Владислав Андреевич

    23 ноября 2017, 07:10

    К тебе в козлостан, едут работать как раз не Украинцы, а твои же. Те кто топит за ватный Руццькэ Мыр и индейцы Великага Народа Дамбасяо... Украинцы к оккупанту не едут, ни один....

    user avatar гость

    23 ноября 2017, 06:18

    хватит хрень нести все знают куда ездят работать и как живут люди а то казала мазала РАГУЛЯЧИЙ заказной высер

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 05:33

    «Более 150 тысяч базирующихся в России интернет-ячеек, которые ранее были сосредоточены на таких темах, как украинский конфликт В последнее время официальные и государственные СМИ в России ------ это средства воздействия и пропаганды. Они смешивают правду и ложь, а иногда и просто создают фальшивую информацю.Не слушайте Енту пи да расню с Пыдера и Тамбона.

    user avatar Кот

    23 ноября 2017, 03:51

    Рашисты,вон из Украины... у вас же там хорошо? Так и ехайте на х... не мучайтесь.

    user avatar Л.Г.

    23 ноября 2017, 02:08

    С удивлением обнаружила от имени моего ника "эльга" какие-то комментарии от шизанутого в 20:59, 21:03, 21:17, 21:28, 22:26. Надеюсь, по стилю читатели поняли, что какой-то больной использует мой ник. Хороший ход.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 23:04

    Прочитали с семьей несколько новостей оттуда, ужас((( Теперь сравниваем с новостями из Орла, Саратова, Курска - ситуация плюс-минус одинаково не утешающая.... Мы не представляли что наш "старший брат" так бедно существует(((

    user avatar Эльга

    22 ноября 2017, 22:31

    это официальный сайт раисейского небольшого городка... а теперь можете сравнить - как живем мы, а как живут в нищем кацапстане с развитой пропагандой...

    user avatar Эльга

    22 ноября 2017, 22:29

    и это ... Гость|15.11.2017 22:54| Я взрослый мужик мне требуется белок так я вымя ем уже 4год опротивело уже а на остальные мясные продукты денег не хватает колбасы пустые химикозные с них ноги протянешь если не вымя да иногда почки говяэьи давно бы ноги протянул. Гость|15.11.2017 22:56| Вымя хороший продукт только жестковат у меня зуюы не осиляют а так есть можно согласен с вами. Гость|15.11.2017 22:58| Мы в пензе нищие вот и весь сказ Гость|15.11.2017 23:06| Я питаюсь говяжей обрезью беру у депо на ярмарке что пожирнее идет на первое остальное перемешиваю с макаронами и кушаю стоят обрезки 30руб за кило всем рекомендую дешево и сытно . Гость|15.11.2017 23:13| Зачем тут всем "рыбные места" раскрываешь?)) и это.... http://www.penzainform.ru/news/economics/2017/11/15/penzenskie_tceni_na_produkti_nazvali_odnimi_iz_samih_nizkih_v_strane.html вот ссылка.... так живут кацапы...

    user avatar Эльга

    22 ноября 2017, 22:26

    открыла новости пензы, чтоб поржать..... это комментарии под статьей , не вырезала ни один, идут все подряд ... кому интересно - пожалуйста... Гость|15.11.2017 22:39| Не можешь прокормить семью - пропей! Гость|15.11.2017 22:42| не долго еще... Гость|15.11.2017 22:42| где вас таких дебилов набирают, по объявлению? Гость|15.11.2017 22:45| Так то дёшево, да... Мной любимый сыр, именно сыр стоит от 600 руб. Замазка по триста чёто плохо жуется и глотается. Вот и вся "дешивизна". Гость|15.11.2017 22:46| ну ладно еда, хоть лекарства дешевые) Гость|15.11.2017 22:48| Мы не можем наесться досыта только пшеном спасаемся благо дешево а остальное не укупишь зарплаты нищенские позор у нас в стране работяги нищие Гость|15.11.2017 22:52| Хек 220рубкг 30-40 коп. стоил кг.,в Океане креветки в картонных коробках лежали,вкусные и без глазури)) Хеком нас в армии при советах,каждый вечер потчивали. Гость|15.1

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 22:00

    Фекалии его здесь. А УКРАИНСКАЯ ЗЕМЛЯ ему не принадлежит.

    user avatar Гной пукина

    22 ноября 2017, 21:38

    душонка то у кацапа какая... сам живет в говне, и к себе тянет всех соседей... вы со своим нерукопожатным и изгнанным ото всюду главарем-членголовой - как чума.... токсичные....

    user avatar Гной пукина

    22 ноября 2017, 21:34

    Гость22 ноября 2017, 21:33 козлы это не к нам)))

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 21:33

    Бля заподенские козлы и пиздуйте на х..й!!!!!!

    user avatar Эльга

    22 ноября 2017, 21:32

    Гость22 ноября 2017, 21:31 все верно, но... ключевое слово "стрампон")))))))

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 21:31

    А где-то в забытии старый Балицкий смахнул скупую слезу с жлобских глазенок и в сотый раз пожалел, что не тот сынок в бочке утонул!

    user avatar Эльга

    22 ноября 2017, 21:28

    Гость22 ноября 2017, 21:22 тебя ж голова козла, первого забанят... будешь в новостях своей пензы или саратова звездой..

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 21:24

    А ваты на сайте поменьшало, заметили? Видать луганду от интернета отрезали, вот и осталься ибанкевич без коврижки за ср.ч на мелитопольских сайтах. Еще и ольгинских на спасение плотвожабы мобилизовали. Да пару-тройку укроватников СБУ вычистило за неделю. Жить хорошо!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 21:22

    А чё Риа не че не фильтрует а то понабижали пидоры заподенские хоть лопатой #&*&* а ть ????

    user avatar Гной пукина

    22 ноября 2017, 21:19

    Гость22 ноября 2017, 21:17 грязь, кто ты такая чтоб кого-то куда-то ставить... знай дура место свое.

    user avatar Гной пукина

    22 ноября 2017, 21:18

    Гость22 ноября 2017, 21:17 в курятник.

    user avatar Эльга

    22 ноября 2017, 21:17

    Чушка фашисткая, твоя история и твой Херой - Власов!! И твои дэды с 39-го по 41-й год воевали в коалиции с гитлером , а с 41 воевали в заград отрядах, дура ты тухлодырая!! Знай свою историю, чучело не образованное)))))

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 21:17

    От ты говно ущербное я тебя дебила не *#*@@ не ставил ты сука для меня подстилка Пети Порошенко об которую я ноги вытираю !!

    user avatar штефан СОПЛЯ - наш ХЕРой

    22 ноября 2017, 21:13

    Опять вылезла ущербная колхозная школота под ником "гной пукина". Ты уже пару раз обосрался в спорах со мной. Чучело, учи историю Мелитополя. Я понимаю, что ты сынок доярки и комбайнера из сэмэнивкы, так может туда и свалишь?? Меньше вОни будет на сайте!)))

    user avatar Эльга

    22 ноября 2017, 21:03

    Гость.22 ноября 2017, 20:58 чую из дыныры вонь идет, высунь член захера со рта, когда Людям пишешь.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 21:00

    Отрабатываешь насосанные у х уйла деньги в комментариях... иди строчи на членоголового, шваль не мытая

    user avatar Эльга

    22 ноября 2017, 20:59

    Гость22 ноября 2017, 20:53 ты че там серешь? завали свой спермоприемник, ущербная!! )) Тебя трехдырую забыли спросить кому и куда надо

    user avatar Гость.

    22 ноября 2017, 20:58

    У гноя отстрочка.ПТУ понимаешь.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:53

    гной путина дрочило пришявое почему не в ато мамка не пускает

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:50

    гной путина соси @*&@@ у трампа может поумнееш

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:46

    А РИА помнит как писало, что за Миню проголосовало более половины города, при том, что явка на выборах была менее 20 процентов. Так что Балик больше набрал вашего нарцисса и царька

    user avatar Гной пукина

    22 ноября 2017, 20:45

    Когда выбирали, адепт руцькага мыра был тих....... Чует конец свой, распетушился...)

    user avatar Гной пукина

    22 ноября 2017, 20:43

    Гость22 ноября 2017, 20:40 не ссы, больше не выберут)))

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:40

    как же Балика выбрали в Мелитополе, если никто его не принимает? журнашлюхи, не лепите горбатого

    user avatar Гной пукина

    22 ноября 2017, 20:37

    Гость22 ноября 2017, 20:32 важно не кто просрал, а какая крыса с пи здила...

    user avatar Гной пукина

    22 ноября 2017, 20:36

    Твой гарант, предатель - Пукин, Пупкин, Х У Й Л О, член-голова, Педофил подтвержденный - вот это созвучно... А гимн харьковских фанатов какой созвучный, ух))))

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:32

    парасюка на гыляку как одног из путчистов и повесить табличку такие как он просрали крым и донбас

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:30

    Созвучно.Парасюк это уменьшительная форма фамилии гаранта?!

    user avatar МегаПихарь

    22 ноября 2017, 20:23

    Гость22 ноября 2017, 20:13 а теперь пересмотри видео, и обрати внимание на процент который поддерживает этого недокацапа.... Суть дела не меняет его выдержка, к сожалению... Есть факт предательства Украины- это рассматривается в суде. Кроме вредительства , этот дыпутат не сделал в СВОЕЙ стране - НИЧЕГО!!

    user avatar МегаПихарь

    22 ноября 2017, 20:19

    Гость22 ноября 2017, 19:36 Чупакабра пробуханная)))))) посмотри в каком говне ты живешь))) какая сбухивающаяся деградирующая быдломасса тебя окружает))) какая у тебя нищенская зряплата в фублях))) и ты животное сидишь в Мелитопольских новостях??)) Вы оккупационно-фашистские животные, доживающие на своей территории, которая не так давно была мокшанскими болотами... Мокшане

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:17

    Поддержим Парасюка,тем более у него бабушка вроде как из под Ханды.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:13

    Сторонником Балицкого не являюсь. Видел обсуждаемые в статье дебаты. Меня удивила выдержка и тактичное поведение Балицкого. Если обсуждать его высказывания именно на этой передаче, то он выглядел лучше и убедительнее Парасюка. Мне очевидно, что люди, которые высказывались на улице эту программу не смотрели и возможно, комментировали что-то другое.

    user avatar Вальтер

    22 ноября 2017, 20:08

    гость22 ноября 2017, 16:27 не доживет.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:02

    Складывается впечатление.Что РИА будут поддерживать Парасюка от Мелитополя.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:57

    Артемона подстрегите а то это #*@@# мне чпокабру напомнило!!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:55

    рио гавкните на балецкого дам денежку

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:47

    Без грамотные рагули идите в школу вы сука два слова связать в предложении не можете и куча ошибок вы тупые не реально!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:44

    А он тем кто ответку может дать,сносока не бьёт.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:42

    Е бал выскочка ты школу окончил грамматика говно пиши правильно без ошибок безграмотное #@@#* за изложение двойка пакемон!!!!!

    user avatar Да да, вопрос

    22 ноября 2017, 19:42

    зачем хyеющий тут пишет? Живи и радуйся счастью где ты сейчас живешь, счастливо и в достатке.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:36

    Я х у е ю от вашей Украины стадо бомжей и стадо массы рагулье чиновников и казнокрадов!!!!!

    user avatar Так это ебaлецкого выскочки

    22 ноября 2017, 19:35

    тут серут на сайте. Как минимум два дыбила, одно из животных пинсионерка камунистка гребаная.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:32

    Наносюк это пакемон или друг Навального ущербная прыщавая тварь сыш в постель тогда я иду к вам!!!!!

    user avatar Все кому не нравится Украина

    22 ноября 2017, 19:30

    в луганду! Там вас ждут.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:29

    А пусть эта дура этому дебилу даст а она даст ведь дебилы это не судьба это предназначение дебилов судьба сортирует это умный выбирает себе судьбу а дебилы принимают!!!!

    user avatar Нанасюк

    22 ноября 2017, 19:28

    А дать с ноги в рыло Ебалику очку сыграло у Парасюка. Во первых, со спины зайти не получилось. Во вторых, ответка по ходу прилетит и по крепче. Но шоу!!!!! Оно бы того стоило!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:22

    Бля одни гаврелюки или ското пёс это мнение народа проведите в городе референдум и все сразу все решится кто куда поедит *#*@* дебилов собрали и подстрегите это говно!!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 18:55

    Эх Парасюк, Парасюк, не пустил в бой главный козырь, сносака в левую челюсть

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 18:54

    Пенсу Василию Ивановичу - повестку в военкомат! Он будет с оружием в руках защищать город от выбранных людьми депутатов.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 18:53

    РИА, а где статейки про празднование дня гыдости,что вчера отмечали майданутые у е б ки?!!! Шо то не порядок! Хазяин по головке не погладит!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 18:41

    За@.ли все!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 18:40

    почему свидоми которые просрали украину что то вякоют и скулят гниды американские чем хуже украине они все выше скачут

    user avatar Для 17.57

    22 ноября 2017, 18:14

    Так балакай на мове или ты балабол?

    user avatar рагулю

    22 ноября 2017, 18:04

    балика в мэры

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 18:03

    анти вата а скажи сколько у тебя трудового стажа чт так скулиш каструля

    user avatar Егор

    22 ноября 2017, 18:01

    Прав Парасюк, в свое время ЕБалицкий занимал должность в правительстве в отделе по Евроинтеграции,теперь он за Россию. За что платят(голосуют) то он и будет вещать

    user avatar ВатМэну

    22 ноября 2017, 17:57

    Альтернативу балику прямо сейчас, именно в эти минуты предлагают в Луганске! На смену одному любителю рашки на штыках рашки приходит другой любитель рашки. При этом этот шлак называет друг друга террористами и ВНИМАНИЕ - украинскими шпионами. Так, вот лучше я буду балакать на мове и смотреть по телеку, как Парасюк ногами пи... хереналов типа Писного (надо рассказывать кто он или погуглишь?) Но я буду жить в моей родной Украине и строить ее, что гордиться. А баля, который решил, что он может меня куда-то с собой забрать, пусть лучше не появляется в городе вообще! Вон Луганск есть. Если в Луганск ехать сс..т - ладно, пусть в Донецке торчит! Но там ему место, среди тех гопников!

    user avatar Парасюк - пристрели эту мразь

    22 ноября 2017, 17:55

    жители мелитополя будут благодарны.

    user avatar ВатМэн для антивате

    22 ноября 2017, 17:41

    Как раз Украину просрали муйдауны вроде тебя. Вы уже всех достали, чуть что не так сразу "ахент крымля", если что то не вписывается в вашу палитику партий значит "Ватник". Вы воплощение вами же ненавидимого "Совка" и вы надух не выносите инакомыслящих, поэтому и клеймите Балика. Пишушие в поддержку его лишь хотят какую то альтернативу кастрюлеголовым.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:40

    пора бы уже этим пенсионерам, менеджеру и администраторше начать балакать на рiднiй мовi, а то совсем не искренняя у них любов

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:37

    У Парасюка словесный понос. Тяжело общаться с человеком ,который не даёт что то сказать. Заученные фразы для любого оппонента.

    user avatar Бобер

    22 ноября 2017, 17:37

    Ни один нормальный не может хотеть в россию.

    user avatar гость

    22 ноября 2017, 17:35

    а теперь проголосуют еще больше мужик правду говорит

    user avatar АнтиВата

    22 ноября 2017, 17:31

    Ватные боты с Говнорашки срут на РИА не щадя своих анусов. Козломордые, Украину вы просрали на века, хоть обосритесь тут, строча свои тупорылые высеры

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:31

    а мне кажется что лучше парасюка посадить на член

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:27

    Классный пост! 18,5%!!!!! Жаль что вата ни читать не может, ни в процентах не разбирается. Они так и будут писать, что за балика проголосовало "большинство жителей Мелитополя". Кто еще не понимает, насколько глупо спорить с таким биоматериалом?!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:22

    подобрали таких же упоротых и майданутых как сами

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:16

    Балицкий однозначно победит на любых выборах в Мелитополе, а пропророшенковское *###* Минько шансов не имеет...

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:13

    ФСЁ! ПРИПЛЫЛ ДУПАТАТ! А вата так и останется с ватой в голове.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:11

    НЕ будет уже для Балицкого выборов, а вот выбора будет два - тюрьма или в гости к Чечетову.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:10

    по мнению Парасюка Балик соратник Порошенка, коммунист и опозиционер. Парасюку надо к психиатору!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:08

    Парасюк-упоротый шизофреник!Это знают все!А ещё он с Пашинским доставлял оружие на муйдан,и потом вывозил его после расстрела.Так то,дебилы свидомые!

    user avatar клим

    22 ноября 2017, 17:01

    парасюк струсил и сбежап-так как балицкий настучал бы ему в прямом эфире-это ему не в раде борзеть.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 16:58

    РИА аплодирую стоя. Цирк должен продолжаться.

    user avatar Равик

    22 ноября 2017, 16:48

    балицкий ненормальный.а голосовали за него люмпен,быдло.без образования.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 16:27

    Интересно дедуганам гривен по 100 заплатили ? Или меньше?

    user avatar гость

    22 ноября 2017, 16:27

    Балицкий наш выбор, многие Мелитопольцы его поддерживают в его высказываниях, большинство или нет покажут выборы. Только бы он до них дожил , а от парасюков ожидать всего можно.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 15:59

    А кот укрбыдло?))

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 15:56

    Какие коменты Кот???

    user avatar Кот

    22 ноября 2017, 15:54

    А с кем лучше с балицким????Что ж за мразь пишет комменты? Росбыдло!

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 15:52

    Парасюк многим это говорил, но как говорится мешки ворочить не языком ...,, за собой бы следил и побратимыми

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 15:50

    Секундочку а разве это не факт про 2014( или видео монтаж?))

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 15:49

    Я так понимаю с этой свиньёй парасюком(с маленькой без уважения) лудше. А опрос в стиле совка. Смешно не могу. Кто платит а в данном случае это минько(опять без уважения) тот и заказывает музыку.

    user avatar ЖурналЫсты вы шо идиоты?

    22 ноября 2017, 15:47

    Хорошо. Округа! Тогда он сказал чистейшую правду! ЖурналЫсты, вы свои же статейки припоминание? http://ria-m.tv/news/17559/60_prots_izbirateley_melitopolskogo_okruga_proignorirovali_vyiboryi.html По уточненным данным Мелитопольской окружной избирательной комиссии, на 21.00 в голосовании на выборах в Верховную Раду Украины приняли участие чуть больше 40% избирателей.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 15:41

    округ а не Мелитополь

    user avatar ЖурналЫсты вы шо идиоты?

    22 ноября 2017, 15:37

    " за кандидата Евгения Балицкого отдали голоса всего 30781 избиратель из 165 тысяч" ВНИМАНИЕ ВОПРОС! Какова численность населения Мелитополя?

    user avatar Admin

    22 ноября 2017, 15:36

    Вата Мелитополя, предатели Украины, не вижу ваших комментариев! Что-то и кремлеботы молчат, зарплату не заплатили?

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 15:35

    Ржу не могу от опрошенных на улице.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 15:33

    Женя, скоро придется худеть, отъел рыло как у свина.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь