UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 15:27

    Нет парков, ктп, проверки медика и т.д. НЕ платят налоги и людей официально не оформяют. Так почему ездят? Потому что одна маршрутка в год приносит 3 млн. грн. чистой прибыли. А т кто должен за всем этим следить, включая городскую власть, не проверяют, почему? А теперь просят: ну пжлста, ну платите налоги, ну..ну.. ВЗЯТОЧНИКИ

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 14:49

    Считаю что с детей и пенсионеров вообще денег не требовать.Многим пенсионерам не повысили пенсию.

    user avatar Серега

    23 ноября 2017, 11:16

    Отвечу маршруточникам, которые вопрошают, почему нет протестов, когда дорожает все остальное: качество всего остального остается приблизательно на том же уровне, а качество обслуживания и самих маршруток падает каждый месяц, не то, что год! Там есть выбор - куппить дешевле или дороже, тут же нет такого выбоора, вы господа - монополисты, диктуете, что хотите вот вам и разница!

    user avatar Максим Стоялов

    23 ноября 2017, 11:15

    Проезд подорожает, и водители как хамили, так и будут хамить.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 10:45

    На Лесопарк вообще не уедешь!

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 09:23

    народ! давайте собираться и подымать вопрос о том, чтобы снизить цены на проезд до 3 грн. Аргументы - старые маршрутки, нарушение пдд водителями маршрутного такси, ну, и наконец, быдло-водители

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 09:03

    Да обнаглевших шоферюг надо ставить на место - спалить пару-тройку маршруток и их сразу же попустит.

    user avatar Владислав

    23 ноября 2017, 08:27

    Я полностью согласен с нашим депутатом -Евгением Демьяненко! Вообще, я считаю, что вот таким должен быть настоящим депутат, настоящий слуга народа, который печется о каждом человеке в этом городе, стоит только к нему обратиться и он поможет. Без всякой выгоды, конечно же законным путем. ОН благословляет и жертвует малоимущим, уделяет время сиротам и выделяет тему "семьи"! Евгений-молодец

    user avatar гость

    23 ноября 2017, 08:10

    Город 17км,многим через две,а то и на следующей выходят,и всё равно 3.50. Какое повышение? Хамство некоторых зашкаливает! Льготников и инвалидов унижают! В Запорожье есть возможность для льготников и инвалидов,а чем Мелитополь хуже? Даже для детей в школу и то придумали в пол цены! Муниципальный транспорт в городе будет? А почему не наших заводов автобусы?

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 06:01

    Вася выпей в месяц на литр пива меньше и скулить не надо и здоровья больше а жалобы уважаемые горожане давайте начнем с атб или рынков что вы на етих маршрутчиках зациклились,ДАЁШ ЯЙЦА К НОВОМУ ГОДУ ПО 10гр

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 00:50

    Где обесчанный муниципальный транспорт???????

    user avatar вася

    22 ноября 2017, 23:37

    я езжу на работу 20 дней в месяц и буду переплачивать 20 грн ПОМОГИТЕ

    user avatar Динис

    22 ноября 2017, 23:27

    Я в шоке за 7 км. проехать повышать цену. У нас город 17 км. всего Я против повышение.

    user avatar ОЛЕГ

    22 ноября 2017, 23:24

    ПОДЫМАТЬ ИМ НЕЛЬЗЯ ИХ НАДО ПРОУЧИТЬ. ЧТО ОНИ НЕ ГЕРОИ В ГОРОДЕ. ЕСТЬ ЛЮДИ И ПОУМНЕЙ. А ЗА ТО ЧТО МАЛО ИМ ДЕНЕГ НО ИХ ОТ ТУДА ПАЛКОЙ НЕ ВЫГОНИШЬ . ПУСТЬ РОСЧИТЫВАЮТЬСЯ И ИДУТ НА ДРУГУЮ РАБОТУ. ОНИ ИМЕЮТ ПО 400 600 ГР. В ДЕНЬ

    user avatar ГОСТЬ

    22 ноября 2017, 23:17

    Я как инвалит не копейки бы им не подняла. Потому -что они хамы.Борзые и наглые хамы. У них нет уважения к больным людям .Я первая говорю за что им повышать? За те скотовозки грязные..?

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 22:28

    РИА покажи те фото мелитопольского автобуса и того что планируют ... Пусть люди судят.....

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 22:26

    Горожане не поймут, если не наши автобусы поедут возить их

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 22:23

    А зачем им покупать наши если откаты будут?

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 22:21

    Давно в городе должен быть муниципальный транспорт! Надеюсь нынешнему правительству это будет под силу! Если Они э о сделают, то им только плюс!!!! Кстати, у нас в городе производят автобусы!!!! Совпадение? Не думаю! :))))))

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 22:16

    В последнее время, маршрутчиков как подменили! Все вежливые....

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 20:00

    Почему дорожает мясо , хлеб, яица, курица , конфетки Рошен? Дорожают билеты на жд транспорт, бензин и дизель, запчасти? Почему нет протестов?

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:54

    Интересно, как и почему пенсионеры молодеют, а дети стареют после 18.00?! А когда бюджетные денежки маршрутчикам будут отдавать, как высчитают сколько надо не доплатить за не перевозку льготников в утром и вечером?

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:32

    Нет претензий к ЧП "Автомир"?! Да там даже третья часть сотрудников не оформлена! Или нет ума в "чёрной" бухгалтерии покопаться?

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 19:28

    В маршрутках езжу редко. Как пенсионеру никто из водителей ни разу не нагрубил за оплату в 3 гривны. Своим УБД (афганским) принципиально не пользуюсь. На маршрутах "вокзал" и "сев.переезд" был удивлен подчеркнуто вежливому поведению водителей. У меня сложилось впечатление, что некоторые маршрутчики стараются уважительно относиться к пассажирам.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 18:58

    Ваня ! А ты налогов много в этой жизни заплатил ? А твой папа ? Умничаешь ты сильно,но сам-то - стяжатель из семьи стяжателя.

    user avatar Гость

    22 ноября 2017, 17:46

    Посмотрим как он будет жаловаться когда появится монопольный муниципальный транспорт. Ах да забыл, РИА будет его восхвалять и искать одни лишь только плюсы. А рост цены будет даже на пользу горожанам.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь