UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Артур

    29 ноября 2017, 21:19

    Вы бы внимательно читали информацию там в статье есть номера по которым вы можете позвонить и есть адрес где проходит,как вы выразились «сходняк».Так что приходите мы вас встретим,каждую субботу на 17:00 по адресу бульвар 30 лет Победы 28

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 10:02

    Скажите мне, где будет очередной сходняк, я приду!!! Ох и вафли этим сектантам будут!!! Я буду сыпать фактами их сектантской деятельности, буду разоблачать и хочу, чтобы там присутствовали СМИ!!! Хочу что бы ничего не утаивалось...Расскажу кто на самом деле эти тварии чем занимаются...С именами и фамилиями...И про то, как после песен про рядам бегает #@*#@ с ведром и деньги собирает с лошья тёмного и задуренноно...

    user avatar гость

    23 ноября 2017, 21:12

    гнать этих бл...й с мелика

    user avatar Алекс

    23 ноября 2017, 18:58

    Когда мозги не справляются с преодолением жизненных трудностей, многие люди ищут поддержки в церкви,секте,слове пастора или батюшки. Сейчас самая благодатная ситуация для веры во что угодно, "лишь бы не было хуже или отвело от беды". Но знаю на личных наблюдениях, там, куда эти люди ходят, простой человек никому не нужен.

    user avatar Артур

    23 ноября 2017, 11:44

    Всех стрелков приглашаем на фронт,там можете проявить свой профессионализм в стрельбе.

    user avatar MaxSvet

    23 ноября 2017, 11:23

    А что у нас две секты, с названием Новое поколение?

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 11:16

    Агитируют значить нужны деньги

    user avatar Лечим и изгоняем бесов

    23 ноября 2017, 09:54

    Надо как-то пригласить пару сестер.У меня есть одна штучка, думаю освобожу с ее помощью от проклятий.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 09:26

    а "Новое поколение", что не секта? секта и еще та секта...

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 09:20

    Посмотрите в ютубе так называемые "исцеления" пастора нового поколения Алексея Ледяева.Очень похоже на сатанинские оргии.Ну и конечно под это дело не забывают денежку собирать по залу в мешки...Исцеление должно быть щедро оплачено!

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 09:10

    Так мы ж и к мелитопольским врачам идем с верой на исцеление,а у них только деньги на уме, и врачевание их не помогает задешево. Вот люди и ломяться от безисходности по сектам.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 09:06

    Неужели кто-то верит в этот бред про "исцеления"?

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 09:02

    Почему милиция их не привлечет за мошенничество?

    user avatar гость

    23 ноября 2017, 08:58

    Знакомые рыла.Приходили с книжками , попросил пожить неделю молодую.так как жену выгнал---больше не ходят.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 08:46

    За что боролись - на то и напоролись. Сектанты всех мастей правят бал в управлении Мелитополем. Тщеславный карьерист Минько по своим "политическим" раскладам отдал в руки сектантов часть этого самого управления городом,и в результате влияние сектантов на власть стало значительным,как никогда. Секты уже в парке, в культуре,в спорте,в горсовете,университетах и училищах. Мелитопольские врачи - это отдельная секта стяжателей , убийц и мучителей за деньги. Вот и попадают люди под влияние зомби-проповедников от безисходности. Нет земляки, теперь без автомата Калашникова эту гибельную для людей ситуацию не разрулишь - сектантских вожаков надо перестрелять всех в один день и забыть,как кошмарный сон христианства.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 08:44

    Правильно делали наши предки ! Религия - опиум для народа ! Без попов -великое и могучее государство , а с попами ж о п а !

    user avatar РИА лучшее

    23 ноября 2017, 08:40

    на РИА лучше написано, чем на МВ

    user avatar гость

    23 ноября 2017, 08:34

    А зачем людям брать теперь их газеты, если РИА дали чудную рекламу и с номерами телефонов и с адресом...

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 08:33

    Если бы мелитопольские врачи лечили, а не собирали дань, за исцелением не обращались бы к шарлатанам. Люди идут от отчаяния!!!!!!!!!!!!!!!! Наше общество хронически и неизлечимо болеет, а болезнь называется - жажда наживы. Наживаются секты, врачи, чиновники - все "слуги народа"

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 08:26

    Посмотрите сколько по городу черных бигбордов Нового поколения с Миш хоменко понатыкано. Это тоже не имеет отношения к церкви на выезде в сторону Константиновки ?

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 08:22

    Бесовщина правит бал в Мелитополе,и служим мы все жадной момоне под названием деньги. А разномастные попы - это всего-лишь прикрытие для происходящей бесовской вакханалии, а за всем этим стоят хабадовские жиды.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 08:19

    Это неправильные сектанты.А есть другие,по мнению редакции.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 08:14

    А ведь целая группа депутатов Мелитополя прихожане этой церкви.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь