UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 11:37

    Все молча едут, никто не возмущается,Платят 4 грн, билетов нет. Никто не бастует.Безропотные овечки. Сами виноваты. Так нам баранам и надо!

    user avatar БАРАНЫ

    24 ноября 2017, 11:00

    Стадо баранов, никак не проучили маршрутчиков. Не люди, а марионетки

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 09:02

    Уважаемые пассажиры! Прошу сообщить, на каких маршрутах пассажирам давали билеты за проезд.

    user avatar Маршрутчики твари

    24 ноября 2017, 08:52

    Сегодня дошел на работу пешком и прекрасно себя чувствую!!! А скоты-маршрутчики лишились теперь как минимум одного пассажира - меня!!! Ушлепки твари

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 23:01

    Мда, как-то все печальней и печальней становится

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 22:33

    Ура теперь я поеду отдыхать в Буковели Спасибо мэрии за 4 гр. проезда

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 19:48

    Полностью импотентская власть: как можно УГОВАРИВАТЬ руководителей оформить работников по закону и платить налоги. Власть умоляет не нарушать закон? Это власть или лохи? Правильно создать конкуренцию. Но для этого нужно полмиллиарда: территория, инфрастуктура, штат, парк автобусов, зарплата... А не пробовали засудить барыгу-директора на сто тысяч за неоформление работника? Так и на автобус насобираете.

    user avatar Алекс

    23 ноября 2017, 18:23

    Вопросов к власти много. Откуда за ночь у маршрутчиков появятся билеты? Что за кружки для детей до 21.00 зимой? Что за ,"договорно-ультимативные" подходы к вопросу трудоустройства работников перевозчиков, если есть Закон? Почему компенсации за перевозку льготников не доходят до водителей, а даются исключительно руководству? Что за подход к серьезному вопросу: "вас эти 50 коп. не спасут" если должны быть приняты экономически обоснованные тарифы, а не решение "от фонаря"?

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 18:12

    Не власть а ИМПОТЕНТЫ -знать что из 100 водителей оформлено только 10 и ничего с этим не сделали до сих пор ,а теперь дают месяцы на оформление , а на это надо времени 1 час на человека , а если водитель не оформлен кто ему указ ,какое он может получить наказание за грубость , за розваленную машину , за треп по телефону ,за то ,что работаю сколько хочу и как хочу -зарплату в КОНВЕРТЕ он получит -с этим же борется вся страна ,но маршрутки это отдельное государство ,КАСТА НЕПРИКАСАЕМЫХ ,значит это кому то это ОЧЕНЬ ВЫГОДНО.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 16:54

    Сами же скащали,что прсле 20 с микрорайона не уедешь,после 18 с межрайбазы.Все валят маршрутчики домой.Накосили на часах пик.Если бы не хватало-работали бы. Дети с кино ехали на Белякова в 21 полтора часа.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 15:33

    В документе, известном как Публичный закон 86-90, территория современных ДНР и ЛНР отделена от Украины. В область, названную «Казакия», также вошло Запорожье. И, по мнению американских сенаторов, на этих землях живет иной, отдельный от остальной Украины народ. И, как любой народ, он имеет право на свободу и самоопределение. Резолюция по традиции подтверждается КАЖДЫЙ ГОД, в течение последних 56 лет. Источник: https://nahnews.org/998328-shok-dlya-vsei-ukrainy-ssha-oficialno-priznali-donbass-dnr-i-lnr-yavlyayutsya-subektami-mezhdunarodnogo-prava

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 15:29

    Нет парков, ктп, проверки медика и т.д. НЕ платят налоги и людей официально не оформяют. Так почему ездят? Потому что одна маршрутка в год приносит 3 млн. грн. чистой прибыли. А те кто должен за всем этим следить, включая городскую власть, не проверяют, почему? А теперь просят: ну пжлста, ну платите налоги, ну..ну.. ВЗЯТОЧНИКИ

    user avatar Маршрутчики твари!

    23 ноября 2017, 15:03

    Предлагаю завтра не пользоваться услугами маршрутных такси. Пусть со своими 4 гривнами ездят пустыми.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 14:50

    Цены на запчасти год не менялись. на топливо тоже))

    user avatar Два дня ежу на амршрутке

    23 ноября 2017, 14:48

    Странно,просить оформить сотрудников.Проверить и оштрафовать,есть закон,есть сумаcшедшие штрафы, кстати 17 тыщ. гривень в бюджет, не 3300, одного накажут-другие оформят тут же.Просят платить налоги! Так разорвать договор и найти адекватных перевозчиков, вот и все. Почему других ЧП не просят,а люди делают по закону.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 14:45

    Судак,а не мэр

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 14:21

    так Миня ещё и электромобили обещал закупить, Серёжа,где и когда?

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 13:42

    Гриба ты минько,уебланн конченный

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 13:21

    Да уж, Все для народа!

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 13:13

    Все тяжелее и тяжелее становиться жить в городе жлобов Мелитополе. Зарплаты везде рабские,а все с каждым днем дорожает : еда,квартплата,проезд. Надо бежать из стогнирующего и деградирующего города вырожденцев - пусть они увеличивают себе цены как хотят и деруться на этой почве.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 13:11

    почему решение принимают только те люди [п и д р ы ], которые на маршрутках не ездят?

    user avatar гость

    23 ноября 2017, 13:08

    Странно,просить оформить сотрудников.Проверить и оштрафовать,есть закон,есть сумашедшие штрафы,одного накажут-другие оформят тут же.Просят платить налоги! Почему других ЧП не просят,а люди делают по закону.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 13:06

    "условия" как всегда останутся на бумаге.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 12:53

    Надо не повышать, а снизить до 3 грн. И чтоб на маршруте не до обеда работали, а до 23 часов.Чтоб люди могли нормально уехать в вечернее время - с Н.Мелитополя, с Ц.Рынка.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 12:31

    так в "Мелитопольской черешне" тоже никто не оформлен. Даже Павлик Морозов там не учтенным "трудился".В чужои глазу соринку видим...

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 11:55

    Маршрутчики молодцы опять мера нагнули. Только за всё это приходится расплачиваться нам. И нахрен нам такой мер?

    user avatar Анна

    23 ноября 2017, 11:51

    Что значит оформить в течении трех месяцев. Они и оформят в лучшем случае в феврале. Где работа Управления по труду. Налоговая? Кто нас возит, люди с улицы,которые решили,что они могут управлять общественным транспортом . Что им повышение минималки,все равно налогов не платят.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 11:50

    Тетка живёт в другом городе. Рассказывала что у них с гор бюджета не выделии деньги на проезд льготчикам. Так их ни кто не возил пока не перечислии деньги. В Мелитополе работая легально 15 лет в руках и гривны не держал. И это нормально? Минько ты черешню и яблоки пенсионерам и льготчикам тоже раздаёшь? Я не имею в виду те пару ящиков на благотворительность.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 11:42

    Цитата из выступления миньнко: парк маршруток изношен и повышение проезда на 50 коп не решит их проблемы. Так за что менять парк если на обслуживание еле хватает. Интерестно зная что 4гр не решат проблему мэр хочет в ЛИЗИНГ (в деньгах дороже чем кредит) взять Богданы. Так чем будут отдавать? Ответ:1) повышением проезда 2) тащить деньги с городского бюджета под предлогом льготчики, запчасти, топливо,зарплата и т.д и т.п

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 11:30

    Так даже у Петра шоколадного, на заводе 2/3 не оформлены.

    user avatar Гость

    23 ноября 2017, 11:24

    Почему вы "просите" трудоустроить сотрудников ,(на сегодняшний день штраф за неоформленного работника вполне приличный - всех оштрафовать ) - нужно требовать и наказывать .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь