UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Поймать и искалечить до 1-й группы инвалидности

    26 ноября 2017, 09:44

    Клянусь, застану кого-то на горячем, сделаю инвалидом, чтоб мразь не смог своими руками без посторонней помощи даже задний проход после девиации подтереть... Ублюдки недовольные жизнью, ущербные чуханы... Привыкли твари жить в хлеву, за чертой и хотят чтобы все жили, как они!

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 22:11

    Яйца и ноги по-отрывать надо за такое! не горожане а хуй - знает что... БЫДЛОТА ОДНА

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 21:43

    Не надо вбухивать кучу денег в остановки.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 11:37

    Что??? Тренажерные площадки в каждом дворе раисии??) Вопрос один - кому????) на раисе единственное развлечение - ЗАЛИВАТЬ БЕНЬКИ!!!)) это спившаяся нация.

    user avatar Гной пукина

    25 ноября 2017, 08:25

    Срочная новость!!! В фашистском козлостане в КАЖДОМ дворе поставили площадки с тренажерами по наливанию бояры в граненый стакан, когда трясунчика ловят!! Остальные тренажеры начали ржаветь и оказались не востребованными

    user avatar Мегапихарь

    25 ноября 2017, 08:07

    Для тебя , дятел и пишут на козлячьем языке... Ты другого не знаешь, не образованный!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 08:06

    Для бестолкового админа 09:3024 ноября 2017, 11:12 Тухлодыр, а ну ка начухай в каких это городах конкретно раися ставит спорт площадки с тренажерами в каждом дворе??)))))))))) Во наплел))))))))) Кроме ям, бухоты, грязи, луж, разбитых окон - как бы болше ничего нет... Недавно приходилось быть там, в нескольких городах... Отменная помойка, им до Украины капец как далеко..... Одна нищета... И там остановки , кстати, еще совковские, это в областных центрах.........

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 21:38

    Хрюкай на мове, чучело!

    user avatar Руцкий мир приводит остановки

    24 ноября 2017, 14:20

    в привычный для них вид.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 13:12

    Уже писал, вредят две бригады руське и черные - платит им московский патриархал - вон троли пишут - ишь ты порядки решили навести.... Видели в раше как в трясину детей с папами засосало на площадке...

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 12:46

    Пропащее поколение

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 12:12

    А может они в ней клад искали

    user avatar Для бестолкового админа 09:30

    24 ноября 2017, 11:12

    Администрация пусть поставит спорт площадки с тренажорами в каждом дворе как в это делает Россия. Чтобы не за деньги в тренажорных залах дети занимались а бесплатно. При ненавидящем вами СССР у детей были занятия в разных секциях и кружках бесплатно, а сейчас все за бабло везде. Вот и выплескивают свою энергию по безмозглому на остановки и фонари. Это им конечно на дает ума, но чем дальше такой развал страны тем злее люди становятся.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 11:02

    давайте вата и вышивата воюйте и мочите друг друга пока политота решает свои вопросы

    user avatar Полиция гавно

    24 ноября 2017, 10:57

    Пока такая полиция - быть вандализму и беззаконию.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 10:07

    За люки не садят,а за остановку вообще ни чего не будет.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 10:07

    Гнилой строй ворами прихватизаторами дэбилизаторами населения за27 лет воры алигархизаторы построен , вот такое же дэбилообразное население и плодиться , глядя на то что творят старшие их побратимы ахметоиды и прочяя гнидота воровская бандитская ,система гнилейшая вот и вся причина безнаказаность ,вообщем гавно ,а не воровскя алигархическая система тянет народ в помойку и к безобразиям .

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 09:45

    Админ,тебе на дурку надо....

    user avatar Admin

    24 ноября 2017, 09:30

    Ишь ты чего биндеры проклятые захотели порядки навести, нарушив идиллию поклонников руццкага мира, для них обстановка когда все вокруг разрисовано и полуразрушено это их скрепы и родная стихия.

    user avatar Алекс

    24 ноября 2017, 08:55

    Ломают созданное для людей уже много лет и в разных частях города. Можно сказать, что это второе поколение крушителей за период независимости Украины. Светильники, остановки,лавочки,урны... Генетика разрушителей наследственна. И через 10-30 лет будем возмущаться подобным, сделанным детьми и внуками сегодняшних негодяев.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 08:53

    это оппозиционеры вредительством занимаются, чтобы Минько насолить

    user avatar Полиция для галочки

    24 ноября 2017, 08:49

    Полиция - вы у е б к и. Чем вы н а х занимаетесь. Твари!

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 08:47

    Может миньковские резвятся.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 07:27

    Пока не впоймают и публично не накажут.... Так и будет!

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 07:25

    Проплаченые ибалицким дауниты

    user avatar Гость