UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    25 ноября 2017, 13:09

    Богданы будут перед выборами мэра....не раньше. Как это было с льготным транспортом, который после стал не рентабильным. И опять тоже самое??? Будет проезд по 3гр, а после по 5гр, и никто нас спрашивать не будет!!! Как нас наклоняли так и будут. Радуемся что хоть по 4гр возят...

    user avatar Алекс

    25 ноября 2017, 13:04

    Билеты должны быть установленного образца с единой понятной системой учета и контроля. Каждое АТП сейчас напечатает в типографии километры этих фантиков. И страховку по ним никто из пострадавших не получит. Должны быть с перевозчиком определены условия страхования, суммы и др. Есть высшие норм-прав.акты, но нет самых важных для предьявления претензий в суде.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 10:03

    Основное требование к Горисполкому бесплатный проезд детям и пенсионерам.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 07:27

    Муницыпальный нужен!!!! Как в Запорожье ! Спринтеров уже отказались!!!

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 07:24

    Билет это твоя страховка при передвижении на транспорте если авария выплатят страховку

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 07:23

    11 северный 50 % водителей одно хамло' билетов нет !

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 23:16

    Ну и получишь ты свой билетик и засунь его ,,,,может легче станет

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 23:01

    Нет билета- нет денег.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 22:58

    Каждый день езжу на работу 24 маршрутом и довольна всем

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 22:44

    Везут спасибо и за это не нравится ёжьтесь на такси

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 21:13

    Зачем "Богданы" у нас автобусы луче!!! Хватит откаты брать! Подумайте о городе!!!

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 21:02

    Писец.. Зачем местным билеты? :)

    user avatar Ьорей

    24 ноября 2017, 20:39

    Не с той стороны подходим. Нужно напечатать городские билеты на маршрутки, продавать их на остановках и укрпечати. Пенсионеры покупают льготные за 3,5грн остальные обычные за 4 грн. При выходе из маршруики, билет отдается водителю, а он уже предъявляет их для оплаты в город. Все сразу станет ясно и сколько пассажиров перевез и сколько льготников. Все просто.

    user avatar Алекс

    24 ноября 2017, 20:28

    Введение билетов ни к чему не приведет. Нельзя ничего подсчитать или проверить. Большинству пассажиров билеты не нужны, поэтому они будут свободно висеть перед выходом для всех желающих. Водитель будет предлагать их отрывать пассажирам самостоятельно. Так было в Закавказье сов.периода. Редким желающим (приезжим) водитель демонстративно отрывал 2-3 метра билетов. Очевидно, что перевозчики-это малоуправляемая городской властью структура.

    user avatar Не маршрутчик .

    24 ноября 2017, 20:16

    На практике большинство требовать билеты не станут ! А водители как раз выиграют - принесут бабины неиспользованных билетов в исполком и потребуют очередного повышения цены на проезд .

    user avatar Пассажир

    24 ноября 2017, 19:45

    Также необходимо в транспортном отделе исполкома создать комиссию за контролем продаж проездных талонов,и штраф так гривен в 500 чтобы знал что в ответ на требования талончика,он водитель обязан сам его выдать при получении денег,а не хамить в ответ.Комиссию можно создать из волонтеров,или просто при помощи видеосьемки факта,с номер маршрутного такси.Уж поверте материалов для нарушений будет масса,и городская казна пополнится,и эти гонщики на куче металоллома,будут по другому относится к своим обязанностям.Если по закону и по правилам,тогда надо начинать с себя,не так ли господа водители маршрутных такси?

    user avatar Пассажир

    24 ноября 2017, 19:36

    Пассажир24 ноября 2017, 18:58 Ну во первых эти проездные талоны необходимо чтобы как то регулировать и кониролировать поток людей на маршрутах,а так же самих маршрутчиков.А то завтра они принесут в транспортный отдел целые бобины и скажут что они опять бедненькие и ничего не получают,и что нужно снова поднимать тарифы.А во вторых,это было одно из главных условий поднятия тарифов,и если у них их нет,то они просто напросто ставят в позу вас господа пассажиры!ТРЕБОВАТЬ ПРОЕЗДНЫЕ ТАЛОНЫ НЕОБХОДИМО!А так получается что 60 процентов если не больше маршруток это просто призраки,которые требуют поднятия тарифов,но при этом работают незаконно!

    user avatar Пассажир

    24 ноября 2017, 18:58

    Ну и на кой людям эти билеты ? Зачем все усложнять? Кому это выгодно ? Особенно обрадуются дворники...

    user avatar 3.50

    24 ноября 2017, 17:10

    водитель по 24 маршруту по времени где то в 16 55 на остановки Почта сказал что билетов нет и не будет в грубой форме

    user avatar гость

    24 ноября 2017, 17:01

    Проверить нужно АТП АСА ,они захватили все городские маршруты,но порядка там нет.Водители работают не официально устроенными .Да и о каких билетах идёт речь-сегодня проехал 2 раза по 24 маршруту ,там и близко их не было.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 16:08

    Я была возмущены, я беремена я еле вышла на остановке , полнейшая маршрутка людей , а в салоне табличка "загальна кількість місць 18 , для сидіння -18" значит и проезд повышается с расчётом что стоячих брать не будут ! Ну это не дело , мало того что хамы водители , нарушают пдд, стоят на остановке по 5-7 минут ждут выжидают людей дак ещё и цену подняли ! А что делать людям ? Тоже на работах грозить забастовкой , что бы им поднимали зп?

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 16:01

    Газ подорожал почти в десять раз - молчим, свет в пять раз - молчим, солярка в три раза - молчим, продукты, одежда.... Но вот проезд в маршрутке подорожал это реально взбесило!!! Требую стабильность и порядок!!!

    user avatar кариночке

    24 ноября 2017, 14:26

    ну как грязью поливать соседей,невесток с зятьями - так пенсионеры языкатые.

    user avatar Карина

    24 ноября 2017, 12:55

    Сегодня наблюдала, как пенсионерка молча соглашалась с маршруточником, который ей отказывал в льготном проезде. Молчите и дальше! Легче попиз...... на лавочке возле подъезда, чем выписать ман...ей мэру и перевозчику с водителем-хамом. Или ждете что вам на блюдечке рай подадут?!

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 12:46

    На 15 маршруте - билетов НЕТ. А берут по 4 грн.

    user avatar гость

    24 ноября 2017, 12:06

    ни каких билетов нет, никто сегодня их не дает. То есть нарушают или забили они на ваши требования

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 12:04

    Потерпите граждане, скоро в город прибудут "ПЕТРОМОБИЛИ" они все координально все изменят. Проезд будет бесплатным, для детей пенсионеров, инвалидов и участников АТО. Поговаривают что даже конфетки раздавать будут.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 11:56

    Вот маршрутчики "молодцы" - сказали мы поднимаем тариф и все. И мер, и исполком- все ЗА. Нафик нам такой мер.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 11:42

    Вчера вечером ехала в маршрутке стоя, только вот держаться было не за что, поручней нет вообще. На вопрос стоячих пассажиров "а за что держаться?" - за сиденья!!! При этом несся нормально! В такие маршрутки вообще нельзя брать стоячих. Номыжежадныеденегхотим!

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 11:21

    И никто не возмущается. Все платят молча.Вот мы лохи!

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 11:18

    Проверьте АПТ АСА и Автопрофи

    user avatar Маршрут 3 - ужас

    24 ноября 2017, 10:56

    Маршрут 3 билетов нет. Водители хамы.

    user avatar гость

    24 ноября 2017, 10:35

    Проверьте 24 маршрут

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 10:30

    некоторые пассажиры сами отказываются билеты брать!

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 10:25

    В маршрутке Белякова-вокзал (коричневый мерс)- билетов нет, водитель резко трогается, не дождавшись пока все пассажиры усядутся и болтает по телефону во время движения!

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 10:24

    Всем принципиальным пассажирам, требующим билеты, он выдавал «квиток на проїзд в автобусі» на сумму 4 грн. Что значит "требующим", они обязаны обилечивать без требований!

    user avatar нет мест - в пролете

    24 ноября 2017, 09:51

    если не мест - ждите другую маршрутку

    user avatar Максим Стоялов

    24 ноября 2017, 09:48

    А если мест нет?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь