UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Сегодня, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Сегодня, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Сегодня, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Сегодня, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Сегодня, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Сегодня, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Сегодня, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Сегодня, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Сегодня, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Сегодня, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Сегодня, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Сегодня, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Сегодня, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Сегодня, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Сегодня, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Сегодня, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 17:30

    Гость24 ноября 2017, 16:27 Учи матчасть:- Вариант «Любая кухарка может управлять государством», приписываемый В. И. Ленину, ему не принадлежит, но часто используется при критике социализма и советской власти. Используется также вариант «Любая кухарка должна управлять государством». Ленин имел в виду прежде всего, что даже кухарка как представитель широких масс трудящихся должна учиться управлять государством, должна быть вовлечена в государственное управление. Выражение было использовано В. В. Маяковским в поэме «Владимир Ильич Ленин»

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 16:37

    Приятно видеть что есть адекватные комментаторы, а не одни упоротые

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 16:27

    Admin24 ноября 2017, 14:33 регионалов уже 4 года как нет и украсть наперед 4 бюджета даже если бы хотели, то не смогли бы. Ленин когда-то говорил, что и кухарка может управлять государством, но он был неправ или не имел ввиду тупую рагульскую кухарку.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 14:45

    Admin24 ноября 2017, 14:33 Та шоб ты всрался идиот!)) Надоели троллить этой мурой..

    user avatar Гриша

    24 ноября 2017, 14:44

    Admin, ВЫ не знаете кто мой "любимчик" - так что подобные выводы оставьте при себе. Больше сказать нечего, исходя из вашего комментария это бесполезно, промывка мозгов выполнена

    user avatar Admin

    24 ноября 2017, 14:33

    Доллар по 27 это последствия деятельности ваших любимчиков регионалов, разграбили страну твари и уничтожили предприятия подготавливая Украину к захвату Россией.

    user avatar Гриша

    24 ноября 2017, 14:27

    и к стати так же токарил все время за 400-500 долларов в переводе на гривни , а сейчас около 300 получается, и то боюсь чтоб расценки не порезали...

    user avatar Гриша

    24 ноября 2017, 14:23

    автор 14,07 - полностью с Вами согласен. был бакс по 5 грн - америкосы помогли помаранчевым прийти к власти... стал по 8грн _____ Потом соответсвенно америкосы в 14ом помогли нам воров от кормушки отогнать ))))))) и короче на 27ми грн за доллар курс примерно стал. МОЖЕТ НУ ИХ К ЧЕРТЯМ, ТАКИХ ПОМОШНИКОВ???

    user avatar тупой Карине

    24 ноября 2017, 14:07

    Я лично работаю на производстве, и при воре Януковичу зарплата была 400-450$, а сейчас на томже месте при тойже работе 150, я уже не говорю про цены. Вот тебе карина и майдан.

    user avatar Для Карина24 ноября 2017, 12:39

    24 ноября 2017, 13:48

    Ты откуда вылезло сэлючка?) Вот он, электорат майданутых. Поинтересуйся, так, хотя бы для минимального развития, о правилах въезда и пребывания по безвизу в ЕС.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 13:40

    Овца тупорылая карина, а какое право на работу даёт безвиз? С луны свалилась?

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 13:24

    Карина реально больная на голову....

    user avatar Валерий

    24 ноября 2017, 13:24

    И не нужно упрекать простых работяг в том что они не в АТО, если бы каждый рабочий пошел в АТО то всю это компанию содержать не на что будет...

    user avatar Валерий

    24 ноября 2017, 13:22

    Мне понравилось написанное ниже : " Когда украинцы ломонулись в безвиз, чтобы хоть как-то, и, багодаря жизням пацанов на Востоке, поднять из нищеты свои семьи....." А как бы нищета от куда взялась ??? вопрос сложный для йоубнотых так что напишу подсказку, ( цены на топливо посмотрите, на газ, на продукты....) и к стати дружно все платим 1,5% военный сбор.

    user avatar гость,

    24 ноября 2017, 13:17

    Вот и сделала Карина с помошью майдана достойных жопомоев Украины.Ломанулись из страны поднять из нищиты свои семьи! Какой слог, зачиталась. Карина, ломанись и ты, головой об стену. Правительство хорошее, когда люди не ломятся работать заграницу, а работают дома. А ломанулись после твоего гребанного майдана.

    user avatar Гисть

    24 ноября 2017, 13:10

    Хорошо что карина, выключила станок и в обеденный перерыв нас осчастливила своим, по ее мнению, влучным и ауенным комментарием

    user avatar Карина

    24 ноября 2017, 12:39

    Гостю от 24 ноября 2017, 11:51 Судя по времени "в эфире", - ты, пидор, не в цеху на смене вкалываешь. Ты сидишь и словесным рассуждающим поносом гадишь в души украинцам. Когда Майдан вышел, и дал тебе, ублюдку, шанс, сделать из своей нищей страны - страну достойных граждан, - ты сидел у компа и вонял. Когда эта ободранная гавнюками страна и ее ободранные солдаты и волонтеры остановили "культурную нацию" под Донецким аэропортом и Иловайском, на Чонгаре, - ты так же сидишь и воняешь. Когда украинцы ломонулись в безвиз, чтобы хоть как-то, и, багодаря жизням пацанов на Востоке, поднять из нищеты свои семьи, - ты все так же сидишь и воняешь. Тебе "Сватов" жаль?! Посмотри на себя, урода, в зеркало, - и достаточно! Тем более, дешево будет, "налогоплательщик" ты наш.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 11:51

    А блогер-это кто? И войны у нас нет, у нас -АТУ. А погибают у нас контрактники-наёмники, солдаты "удачи", которые воюют за деньги, которые как здесь писали, платим мы налогоплатильщики. Так в чём вопрос?

    user avatar журнашлюхи разжигатели ненависти

    24 ноября 2017, 11:27

    А из чего у горевояк такие зарплаты. Это налоги Зеленского и народа. Вас журнашлюх нужно уменьшить больше половины. При вашей подаче неправдивой война идет в нашей стране. С вашей подачи люди ненавидят друг друга и соседей. Вы суки все показываете кто и откуда стреляет ваши репортажи и видео в присутствии убийц. но никто не наказан доказательств вы падлы ментам не даете. Только гнусные статейки можете писать ах какой народ плохой что смотрят и слушают не то что нужно для нашего душегубного правительства. А это продажное правительство само жрет что хочет и смотрит и слушает то что сами хотят. ВОТ ТОЛЬКО НАРОДУ НУЖНО ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ ЕЩЕ НЕМНОГО И ВОЗДУХ ЗАПРЕТЯТ.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 11:11

    Если человек д о л бо еб, это надолго!!! Это касается украинского блохера!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь