UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алекс

    25 ноября 2017, 12:39

    Посмотрите на цифры. Не за твою лучшую жизнь дерутся в горсовете, уважаемый читатель. Какие горизонты для знающих людей открываются в 2018 году!

    user avatar Слушай, а войну ты не учитываешь?

    25 ноября 2017, 11:31

    Что на страну напали варвары, земли окупировали, русо-фашизм устроили? Или ты тупо на циферки смотришь?

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 07:20

    Что вы все о России и России? Об Украине поговорите. Доходная часть бюджета Украины около 25 млрд долларов ( и то половину сп...здят), у Apple около 220 млрд. Почти в 10 раз меньше. В том же Казахстане с населением в 16 млн доходы 31 млрд долларов. Довели уроды порошенковские и майданутые страну до ручки

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 23:32

    Для цифры, бюджет Нью Йорка больше чем весь бюджет засРашки

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 22:31

    Так вся рассея -б.джет и заключается в Мацковской области остальная территория сплошная нищета так было всегда и давно даже при СССР...Все деньги страны там остальная просто не существует ...в СССР так сложилось и осталось ...А вот любая одна из многих ведущих компаний Америки в три-четыре раза на 300 % превышает бюджет ВСЕЙ РашаПараши !!! Да что там ..бюджет одного Нью-Йорка в разы превышает обьем ВСЕЙ Расейской Педерации !!! Один город Карл ! О чем ты пытаешься мычать рашавата у е б а н и ще ?

    user avatar Для циферки

    24 ноября 2017, 22:14

    Годовой бюджет одной Московской области больше чем бюджет целой усраины)):

    user avatar Я

    24 ноября 2017, 22:13

    Можно мусор в частном секторе по гафику забирать или местная власть деньги вкладывает где избирателей больше, у нас на на маршруте 2-ки да же остановок нет, но в многоэтажном секторе крытые контейнерные площадки, в частный сектор деньги вооооообще не владываются, ветки жечь нельзя, в мусор тоже нельзя, скажите что нам делать, или нас специально игнорируют.

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 21:54

    Онищук застрелится с Балей и Галей на день города на площади ........Это ж сколько ж бабла можно было украсть у граждан Мелитополя ? Э-х-х так не вовремя отстранили профессиональных аферистов от кормушки ..Они этого не переживут точно ...

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 20:41

    Рыги этого не переживут, целый миллиард! Это ж сколько рыговская мразь могла себе украсть. Галя из подвала пиво бочками могла бы жрать

    user avatar Для циферки 1

    24 ноября 2017, 20:04

    Весь фондовый рынок расеи (не мацквы) стоит как треть фирмы apple, facebook , google, qualcom каждая в два а то три раза дороже. Бюджет калифорнии, в 3 раза помоему выше чем бюджет всей парaши! Ввп парaши равен бюджету севера италии. Дальше писать? Или сам поймешь что сморозило глупость?

    user avatar Опять тут мацкали со своей мацквой

    24 ноября 2017, 20:02

    нахрен вы тут всрались? Удавитесь там фмацкве. Не лезьте кнам, даже через интернет

    user avatar Гость

    24 ноября 2017, 19:45

    Будет что тырить

    user avatar 1

    24 ноября 2017, 18:19

    для справки - целый 200 тысячный город год работает с таким бюджетом, что равняется примерно цене 10 элитных коттеджей среднего уровня в московской области. впрочем цена вещь относительная. помню квартиру в мирном купил в 1997 году за 4500 долл. через два года цена снизилась до 1500 и так держалась около 3 лет. а к 2008 году продал за 18 тыс долл - после чего опять резко снизилась до 8-9 тыс долл.

    user avatar Гостья

    24 ноября 2017, 16:58

    На чью зарплату полмиллиона?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь