UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 12:36

    Всё правельно , пока дедушка Сталин грузин и Хрущёв украинец с Лёней Брежневым управляли огромной страной и жил народ в справедливом обществе, как только пришла кацапская падла Горбачёв с предателем народа Кравчуком вот и разосрали всю великую страну ,в отличии от Коммунистического Китая где народ небыл предан ворами и барыгами и где Китай и где в какой алигархическо воровской заднице оказались с предателями ворами прихватизаторами .

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 12:28

    Церковь тоже когдато не один десяток лет жгла народ на кострах ни за что ни про что , а почему то не ходят на жирнючих попов всех в золоте и в достатках не плюют им рожу , а они себе только блага строят и своим пасынкам , а инквизиция что творила зыбыли теперь вы ходите в церковь ихнюю и целуете им зад и не вспоминаете что они больше народу загубили своими крестовыми походами и в борьбе против ереси - гнилой вы народ , потому и живёте в дерьме в воровсой стране !

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 10:11

    Странно, Сталин грузин, а виновата, как всегда, Россия.

    user avatar /Сообщил Мыкола Козолуп/

    26 ноября 2017, 09:23

    ,На солдатике была кастрюля, в форме фуражки и раскрашенная в её цвет. Умные люди советовали ему смазать башку салом прежде, чем её надевать, но он их не послушал. Мало того: есть инсайдерская информация, что кастрюлефуражку молодому киборгу вбивали кувалдометром, чтобы крепко держалась."

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 09:18

    - А ты дедушка что в глодомор делал? -Расстреляли меня внучок, рассстреляли!

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 09:17

    Правительство Великобритании отказалось признавать Голодомор 1932–1933 годов в Украине геноцидом, о чем сообщило украинское посольство в Лондоне.

    user avatar Гость

    26 ноября 2017, 07:38

    В чем можно убеждать пустую кастрюлю? Это как собака Павлова, что туда набили, так она и будет рефлексировать.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 23:06

    Мова мовай, а смысл один. Иди проспись или промолчи за умного сканаешь, это я тебе по фени.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 22:55

    Для 25 ноября 2017, 22:48. "Как поехал на Донбасе уголек долбате, а оно тако тверде, что в рот его е". Это украинский язык? У Азирова немного получше получалось нашу мову обезьянничать.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 22:48

    Тут к месту вспомнить всем известную в Украине народную речевку: "Как поехал на Донбасе уголек долбате, а оно тако тверде, что в рот его е.....

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 22:42

    Потому что там украинцев уничтожили голодом. Может для того и уничтожили, чтобы потом кацапов завозить.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 22:41

    Простой вопрос, а ставит в тупик, сними кастрюлю может давит на мозги или там вата и каша.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 22:35

    Почему завозили кацапов, украинцы че лодыри что ли.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 22:33

    Донбасня это предатели Украины.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 22:32

    Ответа нет. Это Украина или нет?

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 22:25

    Донбасня это потомки тех кацапов, которых завезли в 1933-1934 годах на Донбасс и поселили в домах умерших от голодомора украинцев. А потом эта орда через 80 лет вдруг решила, что она кормит всю Украину.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 22:16

    Кто такие донбасня, это не Украина?

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 22:14

    Для 25 ноября 2017, 22:08. Ты уже совершил то, что ты считаешь невозможным. Но поздравлять я тебя за это не стану. Предательство это гадко.

    user avatar Для 21:41

    25 ноября 2017, 22:08

    Украину предать невозможно, с Украины можно только с ъ е б а т ь.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 22:03

    Для 25 ноября 2017, 21:50. Целовать в очко? Фу, какая гадость! Так вы, кацапы, так своему Путину выражаете свою преданность? Прямо как собаки. Кацапсины одним словом.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 21:52

    Ну и кто тогда из Украины "разбежался", если здесь и митинги проводят, и производство работает и донбасня из "народных республик" сюда побираться ездит?

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 21:50

    21:41 это твоя версия, можешь целовать в очко своего Порошенко с его "правдой" если он хорошо тебе платит, даже можно понять, но не простить.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 21:45

    Митинг провели такие же д о л б ое бы как ты, ты же не разбежался. 21:36 ЭТО ТАБЕ

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 21:41

    Для 25 ноября 2017, 20:54. Список украинцев, истребленных Порошенко, в студию! Гребанная донбасня идет лесом - они взяли в руки оружие, чтобы воевать против нашей Родины - Украины, которую они предали.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 21:36

    Когда им за Европу говоришь про Гитлера, так они говорят , что это другое время было, а голодомор еще давнее был, так его вспоминают как вчера вроде.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 21:36

    Для д о л б а е б а 25 ноября 2017, 21:19. Если "все Украина разбежалась кто куда!!!!", то кто же тогда в Запорожье митинг провел?

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 21:19

    Долбаебы!!! А сейчас сука не голодамор!!!! все Украина разбежалась кто куда!!!! И кучу пацанов перебили и инвалидами оставили!!! Слава майдаунам

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 21:11

    Интеоресно, эти "жертвы голодоморов" портрет Ульяны Супрун с собой не носят? Не целуют?

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 21:08

    Щас дурило со свей пропагандой и сюда влезит

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 20:54

    Рядом целовали портрет попрошенки, в благодарность за истребление украинцев сегодня.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 20:21

    Клоуны.

    user avatar Гость

    25 ноября 2017, 20:21

    Ну прям как у туземцов, осталось поцеловать в срацу любимых идолов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь