UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны

Сегодня, 07:06

Две женщины ранены в результате ночной атаки Запорожья вражескими беспилотниками (фото)

Сегодня, 07:00

Почему ИГ выбрало Россию за цель и есть ли возможность новых терактов в РФ – ответ Невзорова

Сегодня, 07:00

Пророссийский поп-нотариус из Мелитополя до сих пор имеет доступ к украинским реестрам (фото)

Сегодня, 06:40

Буданов о теракте под Москвой: Россия знала о подготовке как минимум за месяц

Сегодня, 06:30

“Боец-рэкетир” из Мелитополя будет учить молодежь несуществующему в россии “парламентаризму” (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 ноября 2017, 15:48

    Реклама атошников)) свою землю предлагают

    user avatar Гость

    29 ноября 2017, 15:47

    Демьяненко придурок

    user avatar Елена

    28 ноября 2017, 20:27

    Я когда увидела эту рекламу пришла просто в ужас Вызвало отвращение и ничего больше

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 10:07

    А как по мне,то что реклама какого-то баптиста Миша Фоменко ,что баннер вот этого Йоду - одинаковый разжиж мозгов от шизоидных дегенератов. Уровень общей культуры у нас в Мелитополе жлобско-спекулянтский и креатив прет из местных рекламщиков гнойный - как их неспокойные мозженки.

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 21:19

    А этот депутат Демьяненко и борцун Николаенко не одно и то же лицо?

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 16:48

    Глупая реклама непонятно чего

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 16:41

    реклама чья

    user avatar гость

    27 ноября 2017, 16:17

    ничего нормального в этой рекламе нет. Реклама должна учитывать интересы всех и больших и маленьких

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 16:11

    Да че пристали?!! Нормальный чувак!!! Только не понятно что он олицетворяет и почему именно он!!! Надо было хотя бы зубы до рисовать)))))) а глаза как вроде спать хочет!!!!!!!))))))))

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 16:08

    Ага а путин пуйло это было вообще нормально!!!! Как вроде так и надо!!! А тут смотри о детях подумали!!!!

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 16:07

    что меняем? что продаём?

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 16:03

    Судя по всему, этот Евгений Демьяненко баптист-адвентист. Ему на рожу Ульяны Супрун родители детишек не жаловались?

    user avatar ч

    27 ноября 2017, 15:54

    это намек пенсионерам пора ласты склеивать

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 15:52

    Ишь-ты прозрел, может и скоро народ услышит?

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 15:20

    данный депутат пропиарил щит с рекламой на огого. Сколько ему заплатили за такое действие?

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 15:06

    Формулировка данного рекламного слогана!

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 14:45

    Гость27 ноября 2017, 14:38 Конкретно тебя в этой рекламе что больше всего смущало, дерево, или телефон?

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 14:38

    а купи телефон и в подарок сосну никого не смущал?

    user avatar гость

    27 ноября 2017, 13:48

    биография и личность Голлума: Он страдает раздвоением личности, разговаривать сам с собой, разделяясь на наивного, трусливого Смеагола и злобного Голлума (из-за этого Сэмуайз Гэмджи называет его «воришкой» (иначе «липучкой») (Смеагол) и «вонючкой» (Голлум)). На него негативно действует светлое эльфийское волшебство: он отказывается есть лембас, а эльфийская лориэнская верёвка, которой его привязывает за ногу Сэм, причиняет Голлуму мучительную боль одним своим прикосновением. Ему ненавистен любой свет — и солнечный, и лунный. Его основная пища — сырая рыба или мясо, по-видимому, Голлум не брезгует также и падалью; в «Хоббите» упоминалось, что он убивал и поедал гоблинов в пещерах, а во «Властелине Колец» — что он пытался достать трупы из болот для поедания.

    user avatar Геймммаг

    27 ноября 2017, 13:41

    наши края конечно на фиг никому не нужны, но при желании можно еще приплести, что на рекламе не просто персонаж сказки, а образ персонажа из известного фильма - чужая интеллектуальная собственность

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 13:20

    человек заплатил за поклейку его рекламы на борде. Пусть Е.Демьяненко заплатит чтобы этот щит был заклеян. Только языком чешет!

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 13:20

    Светлану 13-02 очень возмущает реклама- сосну в подарок!

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 13:18

    Нормальная реклама. Улыбает.

    user avatar компрачукос

    27 ноября 2017, 13:16

    дебиля &&@#@ борются они с героями сказки работать идите а не херней занимайтесь

    user avatar Гость

    27 ноября 2017, 13:14

    А "Хутин-пуйло"?Или что-то в этом роде- нормально?Дебилы,мля!

    user avatar [email protected]

    27 ноября 2017, 13:13

    Глупо когда депутаты опускаются до такого уровня пиар на децких сказках раздувают угрозу обьществу смешно от низости...

    user avatar Светлана

    27 ноября 2017, 13:02

    а ничего, что Голлум впервые встречается в книге "Хоббит", которая по умолчанию детская сказка?)) а, вот, про "сосну в подарок" - это дельное замечание...

    user avatar Никола

    27 ноября 2017, 12:50

    Яжматери в действии!)

    user avatar ПРАВДА

    27 ноября 2017, 12:36

    На плакате персонаж из "Властелина колец". В цивилизованном мире на этот фильм возрастное ограничение 12 . Народ ругается по делу. Ждем реакции сторон.

    user avatar опа

    27 ноября 2017, 12:31

    все щиты рекламные спилить нахер!!!

    user avatar емае

    27 ноября 2017, 12:16

    запретите Золотой пчелке свою пахабщину публиковать!!! сосну в подарок... полгода весело по всему городу!!! но их почему то не тронугаюТ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь