UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    83

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 23:31

    Иди на Х У Й дура. ты не интересный собеседник, живешь в своем мирке.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 23:26

    Фантастическую п о е б е н ь строчишь, ты е б н у т а я на всю голову.

    user avatar Батник

    08 декабря 2017, 22:58

    Для остальных"окраинцев" рабочих мест не осталось(западенцы как р...-по всему свету места позанимали))).Особенно много их в Канаде,Италии(но в Канаде злее-то ли бандерштаты не всё "злато-серебро" с собой увезли,то ли-гены пальцем не раздавишь).

    user avatar Батник

    08 декабря 2017, 22:52

    ))),попрошу пановЭ-на северах "сидят" истинные арийцы с запада(якi швидко розмовляють суржиком,польскою та угорскою))).

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:15

    Интересно, а пОЦриоты, брызжа слюной, наверное, из окопов комменты строчат? За неньку с оккупантами сражаются, небось, истекая кровью? Или весь патриотизм у памятника кобзарю и заканчивается? А по поводу работы с оплатой 300 грн в день- если тут так кучеряво, отчего же наши работяги едут в Польшу, Россию на заработки? Вот вопрос :)

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 19:48

    Умножься на ноль. Ты не интересен.

    user avatar Энергодар-Бабурка

    06 декабря 2017, 23:16

    Поскорее бы уже вся наша область и не только она, вернулась в родную гавань! Уже сил и терпения нет смотреть на весь этот кровавый цирк злых клоунов - вальцманов, гройсманов и прочих яценюков!

    user avatar Прохожий

    06 декабря 2017, 19:42

    Воу, воу, палехче, Мелитополец-искоренитель :)) Свои яйца искоренять будешь, козломордая пьянь хохляцкая. И пиши на срано й мове, раз ты такой щирый шароварник. Вас скоро народ на улицах пинать будет и за ваши оселедци ипальником об стенку лупить. Освободители :)) Шуты вы гороховые, вычислители айпи сраные. Тупое стадо.

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 18:57

    мазепышу 05 декабря 2017, 22:49 где ты увидел что это мне грузин нужен? Это у окраинной прокуратуры забава такая ловить но не поймать, если нет от пиндосовского посла указания, так ясное дело опускают правохранительные органы страны никак не изгоев. А кого и кем посчитали в мире зависит от того кто считает и в чьих интересах, а на олимпиаду спортсмены поедут и пусть лучшие побеждают

    user avatar Коренной Мелитополец

    05 декабря 2017, 23:20

    Удивительно, что несмотря на свою упоротость ты понимаешь, что для мелитопольца граждане России являются родными или как ты говоришь: "соплеменники". Да, мы - один народ, временно разделённый границей. А что касается олимпиады, так и в 1936 году в нацистскую Германию тоже не пускали, но в 1945 году за нами была Победа и в командном, и в индивидуальном зачёте. А WADA, МОК и пр. структуры стали манипуляционными инструментами англо-саксов. Выигрывать уже не могут, вот и добиваются пэрэмог через зраду.

    user avatar Гость

    05 декабря 2017, 22:49

    дурень, на х е р тебе грузин? твоих соплеменников в мире посчитали изгоями, и не пустили на олимпиаду))))

    user avatar Гость

    05 декабря 2017, 13:06

    Всем мазепышам срочно ловить Михо галстукоеда АТО Путен нападет, щеня и СУГС не помогут а СБУ сама не справится

    user avatar Коренной Мелитополец

    05 декабря 2017, 08:41

    Когда заканчиваются аргументы — начинается ругань и сквернословие. У тебя они и не начинались. И не надо пугать людей, что по IP вычислишь. Руина - настолько свободная страна, что свою точку зрения в интернете приходится писать только при помощи VPN сервиса. Так что ищи! Флаг тебе в руки и кастрюлю на голову!) Кстати, "генетически правильный франкивэць" ты хоть в Мелитополе бывал? И почему ты споришь со мной на "мове агрессора"?

    user avatar Гость

    05 декабря 2017, 08:23

    Ло ш ара, а в сири, когда твои фашисты закидывают бомбами города - они отделяют оттуда женщин, детей, мирных жителей??? Что кстати твои фашисты в сирии делают, в афган зачем лезли?? Твое фашистское государство не может без войн - оно распадется. Войнами они запугивают отдельные регионы у скбя , чтоб не вышли, по закону кстати. Не думаю что калининград горит оставаться в нищете в раисе, а не вернуться домой в германию. Владивостоку гораздо было бы лучше в Японии... Карелия 100% вернулась бы в богатую Финляндию. Всю территорию которую захватил кацапстан - он превратил в нищету. Ни одна страна, в которую мокнул нос совок или кацапы - нормально не живет. Польша и Балтика вырвались - начали жить как люди...

    user avatar Гость

    05 декабря 2017, 08:09

    Кацапо-фашист, теперь давай разберемся по формам государственного устройства. Украина - унитарное государство, в этом случае ни отдельная область, ни отдельный город, ни село, ни дом - не имеют право на самоопределение выбора в каком государстве находиться. Это Закон. Фашистский кацапстан - федерация. В этом случае все наоборот, отдельная область или регион имеет право на самоопределение... Допустим народ Чечни решил выйти из кацапстана - мы все знаем что было. Кацапо-фашисты ввели туда войска, уничтожили больше 200 000 жителей, в частности женщин и детей, воевали с ОДНИМ миллионом чеченцев 8 лет (это к слову о захвате Украины за 3 дня), кацапская армия сильна только языком, ну и еще хорошо умеет вредить. Вот такая вот пидерация. Ты фашист территорию Украины не создавал, чтоб менять границы. Риа - очень хорошая база IP, если ты действительно окажешься из Украины - сидеть будешь лет 8.

    user avatar Гость

    05 декабря 2017, 07:58

    козья голова, абсолютно верно сказал - есть малая часть людей , в этих областях - лишнехромосомных, генетически не полноценных не способных содержать семью и себя самого, которые считают - что придет член-головый и они заживут как в РАЮ. Обычно не особо развитые и алкаши - топят за русский мир. Теперь про автомойщика-телефона, что поменяло что его убили год назад?? Он перестал быть кацапом, воевавшим на территории ЧУЖОЙ СТРАНЫ?? Александров и ерофеев являются и по сей день военнослужащими гру. Одну из главных ролей в оккупации крыма и даунбаса был стрелков. Туда где пришли кацапо-фашисты , везде война. Это Даунбасс, Южная Осетия, Нагорнгый карабах, Приднестровье, Абхазия. Везде в этих типо государств нищета и разруха, кацапстан не дает от себя отличаться.

    user avatar Гость

    05 декабря 2017, 00:57

    Нешановный франковэць, в вашем нике «анти» лишнее. Хватит рассказывать о тех, кого на Донбассе нет несколько лет, а того же Мотора убили больше года назад. Вы ещё тсн процитируйте, как «боевики сами себя обстреляли». Почему-то там, где нет террористов из карательных батальонов и ВСУ жители Донбасса сами себя не обстреливают. Интересная закономерность получается. А кто воюет за оккупационный режим вальцмана-гройсмана-яценюка и пр? Боевики и отбросы со всего мира, находящиеся в розыске на родине преступники, которые убивают граждан Украины. Но вас это не волнует. Ваш т.н. "министр культуры" Нищук назвал жителей Запорожья, Днепропетровска, Чернигова и Харькова «генетически неполноценными». В любой нормальной стране его бы за это посадили, а в Руине, которую вы строите на месте растерзанной Украины, всё нормально.

    user avatar Антифашист

    04 декабря 2017, 23:45

    Да ты че, сказочник..!! Может подскажешь, кто такие Гиркин-стрелков, моторыло, гывы, ерофеев, александров? Это случайно не фашистско-кацапские войска?? Не они ли это стреляют по Вооруженным Силам Украины?? Не кацапский ли бук сбил боинг над дамбасом, там было больше ста детей!!!! А там где не было этих уродов - все спокойно , люди живут ровно так как жили!! Это ваш рюцьке мыр пришел, подавитесь им, пособники фашистких захватчиков-оккупантов!!!

    user avatar Запорожец85

    04 декабря 2017, 23:32

    Кто стреляет в боевиков ВСУ - женщины и дети? Украина была расстреляна на майдане и кремирована в Одессе. Если убийца забрал документы своей жертвы - это не значит, что стал ею. Гройсманы, вальцманы и прочие коломойские с яценюками - это не Украина, а Руина!

    user avatar Эльга

    04 декабря 2017, 21:31

    Коренной Мелитополец04 декабря 2017, 17:48 проверься на облучение.

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 21:25

    Клоун - что такое руцьке Украинец?? У тебя так в паспорте написано?? такая национальность появилась? Что у тебя в голове, ты может в совке еще живешь, которого 26 лет нет. А даунбасяне, которые пытаются отсоединить территорию Украины - нарушают Закон, это сепаратизм. А те которые стреляют в Украинскую армию - не кто иные как террористы. А граждане кацапстана, которые взяли оружие на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ и стреляют в НАШИХ солдат - это стандартные фашисты-оккупанты, которые захватили кусок дамбасса ввели туда фублевую зану, и ввели военную технику!!! В НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО - Украина это не часть кацапстана, в ней не могут находиться кацапские военные, с техникой - без приглашения законного Президента Украины. Это закон. Абсолютно правильное сравнение кацапстана - с третьим рейхом. Все тот же захват и оккупация территорий, многочисленные жертвы!!! Вы , кацапская голь и рвань, угашенная нищета.

    user avatar Коренной Мелитополец

    04 декабря 2017, 17:48

    Послушай, я же не подписываюсь твоим городом - "франкивэць" или "тэрнополэць", вот и ты не подписывался мелитопольцем. В Мелитополе живём как минимум пятым поколением и считаем себя русскими украинцами. Что-то ты внезапно закричал о правах граждан Украины. Почему же тыине кричишь о правах жителей Донецка и Луганска, по которым стреляют боевики из ВСУ(вооружённого сброда Украины) и не высиупаешь против блокады Крыма? Ведь Крым - цэ Украина? Почему же должны страдать простые люди? При этом тысячи жителей Мелитополя, Херсона и прочих городов не могут продавать в Крым свою продукцию и ездить к родным. А по поводу "всемирно признанной", так и Третий Рейх был всемирно признанным и даже Олимпийские игры у себя проводил и что?

    user avatar Мелитополец

    04 декабря 2017, 07:25

    Коренной Мелитополец04 декабря 2017, 01:34 Во-первых если бы даже я , с твоих слов приехал в Мелитополь в 16-17 годах, что бы для тебя дятел изменилось, если ГРАЖДАНИН Украины приехал из одного города в другой??? Во-вторых, если ты подписался коренной - это вообще не значит что ты Украинец, при том что ты топишь за квазигосударство, оккупироввашее часть нашей Украинской земли, ведущее войну с ОФИЦИАЛЬНОЙ И ПРИЗНАННОЙ всем миром, включая фашистский кацапстан - Украинской армией!! В третьих - действительно прошлое было, голодоморы например, продажа нам газа на 150 дол дороже чем всем, каждый год в самые большие морозы - запугивание что отключат Украине газ. Как-бы положительных моментов от этих фашистов не припомню.... А про будущее с оккупантами- не тебе шавке решать....

    user avatar Коренной Мелитополец

    04 декабря 2017, 01:34

    Мелитополец, ты когда в наш город приехал-в 2016 или 2017г.? Знавал я таких же "кыян", которые понаехали, а затем Киев в Куев превратили. С Мелитополем у вас этого не получится! Любой мелитополец знает, что в России живут наши родные и близкие, с которыми связано не только наше прошлое, но и будущее!

    user avatar Мелитополец

    03 декабря 2017, 17:02

    А МЫ искореним кацапо-фашистских оккупантов, эту нищую бухую грязь и желчь ВСЕГО МИРА!! Недострану, которая не проводит ни одного десятилетия без войн!! Причем последние 70 лет эти фашисты воюют с "вымышленными врагами" - исключительно не на своей территории. Это нищее государство , навязывает свою политику соседним странам, при этом соглашусь с прошлым комментатором не в состоянии прокормить СВОЕ население, и 40-ка млн кацапам не доступен даже природный газ!!! КАЦАПСТАН - ТЕРРИТОИЯ ФАШИЗМА!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость из ЗП

    03 декабря 2017, 16:14

    Бандеровскую заразу нужно будет не просто выжигать, но и дезинфицировать посильнее чем после чумы и холеры вместе взятых

    user avatar эльга

    03 декабря 2017, 12:27

    А что тебе кацапу сделала "бандеровская ересь"??? Вот у Украинцев кацапы с п и з д и л и территорию, ввели "долбо...добровольцев, ввели военную технику, буки... Нам есть за что вас животных ненавидеть?? А какое тебе дело до УКРАИНСКИХ БАНДЕРОВЦЕВ У НАС В УКРАИНЕ?????????

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 10:57

    В этот раз когда все присоединится к России, всю ересь, бандеровскую надо будет выжигать коленным железом, чтобы не повторилось мракобесе.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 10:24

    Кому этот кацапский бомжатник надо??? Дурилы, экономикой своей занимайтесь- вы нищета и разруха... ;0 млн в стране без газа... Своих кацапов прокормить не в состоянии...Воссоеденишься ты..)))))

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 01:55

    Украина обязательно вернёт Крым, Кубань, Курск, Воронеж, Тюмень... воссоединившись со всей остальной Россией!

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 19:21

    А теперь фашистский оккупант выключай дуру. Если мы "восстановим справедливость" и вернем исконно Украинскую Кубань, Курскую обл с людьми, активами, банками , территорией, с заводами, наличностью - всем что в этих областях есть. А Допустим в часть ростовской и брянской - введем "добровольцев", танки, грады, буки (будем сбивать самолеты на фашистской территории). В госдуре у вас будем подкупать лохов-предателей (типа нашего ебалицкого)... Так вот, поклонник членоголового - ЧТО БУДЕТ С ТВОЕЙ ЭКОНОМИКОЙ????? У вас , фашистов и без нас фубль упал в 2 раза, потянув за собой все цены.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 15:15

    Гной Вальцмана, ты только нукать можешь? Ну-ка расскажи нам, как стало лучше жить, как все стали "нерабами" и теперь разрываются в выборе между Лазурным побережьем во Франции, Веной с её запашной кавой и Ибицей! Коммуналка в 6 раз не дорожала, гривна в 3,5 раза не падала, медицина платной не стала и русский язык не запрещают. Ну-ну...

    user avatar Гной пукина

    01 декабря 2017, 06:54

    Ну-ну...))))

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 01:34

    В интервью всё правда. Поскорее бы уже избавиться от этой власти вальцманов-гройсманов и безмозглых бандерлогов-рогулей!

    user avatar Гость

    30 ноября 2017, 15:36

    Пахлава, а ты в курсе, что сильно преувеличенные тобой 10800 рублей - это не 5400 грн , а 4968 грн... 432грн лишние - это наверно надбавка за с п и ж ж е н н ы й , и раздеребаненный пупкиным , газ от царя???

    user avatar Гость

    30 ноября 2017, 15:25

    Гость30 ноября 2017, 11:57 Льготы по коммунальным платежам???))))))))) Во чухан)))) У нас есть субсидии, а в фашистском запоребрике - болт))) Льготы только военным-милиции, как везде, во балаболка))))))

    user avatar Мегапихарь

    30 ноября 2017, 15:20

    Гость30 ноября 2017, 11:57 ты там не из челябы облученный строчишь?? Может вчухивая парашу о кацапстане , заодно расскажешь как народ раиси не знал 2 мес , что был выброс смертельной дозы радиации "рутения 106" ( в 1000 раз от нормы) с завода Маяк, в котором ведутся ядерные исследования... Несколько млн человек являются смертельно зараженными, а действие рутения начинают выявляться у человека через шесть мес...... Кацапстан уничтожает все вокруг, и этой тухлой стране на свое население плевать!!! До сих пор в фашистском членостане новости о радиации замалчиваются...

    user avatar Гость

    30 ноября 2017, 13:49

    Гость30 ноября 2017, 11:57, а теперь фашист дели смело пенсию родственников на 2!!!! Т.к. цены в 2-3 раза выше!! ты тут пургу не вчухивай, я только из симферополя!!! Бесплатной медицины нет как таковой - это полное вранье!! Да можно сделать бесплатный какой-нибудь узи, но тебя поставят на 2-3 мес в очередь... И зачем нужен будет узи через 3 мес, если его нужно допустим сделать сразу!!! и при этом узи , анализы из частных клиник - врачами не признаются... Ты фашист договаривай ВСЮ правду, а не впаривай нам тут!! Кацап всегда врал, это его сущность. Да и зачем ты тут вклеиваешь украденную территорию - не понятно. Ее ВЕСЬ МИР признал ворованной, из-за этого на страну членоголовых наложены санкции.

    user avatar Гость

    30 ноября 2017, 11:57

    Скакун, на кого рассчитана твоя ложь? На зрителей ТСН? Какая пенсия в Крыму в 6тыс.руб.?! У меня там родственники живут. МИНИМАЛЬНАЯ пенсия в Крыму после воссоединения - 8560р.(4300грн.). У моих родственников -10800р(5400грн.) и 11300руб.(5650грн.). При этом реально бесплатная качественная медицина, большой список бесплатных лекарств для пенсионеров и большие льготы по коммунальным платежам.

    user avatar Антифашист

    30 ноября 2017, 09:20

    Да и пенсии с зарплатами на крыму от 6 тыс фублей (3200грн) , при ценах в 2-3 раза выше - это труба... Кичаться, не хотят показывать как лохонулись. А проблема в том, что кацапстан никогда не был экономически развитым и благополучным.

    user avatar Гость

    30 ноября 2017, 09:03

    Антимайдан29 ноября 2017, 23:14 тебя , кацап, готовы уже там принять. Правда ты и в этой помойке будешь считаться предателем. Остальных тянуть в бездну нечего.

    user avatar Гость

    30 ноября 2017, 09:02

    Во фашист настрочил)))) Ты это пишешь себе, все в Мелитополе, Запорожье, Бердянске и Одессе - НЕ ХОТЯТ себе дамбасса. В Крыму был вооруженный захват территории, спецоперация, как сказал ВВ Х У Й Л О. Цены на продукты даже в симферополе заоблачные , то что называется сыром стоит от 600 фублей, за 300 замазка не глотается... есть эту помойку не возможно... качество отстой... За детский сад - около 3тыс фублей (примерно 1300 грн), а у нас до 300 грн... и так во всем(( Так это крым, на даунбасе - вообще жопа полная, это мы все знаем...

    user avatar Антимайдан

    29 ноября 2017, 23:14

    Владимир Рогов прав! Именно поэтому свидомитов так разрывает от его слов. За три года майданисты разрушили экономику так, что людям жизнь при Януковиче малиной кажется, б... Донбасс разрушили, свои же города с такими же украинскими гражданами из пушек наша 55-я артбригада обстреливает, тысячи мирных жителей от огня земляков-укрофашистов погибли.Все же знают это, только сказать боятся, потому что по СБУ затаскают, "сепаратизм" впаяют. Как только появится возможность, все города от Запорожья, Бердянска и Мелитополя, до Одессы и Николаева побегут в Россию! За три года майданной власти сами киевские оккупанты сделали для воссоединения земель Новороссии с Россией больше, чем все "сепаратисты" вместе взятые! Порошенко-Вальцман, Гройсман, Саакашвилли, Ебаноидзе - памьятай чужинець, здесь господар укринець! Аха-ха!!! )))))))

    user avatar Запорожец

    29 ноября 2017, 22:50

    Давно пора домой возвращаться из этой Руины. Как же мы Крыму завидуем, что он вернулся домой, а нас под эьим рагульём свидомым оставили. Конечно вернёмся, как только в России принять нас готовы будут.

    user avatar Гной пукина

    29 ноября 2017, 16:30

    Завалил аргументами... На кацапском заговорил??)))

    user avatar Гнойному П И Д А Р У

    29 ноября 2017, 10:34

    Ну ты и П И З Д А Б О Л

    user avatar Гість

    29 ноября 2017, 08:05

    Підтримую 7:34!

    user avatar Гной пукина

    29 ноября 2017, 07:34

    Люди не хотят работать разнорабочими по 300 грн. день, объявлений валом). А если учесть что в твоей фашистко-захватнической стране цены минимум в 2-3 раза выше на все - довольно не плохие деньги. Заводы разрушены были в начале 90-х, и по щелчку пальцев они не восстанавливаются. Дальше, то что у нас в небольшом городке делается на ОКРАИНАХ города, в центре какого-нибудь брянска, саратова, курска, пензы - в 100 раз хуже, а это областные города. А зарплаты в этих городах??? Люди голодают , территория пьяни , нищеты и разрухи... Твоя галимая пропоганда оккупационной недостраны - нам МЕЛИТОПОЛЬЦАМ не нужна и даром!!!!!!

    user avatar Гость

    29 ноября 2017, 06:10

    все заводы стоят цена не подьемная безработица вот досягненя свидоми пройдитеся по окраинам города увидете что такое нишета уроды каструлевые

    user avatar Мегапихарь

    28 ноября 2017, 22:20

    Эльга28 ноября 2017, 18:05 И правда, голова на член похожа.... Совпадение? Не думаю.

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 22:08

    ПётрМелитополь28 ноября 2017, 21:55 А че не будет Мелитополя без кацапов??))) что с ним будет, козлоголовый???

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 22:07

    Грабят??))))))) ты откуда строчишь высеры, даун??))) За 3 года в городе было сделано столько, сколько за 25 лет не делалось... Лезь в нору, ущербный))

    user avatar ПётрМелитополь

    28 ноября 2017, 21:55

    Послушай, "Гость 28 ноября 2017, 21:39", йододефицитный скакун, без русских или без "кацапов", как ты говоришь, не будет самого Мелитополя - одного из славных городов Новороссии, который сейчас грабят руинцы!

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 21:39

    [email protected] ноября 2017, 21:29 Да будет мир в Украине. Без кацапов.

    user avatar Лютый

    28 ноября 2017, 21:35

    Всё имеет своё начало и свой конец. Так и власть порошенко заканчивается и уходит в небытие...

    user avatar [email protected]

    28 ноября 2017, 21:29

    Произвол,беспредел,расцвет бандитизма,воровство,отжимы,безработица,нищета... Список можно продолжать до бесконечности. Это всё принесла новая лжевласть в Запорожье и на Украину в целом. И это мирные города. Здесь не рвутся снаряды,не гибнут от бомбёжек мирные люди. Но смердит падалью от разлагающегося организма государства доведённого преступной властью до состояния распада. И как бы не кичилась лжевласть,как бы не старалась свалить вину в сложившейся ситуации на северного соседа,люди всё с большим недоверием относятся к таковой. Зачем и кому был нужен вооружённый переворот ,если накануне,при встрече с опозицией Янукович согласился на досрочные выборы и можно сказать передал власть опозиции??? Кто развязал войну и зачем? Россия??? Давно забыли с чего всё началось... А нельзя забывать. Да будет мир в Украине. Без пендосов.

    user avatar досягнення

    28 ноября 2017, 21:25

    город преображается - не то что при крепких хозяйственниках в эпоху изобилия....

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 20:44

    Досягнення недосяжнi!

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 18:18

    ха откуда у них досягненя одна зрада

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 18:07

    свидоми что нет досягнень что молчите

    user avatar Эльга

    28 ноября 2017, 18:05

    Ему бы пошла вертикальная полоска сверху и посредине лба)))

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 17:54

    свидоми назовите хоть одно досягненя или уже все просрали

    user avatar ЖурналЫсты попалились

    28 ноября 2017, 17:33

    А вот кто смотрит этот канал на ютубе. Понятно кто и что!!!

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 16:46

    да и в Мелитополе хоть пруд пруди

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 15:58

    размечтались пидорги)))))

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 15:56

    дыры уже пришли- одни пенсионеры остались - весь даунбас в Киев переехал...

    user avatar [email protected]

    28 ноября 2017, 14:27

    Правильно Рогов говорит! Обязательно вернёмся домой в Россию! Чем раньше - тем лучше. И не только Запорожье с Мелитополем и Бердянском, но и Одесса с Харьковом и Николаев с Херсоном!

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 12:54

    Скорее бы!!!

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 11:36

    Даже в страшном сне не могла присниться сколько в стране МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 11:34

    Скорее бы этот УЖАС закончился

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 10:59

    Скорее бы

    user avatar старый пердун пастор Сергеев из Нового поколения

    28 ноября 2017, 10:45

    что секатанты, обосрались? валите в Америку, там самое оно г о в н у проживать и вонять!

    user avatar Кот

    28 ноября 2017, 10:27

    Ну теперь всё понятно)))) А я не мог понять откуда тёща этот калл берёт)))) Для недовольной быдломассы самое то))) Ну ну) Езжайте и попробуйте в лднр,вам понравится.

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 10:07

    Да с такими питриотами и ахтивистами и враги не нужны.

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 10:05

    Ох же будут этих двух бородатых бить. При чем бить их будут сами кацапы

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 09:54

    Внутренний враг в лице "патриотов" высокого государственного уровня" оказался куда опасней угроз внешних. Так сложилось, что России можно уже ничего не делать, чтобы навредить Украине. И не в Балицком или оппозиции дело. Людей, уничтожающих государство, мы видим и слышим каждый день на самых популярных национальных телеканалах.

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 09:44

    ну и бред... Нормальный, здравомыслящий человек понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет!

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 09:43

    Хорошая реклама....

    user avatar MaxSvet

    28 ноября 2017, 09:40

    Идиотизм!

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 09:32

    Что бы строить здоровую не нациолистическую Украину,надо что бы у власти были здоровые интернациолистические люди.

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 09:27

    Украина потихоньку расползаеться,и пока мы отбиваемся от России, ситуация назревает в Польше,Венгрии,Румынии и Словакии (белорусы уже от нас открестились шпионским скандалом). Осталось совсем немного времени у порошенковских пройдох - хотят они уже этого или нет. Надо было меньше воровать на доверии украинцев.

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 09:08

    Россия Донбасс кинула, зачем ей еще и Запорожье? Надо строить здоровую не националистическую Украину, вот и все)))

    user avatar Гость

    28 ноября 2017, 08:59

    А еще сепаратисты обсуждают переезд в Польшу, Румынию и Венгрию. Скоро все области Украины будут обсуждать переезд, так как долги будет платить оставшиеся. Кто последний тот и папа.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь