Лента новостей

20:01

В подъездах многоэтажек устанавливают новые окна (фото)

19:57

Простой способ избавиться от гипертонии, просто почистив сосуды

19:08

Ждет ампутация: звезда 90-х находится в тяжелом состоянии (фото)

19:06

Неизвестные вынесли из дома фермера 19 млн и 2 кг золотых слитков

19:04

Ученые рассказали, какая пища вызывает депрессию

19:01

Оскорбившего Украину комментатора уволили по звонку от Путина

18:22

Женщину средь бела дня на улице изнасиловал кавказец

18:20

В Днепропетровской области мужчина "минировал" вокзал ради интереса

18:19

Девушку укусила змея в реке на Киевщине

18:18

Женщина пришла на свадьбу любовника в платье невесты

18:16

В Кирилловке воры похитили 2,5 км кабеля

18:15

Ученые рассказали, как кофе может помочь при диабете

17:38

Скончалась единственная говорящая горилла Коко (видео)

17:37

Как победить одиночество: несколько простых шагов

17:33

Полиция озвучила официальную версию ДТП с грузовиками и Ланосом (фото)

17:00

Голливудского режиссера признали виновным в жутком убийстве украинки

16:58

Пляжный сезон: какую реальную опасность несут солнечные ожоги

16:49

Добили: в запорожском селе снесли Ленина без головы

16:32

Возле рынка бегает потерявшаяся овчарка (фото)

16:22

В Николаеве водители устроили стрельбу на стоянке

16:20

Почему нужно пить стакан воды перед сном

16:15

Питт запретил Джоли снимать их общих детей в кино

16:02

В Мелитополе пройдет акция протеста против пропаганды гомосексуализма

15:51

Стало известно, кто возглавит роддом

15:38

На Закарпатье начались съемки экшена Захар Беркут (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Хозяин

30 ноября 2017, 20:16

А улица и переулок Северный не жалуется на работу Умвельта. Каждую субботу забирают мусор. Пакеты целые, т.к. хозяева с умом их упаковывают.

Гость

30 ноября 2017, 19:06

Собаки мусор таскают, а виноват Умвельт. Вот пусть собаколюбы и рещают проблему. Или отстрел...

Гость

30 ноября 2017, 16:37

240 литровые контейнера, каждому двору решат проблему. Просто что Умвельт, что власть её решать не хотят...

Для 14:51

30 ноября 2017, 15:42

А с чего ты взял что должна быть одна контейнерная площадка на всю улицу? А то что ты там за что-то заплатишь .... не нужно пустословить здесь таких и так хватает....

Равик

30 ноября 2017, 15:09

В частном секторе,кто захочет,чтобы возле дома ставили контейнеры?

Для 13.11

30 ноября 2017, 14:51

Возле твоего двора поставить контейнер? И вся улица будет приносить свои пакованы к тебе под забор. Давай адрес, аж своими деньгами оплачу установку контейнерной мусорной площадки у тебя под забором.

гость

30 ноября 2017, 14:39

ставьте контейнеры

Житель Мелитополя

30 ноября 2017, 13:11

Проблема элементарно решается.... поставте контейнеры на улицах и всё .... неужели у немецкой монопольной компании в Украине нет на это денег?.... бред полный ...21 век выносить мусор в пакетах и ставить их посреди улицы..... лично я принципиально не плачу компании Умвельт из-за этой же проблемы с собаками.... как только появятся контейнеры начну платить и горожан призываю сделать также....

Побратим

30 ноября 2017, 09:37

СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

рад

30 ноября 2017, 09:23

Задрали с мусором реально,по Ленинградской вообще всегда свалка.

Гость

30 ноября 2017, 09:01

Лёша всё правду ищет. А её у нас НЕТ.

Гость

30 ноября 2017, 08:55

От дегенератов в мелитопольском управлении можно только убежать. Минько зашелся в удовлетворении собственного больного тщеславия, и ставит на должности только подхалимов и лизоблюдов. Мрачное спекулянтское кубло.

Гость

30 ноября 2017, 08:38

Мэр Сергей Минько отметил, что предприятие это совместной формы собственности с немецкой стороной....а немцы ответственность не несут за так называемую работу «Умвельта»?

Гость

30 ноября 2017, 08:30

А мужик на Мосейчука похож. Видать тоже побратым-питриот...

Выноси козла