Лента новостей

11:20

Японская ракета вывела на высокую орбиту фотозонд: видео запуска

11:18

Под Херсоном мать вернулась домой и обнаружила трупы детей

10:58

Полиция прокомментировала происшествие на "зебре"

10:51

Парад снеговиков организовали в соцсетях (фото)

10:49

В Германии создали летающую ванну (видео)

10:46

На Сумщине маршрутка столкнулась с трактором: пять пострадавших (фото)

10:35

Какие коллекторы в этом году заменят первыми

10:28

Мандрівники з Миколаєва дісталися Африки на старому ІЖ

10:26

Уход за волосами зимой: 5 главных ошибок

10:23

У женщины, которую сбили на проспекте, открытая ЧМТ. Она в реанимации

10:14

Спешите видеть. Праздничная иллюминация исчезнет уже в субботу (фото)

09:58

На стоянке сгорели сразу три автомобиля. Появились фото с места происшествия (фото)

09:52

Спутник снял вторжение армии России в Украину

09:51

В Казахстане сгорел автобус: погибли более 50 человек

09:49

Под Мелитополем сгорел Мицубиси

09:44

Житель Запорожской области развращал маленькую дочь соседки

09:30

Бизнесмен вырезал тополиную алею (фото)

09:23

Гибель ацтеков: ученые назвали виновных

09:21

В Харькове из окна квартиры с трупом выпал иностранец

08:57

В США зампрокурора застрелил подростка на судебном заседании

08:56

Разъедает до крови: киевлян предупредили об опасности на дороге

08:23

В Таиланде грабители забрали у россиян биткоины на $100 тысяч

08:20

В Волновахе задержали жителя Донбасса, который подозревается в жестоком убийстве

08:19

На пешеходном переходе сбили женщину (фото)

08:11

Крещенский сочельник: что нельзя делать
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Хозяин

30 ноября 2017, 20:16

А улица и переулок Северный не жалуется на работу Умвельта. Каждую субботу забирают мусор. Пакеты целые, т.к. хозяева с умом их упаковывают.

Гость

30 ноября 2017, 19:06

Собаки мусор таскают, а виноват Умвельт. Вот пусть собаколюбы и рещают проблему. Или отстрел...

Гость

30 ноября 2017, 16:37

240 литровые контейнера, каждому двору решат проблему. Просто что Умвельт, что власть её решать не хотят...

Для 14:51

30 ноября 2017, 15:42

А с чего ты взял что должна быть одна контейнерная площадка на всю улицу? А то что ты там за что-то заплатишь .... не нужно пустословить здесь таких и так хватает....

Равик

30 ноября 2017, 15:09

В частном секторе,кто захочет,чтобы возле дома ставили контейнеры?

Для 13.11

30 ноября 2017, 14:51

Возле твоего двора поставить контейнер? И вся улица будет приносить свои пакованы к тебе под забор. Давай адрес, аж своими деньгами оплачу установку контейнерной мусорной площадки у тебя под забором.

гость

30 ноября 2017, 14:39

ставьте контейнеры

Житель Мелитополя

30 ноября 2017, 13:11

Проблема элементарно решается.... поставте контейнеры на улицах и всё .... неужели у немецкой монопольной компании в Украине нет на это денег?.... бред полный ...21 век выносить мусор в пакетах и ставить их посреди улицы..... лично я принципиально не плачу компании Умвельт из-за этой же проблемы с собаками.... как только появятся контейнеры начну платить и горожан призываю сделать также....

Побратим

30 ноября 2017, 09:37

СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!

рад

30 ноября 2017, 09:23

Задрали с мусором реально,по Ленинградской вообще всегда свалка.

Гость

30 ноября 2017, 09:01

Лёша всё правду ищет. А её у нас НЕТ.

Гость

30 ноября 2017, 08:55

От дегенератов в мелитопольском управлении можно только убежать. Минько зашелся в удовлетворении собственного больного тщеславия, и ставит на должности только подхалимов и лизоблюдов. Мрачное спекулянтское кубло.

Гость

30 ноября 2017, 08:38

Мэр Сергей Минько отметил, что предприятие это совместной формы собственности с немецкой стороной....а немцы ответственность не несут за так называемую работу «Умвельта»?

Гость

30 ноября 2017, 08:30

А мужик на Мосейчука похож. Видать тоже побратым-питриот...

Выноси козла