Лента новостей

09:52

Обожженную малышку из Мелитополя в Бостоне проведал человек Президента

09:43

Романенко: если бы «Киборги» показали в России, то фильм точно бы парализовал мозг части россиян

09:39

«Удалось поняться с колен»: в России назвали настоящую причину радости россиян от аннексии Крыма

09:20

Вятрович: «Предложение Дуды об увековечивании конкретных людей выполнить невозможно»

09:06

Не кнутом, а пряником. Водоканал решил поздравить с праздниками должников (фото)

08:49

В СИЗО Симферополя крымского татарина Дегерменджи довели до реанимационной палаты

08:47

Астроном рассказал, когда же на самом деле Нибиру столкнется с Землей

07:48

С молотком и в трусах: киевлян взбудоражило преступление во дворе дома

07:46

Суд Москвы арестовал боевиков «ЛДНР», сорвавших показ фильма о войне на Донбассе «Полет пули» (видео)

07:40

Гороскоп на 14 декабря

07:37

Один из самых первых в городе супермаркетов заменили секонд-хендом (фото)

07:14

Коммунальщики нашли причину вони в балке (фото)

06:51

Смерть школьницы в Кропивницком: в убийстве подозревают мать девочки

06:41

Декабрьское чудо - в Запорожской области проснулись насекомые (видео)

06:32

Перевозчики устроили себе выходные дни

06:25

Дочка запорожской пары, разбившейся в России, вышла из комы

06:11

Саакашвили не подозревают в подготовке переворота - ГПУ

06:03

Волна квест-марафона уже в Мелитополе

06:02

Луценко розповів про суперечки з президентом

05:57

Деньги на депутатов: во сколько обходится украинцам один народный избранник

05:53

Если вам звонят с вашего же собственного номера, ни в коем случае не берите трубку!

05:50

Надежда Бабкина и ее молодой муж на новом семейном фото выглядят как брат и сестра

05:45

10 правил личной гигиены, которые многие регулярно нарушают

05:42

Ребенок пробрался в дом и украл кошелек с большой суммой

05:39

КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА РАЗБОГАТЕЮТ В 2018 ГОДУ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

45

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Эльге

08 декабря 2017, 22:16

Ты обозналась)) Она слишком древняя, а вот вы свою профессию выдали)) Мелитополь на Тверской)

Гость

08 декабря 2017, 06:41

Чухонское отродье 01:29, а ты там рядом мамкой, что ли?

Эльга

03 декабря 2017, 01:29

Довольно имбицильная внешность..... Так она ж на тверской работает...

Гость

02 декабря 2017, 23:16

привет катька, встретим окэ)

Гость

02 декабря 2017, 22:37

Сжечь СОСАНДРУ!

Гость

02 декабря 2017, 21:00

сжечь эту старую ведьму !!!

рагулю

02 декабря 2017, 17:01

ты заботийщися где заводы где экономика по ходу барыга ты а баба правду дает

Михаил

01 декабря 2017, 21:21

Эй, увальни. Каково это свалить из города и писать о происходящем здесь? Выстрел в адрес Уманец. Шо ж ты коза сбежала с города раз так недовольна? А порядок кто наводить должен по-твоему? Я вот повоняю, а там глядишь рай наступит благодаря моим воплям. Слейся, сучка. Ты в Москве а не здесь. Таких никогда уважать не буду, как и кавказцы в Москве не уважают славян. Местный я, украинец. Наша семья тут.. два века точно, удалось проследить. Я здесь живу. И забочусь о будущем. Кто скажет "хреново стараешься", тот пошёл на, я всего-лишь обычный человек. Но и я могу. А ты, беги туда где полегче. Беги, сука, и не возвращайся.

Гость

01 декабря 2017, 18:33

Почему фейк? Вы пишете, что Уманец соврала про самоубийство, и тут же подаете новость о том, что парень выпрыгнул из окна. Так кто соврал?

Гость

01 декабря 2017, 15:41

Ау, придурки!!! Вы ищете риа!! Только что новость выложили о том,что мужчина выпал из окна!! Так,что вы там, прокаженных? Закуси- выкуси)))

ДЛя Гость01 декабря 2017, 11:07

01 декабря 2017, 15:13

Кому отомстят? Установщикам окон? Проспись, дурачок)

м

01 декабря 2017, 15:10

гость это внук уманец а яблоко от яблони 00000

Гость

01 декабря 2017, 14:57

Кем надо быть, чтобы повестись на такую рожу?

Гость

01 декабря 2017, 14:10

РИА написал новость, заскринив стену вконтактика Уманец. А он на Украине запрещен законом. Почему нарушается закон Украины журналистами? И потом, в эфире она этого не говорила, тупо написала на стене. Вы что там, следите за ней?

Tr

01 декабря 2017, 14:00

Катерина Уманец, есть сведение от распятого мальчика сбежавщего от фашлистов которые волокли его за танком, вчера по его словам подкупив маршрутчика двумя пачками соли был незаметно ввезен в г.Мелитополь в проеме запасного колеса, в городе он планировал в стретиться со своей бабушкой, над ней тоже хунта поиздевалась монтажной пеной, Катерина надеюсь вы понимаете о чем он поведал, вы наверняка это проходили и не раз, увидев все зверства хунты в городе тонкая душевная психика мальчика не выдержала и он выпрыгнул с 24 этажа небоскреба Мелитополь, получив незначительные царапины он просил всех поведать эту историю, пожалуйста Катерина расскажите это на росс тв, люди должны знать правду что происходит на самом деле, в городе массово выпрыгиваю из всего что попадется, окна, двери, автомобили, были случаи прыжков с унитаза, выпрыгивание носит характер эпидемии, информация утаивается!!!

Гость

01 декабря 2017, 13:26

люди эмоционально не вывозят, вот в окошко и прыгают! майдауны КОЗЛЫ!

Гость

01 декабря 2017, 13:22

Мадамс, Уманец! Живете в Быдлостане и слава богу! А о нас забудьте, для Вас наш город останется только воспоминанием, Вы даже на кладбище к своим родственникам больше никогда не сможете приехать. Это удел предателей - предавать, гадить и сдохнуть как последняя тварь. РИА избавьте нас от этой дуры.

Брехуны руцкого мира:)

01 декабря 2017, 13:16

вот уж дыбильё, диву даюсь.

Гость

01 декабря 2017, 12:56

А вот если бы не было Уманец, Балицкого, Путина, и прочих персонажей из журналистского фольклора ужасов этого сайта, то кого бы ненавидели жители Украины? Они бы наверняка отлично жили бы, получали пенсии, доллар стоил бы 10 украинских копеек, рабочие места, путешествующие по миру дедульки с бабульками. Или жили бы в @**@@ как и сейчас? Неужели пришлось бы ненавидеть самого #@@** Этого нельзя допустить товарищи, он приведет нас в светлое будущее, ура товарищи!!!!

Гость

01 декабря 2017, 12:05

Жирно живет падла Уманец. Даже на кладбище хочет занять. 2x2 метра.Не то что все остальные 2x1 метр.

Гость

01 декабря 2017, 11:58

Эй, РИА! Не пора ли называть правильно, коротко, без всяких возвеличивающих эпитетов-сучка Уманец.

Гость

01 декабря 2017, 11:07

ВЧЕРА НА УЛ.КИРОВА МУЖЧИНА ВЫПАЛ ИЗ ОКНА!! НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ ЖЕНЩИНА ВЫПАЛА НА МИКРОРАЙОНЕ!! ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ТУФТА? СМИ СКРЫВАЮТ ПРАВДУ, НО УМЕРШИЕ ОТОМСТЯТ, Я ВЕРЮ

Злая

01 декабря 2017, 11:03

На благо Отечества, это на благо кошелька ПорошенкоЯценюкаГройссманИпрочаяКорпорация по грабежу Украины? Не решите глупостей.

Прохожий

01 декабря 2017, 10:55

Это они от счастья майданного на тот свет уходят.

Гость

01 декабря 2017, 10:53

Правильно,Катя!Даже если это не совсем правда,то хоть внимание привлекает к реальной жизни в Руине ...и не гавкайте,поцриоты ,а лучше честно скажите сколько квартир обворовывают ежедневно только в Мелик ...и почему колонка криминала исчезла с сайта Зализецкой ...

Гость

01 декабря 2017, 10:42

https://youtu.be/3145SUHecUc Снято в России слабонервным не смотреть!!!

Гость

01 декабря 2017, 10:26

Деньги есть у всех, и работа, и неприкосновенные запасы в банках. А самоубийства это от жира и вообще дезинформация. А еще я верю в НЛО, ЛохНесское чудище, ЖарПтицу, умных революционеров, и Президенту.

Гость

01 декабря 2017, 10:19

Да! Бабушка 80-летняя окошко мыла,и хотела по карнизу до кухни дойти.

Гость

01 декабря 2017, 10:17

В Мелитополе ни кто из окон не выпрыгивал! Несчастный случай.

Гость

01 декабря 2017, 09:46

А умные работают на развитие и благо отечества , в Польше , Чехии, России, Португалии и т.д. А еще умные работают в правительстве , депутатами, судьями , прокурорами , тырят бабки и берут взятки на благо отечества.

Соленый

01 декабря 2017, 09:26

Равик, судя по твоим постоянным высерам, то климакс у тебя, причем запущенный. Загугли количество самоубийств вытыранив аты и проведешь. Или Гугл это тоже поисковик Кремля?

Гость

01 декабря 2017, 09:21

Каждый человек своей судьбой распоряжается самостоятельно. Один становится лентяем- ждущим, что на него деньги будут падать с неба, другой психом или наркоманом. Некоторые бьются головой о серп и молот до последних дней своей жизни и предают Украину, а умные работают на развитие и благо своего Отечества.

Равик

01 декабря 2017, 09:20

У неё деньги кончились?климакс вовсю?и эта дура хотела быть ,,типа штепа,,.иногда врага можно уважать,но это дно вызывает только презрение.....

Гость

01 декабря 2017, 09:12

Да чё вы тут все спроите. Жить то после майдана стало лучше, смотрите сколько перспектив открывается на "Новом"

Гость

01 декабря 2017, 09:10

2017, 08:31 Хай комментирует, пусть все видят их епанутость.

Гость

01 декабря 2017, 08:54

В Виннице за неделю было 4 самоубийцы , трое молодых людей , 2 из них учились в одной группе в медицинском и мододая учительница. Раньше такое разве было?

Для 08:48

01 декабря 2017, 08:53

С использованными презервативами можно сравнить майдаунов кастрюлеголовых))) Сам догадаешься почему?

Гость

01 декабря 2017, 08:48

Уманет крепко заглотила наживку ФСБ. Её кацапы будут использовать до полной изношенности,а потом за ненадобностью выбросят,как презерватив.Вот такая перспектива у предателей Украины.

Гость

01 декабря 2017, 08:46

Каратель01 декабря 2017, 08:31 Тогда почему ты ещё не самоубился, д о л б о ё б? С твоим интеллектом лучше вообще молчать по жизни, а ты ещё что-то комментить пытаешься.

Гость

01 декабря 2017, 08:39

А жить -то не хочеться вообще - нет перспективы ближней и дальней радости,особенно у людей за 50. Самоубийств много,но больше случаев тихого безропотного вымирания. Денег нет у 90 процентов населения Мелитополя : ну какое тут здоровье,и какая жизнь ? Если заболел - лучше сразу в гроб - без мучений от Масловых,Рябиковых и прочих Покровенок. Это и есть жидовский необъявленный концлагерь для "несостоявшихся" гоев,да и для несведующих честных евреев тоже. Жиды устроили социально-экономический беспредел в Украине вцелом, и в Мелитополе вчастности,а как теперь разруливать этот приступ невиданной жадности и цинизма сами-то и не знают. Бить их опять будут и причем достаточно скоро.

Каратель

01 декабря 2017, 08:31

А, так это рабы русскоговорящие самоубиваються. Мы же хунта. Все норм;)

Гость

01 декабря 2017, 08:29

Петушок майданутый сразу закукарекал сЭбЭу-сЭбЭу) Фу сцка, мЭрзость!

Гость для 8:10

01 декабря 2017, 08:25

Ты еще скажи,что она бред немет в здравом уме и трезвой памяти

Гость

01 декабря 2017, 08:10

08:07 а ты всё из дурки строчишь коменты и видел как её выпустили. Ты главное лечись может поможет.

п

01 декабря 2017, 08:07

а где сбу кто ее выпустил с псих больницы такую тварь могут принять только в пидо россии

Дополнительное меню: