Лента новостей

18:01

Родственники жертв катастрофы MH17 написали россиянам письмо

17:58

Украинский журналист получил восемь лет в Беларуси

17:55

Как правильно пить кофе: "разрушительница мифов" Супрун дала рекомендации

17:32

Почем в Мелитополе черешню у частников скупают и курортникам продают (фото)

16:48

Киев запретил российский шифер

16:40

Из герцогини в президенты? Политические амбиции Меган Маркл

16:37

«Найдите дуре мужика»: Поклонскую довели до истерики карикатурой с Николаем II

16:24

На Житомирщине нашли внушительную «кучку» из Львова. ФОТО, ВИДЕО

16:22

В США родители судятся с сыном, который не хочет от них съезжать

16:04

В Москве суд арестовал экс-"мэра" Ялты

16:02

Супрун дала совет тем, кому предстоит работать всю ночь

15:52

Снижение температуры и дожди - синоптики рассказали о погоде в регионе

15:35

В Запорожской области мать троих детей побила на дискотеке девочку

15:29

Обнаружена смертельно опасная для человечества инфекция: выжившим не позавидуешь

15:22

«Укрзализныця» вводит новую систему оплаты на вокзалах и в поездах

15:01

Предпринимателю, который "сдал" членов ОПГ, угрожают

14:56

В России умерла девушка, жаловавшаяся Путину на медицину

14:53

В УЗ повідомили ціну квитка на аероекспрес до "Борисполя"

14:40

Под Запорожьем мужчина жестоко избил жену и оставил умирать в закрытом сарае

14:26

В Бразилии заключенный прорыл 70-метровый тоннель для побега

14:24

Українець отримав стипендію від Apple, але не зможе її використати

14:18

В торговом центре Запорожья пенсионеры отобрали у ребенка деньги (Видео)

13:49

Бомж-эстет выбирает для жизни исключительно центр города (фото)

13:41

Стало известно, во сколько обойдется Brexit для простых британцев

13:38

Трагедия на Донбассе: на дачном участке взорвалось неизвестное устройство, есть погибшие
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

45

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Эльге

08 декабря 2017, 22:16

Ты обозналась)) Она слишком древняя, а вот вы свою профессию выдали)) Мелитополь на Тверской)

Гость

08 декабря 2017, 06:41

Чухонское отродье 01:29, а ты там рядом мамкой, что ли?

Эльга

03 декабря 2017, 01:29

Довольно имбицильная внешность..... Так она ж на тверской работает...

Гость

02 декабря 2017, 23:16

привет катька, встретим окэ)

Гость

02 декабря 2017, 22:37

Сжечь СОСАНДРУ!

Гость

02 декабря 2017, 21:00

сжечь эту старую ведьму !!!

рагулю

02 декабря 2017, 17:01

ты заботийщися где заводы где экономика по ходу барыга ты а баба правду дает

Михаил

01 декабря 2017, 21:21

Эй, увальни. Каково это свалить из города и писать о происходящем здесь? Выстрел в адрес Уманец. Шо ж ты коза сбежала с города раз так недовольна? А порядок кто наводить должен по-твоему? Я вот повоняю, а там глядишь рай наступит благодаря моим воплям. Слейся, сучка. Ты в Москве а не здесь. Таких никогда уважать не буду, как и кавказцы в Москве не уважают славян. Местный я, украинец. Наша семья тут.. два века точно, удалось проследить. Я здесь живу. И забочусь о будущем. Кто скажет "хреново стараешься", тот пошёл на, я всего-лишь обычный человек. Но и я могу. А ты, беги туда где полегче. Беги, сука, и не возвращайся.

Гость

01 декабря 2017, 18:33

Почему фейк? Вы пишете, что Уманец соврала про самоубийство, и тут же подаете новость о том, что парень выпрыгнул из окна. Так кто соврал?

Гость

01 декабря 2017, 15:41

Ау, придурки!!! Вы ищете риа!! Только что новость выложили о том,что мужчина выпал из окна!! Так,что вы там, прокаженных? Закуси- выкуси)))

ДЛя Гость01 декабря 2017, 11:07

01 декабря 2017, 15:13

Кому отомстят? Установщикам окон? Проспись, дурачок)

м

01 декабря 2017, 15:10

гость это внук уманец а яблоко от яблони 00000

Гость

01 декабря 2017, 14:57

Кем надо быть, чтобы повестись на такую рожу?

Гость

01 декабря 2017, 14:10

РИА написал новость, заскринив стену вконтактика Уманец. А он на Украине запрещен законом. Почему нарушается закон Украины журналистами? И потом, в эфире она этого не говорила, тупо написала на стене. Вы что там, следите за ней?

Tr

01 декабря 2017, 14:00

Катерина Уманец, есть сведение от распятого мальчика сбежавщего от фашлистов которые волокли его за танком, вчера по его словам подкупив маршрутчика двумя пачками соли был незаметно ввезен в г.Мелитополь в проеме запасного колеса, в городе он планировал в стретиться со своей бабушкой, над ней тоже хунта поиздевалась монтажной пеной, Катерина надеюсь вы понимаете о чем он поведал, вы наверняка это проходили и не раз, увидев все зверства хунты в городе тонкая душевная психика мальчика не выдержала и он выпрыгнул с 24 этажа небоскреба Мелитополь, получив незначительные царапины он просил всех поведать эту историю, пожалуйста Катерина расскажите это на росс тв, люди должны знать правду что происходит на самом деле, в городе массово выпрыгиваю из всего что попадется, окна, двери, автомобили, были случаи прыжков с унитаза, выпрыгивание носит характер эпидемии, информация утаивается!!!

Гость

01 декабря 2017, 13:26

люди эмоционально не вывозят, вот в окошко и прыгают! майдауны КОЗЛЫ!

Гость

01 декабря 2017, 13:22

Мадамс, Уманец! Живете в Быдлостане и слава богу! А о нас забудьте, для Вас наш город останется только воспоминанием, Вы даже на кладбище к своим родственникам больше никогда не сможете приехать. Это удел предателей - предавать, гадить и сдохнуть как последняя тварь. РИА избавьте нас от этой дуры.

Брехуны руцкого мира:)

01 декабря 2017, 13:16

вот уж дыбильё, диву даюсь.

Гость

01 декабря 2017, 12:56

А вот если бы не было Уманец, Балицкого, Путина, и прочих персонажей из журналистского фольклора ужасов этого сайта, то кого бы ненавидели жители Украины? Они бы наверняка отлично жили бы, получали пенсии, доллар стоил бы 10 украинских копеек, рабочие места, путешествующие по миру дедульки с бабульками. Или жили бы в @*&&@ как и сейчас? Неужели пришлось бы ненавидеть самого @@@&# Этого нельзя допустить товарищи, он приведет нас в светлое будущее, ура товарищи!!!!

Гость

01 декабря 2017, 12:05

Жирно живет падла Уманец. Даже на кладбище хочет занять. 2x2 метра.Не то что все остальные 2x1 метр.

Гость

01 декабря 2017, 11:58

Эй, РИА! Не пора ли называть правильно, коротко, без всяких возвеличивающих эпитетов-сучка Уманец.

Гость

01 декабря 2017, 11:07

ВЧЕРА НА УЛ.КИРОВА МУЖЧИНА ВЫПАЛ ИЗ ОКНА!! НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ ЖЕНЩИНА ВЫПАЛА НА МИКРОРАЙОНЕ!! ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ТУФТА? СМИ СКРЫВАЮТ ПРАВДУ, НО УМЕРШИЕ ОТОМСТЯТ, Я ВЕРЮ

Злая

01 декабря 2017, 11:03

На благо Отечества, это на благо кошелька ПорошенкоЯценюкаГройссманИпрочаяКорпорация по грабежу Украины? Не решите глупостей.

Прохожий

01 декабря 2017, 10:55

Это они от счастья майданного на тот свет уходят.

Гость

01 декабря 2017, 10:53

Правильно,Катя!Даже если это не совсем правда,то хоть внимание привлекает к реальной жизни в Руине ...и не гавкайте,поцриоты ,а лучше честно скажите сколько квартир обворовывают ежедневно только в Мелик ...и почему колонка криминала исчезла с сайта Зализецкой ...

Гость

01 декабря 2017, 10:42

https://youtu.be/3145SUHecUc Снято в России слабонервным не смотреть!!!

Гость

01 декабря 2017, 10:26

Деньги есть у всех, и работа, и неприкосновенные запасы в банках. А самоубийства это от жира и вообще дезинформация. А еще я верю в НЛО, ЛохНесское чудище, ЖарПтицу, умных революционеров, и Президенту.

Гость

01 декабря 2017, 10:19

Да! Бабушка 80-летняя окошко мыла,и хотела по карнизу до кухни дойти.

Гость

01 декабря 2017, 10:17

В Мелитополе ни кто из окон не выпрыгивал! Несчастный случай.

Гость

01 декабря 2017, 09:46

А умные работают на развитие и благо отечества , в Польше , Чехии, России, Португалии и т.д. А еще умные работают в правительстве , депутатами, судьями , прокурорами , тырят бабки и берут взятки на благо отечества.

Соленый

01 декабря 2017, 09:26

Равик, судя по твоим постоянным высерам, то климакс у тебя, причем запущенный. Загугли количество самоубийств вытыранив аты и проведешь. Или Гугл это тоже поисковик Кремля?

Гость

01 декабря 2017, 09:21

Каждый человек своей судьбой распоряжается самостоятельно. Один становится лентяем- ждущим, что на него деньги будут падать с неба, другой психом или наркоманом. Некоторые бьются головой о серп и молот до последних дней своей жизни и предают Украину, а умные работают на развитие и благо своего Отечества.

Равик

01 декабря 2017, 09:20

У неё деньги кончились?климакс вовсю?и эта дура хотела быть ,,типа штепа,,.иногда врага можно уважать,но это дно вызывает только презрение.....

Гость

01 декабря 2017, 09:12

Да чё вы тут все спроите. Жить то после майдана стало лучше, смотрите сколько перспектив открывается на "Новом"

Гость

01 декабря 2017, 09:10

2017, 08:31 Хай комментирует, пусть все видят их епанутость.

Гость

01 декабря 2017, 08:54

В Виннице за неделю было 4 самоубийцы , трое молодых людей , 2 из них учились в одной группе в медицинском и мододая учительница. Раньше такое разве было?

Для 08:48

01 декабря 2017, 08:53

С использованными презервативами можно сравнить майдаунов кастрюлеголовых))) Сам догадаешься почему?

Гость

01 декабря 2017, 08:48

Уманет крепко заглотила наживку ФСБ. Её кацапы будут использовать до полной изношенности,а потом за ненадобностью выбросят,как презерватив.Вот такая перспектива у предателей Украины.

Гость

01 декабря 2017, 08:46

Каратель01 декабря 2017, 08:31 Тогда почему ты ещё не самоубился, д о л б о ё б? С твоим интеллектом лучше вообще молчать по жизни, а ты ещё что-то комментить пытаешься.

Гость

01 декабря 2017, 08:39

А жить -то не хочеться вообще - нет перспективы ближней и дальней радости,особенно у людей за 50. Самоубийств много,но больше случаев тихого безропотного вымирания. Денег нет у 90 процентов населения Мелитополя : ну какое тут здоровье,и какая жизнь ? Если заболел - лучше сразу в гроб - без мучений от Масловых,Рябиковых и прочих Покровенок. Это и есть жидовский необъявленный концлагерь для "несостоявшихся" гоев,да и для несведующих честных евреев тоже. Жиды устроили социально-экономический беспредел в Украине вцелом, и в Мелитополе вчастности,а как теперь разруливать этот приступ невиданной жадности и цинизма сами-то и не знают. Бить их опять будут и причем достаточно скоро.

Каратель

01 декабря 2017, 08:31

А, так это рабы русскоговорящие самоубиваються. Мы же хунта. Все норм;)

Гость

01 декабря 2017, 08:29

Петушок майданутый сразу закукарекал сЭбЭу-сЭбЭу) Фу сцка, мЭрзость!

Гость для 8:10

01 декабря 2017, 08:25

Ты еще скажи,что она бред немет в здравом уме и трезвой памяти

Гость

01 декабря 2017, 08:10

08:07 а ты всё из дурки строчишь коменты и видел как её выпустили. Ты главное лечись может поможет.

п

01 декабря 2017, 08:07

а где сбу кто ее выпустил с псих больницы такую тварь могут принять только в пидо россии

Дополнительное меню: