UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Эльге

    08 декабря 2017, 22:16

    Ты обозналась)) Она слишком древняя, а вот вы свою профессию выдали)) Мелитополь на Тверской)

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 06:41

    Чухонское отродье 01:29, а ты там рядом мамкой, что ли?

    user avatar Эльга

    03 декабря 2017, 01:29

    Довольно имбицильная внешность..... Так она ж на тверской работает...

    user avatar Гость

    02 декабря 2017, 23:16

    привет катька, встретим окэ)

    user avatar Гость

    02 декабря 2017, 22:37

    Сжечь СОСАНДРУ!

    user avatar Гость

    02 декабря 2017, 21:00

    сжечь эту старую ведьму !!!

    user avatar рагулю

    02 декабря 2017, 17:01

    ты заботийщися где заводы где экономика по ходу барыга ты а баба правду дает

    user avatar Михаил

    01 декабря 2017, 21:21

    Эй, увальни. Каково это свалить из города и писать о происходящем здесь? Выстрел в адрес Уманец. Шо ж ты коза сбежала с города раз так недовольна? А порядок кто наводить должен по-твоему? Я вот повоняю, а там глядишь рай наступит благодаря моим воплям. Слейся, сучка. Ты в Москве а не здесь. Таких никогда уважать не буду, как и кавказцы в Москве не уважают славян. Местный я, украинец. Наша семья тут.. два века точно, удалось проследить. Я здесь живу. И забочусь о будущем. Кто скажет "хреново стараешься", тот пошёл на, я всего-лишь обычный человек. Но и я могу. А ты, беги туда где полегче. Беги, сука, и не возвращайся.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 18:33

    Почему фейк? Вы пишете, что Уманец соврала про самоубийство, и тут же подаете новость о том, что парень выпрыгнул из окна. Так кто соврал?

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 15:41

    Ау, придурки!!! Вы ищете риа!! Только что новость выложили о том,что мужчина выпал из окна!! Так,что вы там, прокаженных? Закуси- выкуси)))

    user avatar ДЛя Гость01 декабря 2017, 11:07

    01 декабря 2017, 15:13

    Кому отомстят? Установщикам окон? Проспись, дурачок)

    user avatar м

    01 декабря 2017, 15:10

    гость это внук уманец а яблоко от яблони 00000

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 14:57

    Кем надо быть, чтобы повестись на такую рожу?

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 14:10

    РИА написал новость, заскринив стену вконтактика Уманец. А он на Украине запрещен законом. Почему нарушается закон Украины журналистами? И потом, в эфире она этого не говорила, тупо написала на стене. Вы что там, следите за ней?

    user avatar Tr

    01 декабря 2017, 14:00

    Катерина Уманец, есть сведение от распятого мальчика сбежавщего от фашлистов которые волокли его за танком, вчера по его словам подкупив маршрутчика двумя пачками соли был незаметно ввезен в г.Мелитополь в проеме запасного колеса, в городе он планировал в стретиться со своей бабушкой, над ней тоже хунта поиздевалась монтажной пеной, Катерина надеюсь вы понимаете о чем он поведал, вы наверняка это проходили и не раз, увидев все зверства хунты в городе тонкая душевная психика мальчика не выдержала и он выпрыгнул с 24 этажа небоскреба Мелитополь, получив незначительные царапины он просил всех поведать эту историю, пожалуйста Катерина расскажите это на росс тв, люди должны знать правду что происходит на самом деле, в городе массово выпрыгиваю из всего что попадется, окна, двери, автомобили, были случаи прыжков с унитаза, выпрыгивание носит характер эпидемии, информация утаивается!!!

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 13:26

    люди эмоционально не вывозят, вот в окошко и прыгают! майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 13:22

    Мадамс, Уманец! Живете в Быдлостане и слава богу! А о нас забудьте, для Вас наш город останется только воспоминанием, Вы даже на кладбище к своим родственникам больше никогда не сможете приехать. Это удел предателей - предавать, гадить и сдохнуть как последняя тварь. РИА избавьте нас от этой дуры.

    user avatar Брехуны руцкого мира:)

    01 декабря 2017, 13:16

    вот уж дыбильё, диву даюсь.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 12:56

    А вот если бы не было Уманец, Балицкого, Путина, и прочих персонажей из журналистского фольклора ужасов этого сайта, то кого бы ненавидели жители Украины? Они бы наверняка отлично жили бы, получали пенсии, доллар стоил бы 10 украинских копеек, рабочие места, путешествующие по миру дедульки с бабульками. Или жили бы в говне как и сейчас? Неужели пришлось бы ненавидеть самого шоколадножопого? Этого нельзя допустить товарищи, он приведет нас в светлое будущее, ура товарищи!!!!

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 12:05

    Жирно живет падла Уманец. Даже на кладбище хочет занять. 2x2 метра.Не то что все остальные 2x1 метр.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 11:58

    Эй, РИА! Не пора ли называть правильно, коротко, без всяких возвеличивающих эпитетов-сучка Уманец.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 11:07

    ВЧЕРА НА УЛ.КИРОВА МУЖЧИНА ВЫПАЛ ИЗ ОКНА!! НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ ЖЕНЩИНА ВЫПАЛА НА МИКРОРАЙОНЕ!! ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ТУФТА? СМИ СКРЫВАЮТ ПРАВДУ, НО УМЕРШИЕ ОТОМСТЯТ, Я ВЕРЮ

    user avatar Злая

    01 декабря 2017, 11:03

    На благо Отечества, это на благо кошелька ПорошенкоЯценюкаГройссманИпрочаяКорпорация по грабежу Украины? Не решите глупостей.

    user avatar Прохожий

    01 декабря 2017, 10:55

    Это они от счастья майданного на тот свет уходят.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 10:53

    Правильно,Катя!Даже если это не совсем правда,то хоть внимание привлекает к реальной жизни в Руине ...и не гавкайте,поцриоты ,а лучше честно скажите сколько квартир обворовывают ежедневно только в Мелик ...и почему колонка криминала исчезла с сайта Зализецкой ...

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 10:42

    https://youtu.be/3145SUHecUc Снято в России слабонервным не смотреть!!!

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 10:26

    Деньги есть у всех, и работа, и неприкосновенные запасы в банках. А самоубийства это от жира и вообще дезинформация. А еще я верю в НЛО, ЛохНесское чудище, ЖарПтицу, умных революционеров, и Президенту.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 10:19

    Да! Бабушка 80-летняя окошко мыла,и хотела по карнизу до кухни дойти.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 10:17

    В Мелитополе ни кто из окон не выпрыгивал! Несчастный случай.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 09:46

    А умные работают на развитие и благо отечества , в Польше , Чехии, России, Португалии и т.д. А еще умные работают в правительстве , депутатами, судьями , прокурорами , тырят бабки и берут взятки на благо отечества.

    user avatar Соленый

    01 декабря 2017, 09:26

    Равик, судя по твоим постоянным высерам, то климакс у тебя, причем запущенный. Загугли количество самоубийств вытыранив аты и проведешь. Или Гугл это тоже поисковик Кремля?

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 09:21

    Каждый человек своей судьбой распоряжается самостоятельно. Один становится лентяем- ждущим, что на него деньги будут падать с неба, другой психом или наркоманом. Некоторые бьются головой о серп и молот до последних дней своей жизни и предают Украину, а умные работают на развитие и благо своего Отечества.

    user avatar Равик

    01 декабря 2017, 09:20

    У неё деньги кончились?климакс вовсю?и эта дура хотела быть ,,типа штепа,,.иногда врага можно уважать,но это дно вызывает только презрение.....

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 09:12

    Да чё вы тут все спроите. Жить то после майдана стало лучше, смотрите сколько перспектив открывается на "Новом"

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 09:10

    2017, 08:31 Хай комментирует, пусть все видят их епанутость.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 08:54

    В Виннице за неделю было 4 самоубийцы , трое молодых людей , 2 из них учились в одной группе в медицинском и мододая учительница. Раньше такое разве было?

    user avatar Для 08:48

    01 декабря 2017, 08:53

    С использованными презервативами можно сравнить майдаунов кастрюлеголовых))) Сам догадаешься почему?

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 08:48

    Уманет крепко заглотила наживку ФСБ. Её кацапы будут использовать до полной изношенности,а потом за ненадобностью выбросят,как презерватив.Вот такая перспектива у предателей Украины.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 08:46

    Каратель01 декабря 2017, 08:31 Тогда почему ты ещё не самоубился, д о л б о ё б? С твоим интеллектом лучше вообще молчать по жизни, а ты ещё что-то комментить пытаешься.

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 08:39

    А жить -то не хочеться вообще - нет перспективы ближней и дальней радости,особенно у людей за 50. Самоубийств много,но больше случаев тихого безропотного вымирания. Денег нет у 90 процентов населения Мелитополя : ну какое тут здоровье,и какая жизнь ? Если заболел - лучше сразу в гроб - без мучений от Масловых,Рябиковых и прочих Покровенок. Это и есть жидовский необъявленный концлагерь для "несостоявшихся" гоев,да и для несведующих честных евреев тоже. Жиды устроили социально-экономический беспредел в Украине вцелом, и в Мелитополе вчастности,а как теперь разруливать этот приступ невиданной жадности и цинизма сами-то и не знают. Бить их опять будут и причем достаточно скоро.

    user avatar Каратель

    01 декабря 2017, 08:31

    А, так это рабы русскоговорящие самоубиваються. Мы же хунта. Все норм;)

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 08:29

    Петушок майданутый сразу закукарекал сЭбЭу-сЭбЭу) Фу сцка, мЭрзость!

    user avatar Гость для 8:10

    01 декабря 2017, 08:25

    Ты еще скажи,что она бред немет в здравом уме и трезвой памяти

    user avatar Гость

    01 декабря 2017, 08:10

    08:07 а ты всё из дурки строчишь коменты и видел как её выпустили. Ты главное лечись может поможет.

    user avatar п

    01 декабря 2017, 08:07

    а где сбу кто ее выпустил с псих больницы такую тварь могут принять только в пидо россии

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь