Лента новостей

17:04

Судьи рассказали, какой город в области по количеству тяжких преступлений лидирует

16:52

Запорожцев на вотчине "Оппоблока" кинули с их обветшалыми домами

16:51

Минздрав передал силовикам данные о нарушениях в трех университетах

16:38

В Афганистане погибло трое человек во время теракта

16:24

По факту препятствования работе журналистов в центре Киева открыто уголовное дело

16:22

В игру встроили вирус для борьбы с пиратами

16:11

В Запорожье полиция, спасатели и медики успокаивали пациентку психдиспансера

15:57

В Киеве овчарка пытается спасти своих собратьев, став донором

15:53

Грели салон паяльной лампой: стало известно, как водители казахстанского автобуса убили более 50 человек

15:48

На обновление оборудования инфекционной больницы власть потратила 2,5 млн. гривен

15:34

Турецкая армия в Сирии собирается окружить курдов Африна

15:28

В Ровно военный требовал взятку за трудоустройство по контракту

15:23

В Мелитополе почтили память Героев Небесной Сотни (фото)

15:07

Рейдеров, которые захватили два фермерских хозяйства в Запорожской области, могут взять под стражу

15:00

В Эстонии поезд протаранил фуру, девять пострадавших

14:54

В Киеве мужчина устроился в такси, получил авто и продал за $800

14:40

В Мелитополе хотят привлечь студентов вузов на стажировку в мэрию

14:29

Судьбу правительства Меркель решит почтовое голосование

14:24

Новые правила выезда за границу с ребенком: что нужно знать украинцам

14:02

Две российские школьницы оставили прощальное видео в Instagram и прыгнули с крыши

13:59

Жительница Запорожья замерзла насмерть

13:57

Пенсии в Украине: как будут начислять выплаты в 2019 году

13:41

Ничего себе нагрузка - за год на девятерых судей в Мелитополе пришлось 12 тысяч дел

13:37

На запорожском курорте море удивляет своим непостоянством (ВИДЕО)

13:35

"Безумный" экстремал прокатился на гироскутере по крышам Краснодара (Видео)
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

50

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
надысь

22 января 2018, 14:07

Даже беглый анализ показывает, что из 49 предыдущих комментариев штук 40 написаны одним и тем же человеком, кстати, плохо владеющим русским письмом (с украинским у него тоже дела плохи, - нет украинской раскладки на клавиатуре, да и транслитерация выполнена криво, что как бы намекает...). Майдан был гениальной спецоперацией, изначально предполагавшейся к запуску на перевыборы Ющенко, т.е. зима 2009-10гг., - увы, фальстарт. Нашли тряпку гораздо краснее - евроассоциация. Операцию запустили около 01.08.2013, - кому не лень, поднимите архивы российских СМИ, которые это ж-ж-ж-ж делают неспроста. На вторую космическую скорость пропаганда вышла в октябре-2013, на третью - с началом евромайдана. В январе-2014 - пропаганда военного времени. Итоги: имеем то, что имеем, причём гораздо меньше, чем 4 года назад. Может, стали беднее жители Мелитополя, но и у нас в России не айс. Вернуть бы всё в 2013

ВитяСергеев секта "новое поколение"

02 декабря 2017, 11:49

это мы насрали!

Гудвин

02 декабря 2017, 09:28

твари свидомые гореть вам в аду

Гость

02 декабря 2017, 08:55

Мелитопольский Майдан : -" А как еврейское казачество повстало..." . Спекулянты ! Идите уже торгуйте свой гешефт и перестаньте изображать политику на базаре - вот лохи неугамонные .

Гость

02 декабря 2017, 05:40

Хватит называть патриотами всех кто выходил на майдан, я любил свою страну индустриальную, страну которая участвовала в запуске ракет в космос, страну которая строит самолеты. Настоящие патриоты это те кто был против подписания соглашения об евроинтеграции

гость

01 декабря 2017, 23:12

идиоты придурки убили страну .................

Вася ефименка

01 декабря 2017, 20:58

А я,типа, кэривнык миського майдану отправил своего сыночка учиться аж до Канады! А мой дружбан Долинский отправил Стасика до ляхив. Не, ну мы же патрыоты. Воем щэня вмэрло, но детишек своих отправляем подальше. Вот така у патрыотив справжних любов до нэнькы.))

Гость

01 декабря 2017, 20:58

Та тут они все, молчат и не знают что же такого написать, чтоб оправдаться, аргументы то закончились!!!!! Удевительнл что не пишут что мы тут все рука кремля и все ватники. Поражен если чесно, пятница наверно

Гость

01 декабря 2017, 20:11

"Слава " идиотам, свидетелям майдана. Твари тупые, которых развели на европейском светлом будущем. Где вы все подевались с 2014 ? Твари из-за которых страну скоро разорвут, внешнии враги.

Гость

01 декабря 2017, 18:54

01 декабря 2017, 14:46 ну и как, изменил? будьте вы прокляты за свои изменения!

Гость

01 декабря 2017, 16:39

За чужака ты встаешь как за брата , а он тебя же потом продает. Вот вы дебилы за жидов и встали

Гость

01 декабря 2017, 15:57

Насрали твари 4 года назад , едьте убирайте

Гость

01 декабря 2017, 15:57

Гайсумиха- дура майданутая! Когда ты уже заткнешься?

Гость

01 декабря 2017, 15:48

бандеры - твари

Гость

01 декабря 2017, 14:52

Будний день, стоят они там средь бела дня. Неужеле на работе отпрасились, которую им дала майданная власть))). Или стоят потому что работы УЖЕ НЕТ? Короче бездельники во главе с проходимцами с коренными украинскими фамилиями хуйсумова и как там того колобка @@&#& не помню. Одумайтесь!!!!!

Гость

01 декабря 2017, 14:47

Расставь знаки по-другому : нет, вам прощение

Гость

01 декабря 2017, 14:46

гостю 13.21. Оно , понятно, лучше не стрибати - сиди себе возле телевизора, плюй семечки, а заодно обплюй ещё и тех, кто хоть попытался что-то изменить к лучшему. Ил тебе с одной извилиной от фуражки этого не понять?

Гость

01 декабря 2017, 14:01

У евреев есть пословвца СПАСИБО ЧТО ВЗЯЛИ ДЕНЬГАМИ а у хохлов берут ЖИЗНЯМИ

Гость

01 декабря 2017, 13:50

Януковича здесь никто не защишает. Но люди должны понимать что любая революция это ПРОПЛАЧЕННАЯ кем то акция. Что вообщем то и произошло. Вами просто воспользовались. И если стояли против бандита януковича от плохой жизни, сейчас что стало лучше а? Где же Вы мойданные герои почему опять вече не собираете? Или все устраивает?

старыйпердун пастырьСергеевВитёк

01 декабря 2017, 13:39

святой майдан стоял против "бандитского" правления Януковича, только как называть этих?

Для пойди в лицо скажи

01 декабря 2017, 13:33

Та если встанут в Мелитополе люди с таким мнением и пойдут говорить в лицо. То майдан покажется сказкой. А строичишь как шакал ты в то время когда твои побратими празднуют

Гость

01 декабря 2017, 13:21

Так всё- таки хто скажет: За шо стрыбав святой мудан?

Гость

01 декабря 2017, 13:15

может сделаем этот день праздником и выходным? Почти как Великая октябрьская революция! )))

Пойди и в лицо скажи

01 декабря 2017, 13:10

а то сидишь как шакал строчишь тут.

Гость

01 декабря 2017, 13:02

Вся местная ху..та повылазит.

Гость

01 декабря 2017, 13:00

В Украине существенно подорожают почтовые пересылки Восени в зоні АТО загинули 32 українських військових В Украине с января начнут расти цены на сахар "Нафтогаз" хоче підняти ціну на газ для населення і в 4 рази збільшити собі зарплати За год в Украине морковь подорожала почти в 2 раза и так до бесконечности все досягнення придурков и иже с ними!

Гость

01 декабря 2017, 12:57

Майдан поддержали недохромосомные Это ж надо быть какими ИДИОТАМИ что бы разрушить свою страну НЕТ ВАМ ПРОЩЕНИЕ

Гость

01 декабря 2017, 12:53

Гостю 01 декабря 2017, 12:19 Ну и нахрен он нужен,если з/п 100 евро,А пенсия 50???Кто им пользуется,кроме заробитчан и барыг?Не считая политиканов с депутатами.

Клим

01 декабря 2017, 12:46

Чтобы вы здохли с вашим майданом вместе.

Гость

01 декабря 2017, 12:35

траурный день сегодня(((( Украина умерла 4 года назад(((

Гость

01 декабря 2017, 12:19

А безвиз вам не досягнення?))))))

Гость

01 декабря 2017, 12:15

По поводу Досягнень- война в Украине из-за несогласия Донецка и Луганска с политикой недалеких ставленников ЗУ, полное внешнее руководство страной, т.е. потеря фактической независимости, потеря Крыма, падение уровня жизни и т.п.Если сравнить min пенсию 2013 г- 120$ c min пенсией 2017 г- 54$, то да, сногсшибательные досягнення, не говоря уже о коммунальных тарифах и т.д.Хотелось бы увидеть хоть одно положительное досягнення???

Алекс

01 декабря 2017, 12:12

Вот и настало время подвести первые итоги и сделать выводы. Повода праздновать не вижу.

112

01 декабря 2017, 12:08

Риа, дай больше фото. Не всех хероев видно. Страна должна знать свих героев. Переписать их все и запретить выезд из Украины пожизненно. Чтоб вкусили полностью всю прелеть европы........

БХСС и БЭП FOREVER

01 декабря 2017, 12:05

Я хоть и против Путина, Януковича и прочей шушары, которая сейчас у власти и считаю, что все они в одной бане парятся...Просто эту мерзкую войну начали именно майдауны со своим майданом...Мочить этих тварей надо и вешать на одном столбе с Путиным, Януковичем и всякими Ляшками, Мосийчуками и прочейнечистью...Что толку от майдана, кроме кучи смертей, калек и повальнойнищеты? Цены МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ НА ВСЁ!!!Где обещанные ПОКРАЩЕННЯ???Что за 4 года поменялось в лучшую сторону и где, кроме туго набитых карманов депутатов и правителей-руководителей???Только вдумайтесь-ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти четыре года мы всёидем в Европу и накак не дойдем, а ведь за это время туда уже даже самые задроченые Румыния и Венгрия вошли со свистом...Не удивлюсь, если ободранная Индия с Гондурасом там окажутся раньше нас...

Гость

01 декабря 2017, 12:03

Да, на большее количество людей денег не хватило? А почем сегодня было это сборище?

Гость

01 декабря 2017, 11:58

Почему еще нет картины какого-нибудь местного художника : " Подвиг Минько на мелитопольском Майдане. " - ?

Гость

01 декабря 2017, 11:54

В Мелитополе возможен только Майдан-базар : чтоб и побазарить можно было,и помайданить. Алчность,зависть,жадность и ограниченность - вот главные мотивации мелитопольского Майдана.

Гость

01 декабря 2017, 11:29

Быстро запоминаем дибилов в лицо!а позже выйдет статья - как все жители поддержали майдан

Гость

01 декабря 2017, 11:24

Гимном мелитопольского Майдана может стать песня - " А как еврейское козачество повстало - в Биробиджане был такой переполох..." Спекулянты ! Идите уже продавайте что нибудь - хватит корчить из себя всевозможных политиков - смешно и противно на это смотреть.

Гость

01 декабря 2017, 11:12

Ничего не понимаю, рюзькая сосна не пришла в 14 году, а виноват опять майдан. Алле вата снимите лыжи, здесь вам не Сибирь.

Alexanches

01 декабря 2017, 11:07

Мелитопольских прокажённых на фото вижу я.

Гость

01 декабря 2017, 11:01

Т В А Р И!! Д Е Г Е Н Е Р А Т Ы!! Р А Г У Л И!! КАК БЕЖАЛИ 1 МАРТА, КОГДА РУССКАЯ ВЕСНА ШЛА!!! БУЛГАКОВ ЗАИКАЛСЯ ОТ СТРАХА, ЛЕША-КОСИЧКА СПРЯТАЛСЯ..ХА ХА ПОМНЮ))) А ТЕПЕРЬ ПЛАТЯТ ВСЕ ИЗ-ЗА МАЙДАНУТЫХ НЕПОДЪЕМНЫЕ ТАРИФЫ...

Гость

01 декабря 2017, 11:01

Выродки местные...мразота

Выноси козла

01 декабря 2017, 10:55

А где ипучий ревенок,гандрун усатый.не вижу.ирка жена ревенка,где ты и твой ипанат муж.

Гость

01 декабря 2017, 10:49

С празднЫком муйданы!Что то вас не видно сегодня,обсосы сраные!

мелитополец

01 декабря 2017, 10:49

Ну и чего добились - мира и благополучия?

Гость

01 декабря 2017, 10:40

Ющенко: ЕС − главный кредитор российской агрессии. Корреспондент.net, Сегодня, 00:56 За шо стрыбав муйдан?

Гость

01 декабря 2017, 10:35

Глава УПЦ КП обратился к патриарху Кириллу Корреспондент.net, Сегодня, 00:24 Це зрада чи перемога?

Соленый

01 декабря 2017, 10:29

Большинство из кастрюль, которые на фото, сдрыснули к агрессивному агрессору на заработки или прячась от призыва.

Дополнительное меню: