Лента новостей

09:52

Обожженную малышку из Мелитополя в Бостоне проведал человек Президента

09:43

Романенко: если бы «Киборги» показали в России, то фильм точно бы парализовал мозг части россиян

09:39

«Удалось поняться с колен»: в России назвали настоящую причину радости россиян от аннексии Крыма

09:20

Вятрович: «Предложение Дуды об увековечивании конкретных людей выполнить невозможно»

09:06

Не кнутом, а пряником. Водоканал решил поздравить с праздниками должников (фото)

08:49

В СИЗО Симферополя крымского татарина Дегерменджи довели до реанимационной палаты

08:47

Астроном рассказал, когда же на самом деле Нибиру столкнется с Землей

07:48

С молотком и в трусах: киевлян взбудоражило преступление во дворе дома

07:46

Суд Москвы арестовал боевиков «ЛДНР», сорвавших показ фильма о войне на Донбассе «Полет пули» (видео)

07:40

Гороскоп на 14 декабря

07:37

Один из самых первых в городе супермаркетов заменили секонд-хендом (фото)

07:14

Коммунальщики нашли причину вони в балке (фото)

06:51

Смерть школьницы в Кропивницком: в убийстве подозревают мать девочки

06:41

Декабрьское чудо - в Запорожской области проснулись насекомые (видео)

06:32

Перевозчики устроили себе выходные дни

06:25

Дочка запорожской пары, разбившейся в России, вышла из комы

06:11

Саакашвили не подозревают в подготовке переворота - ГПУ

06:03

Волна квест-марафона уже в Мелитополе

06:02

Луценко розповів про суперечки з президентом

05:57

Деньги на депутатов: во сколько обходится украинцам один народный избранник

05:53

Если вам звонят с вашего же собственного номера, ни в коем случае не берите трубку!

05:50

Надежда Бабкина и ее молодой муж на новом семейном фото выглядят как брат и сестра

05:45

10 правил личной гигиены, которые многие регулярно нарушают

05:42

Ребенок пробрался в дом и украл кошелек с большой суммой

05:39

КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА РАЗБОГАТЕЮТ В 2018 ГОДУ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

43

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Максим Стоялов

04 декабря 2017, 23:20

Федоров радуйся, кормишь вот таких уродов, как этот водитель.

я за муницыпальный транспорт

02 декабря 2017, 19:33

А по *@@@& надо было ! козлота развелась вокруг ,где менты ??? почему их не проверяют, маршрутки битком,резина лысая,все объшарпаное, еще в придачу по челефону #*@@& во время движения !!!!! на**хуя нам тогда такая полиция чтоб по 8 тыщ зарабатывать ни****уя не делая ???? ответьте люди добрые

Тим

02 декабря 2017, 10:18

Мудак и быдло

Гость

02 декабря 2017, 06:26

вот мрась

Гость

02 декабря 2017, 06:17

Если вам в АТБ дадут здачу 4гр по 5 или 10 коп вы автоматом превратитесь в маршрутчика тупые овцы Юля мекнула и все заблеяли

Гость

01 декабря 2017, 20:58

Номера записывайте и в народ!

Гость

01 декабря 2017, 20:56

Вот такое нужно у нас установить на каждой маршрутке https://delo.ua/ukraine/harkov-s-segodnjashnego-dnja-perehodit-na-edinyj-elektronnyj-bil-337071/

Вася ефименка

01 декабря 2017, 20:54

Дима Кравченко - конченный &&@#* Он же "танкист"'. Ездит по этому маршруту или бухой или укуренный.

Гость

01 декабря 2017, 20:05

Маршрут северный переезд-белякова24 белый спринтер

Гость

01 декабря 2017, 19:26

Как бы хотелось что бы его матери так же бросели мелочь как этот подонок брезгливый

Гость

01 декабря 2017, 19:17

Господа, 32 комментария, а посади вас всех в маршрутку, никто водителю слова не скажет. Только здесь пердеть можете!

Гость

01 декабря 2017, 17:40

Мог бы просто вежливо назад отдать.

Гость

01 декабря 2017, 17:39

Маршрутчикам стоило бы самим разбираться с такими хамами, т.к. от их поведения страдают все остальные. Проблема не в мелочи, а в отношении.

Гость

01 декабря 2017, 17:38

попробуй этой гниде не доплоти 20 капеек так он обсерит всю маршрутку от злости

Ванга

01 декабря 2017, 17:23

нельзя так. когда нибудь настанет момент или ситуация,когда данному персонажу не хватит как раз тех копеек,которые он под ноги бросил. Божественное провидение никто не отменял. нельзя,нельзя

Кот

01 декабря 2017, 17:14

В очередной раз, добрая роловина маршрутчиков быдло!!!

Карина

01 декабря 2017, 17:08

Я бы встала и ему в рот 4 грн БУМАЖНЫХ запихнула, чтобы удавилось тварьё

Гость

01 декабря 2017, 16:40

Такую фигню может написать любой. Номер не записала, А в исполком побежала жаловаться.

Гость

01 декабря 2017, 16:16

Может конечно и заказуха... Но зажравщиеся козлы,действительно путают берега... Измываются над бедными старухами,хоть и старушки бывают "не подарок"!!! Но это не даёт жиробасам никакого права так мерзко себя вести!!! Когда же муниципальный тр-рт введут,мож легче будет!!! Только заднеприводного,набриалиненного козла убрать от бюджетного корыта подальше!!! Черешня и так неплохо кормит,нехрен свои корявые ручонки тянуть к деньгам людским!!! Все никак не нажраться,уроды!!!

Гость

01 декабря 2017, 15:49

Казлы майдауны

Гость

01 декабря 2017, 14:34

Зажрались

Гость

01 декабря 2017, 14:10

Фото ..Бороды.. С 11 марша.

Соленый

01 декабря 2017, 13:20

Это Дима Кравченко, по прозвищу "Танкист". Ездит укуренный постоянно.

Серега

01 декабря 2017, 13:09

Да такое было, еще когда они по 1.5 ездили. я как-то дал маршруточнику копеек, так брать не стал, но правда и хамить не стал. они борзые только бабкам хамить, а взрослым мужикам бздят шото сказать, потому что сразу в хлебало отгребут!

Гость

01 декабря 2017, 13:04

Муниципальн.транспорт от Мини?Не смеши людей ...он бриолинит свою лысину за счёт города ..мразь ..парикмахер рассказала ..

Гость

01 декабря 2017, 12:52

нервные все стали! майдауны КОЗЛЫ!

Гость

01 декабря 2017, 12:45

Даешь 100 гривен маршрутоны поднимают вонь - готовьте мелкие, дают мелочью вонь зачем мне это. Все это быдло сойдет на нет с появлением конкуренции в лице муниципального транспорта, тогда начнут кланяться каждому пассажиру.

Гость

01 декабря 2017, 12:34

Пару мордоворотов посадить ему в маршрутку с мелочью по 5 копеек, посмотрим , как он кидаться будет.

Гость

01 декабря 2017, 12:30

какая хер разница какими деньгами дал пассажир?Попробуй дать на 20 коп.меньше.Маршрутчик на гамно сойдет ,а вони на 1км будет!

гость

01 декабря 2017, 12:26

ведро соли этому г а н д о н у в одно место. Мелочь ему не подходит. Скоро может и с полтоса не будет сдачи?

semicvetik88@bk.ru

01 декабря 2017, 12:12

Я знаю этого маршрутчика хама...однажды я с дочерью села в его маршрутку..( дочьке 4 года) маршрутка была почти пустой...так как мы ехали днем ..она села рядом со мною...на что мне сразу было сделано замечание...что я посадила ее на отдельное место и типо из-за этого люди к нему в маршрутку не заходят потому что думают что она полная. Я взяла ее на руки...маршрутка до конца оставалась пустой....но когда я вышла я дала ему деньги показала что удостоверение что у меня ребенок инвалид. На что он на меня накинулся что тут вся страна инвалидов и что его именно маршрутка льготников не провозит. Таким ублюдкам не место работать на общественном транспорте...

Гриша

01 декабря 2017, 12:11

Пассажир 12.02 - Ой как же разделяю Ваше мнение. И к стати выгонять его с работы никто не будет, велика вероятность что водила на собственной тачке , за не большую плату какому то перевозчику по маршруту бабки колотит себе потихоньку

Гость

01 декабря 2017, 12:08

Новости нужно оценивать трезво, без сиюминутных эмоций. СМИ независимых нет.

Пассажир

01 декабря 2017, 12:02

Могу ошибаться, но идет целенаправленная дискредитация городских маршрутчиков. Даже для того, чтобы эта статья вышла заинтересованные люди могли дать пассажиру 4грн.(или 8 за двоих) по 5-10 копеек, от чего любой человек "офигеет". В порядочность идущих к нам конкурентов по перевозкам не верю.

Инвалид

01 декабря 2017, 11:57

А никто ничего и не скажет, потому-что все боятся за свою шкуру, ЛЮДИ БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ И ПОДУМАЙТЕ НАД ТЕМ, ЧТО СКОРО МЫ ВСЕ ПОСТАРЕЕМ И С НАМИ МОЖЕТ ТОЖЕ САМОЕ СЛУЧИТСЯ...

Гость

01 декабря 2017, 11:56

Вот только за это выгнать с работы без права восстановления

Гость

01 декабря 2017, 11:53

это не фейк я была в этой маршрутке. случилось около 10:40. остановка Свердлова. все промолчали. ВСЕ.

Гость

01 декабря 2017, 11:49

Это фейк (брехня или больная фантазия) на полнолуние от РИА. Пора привыкать к журналистскому бреду на полную луну ,ведь они в Мелитополе как правило психически неустойчивые люди : Зализецкая,Кумок, Шубин,Копайлова и все коммунальное ТВ явно страдают вялотекущей шизофренией, и во время обострения бредят. Это уже давно подмеченно читающей братией Мелитополя,но мы их все-равно любим и жалеем наших журналистов - больные все-таки люди,а больных надо жалеть.

the Ukraine

01 декабря 2017, 11:48

Сто пудов виноваты москали.Страна идиотов б л я д ь.

Инвалид

01 декабря 2017, 11:47

Водители которые ездят на маршрутках почти все ужасные хамы, они даже не понимают или не хотят понимать, что они тоже скоро будут на их месте - пенсионеры, от природы никто не уйдёт, но зачем обижать людей которые прожили жизнь и многое повидали, уважаемые водители маршрутных такси будьте поскромнее с инвалидами, пенсионерами, задумайтесь, жизнь ведь бумеранг, неизвестно что с Вами будет завтра...

милицанер

01 декабря 2017, 11:39

ГАНДОН !!! Жаль меня там не было...Он бы у меня тварь эту мелочь с пола поднял и сожрал!!! Попробуй дай этому козляре 100 гривенную купюру, вони будет, как из общественной параши...Охренели ублюдки обдолбанные!!!

Гость

01 декабря 2017, 11:31

Весь город на белых спринтерах

гость