Лента новостей

09:52

Обожженную малышку из Мелитополя в Бостоне проведал человек Президента

09:43

Романенко: если бы «Киборги» показали в России, то фильм точно бы парализовал мозг части россиян

09:39

«Удалось поняться с колен»: в России назвали настоящую причину радости россиян от аннексии Крыма

09:20

Вятрович: «Предложение Дуды об увековечивании конкретных людей выполнить невозможно»

09:06

Не кнутом, а пряником. Водоканал решил поздравить с праздниками должников (фото)

08:49

В СИЗО Симферополя крымского татарина Дегерменджи довели до реанимационной палаты

08:47

Астроном рассказал, когда же на самом деле Нибиру столкнется с Землей

07:48

С молотком и в трусах: киевлян взбудоражило преступление во дворе дома

07:46

Суд Москвы арестовал боевиков «ЛДНР», сорвавших показ фильма о войне на Донбассе «Полет пули» (видео)

07:40

Гороскоп на 14 декабря

07:37

Один из самых первых в городе супермаркетов заменили секонд-хендом (фото)

07:14

Коммунальщики нашли причину вони в балке (фото)

06:51

Смерть школьницы в Кропивницком: в убийстве подозревают мать девочки

06:41

Декабрьское чудо - в Запорожской области проснулись насекомые (видео)

06:32

Перевозчики устроили себе выходные дни

06:25

Дочка запорожской пары, разбившейся в России, вышла из комы

06:11

Саакашвили не подозревают в подготовке переворота - ГПУ

06:03

Волна квест-марафона уже в Мелитополе

06:02

Луценко розповів про суперечки з президентом

05:57

Деньги на депутатов: во сколько обходится украинцам один народный избранник

05:53

Если вам звонят с вашего же собственного номера, ни в коем случае не берите трубку!

05:50

Надежда Бабкина и ее молодой муж на новом семейном фото выглядят как брат и сестра

05:45

10 правил личной гигиены, которые многие регулярно нарушают

05:42

Ребенок пробрался в дом и украл кошелек с большой суммой

05:39

КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА РАЗБОГАТЕЮТ В 2018 ГОДУ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

60

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

04 декабря 2017, 15:12

а тема про мунициальный транспорт я смотрю заглохла? Минько пилит бюджет - свои кредиты отдает. у него они большиеееееееееееее...:))

Гость

04 декабря 2017, 14:58

Пенсионеры без проблем ездят по 3.50

Гость

04 декабря 2017, 13:41

Карамелька, ой что то я сомневаюсь что у них такая зп, может конечно если вообще не ремонтировать машину ну так она тогда долго и не проработает...

Карамелька

04 декабря 2017, 08:24

Вот ехала я на маршрутке, когда проезд был еще 3,50. И маршрутчик общался с кем-то из знакомых о своей зарплате. Озвученная зарплата была в 9 000 грн. От других знакомых слышала и сумму в 11 000. И не охренели ли вы, господа, со своим повышением? Это уже предел.

Гость

04 декабря 2017, 06:37

Влада С У К А тебе неочем больше писать??? Займись таксистами тех состоянием и Б Л Я билетиками какого Х У Я они посадку подняли а где скидкп для .........

Гость

04 декабря 2017, 06:14

По *#&#* маршрутчикам

Тим

03 декабря 2017, 23:56

О как запели - чеки, мол, на рынке не дают. Договор был, что 4 грн в обмен на ряд условий и чеки в их числе. Кому мало 4 грн - валите. Остальным будет больше пассажиров и выручка.

Гость

03 декабря 2017, 23:40

В Харькове проезд 6.50. А те маршрутки которые ноют, что бензин дорогой и запчасти дороги, то кто на что учился ,тот на то сгодится. Нужно было нормальную работу искать ,а не по маршруткам старым шариться. Помнится как богданы ввели по 75 коп так вы их спецом изгнали из-за конкуренции хоть они и стояли дороже. Я думаю пару-тройку маршруток убогих сгорит, а не новеньких и комфортабельных, так вы на *@#&& сядите. Правильно вас Вальтер мочил. Каким бы он не был,но вы там свое место знали.

Гисть

03 декабря 2017, 22:53

А Дима Кравченко, он же "Танкист" ездит по маршруту укуренный или бухой. И ничьо. Никто билетов у этого иплана не требует.

Гость

03 декабря 2017, 22:36

От е б и т е с ь от маршрутчиков не нравится ходите пешком или позвоните Ване он вас на велике подкинет ,а вообще статья заказная кому нах е р эти билеты надо или обо с р а т ь людей которые вас возят?????

Гость

03 декабря 2017, 21:38

Гость03 декабря 2017, 18:22 Гость03 декабря 2017, 18:08 Понятно же, что ты это всё и настрочил от имени маршрутчиков, опущенец ты обоссаный.. сам ты сука чмо обосранное ...я ненавижу этих дебилов маршрутчиков тупых.... Ааа ты обосранный....а ты точно наверно из ихней кодлы??? Правильно написали здесь....скоро будут полыхать эти гавновозки....как кресты Ку-клукс-клана...

Гостья

03 декабря 2017, 21:27

Уважаемый маршрутчик я согласна опласивать проезд 7 грн-только в том случае если ВЫ мне будете платить зарплату 10 000 грн. Или оплатите коммуналку мою 3 000 грн в месяц плюс питание моей семье 2 500 грн и детям в школу сдадите на нужды школы и класса, а так же оплатите лечение и покупки одежды.

Гость

03 декабря 2017, 21:19

Спалить педерасу его чермет- больше гавкать не будут за проезд по 7 грн.!

Гость

03 декабря 2017, 21:16

Водители совсем охренели какие 7 грн за проезд ?!!!В Киеве за эту цену проежаешь 3 маршрута от Северного до Белякова!!!!У НАС ЗАЖРАЛИСЬ МАРШРУТЧИКИ!!!!В МАРШРУТКЕ ЕДИШЬ-ПОЛНЫЙ ЭКСТРИМ!ТО ПО МОБИЛКЕ ТРЕНДИТ,ТО С ДРУГАНАМИ,МУЗОН ОРЕТ ДА И ПРОЕЗЖАЮТ НА ОСТАНОВКАХ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!!А ЗА ЧИСТАТУ И СЕДЕНИЯ МОЛЧАТЬ НУЖНО СЛОВО ИМ НЕ СКАЖИ СРАЗУ В ШТЫКИ ХАМЯТ ОРУТ-НЕ ВОДИЛЫ А БЫДЛО!!!

Гость

03 декабря 2017, 20:37

Хорошо

Гость

03 декабря 2017, 20:29

Люди кому нах... нужен этот билет че за бред??? РИА найдите проблему по реальней отьеби тесь уже наконец от маршрутчиков

Гость

03 декабря 2017, 20:13

Нет это украшение на воротник оставте своей жене, а мне заплатите за проезд 7гр и конфликт исчерпан.

Гость

03 декабря 2017, 20:11

А За....лу.......пу на воротник ты не хочешь а водитель? Это тоже справедливо.

Гость

03 декабря 2017, 20:10

Нет я водитель маршрутки и прекрасно знаю правила правописания но 4гр за проезд считаю все равно мало хотелось бы 7гр это справедливо.

Гость

03 декабря 2017, 19:44

Интересно-все маршрутчики такие тупые?Каждый комент от водилы-сплошные ошибки!Ну и тупые!!

андрей

03 декабря 2017, 19:42

Читать противно,вы вообще в школу ходили? Букварь скурили? Д.Б-дь

Гость

03 декабря 2017, 19:09

А что кроме цен на проезд ничего не беспокоит? Почему ни разу не поднимался вопрос диких цен на продукты питания? Ни одной статьи. И людей это не волнует. Ведь явно накрученые цены. Например, кругом яблочные сады, а цены на яблоки огромные. Проезд на ж/д заоблачный. И так во всем. А вы все наболевшее-на перевозчиков.

Гость

03 декабря 2017, 18:57

Гимн обязательно на гснове шансона.

Гость

03 декабря 2017, 18:56

Маршрутчики это градообразующее предприятие не будет Маршрутчиков не будет города люди покинут этот населенный пункт в поисках лучшей доли Маршрутчики это изюминка, вишенка на торте, визитная карточка города берегите их пасажиры и любите. Нужно подумать о геральдике и создать герб и флаг организации Маршрутчиков и гимн конечно.

Гость

03 декабря 2017, 18:52

Ни кто не хочет понять нас Водил все видят нас врагами

Гость

03 декабря 2017, 18:51

Конь головый ванятка,писдуй рахбираться,уеба,а не с трибуны высьупать,скоро народ тебя сснарцисом снесут.

Гость

03 декабря 2017, 18:50

Как ни крути а Мелитополь это город черешни, красивых женщин и Маршрутчиков.

Гость

03 декабря 2017, 18:44

Я согласен нужно пару раз не выйти на маршрут все сразу все поймут только требовать уже 12гр

Гость

03 декабря 2017, 18:42

Я целый день катаюсь на этом гребаном маршруте смотрю на ваши поганые жадные недовольные хари, за эти 300гр в день иногда 400 а что это пожрать купил, курить, денег нет и так изо дня в день а вы думаете маршрутчики алигархи вы не обеднеете из за этих 7,8 или 10гр а мне будетбна что семью прокормить.

Гость

03 декабря 2017, 18:36

Предлагаю открыть при местном ПТУ например 10 курсы маршрутчиков, углубленные курсы изучения шансона, чтение высоких материй и матов пенсионерам и школьникам, планокурение, быстрый потсчет мелочи и одновременный &@@&& телефону и переключение передач.

Гость

03 декабря 2017, 18:32

Бостовщики хуевы. Чтобы поднимать проезд надо не на бензин смотреть а на средние зарплаты народа. А то как в маршрутку не зайдёшь, сидит за рулём жирное чмо в золоте иис Айфоном в руках.

Гость

03 декабря 2017, 18:29

Какого хрена, вы маршрутчики считаете себя хозяевами города? Да может вы и поднимете проезд выше, но потом сука, люди обозлятся и будут ваши машинки гореть огнем, и кто тогда будет прав? Маршрутчики хозяева, ах а ж смешно!!! Уроды

Гость

03 декабря 2017, 18:22

Гость03 декабря 2017, 18:08 Понятно же, что ты это всё и настрочил от имени маршрутчиков, опущенец ты обоссаный..

Гость

03 декабря 2017, 18:15

АААА УУУУУ УУУУУ ААААА!!!!!!! 150 гривкн пролзд!!!!

Гость

03 декабря 2017, 18:08

Почитал комментарии дебилов маршрутят...какие-то недоразвитые алигофрены....8,10,13....кому то и 20 ...хер вам в *&&*& &&&@# ...срать криво будете дебилы....ненавижу маршрутники и спекулянтов с центрального рынка!!! Пиздець вам будет скоро.... довыебываетесь...безграмотные писдец!!! Вам место на двадцатке в дурочке!!! Срать на вас с большой колокольни!!!

Гость

03 декабря 2017, 17:55

а зачем нужны эти билеты. ну просто интересно. что они дают водителю и пассажиру. Как по мне они нужны только для отчета перед бухгалтерией о поездках в рабочее время. Или их может для коллекции собирать нужно?)))

Гость

03 декабря 2017, 17:50

Гость03 декабря 2017, 17:41 Иди н а х у й тролятина е б у ч а я.

Гость

03 декабря 2017, 17:48

Нах.. вам эти талоны не пойму!? Если для отчёта, то в любом случае тот, кто знает город и знает что вам приходится добираться с конкретного адреса, знает сколько вы потратили денег. Или боитесь, что маршрутчики денег себе левых намутят? Не верю, что нормальный человек, будет чисто из принципа клянчить талон, я думаю, это какие-то абормоты воду мутят, или человек просто тварь и жлоб пожизни.

Гость

03 декабря 2017, 17:46

Альтырнативы маршрутнаму бизнесу нет и ни будит Маршрутки будут всигда и платить вы будите сколько мы скажем

Гость

03 декабря 2017, 17:43

А ВЫ ЧЁ ХОЧИТЕ , ЧЁ БЫ РЫЛО ЗА КЕРМОМ ОТРИВАЛО ОТ СЕБЕ С КРОВЯМИ , ОТ БОЛЬШОГО БОЛЬНОГО СЕРДЦА , КУСОЧЕК БУМАЖКИ ??????? ТА И ХДЕ ВЫ ТАКОГО БАЧИЛЫ ??? МЫ ЛЮБИМ ТОКИ БОМАЖКИ ЦВЕТНЫЕ С РИСУНКАМИ БРАТЬ , ДЕНЁХИ НАЗЫВАЮТСЯ , И В КАРМАН , В КАРМАН , В КАРМАН ....... А СЭКОНОМЛЕННУЮ БУМАЖКУ ХОРОШО В ТУАЛЕТАХ ИСПОЛЬЗОВАТ , ПОТОМУ КАК ХОРОШО КУШАЕМ И ХОРОШО КАКАЕМ

Гость

03 декабря 2017, 17:41

Правильно пишит Аликс обединятся нада ребята всех маршрутов кто слышит не выходим 3 дня на маршрут даешь 10гр проезд.

Гость

03 декабря 2017, 17:39

03 декабря 2017, 17:04 С Белякова до вокзала тоже пешком пошлёпаешь, чудо ты в перьях! Или если тебе не надо, то и другим тоже не нужно туда ехать.

Гость

03 декабря 2017, 17:39

Какие ребята?Каие Маршрутята? Черти вы облезлые, шариковы безобразные, если в течении трех месяцев не выполните требования исполкома проезд вернется до 3гр. Вот так вот ребята, Маршрутята.

Алекс

03 декабря 2017, 17:38

Чеки и квитанции не выдают во многих местах. Этими ненужными вам билетами с помощью СМИ жителей уводят от куда больших проблем, созданных для нас самим государством. Врагами людей выставляют врачей, воспитателей садиков, маршрутчиков. Сейчас именно государство и гос.аппарат стали главными ворами и нарушителями законов. Включите свои мозги! Лучший подарок для подлецов от власти, чтобы мы, простые люди, дрались между собой, и тем самым разьединялись. Людям как никогда сейчас нужна поддержка друг друга, а не злоба и зависть к загнанному в безисходность человеку.

Гость

03 декабря 2017, 17:35

Гость03 декабря 2017, 17:33 Неужели ведётесь на это, это же просто тролль? Если вы взрослый человек, то должно быть стыдно.

Гость

03 декабря 2017, 17:33

Интересно из каких соображений, вы решили называть людей старой курицей?научитесь писать и читать без ошибок,а то страшно к такому водителю и за 20 грн заходить в маршрутку

Гость

03 декабря 2017, 17:28

Ходи курица старая пешком вмести с мужам если нравится, других не огитируй кто мне капеичку будит каждый день принасить все равно ездить будите.

ЖД Вокзал-Белякова

03 декабря 2017, 17:26

Литыр бензина стоит 1$ исходя из этого проез должын стоить 50 центов или 13гр.

Гость

03 декабря 2017, 17:24

Я хожу на работу пешком и мой муж тоже,привыкли ,мне даже очень нравиться:не нужно идти к остановке,ждать маршрутку,затем не надо стоять в ней и вдыхать ароматы перегара и пота,которые зачастую присутствуют в салоне,времени на дорогу пешим ходом уходит на 5-10 минут больше, зато за день 8 грн можно потратить на хлеб или ещё что купить,а не отдать за неудобства

маршручик это звучит гордо

03 декабря 2017, 17:23

Ало ребята Маршрутята все маршруты давайте обеденимся и не выйдем пару дней на маршруты пора обяснить этим баранам кто хозяин в городе пусть ходят пешком за свои 4гр,8-10 проезд это так еще.

Гость

03 декабря 2017, 17:08

10 будет уже с января.

Гость

03 декабря 2017, 17:08

10 гр впалне абосновано пасматрите на цены бинзин, салярку, каждый маршручик тянет очинь тяжолую ношу за паганые 4гр

4 гривні

03 декабря 2017, 17:04

Мій особистий моніторинг за минулий тиждень: добровільно квитки не один із водіїв не запропонував, доводилось вимагати. В понеділок водій першого маршруту сказав: " та без проблем" і я отримала квиток. У вівторок (маршрут непам'ятаю), на мою вимогу, водій дав мені квиток за 3.50, хоча заплатила 4 гривні. У середу отримала квиток за 4 грн., але водій їх довго шукав у "бардачку", були сховані наче смерть Кощєя. Четвер теж - квиток тільки за моєю вимогою. П'ятниця не стала вийнятком. А ні, був вийняток - я одна, хто вимагав квитки. Шановні мої городяни, годі жалітись! Будете ви возити свої дупи і по 6 гривень, і по 8, і по 10. Ви вмієте обурюватись лише перед монітором. Я дуже хочу помилитись! Із завтра переходжу в режим: на роботу і з роботи пішки. Кажуть від цього ще ніхто не вмер!

777

03 декабря 2017, 16:28

Где на фото невыдача билета? Так все бусы перефотать можно и кидать &*@#@ на вентилятор. Дибилы.

Гость

03 декабря 2017, 16:11

А ветеранах и на рынках чеки дают.вы почему-то не спрашиваете?

Гость

03 декабря 2017, 16:10

Будим ставить вапрос а павышении до 8 гр топлива растет, запчасти дарагие, дороги убитые чтобы акупит все расходы проезд должын быть 8гр и дпже при таком тарифе я маршручик особа ни заработаю аптимальна 10 гр еще куда ни шло.

Гость

03 декабря 2017, 16:07

Хе.....р вам а ни билеты гатовтись посли нового года праезд будит 7гр эта уже ришино

Гость

03 декабря 2017, 15:23

Даже если вдруг появится коммунальный транспорт, догадайтесь, кто будет сидеть за рулем этих автобусов?

Гость

03 декабря 2017, 14:58

что за уроды работают на этих маршрутках, никак не нажрутся хуинбины

Гость