UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    23 апреля 2019, 12:13

    21.04.19 водитель маршрутного транспорта Ковель (Мариуполь - Гдыня) Перевозчик Агент ТДВ Ковельское АТП пункт отправления Мелитополь Зная о технически неисправном состоянии автобуса подверг опасности 19 людей проехав буквально 50 км недоставив людей в пункт назначения и не вернул потраченные в пустую финансы!

    user avatar Диана

    12 сентября 2018, 13:20

    В Мелитополе водители маршруток очень наглые и не соблюдают правил вождения. По мимо этого не следуют своему рейсу,а едут когда и куда хотят. Ждём маршрутку на жд вокзале уже час,они едут и разворачиваются обратно.

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 15:12

    а тема про мунициальный транспорт я смотрю заглохла? Минько пилит бюджет - свои кредиты отдает. у него они большиеееееееееееее...:))

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 14:58

    Пенсионеры без проблем ездят по 3.50

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 13:41

    Карамелька, ой что то я сомневаюсь что у них такая зп, может конечно если вообще не ремонтировать машину ну так она тогда долго и не проработает...

    user avatar Карамелька

    04 декабря 2017, 08:24

    Вот ехала я на маршрутке, когда проезд был еще 3,50. И маршрутчик общался с кем-то из знакомых о своей зарплате. Озвученная зарплата была в 9 000 грн. От других знакомых слышала и сумму в 11 000. И не охренели ли вы, господа, со своим повышением? Это уже предел.

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 06:37

    Влада С У К А тебе неочем больше писать??? Займись таксистами тех состоянием и Б Л Я билетиками какого Х У Я они посадку подняли а где скидкп для .........

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 06:14

    По е.....балу маршрутчикам

    user avatar Тим

    03 декабря 2017, 23:56

    О как запели - чеки, мол, на рынке не дают. Договор был, что 4 грн в обмен на ряд условий и чеки в их числе. Кому мало 4 грн - валите. Остальным будет больше пассажиров и выручка.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 23:40

    В Харькове проезд 6.50. А те маршрутки которые ноют, что бензин дорогой и запчасти дороги, то кто на что учился ,тот на то сгодится. Нужно было нормальную работу искать ,а не по маршруткам старым шариться. Помнится как богданы ввели по 75 коп так вы их спецом изгнали из-за конкуренции хоть они и стояли дороже. Я думаю пару-тройку маршруток убогих сгорит, а не новеньких и комфортабельных, так вы на жопу сядите. Правильно вас Вальтер мочил. Каким бы он не был,но вы там свое место знали.

    user avatar Гисть

    03 декабря 2017, 22:53

    А Дима Кравченко, он же "Танкист" ездит по маршруту укуренный или бухой. И ничьо. Никто билетов у этого иплана не требует.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 22:36

    От е б и т е с ь от маршрутчиков не нравится ходите пешком или позвоните Ване он вас на велике подкинет ,а вообще статья заказная кому &##@# е р эти билеты надо или обо с р а т ь людей которые вас возят?????

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 21:38

    Гость03 декабря 2017, 18:22 Гость03 декабря 2017, 18:08 Понятно же, что ты это всё и настрочил от имени маршрутчиков, опущенец ты обоссаный.. сам ты сука #&*## обосранное ...я ненавижу этих дебилов маршрутчиков тупых.... Ааа ты обосранный....а ты точно наверно из ихней кодлы??? Правильно написали здесь....скоро будут полыхать эти гавновозки....как кресты Ку-клукс-клана...

    user avatar Гостья

    03 декабря 2017, 21:27

    Уважаемый маршрутчик я согласна опласивать проезд 7 грн-только в том случае если ВЫ мне будете платить зарплату 10 000 грн. Или оплатите коммуналку мою 3 000 грн в месяц плюс питание моей семье 2 500 грн и детям в школу сдадите на нужды школы и класса, а так же оплатите лечение и покупки одежды.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 21:19

    Спалить педерасу его чермет- больше гавкать не будут за проезд по 7 грн.!

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 21:16

    Водители совсем охренели какие 7 грн за проезд ?!!!В Киеве за эту цену проежаешь 3 маршрута от Северного до Белякова!!!!У НАС ЗАЖРАЛИСЬ МАРШРУТЧИКИ!!!!В МАРШРУТКЕ ЕДИШЬ-ПОЛНЫЙ ЭКСТРИМ!ТО ПО МОБИЛКЕ ТРЕНДИТ,ТО С ДРУГАНАМИ,МУЗОН ОРЕТ ДА И ПРОЕЗЖАЮТ НА ОСТАНОВКАХ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!!А ЗА ЧИСТАТУ И СЕДЕНИЯ МОЛЧАТЬ НУЖНО СЛОВО ИМ НЕ СКАЖИ СРАЗУ В ШТЫКИ ХАМЯТ ОРУТ-НЕ ВОДИЛЫ А БЫДЛО!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 20:37

    Хорошо

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 20:29

    Люди кому нах... нужен этот билет че за бред??? РИА найдите проблему по реальней отьеби тесь уже наконец от маршрутчиков

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 20:13

    Нет это украшение на воротник оставте своей жене, а мне заплатите за проезд 7гр и конфликт исчерпан.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 20:11

    А За....лу.......пу на воротник ты не хочешь а водитель? Это тоже справедливо.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 20:10

    Нет я водитель маршрутки и прекрасно знаю правила правописания но 4гр за проезд считаю все равно мало хотелось бы 7гр это справедливо.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 19:44

    Интересно-все маршрутчики такие тупые?Каждый комент от водилы-сплошные ошибки!Ну и тупые!!

    user avatar андрей

    03 декабря 2017, 19:42

    Читать противно,вы вообще в школу ходили? Букварь скурили? Д.Б-дь

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 19:09

    А что кроме цен на проезд ничего не беспокоит? Почему ни разу не поднимался вопрос диких цен на продукты питания? Ни одной статьи. И людей это не волнует. Ведь явно накрученые цены. Например, кругом яблочные сады, а цены на яблоки огромные. Проезд на ж/д заоблачный. И так во всем. А вы все наболевшее-на перевозчиков.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 18:57

    Гимн обязательно на гснове шансона.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 18:56

    Маршрутчики это градообразующее предприятие не будет Маршрутчиков не будет города люди покинут этот населенный пункт в поисках лучшей доли Маршрутчики это изюминка, вишенка на торте, визитная карточка города берегите их пасажиры и любите. Нужно подумать о геральдике и создать герб и флаг организации Маршрутчиков и гимн конечно.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 18:52

    Ни кто не хочет понять нас Водил все видят нас врагами

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 18:51

    Конь головый ванятка,писдуй рахбираться,уеба,а не с трибуны высьупать,скоро народ тебя сснарцисом снесут.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 18:50

    Как ни крути а Мелитополь это город черешни, красивых женщин и Маршрутчиков.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 18:44

    Я согласен нужно пару раз не выйти на маршрут все сразу все поймут только требовать уже 12гр

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 18:42

    Я целый день катаюсь на этом гребаном маршруте смотрю на ваши поганые жадные недовольные хари, за эти 300гр в день иногда 400 а что это пожрать купил, курить, денег нет и так изо дня в день а вы думаете маршрутчики алигархи вы не обеднеете из за этих 7,8 или 10гр а мне будетбна что семью прокормить.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 18:36

    Предлагаю открыть при местном ПТУ например 10 курсы маршрутчиков, углубленные курсы изучения шансона, чтение высоких материй и матов пенсионерам и школьникам, планокурение, быстрый потсчет мелочи и одновременный пи..з..д..ежпо телефону и переключение передач.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 18:32

    Бостовщики хуевы. Чтобы поднимать проезд надо не на бензин смотреть а на средние зарплаты народа. А то как в маршрутку не зайдёшь, сидит за рулём жирное &&&@@ в золоте иис Айфоном в руках.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 18:29

    Какого хрена, вы маршрутчики считаете себя хозяевами города? Да может вы и поднимете проезд выше, но потом сука, люди обозлятся и будут ваши машинки гореть огнем, и кто тогда будет прав? Маршрутчики хозяева, ах а ж смешно!!! Уроды

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 18:22

    Гость03 декабря 2017, 18:08 Понятно же, что ты это всё и настрочил от имени маршрутчиков, опущенец ты обоссаный..

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 18:15

    АААА УУУУУ УУУУУ ААААА!!!!!!! 150 гривкн пролзд!!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 18:08

    Почитал комментарии дебилов маршрутят...какие-то недоразвитые алигофрены....8,10,13....кому то и 20 ...хер вам в жопу пидарасам ...срать криво будете дебилы....ненавижу маршрутники и спекулянтов с центрального рынка!!! Пиздець вам будет скоро.... довыебываетесь...безграмотные писдец!!! Вам место на двадцатке в дурочке!!! Срать на вас с большой колокольни!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 17:55

    а зачем нужны эти билеты. ну просто интересно. что они дают водителю и пассажиру. Как по мне они нужны только для отчета перед бухгалтерией о поездках в рабочее время. Или их может для коллекции собирать нужно?)))

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 17:50

    Гость03 декабря 2017, 17:41 Иди н а х у й тролятина е б у ч а я.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 17:48

    Нах.. вам эти талоны не пойму!? Если для отчёта, то в любом случае тот, кто знает город и знает что вам приходится добираться с конкретного адреса, знает сколько вы потратили денег. Или боитесь, что маршрутчики денег себе левых намутят? Не верю, что нормальный человек, будет чисто из принципа клянчить талон, я думаю, это какие-то абормоты воду мутят, или человек просто тварь и жлоб пожизни.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 17:46

    Альтырнативы маршрутнаму бизнесу нет и ни будит Маршрутки будут всигда и платить вы будите сколько мы скажем

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 17:43

    А ВЫ ЧЁ ХОЧИТЕ , ЧЁ БЫ РЫЛО ЗА КЕРМОМ ОТРИВАЛО ОТ СЕБЕ С КРОВЯМИ , ОТ БОЛЬШОГО БОЛЬНОГО СЕРДЦА , КУСОЧЕК БУМАЖКИ ??????? ТА И ХДЕ ВЫ ТАКОГО БАЧИЛЫ ??? МЫ ЛЮБИМ ТОКИ БОМАЖКИ ЦВЕТНЫЕ С РИСУНКАМИ БРАТЬ , ДЕНЁХИ НАЗЫВАЮТСЯ , И В КАРМАН , В КАРМАН , В КАРМАН ....... А СЭКОНОМЛЕННУЮ БУМАЖКУ ХОРОШО В ТУАЛЕТАХ ИСПОЛЬЗОВАТ , ПОТОМУ КАК ХОРОШО КУШАЕМ И ХОРОШО КАКАЕМ

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 17:41

    Правильно пишит Аликс обединятся нада ребята всех маршрутов кто слышит не выходим 3 дня на маршрут даешь 10гр проезд.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 17:39

    03 декабря 2017, 17:04 С Белякова до вокзала тоже пешком пошлёпаешь, чудо ты в перьях! Или если тебе не надо, то и другим тоже не нужно туда ехать.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 17:39

    Какие ребята?Каие Маршрутята? Черти вы облезлые, шариковы безобразные, если в течении трех месяцев не выполните требования исполкома проезд вернется до 3гр. Вот так вот ребята, Маршрутята.

    user avatar Алекс

    03 декабря 2017, 17:38

    Чеки и квитанции не выдают во многих местах. Этими ненужными вам билетами с помощью СМИ жителей уводят от куда больших проблем, созданных для нас самим государством. Врагами людей выставляют врачей, воспитателей садиков, маршрутчиков. Сейчас именно государство и гос.аппарат стали главными ворами и нарушителями законов. Включите свои мозги! Лучший подарок для подлецов от власти, чтобы мы, простые люди, дрались между собой, и тем самым разьединялись. Людям как никогда сейчас нужна поддержка друг друга, а не злоба и зависть к загнанному в безисходность человеку.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 17:35

    Гость03 декабря 2017, 17:33 Неужели ведётесь на это, это же просто тролль? Если вы взрослый человек, то должно быть стыдно.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 17:33

    Интересно из каких соображений, вы решили называть людей старой курицей?научитесь писать и читать без ошибок,а то страшно к такому водителю и за 20 грн заходить в маршрутку

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 17:28

    Ходи курица старая пешком вмести с мужам если нравится, других не огитируй кто мне капеичку будит каждый день принасить все равно ездить будите.

    user avatar ЖД Вокзал-Белякова

    03 декабря 2017, 17:26

    Литыр бензина стоит 1$ исходя из этого проез должын стоить 50 центов или 13гр.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 17:24

    Я хожу на работу пешком и мой муж тоже,привыкли ,мне даже очень нравиться:не нужно идти к остановке,ждать маршрутку,затем не надо стоять в ней и вдыхать ароматы перегара и пота,которые зачастую присутствуют в салоне,времени на дорогу пешим ходом уходит на 5-10 минут больше, зато за день 8 грн можно потратить на хлеб или ещё что купить,а не отдать за неудобства

    user avatar маршручик это звучит гордо

    03 декабря 2017, 17:23

    Ало ребята Маршрутята все маршруты давайте обеденимся и не выйдем пару дней на маршруты пора обяснить этим баранам кто хозяин в городе пусть ходят пешком за свои 4гр,8-10 проезд это так еще.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 17:08

    10 будет уже с января.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 17:08

    10 гр впалне абосновано пасматрите на цены бинзин, салярку, каждый маршручик тянет очинь тяжолую ношу за паганые 4гр

    user avatar 4 гривні

    03 декабря 2017, 17:04

    Мій особистий моніторинг за минулий тиждень: добровільно квитки не один із водіїв не запропонував, доводилось вимагати. В понеділок водій першого маршруту сказав: " та без проблем" і я отримала квиток. У вівторок (маршрут непам'ятаю), на мою вимогу, водій дав мені квиток за 3.50, хоча заплатила 4 гривні. У середу отримала квиток за 4 грн., але водій їх довго шукав у "бардачку", були сховані наче смерть Кощєя. Четвер теж - квиток тільки за моєю вимогою. П'ятниця не стала вийнятком. А ні, був вийняток - я одна, хто вимагав квитки. Шановні мої городяни, годі жалітись! Будете ви возити свої дупи і по 6 гривень, і по 8, і по 10. Ви вмієте обурюватись лише перед монітором. Я дуже хочу помилитись! Із завтра переходжу в режим: на роботу і з роботи пішки. Кажуть від цього ще ніхто не вмер!

    user avatar 777

    03 декабря 2017, 16:28

    Где на фото невыдача билета? Так все бусы перефотать можно и кидать говно на вентилятор. Дибилы.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 16:11

    А ветеранах и на рынках чеки дают.вы почему-то не спрашиваете?

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 16:10

    Будим ставить вапрос а павышении до 8 гр топлива растет, запчасти дарагие, дороги убитые чтобы акупит все расходы проезд должын быть 8гр и дпже при таком тарифе я маршручик особа ни заработаю аптимальна 10 гр еще куда ни шло.

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 16:07

    Хе.....р вам а ни билеты гатовтись посли нового года праезд будит 7гр эта уже ришино

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 15:23

    Даже если вдруг появится коммунальный транспорт, догадайтесь, кто будет сидеть за рулем этих автобусов?

    user avatar Гость

    03 декабря 2017, 14:58

    что за уроды работают на этих маршрутках, никак не нажрутся хуинбины

    user avatar Гость