UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 декабря 2017, 12:55

    пусть свои фельетоны такие читает псих зубченко

    user avatar Гость

    05 декабря 2017, 12:18

    Гость 9:24, это не "философствование" Александра Зубченко, это - отрывок из ФЕЛЬЕТОНа Александра Зубченко. Не знаю, сколько тебе лет, но взрослые дяди и тёти должны помнить, что такое ФЕЛЬЕТОН. Если не знаешь, что это такое ( хотя, даже если и знаешь) то набирай в поисковике "зубченко на версиях" и читай ФЕЛЬЕТОНЫ Александра Зубченко. Не дай своим мозгам засохнуть, зёма!

    user avatar Гость

    05 декабря 2017, 09:24

    Это касается Зубченко "Беда, когда человек вдруг примется философствовать – это всегда пахнет белой горячкой".

    user avatar Александр Зубченко

    04 декабря 2017, 23:56

    в Украине должен быть только один информационный канал, чтобы не допустить вторжения Кремля в доверчивые мозги украинцев. Агентура и резидентура нашего гибридного соседа дошли уже до прямого издевательства над нацией, блокируя друг друга с особым цинизмом. Вот чем вам, уродам, «Прямой» не нравится? Сбалансированные и доходчивые новости, которые зачитываются пожилыми, опытными ведущими. Они (ведущие) вызывают безусловное доверие, поскольку явно чем-то болеют. Да, есть вопросы к некоторым «кремлевским ставленникам», приехавшим в Киев на заработки. Но, думаю, настоящие патриоты должны проявить некоторую степень толерантности. Как писал в «Фейсбуке» Боря Филатов, «вешать их потом будем». Заигрались наши кормчие в демократию и толерастию. По дорогам нации бегают агенты ФСБ и нелицензированные агенты НАБУ, работающие на ФБР. У нас хоть один патриот-неагент остался?

    user avatar умора билять

    04 декабря 2017, 22:03

    До сих ещё есть ипанашки, которые свято верят про разгон муйдана и выход миллиона.Вот дауны, да если бы не бабки, наркота и каптагон, то куй бы кто вышел. Чего же сейчас майданный скот не протестует против воровства и коррупции жидовской шайки и геноцида народа?Или быдло всё устраивает?

    user avatar Сергей

    04 декабря 2017, 21:48

    Да что он говорит? А у самого рыльце не в пушку? А биографию Мураева он читал? ;) - Евгений Мураев: новый кандидат от старого харьковского клана - https://skelet-info.org/evgenij-muraev-novyj-kandidat-ot-starogo-xarkovskogo-klana/

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 21:20

    Министр МВД в Европе при данных событиях когда он не предпринимает ничего уходит в отставку. Аваков уйди

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 19:25

    Для недобитка в 18 час 58 мин "Беда, когда человек вдруг примется философствовать – это всегда пахнет белой горячкой". Ярослав Гашек – великий чешский писатель, драматург, журналист! /Похождения бравого солдата Швейки./

    user avatar Недобитки расейские атаковали сайт:)

    04 декабря 2017, 18:58

    предатели повылазили. Почему бы вам не свалить в процветающий крым или даунбас, посмотрем кчему вы привели те земли.

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 16:25

    Мураев единственный трезвый и адекватный политик в Украине, все остальные продались. Он говорит правду, как она есть, с ним по существу никто не может поспорить, а только крики и истерика... Аваков ты сам мерзавец и негодяй!!!!

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 16:20

    Как -бы-то ни было,но рекламу Мураеву сделали отличную. И,если он надумает идти в президенты,буду голосовать за него.

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 16:11

    Для идиота в 15 час 25 мин. Где ты дурачок видел миллионы людей. Сейчас вышли барыжники за бабки и блокируют канал. Ни в одной стране Европы такое не возможно. Кучка проплаченых дебилов решили что им все можно лучше бы бездельники шли работать так эти дебилы не могут работая зарабатывать деньги а могут только таким способом что то блокировать. Где закон или для них закон не писан..

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 15:48

    04 декабря 2017, 15:25 Ты тварь тупорылая, не думай что все здесь такие идиоты как ты. Умные понимают, что всё это было разыграно и спланировано. Пшёл нах...майданутое отродие!

    user avatar Идиоты, вспомните из-за чего

    04 декабря 2017, 15:25

    начался майдан? Когда силовики разогнали людей с майдана, жестоко разогнали. После этого вышел миллион человек в знак протеста. Теперь вопрос -приказ на разгон толпы кто отдавал? Или с перепоя руцкий мир уже забыл как все начиналось?

    user avatar Алёна

    04 декабря 2017, 14:36

    Аваков сел на свой конёк: оболгать, подсунуть наркоту или взрывчатку, объявить агентом Кремля, вором и т.п. Всё, что есть в нём самом, приписать другому и закрыть ему рот, чтобы правду не говорил. Когда преступники, воры и убийцы при власти ничего другого быть не может. Эти сволочи сейчас начнут на Мураева вешать всех собак за то, что сказал ПРАВДУ - на майдане разыгрывался с самого начала спектакль под дежурным названием "Революция достоинства", в котором в первом же акте на стене повесили ружьё, которое должно было выстрелить в последнем. Что и было сделано с помощью статистов, исполняющих каждый свою роль, кто роль массовки, кто - убитого, кто - выкраденного, кто бегающего голиком. Главное было в конце, на первый план вышли те, кто был убийцами и хозяевами жизни. И вот они начали завершающий акт этого спектакля, который в результате получил название "Государственный переворот".

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 14:34

    Блокираторов данных бомжей нужно в тюрьму всех отправить и и вслед за ними и того кто организовал и профинансировал данных бездельников

    user avatar В расее такого как мураев

    04 декабря 2017, 14:09

    путен убил бы. А у нас блокируют... С мечтателями прарасейскими предателями надо поступать по расейски.

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 14:06

    это Аваков так сказал про самого себя. Теперь я знаю кто такой Аваков

    user avatar the Ukraine

    04 декабря 2017, 13:57

    Авиков п ид ар вонючий че рно ж о пый. Ха ха ха! Как там дело по твоему вы б ля дку продвигается?

    user avatar the Ukraine

    04 декабря 2017, 13:57

    Авиков п ид ар вонючий че рно ж о пый. Ха ха ха! Как там дело по твоему вы б ля дку продвигается?

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 13:53

    Ара- ты вор и педофил! Закрой свою помойку, тварь!

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 13:15

    Гость04 декабря 2017, 13:09 Свобода мысли, ты серьёзно?))) Как можно запретить мыслить?

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 13:09

    Всё это сделано лишь с одной целью – чем меньше народа увидит масштабы, тем меньше их присоединится к акции. Кресло под Порошенко горит красным пламенем, а он любыми путями пытается удержаться за него, даже нарушая 34 статью Конституции о свободе мысли и слова.

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 13:02

    Давно пора закрыть, его вообще смотреть нельзя, такой бред несут.

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 12:53

    Сам Мураев заявил, что к блокированию телеканала причастен руководитель "Братства" Дмитрий Корчинский. "У меня есть информация о том, что Корчинскому из администрации президента дали деньги за то, чтобы заблокировать единственный канал, который прикладывает максимум демократических сил к отставке президента и показывает ситуацию в стране", - заявил парламентарий в эфире телеканала

    user avatar гость

    04 декабря 2017, 12:35

    Больше этого канала нечего смотреть,никаких полит.шоу,шустера...дерьмовые украинские сериалы остались.Писали ранее,что с 1 апреля телевидение станет платным,походу и платить никто не будет.За что?за рекламу посмотреть?

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 12:27

    Собаков конечно мерзавец и жить хочет.

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 11:55

    Один из немногих каналов который можно смотреть, который говорит правду, а не то что хочет слышать власть.

    user avatar Гость

    04 декабря 2017, 11:45

    А ты жидяра армянский! Ух, как правда не нравится! Не обделайся,чурка черно.опая!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь