Лента новостей

13:49

С морозами и метелями: в Украину идет настоящая снежная зима

13:43

У депутата сдали нервы – он признался, что ему «тошнит» от народных активистов (видео)

13:37

"Будет война": Россия угрозами отреагировала на продление санкций ЕС

13:34

В Запорожской области было совершено дерзкое разбойное нападение

13:28

МИД: Биометрическая верификация заработает c Нового года

13:14

Сколько будут получать военные с Нового года: инфографика

12:57

Откровение судей. Служители Фемиды рассказали журналистам о том, как они отдыхают

12:51

Пенсии за январь выплатят на месяц раньше

12:41

Сколько денег нардепы-миллионеры заберут в этом году из госбюджета

12:39

В Киеве кавказцы жестоко избили и прокатили на капоте пешехода, сделавшего замечание (Фото)

12:34

Удар зранку: гривня в піке, обмінники приголомшили українців

12:21

Ніхто навіть не допоміг: молоду дівчину вбили в метро (Видео)

12:11

Вместо игровых автоматов – продуктовый магазин

12:03

Вона лежала під снігом, всі йшли повз: спливли моторошні подробиці смерті красуні з «Дом-2»

11:43

МОН планирует использовать латвийскую модель образования

11:32

В Германии разбился частный самолет

11:27

США создают международную коалицию против Ирана

11:24

Судье ВАСУ объявлено подозрение: умолчал о квартирах членов семьи

11:20

Пропавшую в Бердянске мать семерых детей нашли: с ней все в порядке

11:12

Японская IT-компания стала выплачивать зарплату в Bitcoin

11:00

Галина Данильченко сделала неожиданный "подарок" мэру

10:46

Оппоблок потерял одного депутата

10:40

СМИ: Грузия и Украина готовятся к выдаче Саакашвили

10:34

Президента России будут выбирать в годовщину аннексии Крыма

10:22

В Мелитополе раздали ордена и медали (фото)
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

09 декабря 2017, 13:43

кацапы--пе ди ки!

Гость

05 декабря 2017, 19:23

спорт с политикой по разным берегам находятся так что отец молодец поддерживает сына по соревнованиям возит респект

Гость

05 декабря 2017, 15:09

Поле чудес в стране дураков. Весь мир держит санкции, и только мы готовы город продать за ведро черешни

Гость

05 декабря 2017, 15:03

бандеры - козлы

житель города М

05 декабря 2017, 14:22

Согласна с гостем 9:34.Как стая воронья,выискивают,вынюхивают,стравливают народ.Желчные,злобные ,ненавидящие всех и вся,по большому счету главное итог работы ,результат а эти только тявкать умеют и разжигать вражду!

Гость

05 декабря 2017, 13:54

"Расстрелять нахуй! "-И.В.Сталин.

Гость

05 декабря 2017, 13:17

Главное успеть , во время воровства , заорать слава Украине ! За это тогда не засудят ! Патриот же !

Гость

05 декабря 2017, 12:16

Сегодня Саакашвили чуть с крыши не прыгнул. Так он за Украину. Зачем его арестовывают. Он не симпатик ДНР. И самое интересное,что все кричат "Слава Украине", и те кто за грузина, и те кто за еврея.

Укропитек упоротый

05 декабря 2017, 11:52

Марек Наумов, вид спилки упоротых укропитеков нагороджаемо тебе орденом Мазепи третього ступеню.

Гость

05 декабря 2017, 11:28

та хіба для Мелітополя це новина, 89% голосують за "региони ", вони ж кожен день чекають "республику "та протирають коліна перед московськими "батюшками". А українців в Мелітополь ой як мало ...

Журнашлюшкам

05 декабря 2017, 11:01

Призывайте расстрелять через повешание, с предварительным сожением.

Гость

05 декабря 2017, 09:55

Утро в деревне ДУРАКОВ Хохлы совсем одурели

Гость

05 декабря 2017, 09:49

Гость 09.34 Прав 100%!!!

Гость

05 декабря 2017, 09:34

Человек работу выполнил, молодец! А РИА лишь бы затравить людей...Неблагодарные! Ну съездил с сыном на соревнования? и что? Там тоже люди живут и проводят мероприятия! Такое ощущение. что журналисты РИА только и делают, что шарятся по соцсетям (причём запрещённым в Украине...явно фотка из контакта!) и ищут компроматы...хуже, чем в советское время! Успокойтесь! И хватит разжигать ненависть! Вы скоро захлебнётесь в своей желчи... Этот человек на фото бОльший патриот, чем вы все вместе взятые!!! Работает. отчисляет налоги, занимается воспитанием сына! И вы бубните и ищите вокруг врагов! к хорошему это не приведёт! ИДИОТЫ!!!

Гость

05 декабря 2017, 09:29

а где доказательство его симпатии??? вы чего??? В Донецке другой власти кроме ДНР нет... участие в соревнованиях это еще не доказательство политических симпатий, успокойтесь!

Гость

05 декабря 2017, 09:26

Отправить домой, в лугандон, у нас своих строителей хватает

Гость