Лента новостей

19:46

Нацбанк вводит в Украине 20 гривен нового образца

19:44

Сломанный череп и опухший глаз: как пагубная привычка испортила жизнь девушке

19:38

Почему украинцы тонут так часто: неутешительная статистика спасателей

19:05

В Запорожье затопило дорогу: автомобилистам пришлось плавать (ФОТО)

19:04

В России размыло стадион, построенный к ЧМ-2018 за 16 миллиардов рублей (Видео)

19:03

В Украине разоблачили медцентр, в котором иностранцам продавали младенцев

19:02

Инопланетное нечто прибило к берегу Китая. Видео

18:32

Грабителя, который забрал у подростка телефон, задержали по горячим следам

18:05

Почему женщин больше привлекает ум, а не внешность мужчин

18:02

Как правильно пить воду

18:01

Парень случайно убил будущего тестя

17:59

В Ивано-Франковской области мать держала детей на цепи

17:11

Операторы популярной АЗС в Мелитополе объявили бойкот клиентам? (фото)

16:48

Кому нельзя есть дыню: полезные и опасные свойства ягоды (видео)

16:39

Ульяна Супрун развенчала миф о загаре

16:33

В Запорожье ребенок выпал из окна на 8 этаже

16:25

Бывшего мелитопольского чиновника объявили в розыск

16:14

Украинцам подсовывают сою под видом мяса - Госпотребслужба

16:10

В Бердянске сняли на видео огромное торнадо

16:09

В России медведь попытался проникнуть в салон авто (видео)

15:41

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

15:18

Топ-10 продуктов, вызывающих сильную зависимость

15:16

Лобода впервые назвала имя младшей дочери

15:07

В Мелитополе тяжело ранен мужчина

14:55

Ливень, град, гроза - по региону объявлено штормовое предупреждение
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

09 декабря 2017, 13:43

кацапы--пе ди ки!

Гость

05 декабря 2017, 19:23

спорт с политикой по разным берегам находятся так что отец молодец поддерживает сына по соревнованиям возит респект

Гость

05 декабря 2017, 15:09

Поле чудес в стране дураков. Весь мир держит санкции, и только мы готовы город продать за ведро черешни

Гость

05 декабря 2017, 15:03

бандеры - козлы

житель города М

05 декабря 2017, 14:22

Согласна с гостем 9:34.Как стая воронья,выискивают,вынюхивают,стравливают народ.Желчные,злобные ,ненавидящие всех и вся,по большому счету главное итог работы ,результат а эти только тявкать умеют и разжигать вражду!

Гость

05 декабря 2017, 13:54

"Расстрелять нахуй! "-И.В.Сталин.

Гость

05 декабря 2017, 13:17

Главное успеть , во время воровства , заорать слава Украине ! За это тогда не засудят ! Патриот же !

Гость

05 декабря 2017, 12:16

Сегодня Саакашвили чуть с крыши не прыгнул. Так он за Украину. Зачем его арестовывают. Он не симпатик ДНР. И самое интересное,что все кричат "Слава Украине", и те кто за грузина, и те кто за еврея.

Укропитек упоротый

05 декабря 2017, 11:52

Марек Наумов, вид спилки упоротых укропитеков нагороджаемо тебе орденом Мазепи третього ступеню.

Гость

05 декабря 2017, 11:28

та хіба для Мелітополя це новина, 89% голосують за "региони ", вони ж кожен день чекають "республику "та протирають коліна перед московськими "батюшками". А українців в Мелітополь ой як мало ...

Журнашлюшкам

05 декабря 2017, 11:01

Призывайте расстрелять через повешание, с предварительным сожением.

Гость

05 декабря 2017, 09:55

Утро в деревне ДУРАКОВ Хохлы совсем одурели

Гость

05 декабря 2017, 09:49

Гость 09.34 Прав 100%!!!

Гость

05 декабря 2017, 09:34

Человек работу выполнил, молодец! А РИА лишь бы затравить людей...Неблагодарные! Ну съездил с сыном на соревнования? и что? Там тоже люди живут и проводят мероприятия! Такое ощущение. что журналисты РИА только и делают, что шарятся по соцсетям (причём запрещённым в Украине...явно фотка из контакта!) и ищут компроматы...хуже, чем в советское время! Успокойтесь! И хватит разжигать ненависть! Вы скоро захлебнётесь в своей желчи... Этот человек на фото бОльший патриот, чем вы все вместе взятые!!! Работает. отчисляет налоги, занимается воспитанием сына! И вы бубните и ищите вокруг врагов! к хорошему это не приведёт! ИДИОТЫ!!!

Гость

05 декабря 2017, 09:29

а где доказательство его симпатии??? вы чего??? В Донецке другой власти кроме ДНР нет... участие в соревнованиях это еще не доказательство политических симпатий, успокойтесь!

Гость

05 декабря 2017, 09:26

Отправить домой, в лугандон, у нас своих строителей хватает

Гость