UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 08:04

    Много раз общался с переселенцами с донбасса и с другими с тех краев-----вывод это не наши люди!Полностью зазомбированные от СМИ с поребрика! Почти все боятся говорить боятся правого сектора(кстати живу здесь 100 лет не видел ни правосеков ни гомосеков )А надежда на то что там остались настоящие граждане Украины---тает. многие выехали Да и менталитет суппер-90 процентов не выезжали за пределы донбасса,эато на запад воняют!Да мой товарищ сбежал в германию при комисарах -имеет в Нюрнберге(похоже еще город пригодится для суда русских генералов и карликов) 3 комнатную квартиру и 900 евро помощи и в жидовии имеет 2 фирмы по ремонту зубов К чему катится мир,,Нужна серьезная программа для интеграции жителей донбасса в Украину.а то они до сих пор думают что они кормили УКРАИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!1111

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 01:35

    Да надо было написать, шо на самом деле этот предприниматель выполнял на территории ДНР секретное задание СБУ . Размещение фото было сделано с санкции вышестоящего руководства СБУ. Ну какой тут "приговор" ? Слава Украине!

    user avatar Анатолий

    06 декабря 2017, 18:40

    Блеянье негодяя Симоненко выглядит как дешевая отмазка своего полового партнера. Не знаю кто этот горловский грузчик, "выигравший" тендеры в Мелитополе на 3700000 грн, но Симоненко знаю прекрасно. Это редкостная мразь.

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 15:37

    Короче. Чуваку вообще наплевать кто у власти. Лишь бы бабло валило

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 14:52

    Сепар сука!!! СБУ мочите его.

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 14:32

    бандеры - твари

    user avatar зоня

    06 декабря 2017, 13:11

    У моего деда с 1927 года комисары отобрали 35 га мельницу и тд---------- пришли настоящие ..нищие .. которые не умеют подмытся -кажуть КОМИСАРЫ Обиды на 300 лет Думая мы все одумаемся всем вам мира

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 12:56

    Каждый патриот так любит свою родину, что хочет как можно большую часть её прибрать до своих рук.

    user avatar [email protected]

    06 декабря 2017, 12:29

    Душераздирающая история))))Рома с грузчика в основатели фирмы,которая честно выигрывает тендер

    user avatar 9:50

    06 декабря 2017, 12:15

    Тыі что вообще !? Сам Климкин от матери отказался! А это &@*@@ чем лучше!

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 11:53

    а вы у игоря симоненка спросите откуда подря ды у этой фирмы да игорек

    user avatar гость

    06 декабря 2017, 11:51

    Сначала был грузчиком, а потом бац и выиграл кучу тендеров. Симоненко - ты сам в это веришь? Без верной руки в исполкоме вы ничего не выиграете. Там подрядчики одни и те же. Как то я читал автобиографию Фоккарди:"Я закончил МГПУ, работаю в пятой школе учителем, а потом я решил стать предпринимателем и заниматься строительством". Я чуть не заплакал))). Я в строительном бизнесе давно и когда читаю такое мне становится тошно.

    user avatar Зоня

    06 декабря 2017, 11:36

    ,,Тролеры ,,с питора пишут коменты с гавном! Уберите коментарии ,что-бы не гадили здесь руцкие. Сами все знаем и надеюсь наладим наше житие.Запад нам поможет (Ося Бендер)

    user avatar Андрей

    06 декабря 2017, 11:24

    Так это... я что-то в статье извинений не нашёл от РИА перед парнем? Журнализды, ну выдавите уже из себя хоть пару слов за непроверенную информацию.

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 11:20

    С 1926 г. по 1950 г. население Украины увеличилось на 7.5 млн чел. За время незалежности оно сократилось на 9.7 млн чел. Если тогда был голодомор, то что сейчас?

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 10:20

    Сказка прям!! Почему то местные фирмы не получили госзаказов на 4 млн грн!!! Ромка геем стал,вот и жена ушла)))

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 10:18

    Весь белый и пушистый,как и Минько и все так называемые волонтеры и майдауны)) жены от таких перспективных не уходят!!

    user avatar Гринвич

    06 декабря 2017, 10:01

    ПАРДОН ЛЕГИОНА !!!

    user avatar с района

    06 декабря 2017, 10:00

    Вывод какой? Украинские СМИ пользуются запрещенными соцсетями?! Ай-ай-ай, как нехорошо ) может журналюги сами сепары а?

    user avatar гринвич

    06 декабря 2017, 10:00

    ВЫ кончаные РИО фигню впариваете а что же не пишете как в понедельник вооруженные автоматами бандюки положили охрану ВИТЯЗЯ а потом под их прикрытием кассу пытались взять ! быки только хрень вам писать !

    user avatar Для 9: 50

    06 декабря 2017, 09:57

    Моё мнение можете не воспринимать!!! А почему?

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 09:57

    Полностью согласна с Гостем 09:50. Не там ищете врагов, ребята!

    user avatar 09:50

    06 декабря 2017, 09:54

    поймите, бандеровские шавки не способны на диалог, они нас ненавидят паталогически (без причинно) и при случае ткнут вам нож в спину... увы, но это правда((((

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 09:50

    Я просто не могу понять. Если человек ездит к своим родным в ДНР - он придатель? Ему забыть своих родных и не помогать им? Не ужели не понятно что украинцы на любой территории должны обьединяться. И не делиться на восток и запалд. Моё мнение можете не воспринимать!!!

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 09:50

    Простой грузчик выиграл за год тендеров в Мелитопольском районе и г. Мелитополь почти на 4 млн.грн.

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 09:46

    Жена молодец! А рома нет!!!!

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 09:35

    ну что комментаторы майдановские обломались, а до этого как вы слюной исходили на парня.... вся жизнь ваша сплошной обман и мыльный пузырь!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь