UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло ДТП (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Так можно и перечень идиотов сделать в городе

    13 декабря 2017, 10:04

    Но скорее всего их намногоооо больше))))

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 18:33

    Янык венись))) задолбала чепуха

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 18:30

    Михуил в своей стране обворовался думаете вас не оберет? Просто нет достойного все жиды хобатники в одну синагогу ходят

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 14:59

    Банду геть

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 12:06

    Михуила на гетманстао!!!

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 11:44

    Их уже не много

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 11:24

    на фото нищие,уставшие.плохо питающиеся люди. поехали в поддержку олигархов миллионеров. вам самим не смешно? может уже пора остановиться?

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 11:18

    А Гайсумова , что, всегда протестует? Она же глотку драла за нашего президента....ей заняться видать нечем.

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 10:11

    фух, когда же начнем работать???? хорош митинговать

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 09:51

    Есть такая работа- Родину просирать.

    user avatar Соленый

    07 декабря 2017, 09:29

    Нет более продажной нации, чем хохлы. Совсем недавно торгашка гайсумиха майданила в кукуеве, получая за это бабло. Сейчас она же гавкает на тех, кто платил ей и раздавал печеньки.

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 08:49

    У нас в городе,любое хорошее начинание пересирается такими лже патриотами - Гайсумовыми, Ревенками, Есепинко , Ефименко этот список можно долго продолжать. Только любовь к истории своей строны, только память т только осознанные перевыборы, могут всю эту грязь оставить за...

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 08:16

    Вот мозги есть у этих людей? Вышли постоять за бабло. Заработают 100 грн они, а потом мы теряем тысячи.

    user avatar гость

    07 декабря 2017, 07:26

    На своём транспорте они добираться будут ой насмешили. Слава Богу что их всего 20 недоумков мелитопольских. Автор когда вас грамоте научат? " импичмент президентУ"

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 06:11

    булгаков шакал готовся скоро тебя будут пинать ветераны все вернется прошло ваше время цука не мытое

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 06:08

    свидоми а вам уже скоро писец хватит допрыгалися до просиралися чемодан вакзал и гейвропа

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 00:15

    Хрякоботы начали активизироваться.

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 00:07

    Вам ды,,,,ам мало одного майдана? Хотите ещё?

    user avatar Гость

    07 декабря 2017, 00:06

    Вот какого х'бб вам дома не сидится??

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 23:13

    как раньше на похороны бабок-плакальщиц нанимали, так сейчас протэстувальныкив. Хотя бабок понять можно. Хоть окорочок купит на суп.

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 22:57

    Чё та рожи не веселые, Гайсумиха грустная! Е б а н ь к о тупое попрыгайте или не дают печеньки ? Хачика же Кацапы подкупили, как сказал хрюк со своими ублюдкам , а вы патриоты уже за хачика?

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 22:37

    А я со стороны смотрю и ржу. И жду , когда они в куеве друг другу глотки перегрызут.

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 22:16

    А в 14-м году вы куда смотрели? Ну вот Михо проиграет,и ваши рожи засвеченные сбу посмотрит.

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 22:04

    Майдан это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты все равно долбо*б.

    user avatar клим

    06 декабря 2017, 21:36

    эти все хари жрали с одной руки-теперь переметнулись к другой -все идейно-денежные революционеры

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 21:08

    *ляди, сер). Им все равно, за кого езлить...ездюки- профессионалы.

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 21:08

    Барыге - импичмент: https://www.change.org/p/блогери-україни-проти-утисків-свободи-слова

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 21:02

    Очень интеллектуальные лица, особенно на 2-ом фото.

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 21:00

    Ну и тупые! Какой нах.. импичмент? Закона об импичменте в Украине НЕТ. ПОЗОР!!! Поиздержались бездельники безголовые. РОДИНУ за 100 грн. продавать? Высоко же вы цените Украину)))))))))))))))) .Хорошо хоть засветились! Напоминаете своей тупостью подвальных у синих палаток.

    user avatar гостю 19:40

    06 декабря 2017, 20:52

    В кастрюле хоть борщ есть. А у ватанов не кастрюля, а репа ватой набитая. Кастрюлеголовые продаются за то, чтобы в кастрюле борщ был

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 20:48

    из-за той черномазой обезьяны продаться за сто гривен???

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 20:32

    Да причем тут Михо???Просто людей достала банда хряка и его ублюдков!Янек отдыхает....

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 20:23

    Ну какой Саакашвили? Позорище! Вам самим не стыдно? За Украину? За себя? За украинцев? Это подтверждает продажность. Вам хоть папуаса с Африки. Фу...

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 19:59

    Света! А ну, быстро придумай статейку про Балицкого. Ты же видишь - народ прозревать стал ))

    user avatar АнтиВата

    06 декабря 2017, 19:43

    Гость 06 декабря 2017, 19:40 Соси и не отвлекайся, петушок козломордый

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 19:40

    Так кастрюлеголовые все такие подстилки продажные, кто платит тот и танцует. В них напрочь отсутствует совесть советских людей.

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 19:39

    Гайсумиха на заработки собралась! Скатертью - дорога!

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 19:39

    Совсем недавно Гайсумова "скакала" по Мелитополю в поддержку Порошенко, а теперь едет в Киев "скакать" в поддержку Саакашвили!? Вот истинное лицо новых патриотов!!!

    user avatar Игорь

    06 декабря 2017, 19:36

    митингующие не меняются!снова за кило гречки.

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 19:35

    Шоу должно продолжаться. На подходе уже второй сезон комедийного сериала " Михо на гетьманство, або жиды прочь.

    user avatar Гость

    06 декабря 2017, 19:30

    В добрый путь!

    user avatar Гость