Лента новостей

17:04

Судьи рассказали, какой город в области по количеству тяжких преступлений лидирует

16:52

Запорожцев на вотчине "Оппоблока" кинули с их обветшалыми домами

16:51

Минздрав передал силовикам данные о нарушениях в трех университетах

16:38

В Афганистане погибло трое человек во время теракта

16:24

По факту препятствования работе журналистов в центре Киева открыто уголовное дело

16:22

В игру встроили вирус для борьбы с пиратами

16:11

В Запорожье полиция, спасатели и медики успокаивали пациентку психдиспансера

15:57

В Киеве овчарка пытается спасти своих собратьев, став донором

15:53

Грели салон паяльной лампой: стало известно, как водители казахстанского автобуса убили более 50 человек

15:48

На обновление оборудования инфекционной больницы власть потратила 2,5 млн. гривен

15:34

Турецкая армия в Сирии собирается окружить курдов Африна

15:28

В Ровно военный требовал взятку за трудоустройство по контракту

15:23

В Мелитополе почтили память Героев Небесной Сотни (фото)

15:07

Рейдеров, которые захватили два фермерских хозяйства в Запорожской области, могут взять под стражу

15:00

В Эстонии поезд протаранил фуру, девять пострадавших

14:54

В Киеве мужчина устроился в такси, получил авто и продал за $800

14:40

В Мелитополе хотят привлечь студентов вузов на стажировку в мэрию

14:29

Судьбу правительства Меркель решит почтовое голосование

14:24

Новые правила выезда за границу с ребенком: что нужно знать украинцам

14:02

Две российские школьницы оставили прощальное видео в Instagram и прыгнули с крыши

13:59

Жительница Запорожья замерзла насмерть

13:57

Пенсии в Украине: как будут начислять выплаты в 2019 году

13:41

Ничего себе нагрузка - за год на девятерых судей в Мелитополе пришлось 12 тысяч дел

13:37

На запорожском курорте море удивляет своим непостоянством (ВИДЕО)

13:35

"Безумный" экстремал прокатился на гироскутере по крышам Краснодара (Видео)
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гисть

08 декабря 2017, 19:12

86 миллиардов из госбюджета на армию!!!! - это мало? С народа последние трусы стягивают!

Гость

08 декабря 2017, 17:44

отдам нашим солдатикам костыль и последние кальсоны Хай ворога лупцюють!

Гость

08 декабря 2017, 11:29

Ляшко ни один выигрыш не отдал. А депутаты себе 16 штук назначили зарплаты. И это без премий и надбавок.

Патриот

08 декабря 2017, 02:54

Не надо обращать внимание на тролля Горожанина провокатора карателей ..эта мразь тяжелее рюмки в руках не держала ..укроп ублюдочный ...

Гость

08 декабря 2017, 00:23

Брехня. В нашей школе не собирали. Умным: поедьте в пятнадцатиградусный мороз, посидите под открытым небом под звуки взрывов - и эти пять гривен вам покажутся безделицей

Ксюха дудник

07 декабря 2017, 21:43

Горожанин, это скорее всего тыловая КРЫСА, которая нигде не работает, военный сбор не платит, но плямкает и раздувать щеки от своего "патриотизма". Фуфел горожанский, если ты такой "патриот", то киздуй в военкомат и далее на восток. Или ты такая же ссыкунишка, как мой ромка? Тогда ай-да с нами в примпосад, с веревочками бороться.

гость

07 декабря 2017, 21:41

Бред

гость

07 декабря 2017, 21:37

газета за 79 читаю что построили как люди работают один позитив РИА пишите не фуфель а что ВЫ зделали что построили буду рад ....

гость

07 декабря 2017, 19:56

Лучше бы детям помогли, чем этим вытиранам.

Тим

07 декабря 2017, 19:37

Нужное дело. Полезное

Гость

07 декабря 2017, 19:24

Горожанин, а быстрее бандерлог упоротый, ты сам чего пожертвовал? Или ты здесь подстрекателем от олигарха, а по совместительству президента.

Гость

07 декабря 2017, 19:19

Хоть усритесь бандерлоги, а не любит народ ни АТО ни АТОшников

Гость

07 декабря 2017, 19:06

Горожанину повестку в зубы. А напоследок бабло свое все пусть не забудет на армию сдать. Пусть идет бурятов перемалывать.

Гость

07 декабря 2017, 18:48

Олигархи жируют а с нищих сдирают Дыбилизм не лечиться Сколько больных детей ОТДАЙТЕ ИМ С таким же хероизмом эти херои и вас будут убивать типа защищать Не забывайте БУМЕРАНГ живуч

Бюджетник

07 декабря 2017, 18:47

По суммам не напрягали, хоть пять грн. Обидно тока, зачем с бюджетников собирать, если ежемесячно военный сбор платим. Бред, что эти поборы, что военный сбор.

Горожанин

07 декабря 2017, 18:46

Приказ?! Висел?!))) Ну - ну! Вас упоротых ватников штырит как бесов от ладана, из-за того, что народ Украины помогает своей армии, которая остановила ваших ускоглазых клоунов и каждый день перемалывает их, пока великая расея последний йух без соли доедает и на зимней олимпиаде будет выступать в роли никого! Давайте, поверешите ещё макаки убогие!

Гость

07 декабря 2017, 18:21

Хоть усритесь бандерлоги, а не любит народ ни АТО ни АТОшников.

Гость

07 декабря 2017, 18:20

Все в духе кастрюлеголовых.

07 декабря 2017, 18:05

07 декабря 2017, 18:10

У бюджетников всегда так было. Попробуй не сдай. А дети с родителями даже не знают куда идут те деньги, которые они сдают.

Для 17:59

07 декабря 2017, 18:05

Горожанин, во всех учреждениях образования висел приказ, по которому КАЖДЫЙ КЛАСС был обязан сдать деньги на эту "помощь"'. Плюс сотрудники, под список "добровольно" сдающие деньги. И это при том, что они каждый месяц платят военный сбор.

Горожанин

07 декабря 2017, 17:59

Спасибо тебе родной город. Вата шипит, а Мелитополь делает своё дело!

Гость

07 декабря 2017, 17:30

когда вы уже сдохните херой достали и так людям плохо жить еше и нахлебники алкаши наркоманы

Гость