Лента новостей

09:37

Горожане жалуются на адские условия медосмотра в поликлинике (фото)

09:34

Предприятия Запорожской области оплатили почти 150 миллионов гривен эконалога

09:23

Пьяный российский актер дебоширил в самолете в оккупированном Крыму (Видео)

09:06

В Тернополе от взрыва на заправке такси разорвало пополам (фото)

07:57

Кирилловка даже в центре завалена мусором (видео)

07:50

Курьезы. Журналисту киевского НТН любопытный мужчина испортил кадр (ВИДЕО)

07:20

В Кирилловке штормит уже который день (фото)

07:03

Весь табор пришел на прививку только после того, как ребенок умер от дифтерии

06:34

Кирилловка хвастает новым фонтаном с подсветкой. Ночное фото

06:32

Притча дня - ты можешь стать другим

06:26

Курортная Кирилловка на выходных превратится в центр украинской культуры

05:40

На земельной комиссии депутат поскандалил из-за участков для АТОшников (видео)

05:34

Разве это жара. Несмотря на невыносимый зной, температурный рекорд не побит

05:27

Детской больнице Мелитополя благотворители передали бесконтактные термометры (фото)

05:25

В Запорожье молодёжь штурмовала секонд-хенд (ВИДЕО)

05:19

Умерла девушка, не дождавшись операции по пересадке печени

05:05

7 признаков, по которым можно раскусить лжеца

04:57

У Києві спіймали "магів", що вибивали гроші погрозами зіпсувати карму

04:55

10 примет, которые всегда означают скорую прибыль

04:54

Штрафы: сколько стоит один официально неоформленный работник

04:52

На грани смерти: звезду "Места встречи изменить нельзя" пытаются откачать

04:50

Вова не первой свежести: сеть подорвал новый двойник Путина

04:49

Треугольный НЛО на Луне взбудоражил ученых

04:47

Яблочный Спас: что святить в церкви

04:46

"Укрзалізниця" предоставляет в поезде нелепую услугу
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Lamoda UA

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гисть

08 декабря 2017, 19:12

86 миллиардов из госбюджета на армию!!!! - это мало? С народа последние трусы стягивают!

Гость

08 декабря 2017, 17:44

отдам нашим солдатикам костыль и последние кальсоны Хай ворога лупцюють!

Гость

08 декабря 2017, 11:29

Ляшко ни один выигрыш не отдал. А депутаты себе 16 штук назначили зарплаты. И это без премий и надбавок.

Патриот

08 декабря 2017, 02:54

Не надо обращать внимание на тролля Горожанина провокатора карателей ..эта мразь тяжелее рюмки в руках не держала ..укроп ублюдочный ...

Гость

08 декабря 2017, 00:23

Брехня. В нашей школе не собирали. Умным: поедьте в пятнадцатиградусный мороз, посидите под открытым небом под звуки взрывов - и эти пять гривен вам покажутся безделицей

Ксюха дудник

07 декабря 2017, 21:43

Горожанин, это скорее всего тыловая КРЫСА, которая нигде не работает, военный сбор не платит, но плямкает и раздувать щеки от своего "патриотизма". Фуфел горожанский, если ты такой "патриот", то киздуй в военкомат и далее на восток. Или ты такая же ссыкунишка, как мой ромка? Тогда ай-да с нами в примпосад, с веревочками бороться.

гость

07 декабря 2017, 21:41

Бред

гость

07 декабря 2017, 21:37

газета за 79 читаю что построили как люди работают один позитив РИА пишите не фуфель а что ВЫ зделали что построили буду рад ....

гость

07 декабря 2017, 19:56

Лучше бы детям помогли, чем этим вытиранам.

Тим

07 декабря 2017, 19:37

Нужное дело. Полезное

Гость

07 декабря 2017, 19:24

Горожанин, а быстрее бандерлог упоротый, ты сам чего пожертвовал? Или ты здесь подстрекателем от олигарха, а по совместительству президента.

Гость

07 декабря 2017, 19:19

Хоть усритесь бандерлоги, а не любит народ ни АТО ни АТОшников

Гость

07 декабря 2017, 19:06

Горожанину повестку в зубы. А напоследок бабло свое все пусть не забудет на армию сдать. Пусть идет бурятов перемалывать.

Гость

07 декабря 2017, 18:48

Олигархи жируют а с нищих сдирают Дыбилизм не лечиться Сколько больных детей ОТДАЙТЕ ИМ С таким же хероизмом эти херои и вас будут убивать типа защищать Не забывайте БУМЕРАНГ живуч

Бюджетник

07 декабря 2017, 18:47

По суммам не напрягали, хоть пять грн. Обидно тока, зачем с бюджетников собирать, если ежемесячно военный сбор платим. Бред, что эти поборы, что военный сбор.

Горожанин

07 декабря 2017, 18:46

Приказ?! Висел?!))) Ну - ну! Вас упоротых ватников штырит как бесов от ладана, из-за того, что народ Украины помогает своей армии, которая остановила ваших ускоглазых клоунов и каждый день перемалывает их, пока великая расея последний йух без соли доедает и на зимней олимпиаде будет выступать в роли никого! Давайте, поверешите ещё макаки убогие!

Гость

07 декабря 2017, 18:21

Хоть усритесь бандерлоги, а не любит народ ни АТО ни АТОшников.

Гость

07 декабря 2017, 18:20

Все в духе кастрюлеголовых.

07 декабря 2017, 18:05

07 декабря 2017, 18:10

У бюджетников всегда так было. Попробуй не сдай. А дети с родителями даже не знают куда идут те деньги, которые они сдают.

Для 17:59

07 декабря 2017, 18:05

Горожанин, во всех учреждениях образования висел приказ, по которому КАЖДЫЙ КЛАСС был обязан сдать деньги на эту "помощь"'. Плюс сотрудники, под список "добровольно" сдающие деньги. И это при том, что они каждый месяц платят военный сбор.

Горожанин

07 декабря 2017, 17:59

Спасибо тебе родной город. Вата шипит, а Мелитополь делает своё дело!

Гость

07 декабря 2017, 17:30

когда вы уже сдохните херой достали и так людям плохо жить еше и нахлебники алкаши наркоманы

Гость