Лента новостей

18:05

Покажем, куда и как бить: американский офицер рассказал, как США помогут при вторжении РФ

18:01

Родственники жертв катастрофы MH17 написали россиянам письмо

17:58

Украинский журналист получил восемь лет в Беларуси

17:55

Как правильно пить кофе: "разрушительница мифов" Супрун дала рекомендации

17:32

Почем в Мелитополе черешню у частников скупают и курортникам продают (фото)

16:48

Киев запретил российский шифер

16:40

Из герцогини в президенты? Политические амбиции Меган Маркл

16:37

«Найдите дуре мужика»: Поклонскую довели до истерики карикатурой с Николаем II

16:24

На Житомирщине нашли внушительную «кучку» из Львова. ФОТО, ВИДЕО

16:22

В США родители судятся с сыном, который не хочет от них съезжать

16:04

В Москве суд арестовал экс-"мэра" Ялты

16:02

Супрун дала совет тем, кому предстоит работать всю ночь

15:52

Снижение температуры и дожди - синоптики рассказали о погоде в регионе

15:35

В Запорожской области мать троих детей побила на дискотеке девочку

15:29

Обнаружена смертельно опасная для человечества инфекция: выжившим не позавидуешь

15:22

«Укрзализныця» вводит новую систему оплаты на вокзалах и в поездах

15:01

Предпринимателю, который "сдал" членов ОПГ, угрожают

14:56

В России умерла девушка, жаловавшаяся Путину на медицину

14:53

В УЗ повідомили ціну квитка на аероекспрес до "Борисполя"

14:40

Под Запорожьем мужчина жестоко избил жену и оставил умирать в закрытом сарае

14:26

В Бразилии заключенный прорыл 70-метровый тоннель для побега

14:24

Українець отримав стипендію від Apple, але не зможе її використати

14:18

В торговом центре Запорожья пенсионеры отобрали у ребенка деньги (Видео)

13:49

Бомж-эстет выбирает для жизни исключительно центр города (фото)

13:41

Стало известно, во сколько обойдется Brexit для простых британцев
Все новости

Опрос

- Одобряете ли вы предложение городской власти ограничить продажу алкоголя в Мелитополе в ночное время?

  • - Поддерживаю. Давно пора
  • - Идея хорошая, но самогонщики будут в наваре
  • - Категорически против. Это нарушение прав человека
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гисть

08 декабря 2017, 19:12

86 миллиардов из госбюджета на армию!!!! - это мало? С народа последние трусы стягивают!

Гость

08 декабря 2017, 17:44

отдам нашим солдатикам костыль и последние кальсоны Хай ворога лупцюють!

Гость

08 декабря 2017, 11:29

Ляшко ни один выигрыш не отдал. А депутаты себе 16 штук назначили зарплаты. И это без премий и надбавок.

Патриот

08 декабря 2017, 02:54

Не надо обращать внимание на тролля Горожанина провокатора карателей ..эта мразь тяжелее рюмки в руках не держала ..укроп ублюдочный ...

Гость

08 декабря 2017, 00:23

Брехня. В нашей школе не собирали. Умным: поедьте в пятнадцатиградусный мороз, посидите под открытым небом под звуки взрывов - и эти пять гривен вам покажутся безделицей

Ксюха дудник

07 декабря 2017, 21:43

Горожанин, это скорее всего тыловая КРЫСА, которая нигде не работает, военный сбор не платит, но плямкает и раздувать щеки от своего "патриотизма". Фуфел горожанский, если ты такой "патриот", то киздуй в военкомат и далее на восток. Или ты такая же ссыкунишка, как мой ромка? Тогда ай-да с нами в примпосад, с веревочками бороться.

гость

07 декабря 2017, 21:41

Бред

гость

07 декабря 2017, 21:37

газета за 79 читаю что построили как люди работают один позитив РИА пишите не фуфель а что ВЫ зделали что построили буду рад ....

гость

07 декабря 2017, 19:56

Лучше бы детям помогли, чем этим вытиранам.

Тим

07 декабря 2017, 19:37

Нужное дело. Полезное

Гость

07 декабря 2017, 19:24

Горожанин, а быстрее бандерлог упоротый, ты сам чего пожертвовал? Или ты здесь подстрекателем от олигарха, а по совместительству президента.

Гость

07 декабря 2017, 19:19

Хоть усритесь бандерлоги, а не любит народ ни АТО ни АТОшников

Гость

07 декабря 2017, 19:06

Горожанину повестку в зубы. А напоследок бабло свое все пусть не забудет на армию сдать. Пусть идет бурятов перемалывать.

Гость

07 декабря 2017, 18:48

Олигархи жируют а с нищих сдирают Дыбилизм не лечиться Сколько больных детей ОТДАЙТЕ ИМ С таким же хероизмом эти херои и вас будут убивать типа защищать Не забывайте БУМЕРАНГ живуч

Бюджетник

07 декабря 2017, 18:47

По суммам не напрягали, хоть пять грн. Обидно тока, зачем с бюджетников собирать, если ежемесячно военный сбор платим. Бред, что эти поборы, что военный сбор.

Горожанин

07 декабря 2017, 18:46

Приказ?! Висел?!))) Ну - ну! Вас упоротых ватников штырит как бесов от ладана, из-за того, что народ Украины помогает своей армии, которая остановила ваших ускоглазых клоунов и каждый день перемалывает их, пока великая расея последний йух без соли доедает и на зимней олимпиаде будет выступать в роли никого! Давайте, поверешите ещё макаки убогие!

Гость

07 декабря 2017, 18:21

Хоть усритесь бандерлоги, а не любит народ ни АТО ни АТОшников.

Гость

07 декабря 2017, 18:20

Все в духе кастрюлеголовых.

07 декабря 2017, 18:05

07 декабря 2017, 18:10

У бюджетников всегда так было. Попробуй не сдай. А дети с родителями даже не знают куда идут те деньги, которые они сдают.

Для 17:59

07 декабря 2017, 18:05

Горожанин, во всех учреждениях образования висел приказ, по которому КАЖДЫЙ КЛАСС был обязан сдать деньги на эту "помощь"'. Плюс сотрудники, под список "добровольно" сдающие деньги. И это при том, что они каждый месяц платят военный сбор.

Горожанин

07 декабря 2017, 17:59

Спасибо тебе родной город. Вата шипит, а Мелитополь делает своё дело!

Гость

07 декабря 2017, 17:30

когда вы уже сдохните херой достали и так людям плохо жить еше и нахлебники алкаши наркоманы

Гость