Лента новостей

10:06

Пономарь: «Польша – важнейший союзник и партнер Украины»

09:52

Обожженную малышку из Мелитополя в Бостоне проведал человек Президента

09:43

Романенко: если бы «Киборги» показали в России, то фильм точно бы парализовал мозг части россиян

09:39

«Удалось поняться с колен»: в России назвали настоящую причину радости россиян от аннексии Крыма

09:20

Вятрович: «Предложение Дуды об увековечивании конкретных людей выполнить невозможно»

09:06

Не кнутом, а пряником. Водоканал решил поздравить с праздниками должников (фото)

08:49

В СИЗО Симферополя крымского татарина Дегерменджи довели до реанимационной палаты

08:47

Астроном рассказал, когда же на самом деле Нибиру столкнется с Землей

07:48

С молотком и в трусах: киевлян взбудоражило преступление во дворе дома

07:46

Суд Москвы арестовал боевиков «ЛДНР», сорвавших показ фильма о войне на Донбассе «Полет пули» (видео)

07:40

Гороскоп на 14 декабря

07:37

Один из самых первых в городе супермаркетов заменили секонд-хендом (фото)

07:14

Коммунальщики нашли причину вони в балке (фото)

06:51

Смерть школьницы в Кропивницком: в убийстве подозревают мать девочки

06:41

Декабрьское чудо - в Запорожской области проснулись насекомые (видео)

06:32

Перевозчики устроили себе выходные дни

06:25

Дочка запорожской пары, разбившейся в России, вышла из комы

06:11

Саакашвили не подозревают в подготовке переворота - ГПУ

06:03

Волна квест-марафона уже в Мелитополе

06:02

Луценко розповів про суперечки з президентом

05:57

Деньги на депутатов: во сколько обходится украинцам один народный избранник

05:53

Если вам звонят с вашего же собственного номера, ни в коем случае не берите трубку!

05:50

Надежда Бабкина и ее молодой муж на новом семейном фото выглядят как брат и сестра

05:45

10 правил личной гигиены, которые многие регулярно нарушают

05:42

Ребенок пробрался в дом и украл кошелек с большой суммой
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гисть

08 декабря 2017, 19:12

86 миллиардов из госбюджета на армию!!!! - это мало? С народа последние трусы стягивают!

Гость

08 декабря 2017, 17:44

отдам нашим солдатикам костыль и последние кальсоны Хай ворога лупцюють!

Гость

08 декабря 2017, 11:29

Ляшко ни один выигрыш не отдал. А депутаты себе 16 штук назначили зарплаты. И это без премий и надбавок.

Патриот

08 декабря 2017, 02:54

Не надо обращать внимание на тролля Горожанина провокатора карателей ..эта мразь тяжелее рюмки в руках не держала ..укроп ублюдочный ...

Гость

08 декабря 2017, 00:23

Брехня. В нашей школе не собирали. Умным: поедьте в пятнадцатиградусный мороз, посидите под открытым небом под звуки взрывов - и эти пять гривен вам покажутся безделицей

Ксюха дудник

07 декабря 2017, 21:43

Горожанин, это скорее всего тыловая КРЫСА, которая нигде не работает, военный сбор не платит, но плямкает и раздувать щеки от своего "патриотизма". Фуфел горожанский, если ты такой "патриот", то киздуй в военкомат и далее на восток. Или ты такая же ссыкунишка, как мой ромка? Тогда ай-да с нами в примпосад, с веревочками бороться.

гость

07 декабря 2017, 21:41

Бред

гость

07 декабря 2017, 21:37

газета за 79 читаю что построили как люди работают один позитив РИА пишите не фуфель а что ВЫ зделали что построили буду рад ....

гость

07 декабря 2017, 19:56

Лучше бы детям помогли, чем этим вытиранам.

Тим

07 декабря 2017, 19:37

Нужное дело. Полезное

Гость

07 декабря 2017, 19:24

Горожанин, а быстрее бандерлог упоротый, ты сам чего пожертвовал? Или ты здесь подстрекателем от олигарха, а по совместительству президента.

Гость

07 декабря 2017, 19:19

Хоть усритесь бандерлоги, а не любит народ ни АТО ни АТОшников

Гость

07 декабря 2017, 19:06

Горожанину повестку в зубы. А напоследок бабло свое все пусть не забудет на армию сдать. Пусть идет бурятов перемалывать.

Гость

07 декабря 2017, 18:48

Олигархи жируют а с нищих сдирают Дыбилизм не лечиться Сколько больных детей ОТДАЙТЕ ИМ С таким же хероизмом эти херои и вас будут убивать типа защищать Не забывайте БУМЕРАНГ живуч

Бюджетник

07 декабря 2017, 18:47

По суммам не напрягали, хоть пять грн. Обидно тока, зачем с бюджетников собирать, если ежемесячно военный сбор платим. Бред, что эти поборы, что военный сбор.

Горожанин

07 декабря 2017, 18:46

Приказ?! Висел?!))) Ну - ну! Вас упоротых ватников штырит как бесов от ладана, из-за того, что народ Украины помогает своей армии, которая остановила ваших ускоглазых клоунов и каждый день перемалывает их, пока великая расея последний йух без соли доедает и на зимней олимпиаде будет выступать в роли никого! Давайте, поверешите ещё макаки убогие!

Гость

07 декабря 2017, 18:21

Хоть усритесь бандерлоги, а не любит народ ни АТО ни АТОшников.

Гость

07 декабря 2017, 18:20

Все в духе кастрюлеголовых.

07 декабря 2017, 18:05

07 декабря 2017, 18:10

У бюджетников всегда так было. Попробуй не сдай. А дети с родителями даже не знают куда идут те деньги, которые они сдают.

Для 17:59

07 декабря 2017, 18:05

Горожанин, во всех учреждениях образования висел приказ, по которому КАЖДЫЙ КЛАСС был обязан сдать деньги на эту "помощь"'. Плюс сотрудники, под список "добровольно" сдающие деньги. И это при том, что они каждый месяц платят военный сбор.

Горожанин

07 декабря 2017, 17:59

Спасибо тебе родной город. Вата шипит, а Мелитополь делает своё дело!

Гость

07 декабря 2017, 17:30

когда вы уже сдохните херой достали и так людям плохо жить еше и нахлебники алкаши наркоманы

Гость