Лента новостей

09:37

Горожане жалуются на адские условия медосмотра в поликлинике (фото)

09:34

Предприятия Запорожской области оплатили почти 150 миллионов гривен эконалога

09:23

Пьяный российский актер дебоширил в самолете в оккупированном Крыму (Видео)

09:06

В Тернополе от взрыва на заправке такси разорвало пополам (фото)

07:57

Кирилловка даже в центре завалена мусором (видео)

07:50

Курьезы. Журналисту киевского НТН любопытный мужчина испортил кадр (ВИДЕО)

07:20

В Кирилловке штормит уже который день (фото)

07:03

Весь табор пришел на прививку только после того, как ребенок умер от дифтерии

06:34

Кирилловка хвастает новым фонтаном с подсветкой. Ночное фото

06:32

Притча дня - ты можешь стать другим

06:26

Курортная Кирилловка на выходных превратится в центр украинской культуры

05:40

На земельной комиссии депутат поскандалил из-за участков для АТОшников (видео)

05:34

Разве это жара. Несмотря на невыносимый зной, температурный рекорд не побит

05:27

Детской больнице Мелитополя благотворители передали бесконтактные термометры (фото)

05:25

В Запорожье молодёжь штурмовала секонд-хенд (ВИДЕО)

05:19

Умерла девушка, не дождавшись операции по пересадке печени

05:05

7 признаков, по которым можно раскусить лжеца

04:57

У Києві спіймали "магів", що вибивали гроші погрозами зіпсувати карму

04:55

10 примет, которые всегда означают скорую прибыль

04:54

Штрафы: сколько стоит один официально неоформленный работник

04:52

На грани смерти: звезду "Места встречи изменить нельзя" пытаются откачать

04:50

Вова не первой свежести: сеть подорвал новый двойник Путина

04:49

Треугольный НЛО на Луне взбудоражил ученых

04:47

Яблочный Спас: что святить в церкви

04:46

"Укрзалізниця" предоставляет в поезде нелепую услугу
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Lamoda UA

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 декабря 2017, 22:42

Проще ж мелкого нарушителя привлечь, чем гражданку Д., а за ней ещё и веревочка потянется, вот так и процветают эти гражданки.

Гость

08 декабря 2017, 20:19

ПОСТРОЙТЕ ЛУЧШЕ СОРТИР В ГОРОДЕ ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пуаро

08 декабря 2017, 19:06

Не туда смотрите. Не на парнишку надо смотреть, а чуть выше — шикарный балкончик на три окна, в квартирке гражданки Д, управделами Исполкома. Как думаете, кто больше вреда Мелитополь сделал?

Серега

08 декабря 2017, 10:36

Шо вы раскудахтались? Это не его бизнес, они и по Запорожью стоят, колбаса ушла с конфетами, эти появились, продают ножики на 2 дня, деятели сука, бедненькие, идите, выручите его, если вам так жалко!

Гость

08 декабря 2017, 08:37

При чем здесь экология и благоустройство? Чем они пострадали? Копейка мимо их носа утекла? Богач не будет торговать так на улице. Если государство неспособно ничего людям дать, то дайте им возможность выжить самостоятельно!

Гость

07 декабря 2017, 23:38

Вай-вай, какой нарушитель общественного порядка, хуже "рецидивиста" просто не найти в городе. Во, проблема века.

Гость

07 декабря 2017, 23:26

Наливайками и лотореями бы лучше занялись! Позор! Не дай бог вам так прийдется на семью зарабатывать!

Гость

07 декабря 2017, 23:12

он же не ворует!А реализовывает нужный в обиходе инвентарь,и не кричит же ганьба!и не мусорит,чего вы к человеку пристали

Гость

07 декабря 2017, 22:23

Переадресовали бы отделу благоустройства и экологии вопрос о палатках Мел.черешни. давно ли палатка в районе Шмидта переехала на рынок ? И рта никто не открывал из писак. А тут прям стихийная торговля, рассмешили. Скоро никто читать ваш мусор не будет

Ксюха дудник

07 декабря 2017, 21:36

Зато на фотках новый балкончик дубинихи виден (второй этаж).

Ванадий

07 декабря 2017, 21:15

Ах ты писака гнилостный!я до тебя доберусь и будешь ты с ху ем во лбу!

Гость

07 декабря 2017, 21:02

Гость 20:34 прав! А действительно, вофка андреев, слабо написать об игровых притонах под биркой "национальной лотереи"? Или за подобную статью по головке не погладят? Или погладят, но против шерсти? Ответь, вофка!!!

Гость

07 декабря 2017, 20:57

РИА продажные шлю-шлю

Гость

07 декабря 2017, 20:39

В нацистской Германии каждый 3-й был агентом гестапо и стучал на всех,в т.ч. и на соседей и друзей по всякой ерунде.Итог:концлагерь или расстрел.Ничего не напоминает???

Гость

07 декабря 2017, 20:34

Как игровые притоны под биркой "национальной лотореи", так свободно работают. И никто про это не пишет. Как единичный мужик пару часов раз в неделю, два часа продает хлам за копейки - так сразу преступник. Что-то с этой страной не так...

Гость

07 декабря 2017, 20:31

Вы что это самая большая проблема Мелитополя

Гость

07 декабря 2017, 19:58

Оставьте чувака в покое!Займитесь лучше наркобарыгами.

Гость

07 декабря 2017, 19:35

Не от хорошей жизни он вечером под дождем стоит торгует.А вам, писакам продажным и брехливым лишь бы обгадить всех!

Гость

07 декабря 2017, 19:16

народ у этава человека трое детей дома аих кармитъ надо

Гость

07 декабря 2017, 19:07

Был свидетелем когда Гайсумова тварь конечная ругалась с этим человеком возле АТБ, кричала что здесь торговать нельзя. А сама тварь в парке всякой дрочней легально торгует? Сейчас жизнь такая, выживать из-за этих 3.14дарасов при власти как-то надо!

Гость

07 декабря 2017, 18:56

Не от хорошей жизни наверное человеку в темноте под моросящим дождиком приходится торговать, бедные люди уже не знают как выживать, а вам РИА лишь бы "кляузу" очередную накатать... Пусть бы наши доблестные власти подумали как помочь людям

Гость

07 декабря 2017, 18:44

Да, смотрю, отдел благоустройства и экологии в городе решает все вопросы. Они всемогущие? А куда же смотрит полиция? Не их ли обязанность - борьба со стихийной торговлей?

Вовка

07 декабря 2017, 18:27

Божееее....ну кто этот бред пишет-публикует? Ну он вам мешает? Ну хай себе шинкует капусту, люди на столько мелочные стали...Что мы будем скоро друг друга фоткать, и говорить а это законно ? Что у него на майке написано или нарисовано... - Я даже представляю как это было: Идет человек, увидел этого парня (Шинкуйшика:), и опа, сфоткал и тут же отправил на публикацию... ахаха

Дополнительное меню: