Лента новостей

09:52

Обожженную малышку из Мелитополя в Бостоне проведал человек Президента

09:43

Романенко: если бы «Киборги» показали в России, то фильм точно бы парализовал мозг части россиян

09:39

«Удалось поняться с колен»: в России назвали настоящую причину радости россиян от аннексии Крыма

09:20

Вятрович: «Предложение Дуды об увековечивании конкретных людей выполнить невозможно»

09:06

Не кнутом, а пряником. Водоканал решил поздравить с праздниками должников (фото)

08:49

В СИЗО Симферополя крымского татарина Дегерменджи довели до реанимационной палаты

08:47

Астроном рассказал, когда же на самом деле Нибиру столкнется с Землей

07:48

С молотком и в трусах: киевлян взбудоражило преступление во дворе дома

07:46

Суд Москвы арестовал боевиков «ЛДНР», сорвавших показ фильма о войне на Донбассе «Полет пули» (видео)

07:40

Гороскоп на 14 декабря

07:37

Один из самых первых в городе супермаркетов заменили секонд-хендом (фото)

07:14

Коммунальщики нашли причину вони в балке (фото)

06:51

Смерть школьницы в Кропивницком: в убийстве подозревают мать девочки

06:41

Декабрьское чудо - в Запорожской области проснулись насекомые (видео)

06:32

Перевозчики устроили себе выходные дни

06:25

Дочка запорожской пары, разбившейся в России, вышла из комы

06:11

Саакашвили не подозревают в подготовке переворота - ГПУ

06:03

Волна квест-марафона уже в Мелитополе

06:02

Луценко розповів про суперечки з президентом

05:57

Деньги на депутатов: во сколько обходится украинцам один народный избранник

05:53

Если вам звонят с вашего же собственного номера, ни в коем случае не берите трубку!

05:50

Надежда Бабкина и ее молодой муж на новом семейном фото выглядят как брат и сестра

05:45

10 правил личной гигиены, которые многие регулярно нарушают

05:42

Ребенок пробрался в дом и украл кошелек с большой суммой

05:39

КАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА РАЗБОГАТЕЮТ В 2018 ГОДУ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 декабря 2017, 22:42

Проще ж мелкого нарушителя привлечь, чем гражданку Д., а за ней ещё и веревочка потянется, вот так и процветают эти гражданки.

Гость

08 декабря 2017, 20:19

ПОСТРОЙТЕ ЛУЧШЕ СОРТИР В ГОРОДЕ ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пуаро

08 декабря 2017, 19:06

Не туда смотрите. Не на парнишку надо смотреть, а чуть выше — шикарный балкончик на три окна, в квартирке гражданки Д, управделами Исполкома. Как думаете, кто больше вреда Мелитополь сделал?

Серега

08 декабря 2017, 10:36

Шо вы раскудахтались? Это не его бизнес, они и по Запорожью стоят, колбаса ушла с конфетами, эти появились, продают ножики на 2 дня, деятели сука, бедненькие, идите, выручите его, если вам так жалко!

Гость

08 декабря 2017, 08:37

При чем здесь экология и благоустройство? Чем они пострадали? Копейка мимо их носа утекла? Богач не будет торговать так на улице. Если государство неспособно ничего людям дать, то дайте им возможность выжить самостоятельно!

Гость

07 декабря 2017, 23:38

Вай-вай, какой нарушитель общественного порядка, хуже "рецидивиста" просто не найти в городе. Во, проблема века.

Гость

07 декабря 2017, 23:26

Наливайками и лотореями бы лучше занялись! Позор! Не дай бог вам так прийдется на семью зарабатывать!

Гость

07 декабря 2017, 23:12

он же не ворует!А реализовывает нужный в обиходе инвентарь,и не кричит же ганьба!и не мусорит,чего вы к человеку пристали

Гость

07 декабря 2017, 22:23

Переадресовали бы отделу благоустройства и экологии вопрос о палатках Мел.черешни. давно ли палатка в районе Шмидта переехала на рынок ? И рта никто не открывал из писак. А тут прям стихийная торговля, рассмешили. Скоро никто читать ваш мусор не будет

Ксюха дудник

07 декабря 2017, 21:36

Зато на фотках новый балкончик дубинихи виден (второй этаж).

Ванадий

07 декабря 2017, 21:15

Ах ты писака гнилостный!я до тебя доберусь и будешь ты с ху ем во лбу!

Гость

07 декабря 2017, 21:02

Гость 20:34 прав! А действительно, вофка андреев, слабо написать об игровых притонах под биркой "национальной лотереи"? Или за подобную статью по головке не погладят? Или погладят, но против шерсти? Ответь, вофка!!!

Гость

07 декабря 2017, 20:57

РИА продажные шлю-шлю

Гость

07 декабря 2017, 20:39

В нацистской Германии каждый 3-й был агентом гестапо и стучал на всех,в т.ч. и на соседей и друзей по всякой ерунде.Итог:концлагерь или расстрел.Ничего не напоминает???

Гость

07 декабря 2017, 20:34

Как игровые притоны под биркой "национальной лотореи", так свободно работают. И никто про это не пишет. Как единичный мужик пару часов раз в неделю, два часа продает хлам за копейки - так сразу преступник. Что-то с этой страной не так...

Гость

07 декабря 2017, 20:31

Вы что это самая большая проблема Мелитополя

Гость

07 декабря 2017, 19:58

Оставьте чувака в покое!Займитесь лучше наркобарыгами.

Гость

07 декабря 2017, 19:35

Не от хорошей жизни он вечером под дождем стоит торгует.А вам, писакам продажным и брехливым лишь бы обгадить всех!

Гость

07 декабря 2017, 19:16

народ у этава человека трое детей дома аих кармитъ надо

Гость

07 декабря 2017, 19:07

Был свидетелем когда Гайсумова тварь конечная ругалась с этим человеком возле АТБ, кричала что здесь торговать нельзя. А сама тварь в парке всякой дрочней легально торгует? Сейчас жизнь такая, выживать из-за этих 3.14дарасов при власти как-то надо!

Гость

07 декабря 2017, 18:56

Не от хорошей жизни наверное человеку в темноте под моросящим дождиком приходится торговать, бедные люди уже не знают как выживать, а вам РИА лишь бы "кляузу" очередную накатать... Пусть бы наши доблестные власти подумали как помочь людям

Гость

07 декабря 2017, 18:44

Да, смотрю, отдел благоустройства и экологии в городе решает все вопросы. Они всемогущие? А куда же смотрит полиция? Не их ли обязанность - борьба со стихийной торговлей?

Вовка

07 декабря 2017, 18:27

Божееее....ну кто этот бред пишет-публикует? Ну он вам мешает? Ну хай себе шинкует капусту, люди на столько мелочные стали...Что мы будем скоро друг друга фоткать, и говорить а это законно ? Что у него на майке написано или нарисовано... - Я даже представляю как это было: Идет человек, увидел этого парня (Шинкуйшика:), и опа, сфоткал и тут же отправил на публикацию... ахаха

Дополнительное меню: