Лента новостей

17:04

Судьи рассказали, какой город в области по количеству тяжких преступлений лидирует

16:52

Запорожцев на вотчине "Оппоблока" кинули с их обветшалыми домами

16:51

Минздрав передал силовикам данные о нарушениях в трех университетах

16:38

В Афганистане погибло трое человек во время теракта

16:24

По факту препятствования работе журналистов в центре Киева открыто уголовное дело

16:22

В игру встроили вирус для борьбы с пиратами

16:11

В Запорожье полиция, спасатели и медики успокаивали пациентку психдиспансера

15:57

В Киеве овчарка пытается спасти своих собратьев, став донором

15:53

Грели салон паяльной лампой: стало известно, как водители казахстанского автобуса убили более 50 человек

15:48

На обновление оборудования инфекционной больницы власть потратила 2,5 млн. гривен

15:34

Турецкая армия в Сирии собирается окружить курдов Африна

15:28

В Ровно военный требовал взятку за трудоустройство по контракту

15:23

В Мелитополе почтили память Героев Небесной Сотни (фото)

15:07

Рейдеров, которые захватили два фермерских хозяйства в Запорожской области, могут взять под стражу

15:00

В Эстонии поезд протаранил фуру, девять пострадавших

14:54

В Киеве мужчина устроился в такси, получил авто и продал за $800

14:40

В Мелитополе хотят привлечь студентов вузов на стажировку в мэрию

14:29

Судьбу правительства Меркель решит почтовое голосование

14:24

Новые правила выезда за границу с ребенком: что нужно знать украинцам

14:02

Две российские школьницы оставили прощальное видео в Instagram и прыгнули с крыши

13:59

Жительница Запорожья замерзла насмерть

13:57

Пенсии в Украине: как будут начислять выплаты в 2019 году

13:41

Ничего себе нагрузка - за год на девятерых судей в Мелитополе пришлось 12 тысяч дел

13:37

На запорожском курорте море удивляет своим непостоянством (ВИДЕО)

13:35

"Безумный" экстремал прокатился на гироскутере по крышам Краснодара (Видео)
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 декабря 2017, 22:42

Проще ж мелкого нарушителя привлечь, чем гражданку Д., а за ней ещё и веревочка потянется, вот так и процветают эти гражданки.

Гость

08 декабря 2017, 20:19

ПОСТРОЙТЕ ЛУЧШЕ СОРТИР В ГОРОДЕ ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пуаро

08 декабря 2017, 19:06

Не туда смотрите. Не на парнишку надо смотреть, а чуть выше — шикарный балкончик на три окна, в квартирке гражданки Д, управделами Исполкома. Как думаете, кто больше вреда Мелитополь сделал?

Серега

08 декабря 2017, 10:36

Шо вы раскудахтались? Это не его бизнес, они и по Запорожью стоят, колбаса ушла с конфетами, эти появились, продают ножики на 2 дня, деятели сука, бедненькие, идите, выручите его, если вам так жалко!

Гость

08 декабря 2017, 08:37

При чем здесь экология и благоустройство? Чем они пострадали? Копейка мимо их носа утекла? Богач не будет торговать так на улице. Если государство неспособно ничего людям дать, то дайте им возможность выжить самостоятельно!

Гость

07 декабря 2017, 23:38

Вай-вай, какой нарушитель общественного порядка, хуже "рецидивиста" просто не найти в городе. Во, проблема века.

Гость

07 декабря 2017, 23:26

Наливайками и лотореями бы лучше занялись! Позор! Не дай бог вам так прийдется на семью зарабатывать!

Гость

07 декабря 2017, 23:12

он же не ворует!А реализовывает нужный в обиходе инвентарь,и не кричит же ганьба!и не мусорит,чего вы к человеку пристали

Гость

07 декабря 2017, 22:23

Переадресовали бы отделу благоустройства и экологии вопрос о палатках Мел.черешни. давно ли палатка в районе Шмидта переехала на рынок ? И рта никто не открывал из писак. А тут прям стихийная торговля, рассмешили. Скоро никто читать ваш мусор не будет

Ксюха дудник

07 декабря 2017, 21:36

Зато на фотках новый балкончик дубинихи виден (второй этаж).

Ванадий

07 декабря 2017, 21:15

Ах ты писака гнилостный!я до тебя доберусь и будешь ты с ху ем во лбу!

Гость

07 декабря 2017, 21:02

Гость 20:34 прав! А действительно, вофка андреев, слабо написать об игровых притонах под биркой "национальной лотереи"? Или за подобную статью по головке не погладят? Или погладят, но против шерсти? Ответь, вофка!!!

Гость

07 декабря 2017, 20:57

РИА продажные шлю-шлю

Гость

07 декабря 2017, 20:39

В нацистской Германии каждый 3-й был агентом гестапо и стучал на всех,в т.ч. и на соседей и друзей по всякой ерунде.Итог:концлагерь или расстрел.Ничего не напоминает???

Гость

07 декабря 2017, 20:34

Как игровые притоны под биркой "национальной лотореи", так свободно работают. И никто про это не пишет. Как единичный мужик пару часов раз в неделю, два часа продает хлам за копейки - так сразу преступник. Что-то с этой страной не так...

Гость

07 декабря 2017, 20:31

Вы что это самая большая проблема Мелитополя

Гость

07 декабря 2017, 19:58

Оставьте чувака в покое!Займитесь лучше наркобарыгами.

Гость

07 декабря 2017, 19:35

Не от хорошей жизни он вечером под дождем стоит торгует.А вам, писакам продажным и брехливым лишь бы обгадить всех!

Гость

07 декабря 2017, 19:16

народ у этава человека трое детей дома аих кармитъ надо

Гость

07 декабря 2017, 19:07

Был свидетелем когда Гайсумова тварь конечная ругалась с этим человеком возле АТБ, кричала что здесь торговать нельзя. А сама тварь в парке всякой дрочней легально торгует? Сейчас жизнь такая, выживать из-за этих 3.14дарасов при власти как-то надо!

Гость

07 декабря 2017, 18:56

Не от хорошей жизни наверное человеку в темноте под моросящим дождиком приходится торговать, бедные люди уже не знают как выживать, а вам РИА лишь бы "кляузу" очередную накатать... Пусть бы наши доблестные власти подумали как помочь людям

Гость

07 декабря 2017, 18:44

Да, смотрю, отдел благоустройства и экологии в городе решает все вопросы. Они всемогущие? А куда же смотрит полиция? Не их ли обязанность - борьба со стихийной торговлей?

Вовка

07 декабря 2017, 18:27

Божееее....ну кто этот бред пишет-публикует? Ну он вам мешает? Ну хай себе шинкует капусту, люди на столько мелочные стали...Что мы будем скоро друг друга фоткать, и говорить а это законно ? Что у него на майке написано или нарисовано... - Я даже представляю как это было: Идет человек, увидел этого парня (Шинкуйшика:), и опа, сфоткал и тут же отправил на публикацию... ахаха

Дополнительное меню: