UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    12 декабря 2017, 12:07

    А сколько протоколов составили на инкассаторов Привата, которые постоянно паркуют свои машины в зеленой зоне возле Привата на подарках? При этом еще и заезжают туда по тротуару.

    user avatar АНАРХИСТ

    09 декабря 2017, 09:01

    Нет там газона! Там дорога к СТО и мойке с автостоянкой.

    user avatar Г

    08 декабря 2017, 21:36

    А кому он мешает?

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:36

    Господа, давайте обратим внимание где света паркуется!!!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:34

    Человек припарковался, чтб другим не мешать

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:33

    Света! Властям надо писать! Где парковочная зона?!!!

    user avatar гриня

    08 декабря 2017, 20:46

    Подловили потому что житель Запорожья а своих мы неберем а житель с другого города не мог подумать что это газон!!!!!!

    user avatar Житель

    08 декабря 2017, 18:45

    пройдите к горотделу и посмотрите как там припаркованны авто - это авто, образцовых граждан на них нужно ровнятся! вот все и равняются - ставят на тротуары и как попало!

    user avatar И.Губерман

    08 декабря 2017, 17:43

    Стране не вылезть из дерьма,в которой столько лет упрямо Иван кивает на Петра

    user avatar Алекс

    08 декабря 2017, 16:20

    Территория, где припарковался водитель совершенно неухожена. "Газон"- это очень громкое название для этого необустроенного места, особенно в зимний период года.

    user avatar 14:00

    08 декабря 2017, 15:14

    Ну да, грязь, что на заглавном фото можно гордо назвать зелеными насаждениями. Браво сотрудникам благоустройства!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 14:35

    привыкли парковаться как ...., всем лень пройти 300м

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 14:27

    Что вы тут блеете!!! Кто хоть раз туда приезжал знает,что машину там поставить негде из за перегруженности стоянки!!! Ближайшее место где можно оставить по правилам около Амстора! Так может сначала нужно было подумать где людям машины парковать было,а потом размещать там это центр?! Ну и касаемо этих сраных инспекторов-почему я никогда и нигде их не видел и не вижу,кроме как на этом фото! В центре города столько нарушений!!! Почему их там нет никогда?!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 14:00

    Составили не за нарушения ПДД, а за нарушение Правил Благоустройства Мелитополя, открываем на сайте исполкома и читаем - умники, там есть все определения и пункты!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 13:54

    Во-первых, откройте ПДД, первый параграф "Общие положения" и почитайте определение "газон", который созданный искусственным путем. То место похоже на пустырь. Во-вторых, почему-то в статье не указан какой конкретно пункт был нарушен. Предполагаю, что пункт 15.10 є). Интересно, как работники определили, проезжая мимо, что автомобиль стоял более 5 минут? Они это зафиксировали в протоколе или подумали, что мотор заглушен, то и нарушение налицо? В ПДД написано, что стоянка на газонах запрещена. А за остановку ничего не сказано. Так то.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 13:28

    Обратите внимание, на то что посетителям сервисного центра иногда, вообще негде припарковаться. Организуйте сначала парковки и стоянки для посетителей, а потом штрафуйте.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 13:11

    А сколько же они его "подлавливали"?Засаду устроили?Идиоты!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 13:04

    Так а где им останавливаться!

    user avatar 777

    08 декабря 2017, 12:39

    Мужик на траве встал чтоб грязь не месить , а ему протокол за газон.На майские в лесопасадке таких можно килограмм 10 написать.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 12:36

    У инспектора куртка клевая - хорошо в траве прятаться!))) - не видно)

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 12:33

    Да блин все правильно делают, Мелитополь нелегко превратить из быдлотно-босяцкого города в комфортное место жизни, но путь в тысячу миль начинается с первого шага, авось через 10 лет - парковка на тротуарах и зеленых зонах в Мелитополе станет нонсенсом))) ;)

    user avatar гость

    08 декабря 2017, 12:31

    А с каких пор трава на обочине у нас называется газоном? его что садили и огородили? Водителя не оправдываю, но и штрафовать не за что

    user avatar Гость