UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:12

Саммит ЕС согласовал ускорить доставку оружия и усилить ПВО Украины

Сегодня, 11:50

Зарплаты в Украине будут расти: руководители предприятий озвучили планы на год

Сегодня, 11:47

Как жителям Мелитополя добраться на Новое кладбище в поминальные дни – расписание маршруток (фото)

Сегодня, 11:34

Израиль ударил по Хезболле на востоке Ливана, - Reuters

Сегодня, 11:33

Боевая медикиня из Запорожья Ксения Долидзе эвакуирует раненых из передовой - история героической девушки (видео, фото)

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 235 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 09:09

    Так кто виноват? Разметка или водитель?

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 09:07

    Да там постоянно все маршрутки останавливаются. Порой и перейти дорогу сложно - вилять между маршрутками приходится. Не удивлена.

    user avatar Гость

    11 декабря 2017, 06:40

    Макаед что ли ??????

    user avatar Гость

    10 декабря 2017, 19:27

    Бу г-на ! Наконец то этих пидормэнов начинают потехоньку щимить !!!!!!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2017, 16:51

    А, можно стационарный пост поставить на кирова под светофором, маршрутчиков можно будет пачками собирать целыми днями. На зебре стоят под светофором, хотя вся стоянка свободная...

    user avatar [email protected]

    10 декабря 2017, 04:02

    Зебра там давно существует, а следущая статья будет про остановку на Лагуне?, так там такая же обстановка, да таких много мест по городу, правда на кировской остановке со стороны цветов - убрали зебру. Бред.

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 13:05

    А ты наверное тот упоротый черт что на фото дугой выгнулся

    user avatar Гость клоуну 22:23

    09 декабря 2017, 12:18

    Судя по времени когда ты отписался 22:23 пришло только с работы. Принципиальный ты наш. Хорошо что пришёл. А то город то первобытный могли на шкурки порезать. В больничке лечение не 4 гр. Или ты принципиально и туда не ходишь.

    user avatar аы

    09 декабря 2017, 09:51

    Да ладно, только что стоял на конечной ждал жену по делам, так наржался... Один маршрутчик моет стекла и ручки дверный на маршрутке своей в луже тряпку мочит и моет, другой ковры повывешивал на забор, и метелкой выбивает, как табор цыганей....

    user avatar Гость

    09 декабря 2017, 09:11

    За десять гривен и я принципиально ходить пешком буду. Взвинтившие цены до небес перекупалы уже стоят без дела на рынке и зазывают покупателей. Шоферюги, не наберётесь ум а - будет то же

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 23:34

    остановили который в это время высаживал, то есть на ходу выталкивал.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 23:10

    Если по правилам там останавливать то15 метров за остановкой! Там пешеходный с нарушение правил

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 23:06

    Это точно

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 23:04

    Там остановка почти на пешеходном переходе сделана (как и на дом быта), просто решили найти жертву! Да, маршрутчики у нас не подарок, но это уже бред за такое писать протокол! Вот он наверно и в шоке!! Это ж наша полиция! А если какой то джипенок проедет на красный то пох... Вот и все =)))

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 22:45

    так это нелегал номера не желтые

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 22:43

    4 гривны это уже не денги

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 22:29

    Жаль не знаю сайта выйти напрямую к начальству горотдела полиции

    user avatar Маршрутчикам бойкот

    08 декабря 2017, 22:23

    Не езжу в маршрутках после того, как они подорожали. Ну а смысл им платить аж 4 грн. Скоты долбанные.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 22:21

    Хотелось бы что бы это прочитали руководители Мелитопольского горотдела полиции и сделали должны выводы о работе их подчиненных В частности Коваля Глеба как их непосредственного начальника

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 22:15

    Хочу рассказать не о маршрутчиках , а о работе полиции , нашей "" доблестной полиции "" за рулем этих красивых новых машинках сидят те же , я надеюсь все понимают эти слова , те же взяточники и крохоборы , для них не существует понятия о предупреждении о чем либо , я не говорю о грубом нарушении ПДД и взятки берут как и прежние сотрудники ГАИ , не будет у нас ни порядка и истребления коррупции , "" всё те же "", только в другой овечьей шкуре

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 22:14

    Ну и новость Скоро про каждый протокол будут писать

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 22:03

    Сколько можно маршрутчиков прессовать. Наверху во власти такие преступления, на сотни миллионов, и слабо о них упомянуть, не то чтобы написать.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 22:02

    А на Красноармейск таксист стоит на пешеходном на перекрестке на остановке его никто не замечает? Знак купили себе

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:55

    А на чем поймали как людей с остановки воровал Ха ха

    user avatar Melt

    08 декабря 2017, 21:46

    Лучше бы на приват банке порядок навели!

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:22

    Вопрос!: за что вы маршрутчиков давите? Много нормальных профессионалов среди них... Или это прелюдия к муниципалке?

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:18

    Это те же такси, которые должны ездить с желтыми номерами. И остановился видать он там по просьбе пассажира... О чем статья?..

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:16

    Видно, что маршрут чипов наши писаки давят как могут! А совесть где? Не всегда удобно припарковаться, всегда поддерживают клиента... Зачем срань писать!!?

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:14

    Ни какой я ни наркоша просто у меня глисты и понос

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:13

    Маршрутчики держат город и все ришения принимаются с их согласия так что 10гр давно решеный вопрос только еще не озвученый что бы повышение прошло как по маслу с1 января 10 гр

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:11

    Ты маршрутенок дибильный пойди прими корвалола галоперидола и ложись спать после нового проезд вернется к 3,50 за нарушение всех договоров так что маршрутенок соси куй как мишка лапу.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:09

    Ребята маршрутята браточки сколько можно молчать пока нас душат нужно что то предпринимать

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:08

    Че это чучело так выворачивае под чем оно

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:05

    Все уже ришыно бараны скоро проезд 10гр готовтесь

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:05

    Тварь неприятная согласен с удовольствием разворочу ему хлебало при встрече

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:04

    Дрыщь уматовый сто пудово наркоша

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:03

    Маршрутчик такой ублюдок на петуха похож пасивного

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 21:02

    Скоро по 10 поедете

    user avatar клим

    08 декабря 2017, 20:53

    такая же история на остановке шахматная школа-стоят на переходе.

    user avatar Гость

    08 декабря 2017, 20:34

    тьфу, ##*#& то балицкий то маршрутчики, то маршрутчики то балицкий. смените пластинку, задолбали

    user avatar Гость