UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar MaxSvet

    12 декабря 2017, 22:12

    Директор школы с головой дружит?

    user avatar Лана

    12 декабря 2017, 19:04

    А я могу сказать только хорошее о школе и педагогах. Когда мы пришли в 13 школу ребенок стал другим человеком! Поверил в себя! Благодаря учителям и одноклассникам! Дружный класс! Очень жаль. что произошел такой случай.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 17:45

    Психолог СШ 13 действительно " никакая", опыта работы мало. Проблема в том, что кл.руководители считают свою работу чисто формальной, хотя получают ежемесячно большее 1000 грн. за классное руководство. Времена, когда кл.руководитель был ребёнку почти вторым отцом или матерью давно канули в лету. Дети не доверяют никому, ни родителям, ни кл,руководителю, а к психологу не пойдут тем более.

    user avatar Журнашлюшкам

    12 декабря 2017, 17:17

    Вы лучше про Пэтра офшоры напишите. Ведь думаю всем интересно?

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 15:41

    Думаю директора "скушают"

    user avatar Алекс

    12 декабря 2017, 14:30

    Директор всегда защищает школу и заинересован "перевести стрелки". Нужно отменить все разбирательства на уровне школа-ГОРУО. Расследовать инцидент только в рамках уголовного и судебного разбирательства, поскольку выдвинуты серьезные обвинения. Дело в школьном разбирательстве обречено. Если факты имели место будут вскрыты и другие истории, которые школа и родители могут скрывать. Опросить детей школы с соблюдением процессуальных особенностей. Но без серьезных выводов и действий уже не обойтись. Да,- это уже новое поколение вступает в жизнь.

    user avatar прохожий

    12 декабря 2017, 12:30

    Далеко пойдут! Сумма маловата конечно,но когда подростут коллектора пополнятся достойными кадрами. На тот момент сумма значения не будет иметь. Будем должны все и всем.

    user avatar гость

    12 декабря 2017, 12:02

    Потом увидим какая мама. Мне одному кажется, что банду сколачивать ради одного человека и за 10 гривен в день немного не рентабельно. Или были еще другие источники дохода, или просто кто то решил по лёгкому денюжку заработать на разборках малолеток!

    user avatar гость

    12 декабря 2017, 11:52

    Любая нормальная мама так будет реагировать. А правоохранительная служба всё ещё рассмотривает заявление мамы. Поэтому она и вынуждена привлекать сми. Сразу все и зашевелились.

    user avatar Прохожий

    12 декабря 2017, 11:37

    А я посмотрев видео, особой грусти на лице мамы и девочки не заметил. Классный руководитель вообще звезда! Репортёров как на пресс-конференции президента. Это их минута Славы! А в конце вишенка на тортик, мама восьмиклассница оплатит весь банкет!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 11:25

    А может потому так и живём? Директор много текста говорит, то-ли себя выгораживает, то-ли девочкам "помогает" жизнь не ломать. Мама виновницы считает что за угрозы и вымогательство достаточно воспитательно-профилактической биседы. А потерпевшие возьмут деньги за моральный вред и пойдут на мировую. А вдруг смогут вывернуться и мы останемся ни с чем... Поэтому и на улицах такое творится. Одни творят, что хотят зная что заплатив избегут наказания, а вторые берут деньги и соглашаются молчать. Потому что не у всех хватает желания довести дело до конца по закону, до наказания, всех виновных. Включая и себя любимую!!!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 11:19

    я в шоке. виновата по словам директора мама девочки которой угрожали убийством??? разве со стороны директора это не сокрытие преступления? хотелось бы знать куда бы побежала директор если бы это коснулось ее ребенка. возможно она и педагог со стажем но мудрости ей явно не хватает. и чем занимались классный руководитель и психолог? юбки протирали и сплетни разводили?

    user avatar гость

    12 декабря 2017, 10:51

    А чем занят психолог в этой школе? гнать его нужно вместе с директором.

    user avatar Горожанин

    12 декабря 2017, 10:50

    Директор права в одном. Раз дошло до угроз, должны разбираться правоохранительные органы. С подростками, родителями и директором кстати тоже. Влюбом случае угрожать убийством, это как минимум не прилично. А в конце будет видно какая мама у девочки, собьёт денег или дочь защитит!

    user avatar [email protected]

    12 декабря 2017, 10:33

    Я вообще поражена ,что директор обвиняет мать потерпевшей ,что она втянула их школу в грязную историю. А может та , которая сначала предала подругу,а потом вымогала деньги опозорила школу? А мать ,которя борется за свое дитя,настоящая мама. И любые нормальные родители поступили бы именно так!

    user avatar 1

    12 декабря 2017, 09:31

    После таких слов на директора школы должны возбудить по крайней мере административное дело за препятсвование проведению разбирательства! И если она считает себя педагогом с большим стажем, то должна понимать, что перекидовать проблемы в школе на неподобающие воспитание нельзя, по той причине, что ученик проводит в школе половину дня, и школа так же ответственна за воспитание как и родители. А то все функции школы сводятся к тому, что бы собрать с родителей деньги!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 09:26

    "Страна победившего муйдана! "Я не удивлен!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 09:16

    Ну классная ситуация!!! Во всем виноваты родители плохое воспитание А вы зачем учителя школа? Для того чтобы только бабло с родителей трусить!!!!А вы спросили а где их брать??? А чуть что мы ни в чем не виноваты!!!! А @*@#* тогда школа вообще нужна если они не виноваты!!!! Пусть учатся дома !!Страна уродов и мразей!!!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 09:13

    Справедливости ради, стоит отметить, что Галацан Е.В. не так давно работает директором 13 школы. Она педагог с колоссальным опытом и стажем.И если вы судите человека не зная лично, это не говорит об объективности ваших слов. Кстати, вот почитала коменту гостя 8:42 и думаю, какого ребенка может воспитать человек с таким словарным запасом слов исходящих из глубины его души и при этом даже его мозг не подумал, что его комменты могут читать школьники))))) Очень поучительные слова)))Браво)))

    user avatar И.Губерман гостю 8:38

    12 декабря 2017, 09:09

    Стране не вылезть из дерьма,в которой столько лет упрямо Иван кивает на Петра,и оба дружно на АБРАМА!

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 08:42

    Куда смотрит Елисеев ? Так у него зеркальная болезнь : он только через зеркало может рассмотреть свой член из-за гигантского живота. Вот на это все внимание и уходит,да и столько жрать - это надо время человеку. Гнать палкой жирную гниду-мракобеса.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 08:38

    Жидовский сброд - это и есть город Мелитополь,поэтому и дети пошли дегенеративные жестокие и тупые. - вырожденцы одним словом.

    user avatar гость

    12 декабря 2017, 08:28

    Факт остается фактом. И не надо директору передергивать события. Любая мама будет защищать своего ребенка. А в этой школе действительно такое происходит. Вы посмотрите по ТСН на эту директрису..... Такой и порядок в ее школе. И куда только смотрит Елисеев???????

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 08:12

    Дегенератия наступает и на детском фронте.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 07:07

    Директор и правда никакая,страшно глянуть,не то что к детям подпускать.На замызганную бомжиху похожа.

    user avatar Гость

    12 декабря 2017, 07:06

    Понятно, сыт место потерять

    user avatar Гость