UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 17:14

    далой букашкина

    user avatar Гость

    17 декабря 2017, 09:48

    Таких как Букашкин надо давить как букашку не зря фамилия подходит. Неужели пожилой человек с малышом на руках затеял бы стрельбу на ровном месте и правацировал бы конфликт. Довели человека твари

    user avatar Форт

    14 декабря 2017, 14:17

    у букашкина пионерское прошлое, надо его люстрировать и газель отобрать. пусть ездит на европейской машине, или украинской

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 08:43

    У нас чо? Сомали? Гуляя с ребёнком ствол надо брать? Он вышел гулять с намерением повоспитывать кого то. Страшные люди эти супергерои со стволами. Особенно бывшые мусора. Забрать ствол у воспитателя. А то будет резина в голове у того кто дяде не понравится. Ребёнка даун хоть не оглушил? А то главное справедливость ведь. ДЕБИЛ.

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 06:34

    а фамилия какая мерзкая букашкин

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 06:33

    да букашкин ты заливаеш

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 05:32

    Да это антивата, местный дурачек. Эго только из психдиспансера выписали, а он таблетки перестал принимать.

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 04:20

    Русофоб, ты сам какой национальности? Ато косишь под интеркультурного и вместо человеческой речи и-го-го, да и-го-го. Только не бреши, что украинец, потому что украинцы, это те же русские, только с озападенчиным языком. И никогда украинцы не называли русских кацапами, это делали, в основном, некоторые чванливые представители одной национальности, которым дали возможность поселиться в городе, но таких как ты пусти за стол, они, как известно и ноги на стол. Ты когда хамишь незнакомым тебе людям, ты в нирвану впадаешь?

    user avatar Гость

    14 декабря 2017, 02:05

    Ватаны вам там йод прописали пожизненно - а то 360 дипилов рождается каждый день))) лечитесь мб лет через 100500 поможет.....

    user avatar гость

    13 декабря 2017, 20:28

    статья на тему: одна из ста версий вруна, жаждущего уклониться от ответственности

    user avatar гость

    13 декабря 2017, 20:26

    Вова определился, что дальше врать? а то во всех случаях говоришь разное. То помогал не упасть, то никого не толкал, то вообще на лавке сидел... дальше будет больше версий. Ждем новые серии саги о нападении на Вову. идеи: я мылся в душе дома и тут слышу, в меня стреляют за два километра... я успел вытереться, одеться и сковородой отбил выстрелы.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 19:56

    Помечтай, даун...

    user avatar АнтиВата

    13 декабря 2017, 19:40

    Скоро всех ватников перестреляем.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 18:52

    А в кого-то стреляли? Кого тут зовут Земля??

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 18:38

    Да бросьте вы @&##@ писать ерунду всякую! Никто никому не даёт право сразу стрелять в людей! Руки чешутся? Вон &##@@ в АТО! Покажи там свою "крутизну"!

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 16:33

    вова, сколько дал на лапу ментам что тебя не загребли, порешал через Запорожье? комменты строчишь?.... Так вот ни один нормальный человек не станет нападать на человека с ребенком на руках, толкать его, бить, отбирать у него телефон, царапать его ногтями, угрожать, обзывать... как обидно то?? всего то навсего решил что всё можно: и авто паркую где хочу, и обзываю кого как хочу, и бью кого хочу несмотря на возраст, и толкаю, и вру нагло и беспринципно - наглость и беспринципность полностью в поступках прослеживается. И вообще законы нам не писаны. Про мораль вообще упоминать не стоит. Знакомые из Запорожья все закроют и прикроют, порешают???

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 16:01

    комментарии совершенно не удивительны при учете того, что женщина, что Владимир считают такое поведение нормальным. К вам обоим, уважаемые, никак не дошло, что Вы нанесли телесные повреждения малолетнему. Это нынче нормально. нападение на ребенка и нанесение ему телесных повреждений. Премию преподавателю, она научит детей правильно нападать на маленьких.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 15:57

    Смотрим видео: 1. Женщина вообще никого не трогала и никак никому не угрожала - преподаватель нанесший телесные повреждения мужчине с ребенком на руках. 2. У женщины якобы была подушка в руках. 3. Якобы ноги человека с ребенком плохо держали - точно установлено что он был трезв, хотя в самом видео видно, что человека сбили с ног. 4. Никто ни на кого не напал. 5. Предупредительный выстрел в землю от которого сверхскоростной тучный Владимир еле увернулся(не забываем, что это возле этажки с балконами а впереди нападающий мужик со словами: ты все равно стрелять не будешь, сейчас я тебе). Итоги каждый делает сам, но слова Владимира вранье от начала и до конца не считая 3 моментов: 1. его попросили освободить пешеходный тротуар, который полностью перегородил; 2. их действительно было 2 он и преподаватель, которая и начала нападение; 3. всё это время ребенок был на руках

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 15:51

    Стоит грузовое авто, куда грузят вещи, да на тротуаре, потому что поближе к подъезду, чтобы ближе было. А тут какое-то педрило решило повыпендриваться,а как же оно с пистолетом, сейчас научу как жить. Ну и как научил? Мудачье.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 15:35

    Судя по видео надо за стрельбу стрелку ствол в задницу вставить и выстрелить. Где там была угроза его жизни и здоровью?

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 15:28

    Гремим. То бандгруппировка 13-й школы, то война бабы с психически неуравновешенным папашей

    user avatar Николай

    13 декабря 2017, 15:20

    https://www.youtube.com/watch?v=QFoRd8nnjdE Читайте описание подвидео. Сверьте написаное в издании и хоть и короткое, но такое информативное видео.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 15:19

    У меня вопрос, только у меня выплывает такая реклама после статьи.

    user avatar Прямое нарушение использование правил

    13 декабря 2017, 15:03

    использования предмета для отстрела резиновых пуль. Угрозы жизни нет, нельзя стрелять. Есть угроза, стрельнул, обязан по закону оказать первую мед. помощь пострадавшему, затем вызвать полицию. Мусорок это сделал? Советую нанимать адвоката, и рвать на части гниль.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 14:57

    Кароч надо Букашкина раздавить как букашку, чтобы не портил генофонд планеты. Гнилое племя.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 14:55

    Просто Букашкин решил быкануть типа ему можно стоять перед подъездом на тротуаре и чихать он хотел на все претензии местных жителей, а Юра оказался не робкого десятка и готов был разорвать Букашкину его жирную пукашку) Вот такие пироги. А когда Букашкин понял, что пукашка щас треснет - сразу начал ментам звонить и верещать о том что его расстреливает дядька с ребенком на руках))

    user avatar гость

    13 декабря 2017, 14:35

    К БАБКЕ НЕ ХОДИ! РОЖА МУСОРСКАЯ. ПРИВЫКЛИ ВСЕ ПО БЕЗПРЕДЕЛУ.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 14:16

    Вы йопнулись. На каком основании он вообще ствол достал, что то угражало его жизни, или жизни ребенка? Тем более в присутствии того же ребенка.

    user avatar Алекс

    13 декабря 2017, 13:47

    Страна давно обсуждает вопрос легализации более опасного оружия для населения. А в этой истории, скорее, не рассказано о начале конфликта и его деталях. Любое оружие лучше хранить дома в сейфе. Если ты не скандальный политик, бизнесмен или любитель носить с собой запредельные суммы,- тебе оружие принесет проблемы, а не спасение. В описанной истории что-то не так.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 13:29

    Если это юра бывший мусор, такого психа изолировать от общества. Нотариус спалить можно, за идею не благодарите

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 13:18

    Владимир - герой. Медаль ему. За хулиганство!!! За нанесение телесных повреждений малолетнему!! За то, что он даже не раскаивается в совершенном!! За его высокоморальный облик!!!

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 13:12

    убийца... расстрелял...предупредительным выстрелом направленным совершенно не в сторону Вовы останавливая групповое нападение как-то не учел, что Вова любитель сказочно приврать... Вова, подумай, там еще было осадное оружие Катюша. хоть не стреляло? а то с такой больной фантазией всё возможно, и причина нападения ясна: это были не мужчина с ребенком а два монстра вылезли из недр земли и совершили нападение на бедного Вову. вот только Владимир как честный мужик не сообщил что он был с женщиной, которая и кинулась в драку, а он как "джентельмен" решил разделить с ней лавры нападения на ребенка которому даже 2х лет нет.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 12:46

    Уважаемый!! Гость13 декабря 2017, 12:35Член ему вместо свистка, пусть свистит раз не может сдерживать эмоции,хэрой хуев со стволом! Без ствола попробуй! Приглашаю на проведение разъяснительной беседы. Или может только в интернетрежиме??? Владимир Вы что ли? Очень похожа речь... толстый крупный наглый мужик в претензиями на превосходство из-за габаритов

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 12:41

    [email protected] научись грамотно писать, а потом проводи расследования. Было бы видео, то давно уже бы выложил. А по фото чела видно, что его лицо просто блещет интеллектом. Пусть в себя стреляет. И кто он такой, что имеет разрешение на ношение "травмата"?. Как всегда, купил "корку" у какого-то общественного формирования по охране "беспорядков".

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 12:35

    Член ему вместо свистка, пусть свистит раз не может сдерживать эмоции,хэрой хуев со стволом! Без ствола попробуй!

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 12:23

    это Страйко Юра что ли. не плохо знаю его гонит старик. мусорами обложился племянник ппс дочь нотариус в бывшем сотрудник мвд сам Юра нормальный парень но сдавать старик стал заберите пистоль выдайте свисток пускай свистит ходит по новому

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 12:00

    Это Новый Мелитополь детка))))

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 11:54

    Напавший на малолетнего ребенка преподаватель действительно должен вызвать вопросы. Вот только вопросы задаются почему-то пострадавшей стороне. А Владимиру неплохо было бы сознать меру своей вины. Вопрос в нарушении норм морали и нарушении уголовного законодательства. А обращение в СМИ просто поиск методов давления на вторую сторону и поиск способов ухода от ответственности.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 11:45

    Стоит машина на части тротуара, грузят мебель, на дороге грязь, люди грузившие мебель должны носить груз по грязи, а затем эту грязь таскать в подъезд? По времени это было не много, никому "Газель" не мешала, но всегда найдется мурло, которое с пистолетом и оно решило сделать замечание в далеко не вежливой форме. А ему ответили в такой же форме, поэтому и нарвался на грубость. Таким людям не то, что пистолет нельзя давать и детей воспитывать. Моральный урод, прежде чем кому-то делать замечание, научить контролировать свои эмоции.

    user avatar Стрелять можно только при прямой

    13 декабря 2017, 11:38

    угрозе жизни.

    user avatar Хворостовский

    13 декабря 2017, 11:22

    [email protected] , кто-бы там этому, упырю, не дерзил - это не дает ему право стрелять в безоружного человека. Он самое обыкновенное быдло и таких, как он, надо изолировать от общества. Надеюсь свое наказание он понесет.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 11:12

    Участник второй стороны конфликта телефон на почту сайта сбросьте для связи. И перестаньте писать чушь

    user avatar гость

    13 декабря 2017, 11:03

    понять вас трудно то риа печатает фото неправильной парковки а букашкину можно стоять где хочу еще и героя из него сделали прострелит шины всем кто ставит машины во дворе на тротуаре а то его машинка должна остаться чистенькой ему же завтра опять ехать деньжат рубить а пешеходы и грязь могут месить кстати у него есть разрешение на грузоперевозки а то они все знакомым помогают

    user avatar [email protected]

    13 декабря 2017, 11:01

    Хорошо и весело говорить гадости, когда это Тебя не касается. Дядя, водитель Газели, тоесть второй нападавший, пытался правоцировать и меня на драку при полицейских, дерзил... Главный редактор Риа, свяжитесь со смой. Ибо потом прийдется извенятся.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 10:59

    Значит Владе Хмельницкой надавать по пилотке за п и з д е ж.

    user avatar [email protected]

    13 декабря 2017, 10:55

    Господа, Вы заблуждаетесь!В скоре опубликуются факты, опровергающие эти глупости. На мужчину, как бы это банально не читалось, совершили нападение. Я общался со всеми фигурантами процесса, провел собственное расследование, из которого мне известно и есть видео, удостоверяющее, что на мужчину с ребенком напала женщина и ее работник по найму. За нападение, клевету и ложную информацию поданную в интернет издании и полицию они будут наказаны в оамках правового поля. Все это и ссылку на ютюб, я аыложу сюда.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 10:53

    Кенты прибыли раньше,чем копы.Так что же ты,Букашкин,вместе с кентами дал бы п и з д ю л е й г а н д о н у и обоссал бы волчару тряпошного.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 10:50

    Майдауны превратили страну в дикий-дикий запад.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 10:47

    По роже видно быдо майДаунское....казнить упыря

    user avatar [email protected]

    13 декабря 2017, 10:47

    Здравствуйте. Должен Вам сообщить, что поданая Вами информация не соответствует действительности. У меня имеется видео файл из которого ясно, что мужчина защищался от нападения.

    user avatar Андрей

    13 декабря 2017, 10:41

    Ребенку лицо замазали от сглаза?)))

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 10:35

    Ахтывыст или АТУшник 100%. Скоро всплыкут подробности.

    user avatar Гостю 10:08 козлу

    13 декабря 2017, 10:31

    Ты кацапо пропи9арюга 10:08 свынья русско пи9орная АТОшники знают что такое жизнь и не маются дурью это кацапы вонючие по роже видно и к бабке не ходи гадать не надо по фотографии и таких пи9орастов кацапоидов фашистов пропутинских скотов гнать надо под зад коленом из матинкы Украины

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 10:28

    Руки прочь от вытырынив, во имя Нэньки и убить не грех. СУГС.

    user avatar Для гостя

    13 декабря 2017, 10:23

    Как раз наоборот , не к атошникам , не к патриотам никакого отношения абсолютно не имеет.

    user avatar Гость

    13 декабря 2017, 10:08

    Пидар какой-то,сразу видно, или атошник- захыснык,или майданутое быдло!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь